Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

shuffle

Фигурное катание

Recommended Posts

healms написал 4 часа назад:

А что им ещё остаётся делать, если больше они ничего не умеют. и в 18 лет остаются на обочине?

Это их выбор был. Их и их родителей. Что им еще делать — снять штаны и бегать. Они знали, на что шли и к кому идут и куда идут. От Этери многие смотали удочки. А вот они остались до победного. Что автор тут кому в вину вменяет, если все было по обоюдному согласию? Статья дурно пахнет.

Всё упёрлось только в квады. Пока ты можешь их прыгать - ты кого-то интересуешь.

Ну надо же! Жизнь жестока!

весь этот конвейер провоцирует на вещь посерьёзнее, близкую к преступлению. У тренеров юных фигуристок очень велик соблазн расширить этот sweet spot, чтобы получить больше времени на подготовку. Сделать это можно двумя способами - ускорив наращивание мышц в "девочковом" возрасте и отстрочив наступление полового созревания. К сожалению, современная фармакология способна "посодействовать" в обоих случаях.

Я никого не буду обвинять, но очевидно, что рано или поздно это ружьё выстрелит. Собственно, обвинения в этом уже раздавались, но скандалы заминали. Хотя конкретно для Тутберидзе в этом нет большого смысла - ей пока проще менять девочек, как перчатки, отправляя созревающих на свалку истории фигурного катания.

Ниже в интервью разговор о лишних ста граммах веса. Тутберизде не одобряла резкое снижение веса сразу на килограмм, понимая, что это вредно. Почему тогда она будет пичкать во что бы то ни стало детей препаратами? У нее у самой дочь в конце концов. Поясните, я наивно думаю? 

www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/pochemu-figuristki-uhodyat-ot-tutberidze-intervyu-dari-panenkovoy-1715835/

Скрытый текст

пишу о книгах: exlibr

После Липницкой была Медведева, потом Загитова. Обеих тоже причисляли к "гениям", обе уже тоже завершили карьеру.

И что, хуево живут? Если нет, кому тут надо руки целовать?

Скрытый текст

бля там реально какой-то оборотнический движ

сонька три дня говна в комментах поела и прям наизусть всю их священную хуйню несет

Живое величие

Все треды, в которых Соня когда-либо прописалась, сдохли от критического уровня тупизны, но как удобно что есть ОИ, и можно вкатиться в 1.5 живых треда в Спортаче, полситав глагне на спортсру :roflanebalo: Тупая сука.

домохозяйки совсем ебнулись :trollface: их совсем не смущает, что из детей хуй пойми кого делают в итоге, главное чтобы в интернете можно было покудахтать о величии маленькой девочки прыгающей вокруг своей оси n-ое кол-во раз

Действующая чемпионка мира российская фигуристка Анна Щербакова высказалась о работе с тренерским штабом Этери Тутберидзе.

Ранее Щербакова по итогам короткой программы на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай) заняла второе место (80,20 балла). Лидерство захватила другая россиянка и ученица Тутберидзе Камила Валиева.

«Я тренируюсь у неё в группе с 9 лет. Если я ничего не меняю, значит меня всё устраивает. Наша работа проходит плодотворно, мы вместе добиваемся результатов, это говорит само за себя», — передаёт слова Щербаковой корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. 

Первая же ссылка на новости)

Скрытый текст

Drainbead написал 20 минут назад:

Все треды, в которых Соня когда-либо прописалась, сдохли от критического уровня тупизны, но как удобно что есть ОИ, и можно вкатиться в 1.5 живых треда в Спортаче, полситав глагне на спортсру :roflanebalo: Тупая сука.

Ты один из самых мразотнейших здесь юзеров, в топе по мразотности, не понимаю, как ты еще не сдох от желчности, я надеюсь, я ускорю процесс

Скрытый текст

Rausch написал 7 минут назад:
Drainbead написал 30 минут назад:

Ты один из самых мразотнейших здесь юзеров, в топе по мразотности, не понимаю, как ты еще не сдох от желчности, я надеюсь, я ускорю процесс

смех продлевает жизнь

Dark Paradise likes this

Живое величие

Rausch написал 23 минуты назад:
Drainbead написал 45 минут назад:

У Витюна через десяток лет понимание о любых процессах будет лучше твоего, так что не удивляйся, шлюха.

Huxy9_ce5e написал 2 часа назад:
Rausch написал 3 часа назад:

Я без четверных женские прокаты теперь вообще не воспринимаю, и чья вина, что они в 18 уже не могут так прыгать? Не было бы Тутберизде — прыгали бы у других, в чем претензия? Я в прыжках не спец, один от другого отличу с трудом, судить могу только эффектность и артистизм, и здесь нашим нет равных. Кто еще прыгает квады, просветите, кроме наших? Лю? Турсынбаева? 

как в одном посте может уместиться я прокаты без четверных не воспринимаю и я их не различаю, спасибо комментаторам, что они поясняют всё это, так получается? ну и нахуй это надо по итогу.

Пушта сегодня ты смотришь фигурку без квадов, а завтра - порнуху без баб! Раунд нахуй! :buba:

Rausch likes this

А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

JetG написал 1 час назад:
Huxy9_ce5e написал 4 часа назад:
Rausch написал 5 часов назад:

Я без четверных женские прокаты теперь вообще не воспринимаю, и чья вина, что они в 18 уже не могут так прыгать? Не было бы Тутберизде — прыгали бы у других, в чем претензия? Я в прыжках не спец, один от другого отличу с трудом, судить могу только эффектность и артистизм, и здесь нашим нет равных. Кто еще прыгает квады, просветите, кроме наших? Лю? Турсынбаева? 

как в одном посте может уместиться я прокаты без четверных не воспринимаю и я их не различаю, спасибо комментаторам, что они поясняют всё это, так получается? ну и нахуй это надо по итогу.

Пушта сегодня ты смотришь фигурку без квадов, а завтра - порнуху без баб! Раунд нахуй! :buba:

На эту бы без квадов смотрел :pepehands:

JetG, RomanPope and Винтер like this

Без Косторной фигурное катание как без рук :dablya:

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

Илюшенька написал 2 часа назад:
JetG написал 4 часа назад:
Huxy9_ce5e написал 7 часов назад:
Rausch написал 8 часов назад:

захотел после этого глянуть еще раз на валиеву, катающуюся всю программу с еблетом будто она ща родит без единого эмоционального перехода в перфе, а там на официальном канале первого канала видос обрезан и начинается уже после того, как она на оба копыта присела :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

https://www.youtube.com/watch?v=R6OyShWwiOs

Живое величие

Ilze написал 14 минут назад:
Илюшенька написал 3 часа назад:
JetG написал 4 часа назад:

захотел после этого глянуть еще раз на валиеву, катающуюся всю программу с еблетом будто она ща родит без единого эмоционального перехода в перфе, а там на официальном канале первого канала видос обрезан и начинается уже после того, как она на оба копыта присела :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

https://www.youtube.com/watch?v=R6OyShWwiOs

костыли надо приделывать 

https://www.1tv.ru/sport/xxiv-olimpiyskie-zimnie-igry-2022-v-pekine/luchshie-momenty/kamila-valieva-korotkaya-programma-zhenshiny-individualnyy-turnir-figurnoe-katanie-olimpiyskie-zimnie-igry-2022-v-pekine

Илюшенька написал 3 часа назад:
JetG написал 5 часов назад:

Ну аксель всё-таки ультра-си, тем более 3 акселя на две программы почти как пара квадов, так что тут структура высказывания не рушится. :buba:

А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

У Косторной настоко сучье лицо, что она точно не пропадёт после завершения карьеры:EZ:

Edited by RomanPope

абалдеть

Я тут тоже проходил мимо и не могу понять. У Валиевой нашли в пробе за декабрь допинг (и похуй что это не улучшает результаты, допинг есть допинг), но ее из олимпиады еще не отправили домой, потому что она несовершеннолетняя и если она сможет доказать что допинг попал случайно, то все медали оставят ? Т.е. из-за того что ей нет 18 лет ей дают шанс, а других спортсменов бы выкинули без вопросов ? :zatrolka_tupostu:

Ей дали шанс из-за того что проба не с ОИ, плюс из-за задержки лаборатории, в результате которой не было возможности доказать невиновность перед ОИ, ну и вследствие этого отстранение невиновной (если докажет) приносит больший ущерб чем участие виновной. Медали отобрать легко, а ои не вернуть

Edited by Zamiel
jret likes this