Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина, т. 9 / Крым и 97%. Изи катка.

Рекомендованные сообщения

Гость juse

первый топан

 

 

 

второй топан

 

 

 

третий топан

 

 

 

четвертый топан

 

 

 

пятый топан

 

 

 

шестой топан

 

 

 

седьмой топан

 

 

 

восьмой топан

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1

 

 

Поскорее бы уже этот референдум :tusila:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу воу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто забыл правду

4807248.png


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в эпик теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто забыл правду

4807248.png

хохлы, кстати, скоро об этом как раз и забудут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

1z :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитаты великих

Письмо к царю "деятелей культуры" – это, конечно, *издец полный. Сам жанр – со сталинских времен, символ *баного стыда. Ведь главное – на*рена им это? Ну поддерживаешь ты Путина, это позиция, ок, но зачем публично писать ему "письмо поддержки"? Что за жанр? Правда всегда в меньшинстве. И, как правило, в одиночестве.

601b98f3c32e617d05c075c7af0511ce.jpg


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОССИЯНИНУ! Сегодня посмотрела новости по ТВ Россия 24. Вот если только это ТВ смотреть, то можно писать такие комменты. А почему ты не можешь смотреть украинское ТВ.

Правильно , путлер запретил. И поэтому, когда я увидела ваши митинги и какой-то дядя рассказывает, что у нас запрещают говорить на русском языке и русскоязычных куда-то выселяют, подумала, как же вас зомбирует ваш император-путлер. Я сто лет говорю на русском языке, я очень люблю и знаю русскую литературу, люблю ваше кино и театр. Но я живу в Україні

і тому знаю та люблю українську мову. Мої діти і онукі володіють трьома мовами.

Россиянин! Ты заботишься о наших девочках, которые выходят замуж за турок, а лучше подумай, почему у вас на Дальнем Востоке и в Сибири выходят замуж за китайцев. И вообще, вам лучше думать как бы Сибирь не потерять. А ваша Москва мусульманская. ?

Но я не об этом. И у вас и у нас полно дер...... Но путлер затеял эту войнушку не ради крымчан, которых никто не притесняет, а чтобы ты не думал о его наворованных у тебя 100 млрд. А мы вот в Украине решили больше не давать нашему ЗЭКу беспредельно воровать.

А крымчан жалко. Вы Крым превратите в Абхазию Осетию- нищую раззоренную территорию.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

америкосы перестали нас ддосить

 

украина в говне!


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит перед россиянами бисер метать, ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ.Между нами пропасть непонимания. Мы вспомнили и доказали, что имеем свою честь. Для них это просто звук.Они рабы и ничего не слышат. На их чести не раз на бульдозере проехали. И теперь они пытаются нас спасти и ввести войска, другими словами снова отобрать нашу честь. Последний им совет - мир пытайтесь понимать через слово ПОЧЕМУ и подарите Путину свои телевизоры пусть он сам их смотрит. По поводу люстрации: Вся "вертикаль" гнилая, менять надо все руководство директоров и начальников отделов госструктур особенно которые ими стали за последние 5 лет. Это встряхнет страну и шуганет коррупцию. В СССР была такая положительная штука, бешеная бабка или дед фронтовик могли найти УПРАВУ и обломать любого чиновника любого ранга.Они забыли, что они слуги народа. У меня начальник бледного ловил два дня, прятали от него веревки и мыло, сейчас снова порозовел, понял, что до него не дойдет.и остановиться все на Януковиче да на нескольких судьях.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 в эпике.

 

Пацаны, вчера чето уснул рано, дайте ссылку на заседание ОНН ночное


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динкелан или тролль или эпик долбоеб, хуй знает

я в украшке то не был никогда

у меня и расово верных хохлов в ближайших родственниках не имеется

ты видимо и посты мои в этих топиках не читал, а пиздишь

показываешь себя хуже даунят с никами джаггернаут228 и сталкер177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз подчеркну, что самые рабы это и есть больше всех кричащие о свободе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Накатил на первой


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...