Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

The Elder Scrolls V: Skyrim т.6

Рекомендованные сообщения

(изменено)

прошёл мейн игру, все длс, почти все сайды (только всякая принеси-унеси шелуха осталась) и у меня 33 уровень :chel: как мне докачаться до 78 лвла чтобы выполнить ачивку на легендарного дракона? ощущение будто я половину игры где-то проебал. как люди умудряются прокачиваться до 100+ лвлов? просто бегают по карте сотни часов и убивают мобов или что?

 

там даже есть ачивка на достижение 50 лвла, как блять????7 :chel:может где-то спрятана новая игра+, которой я не вижу?


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 31 минуту назад:

прошёл мейн игру, все длс, почти все сайды (только всякая принеси-унеси шелуха осталась) и у меня 33 уровень :chel: как мне докачаться до 78 лвла чтобы выполнить ачивку на легендарного дракона? ощущение будто я половину игры где-то проебал. как люди умудряются прокачиваться до 100+ лвлов? просто бегают по карте сотни часов и убивают мобов или что?

 

там даже есть ачивка на достижение 50 лвла, как блять????7 :chel:может где-то спрятана новая игра+, которой я не вижу?

Никак, если ты отыгрываешь только например воина или мага, не пользуясь остальными не подходящими этому классу навыками

При таком отыгрыше у тебя максимум будет 40-50 лвл

Дальше либо качать другие навыки, которыми ты не пользуешься, либо сбрасывать существующие докачанные до 100 и качать их заново.

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня обычный скайрим без всяких дополнений и при покупки special edition - мне дадут дополнения драгонборн, хертфайер, даунгвард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 31.12.2020 в 18:47:

прошёл мейн игру, все длс, почти все сайды (только всякая принеси-унеси шелуха осталась) и у меня 33 уровень :chel: как мне докачаться до 78 лвла чтобы выполнить ачивку на легендарного дракона? ощущение будто я половину игры где-то проебал. как люди умудряются прокачиваться до 100+ лвлов? просто бегают по карте сотни часов и убивают мобов или что?

 

там даже есть ачивка на достижение 50 лвла, как блять????7 :chel:может где-то спрятана новая игра+, которой я не вижу?

 

Не знаю, за 18 часов игры взял 19 лвл.

Я прошел ветку соратников, квесты для покупки поместья Высокий Шпиль.

И не много почистил данжи, чтобы купить дом. 

Наверное ты пропустил много контента.

К примеру ты защищаешь данж, находишь какой-нибудь камень и начинается квест даэдра. 

mylene написал 01.01.2021 в 15:33:

Если у меня обычный скайрим без всяких дополнений и при покупки special edition - мне дадут дополнения драгонборн, хертфайер, даунгвард?

SE идет сразу со всеми DLC.


Изменено пользователем Sunrise7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunrise7 написал 1 час назад:

Не знаю, за 18 часов игры взял 19 лвл

кто знает, подскажите, сложность игры влияет на опыт который получаешь за убийство мобов или прохождения квеста?

 

Sunrise7 написал 1 час назад:

SE идет сразу со всеми DLC.

а я купил за 200р LE со всеми длс
и потом мне SE дали, и я ахуел что она там под 1к+ стоит 
успел так сказатб)))


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 2 минуты назад:
Sunrise7 написал 1 час назад:

Не знаю, за 18 часов игры взял 19 лвл

кто знает, подскажите, сложность игры влияет на опыт который получаешь за убийство мобов или прохождения квеста?

 

Sunrise7 написал 1 час назад:

SE идет сразу со всеми DLC.

а я купил за 200р LE со всеми длс
и потом мне SE дали, и я ахуел что она там под 1к+ стоит 
успел так сказатб)))

Не влияет.

Меняется только величина наносимого и получаемого урона. (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл в скайрим 500+ часов, но один хуй не в силах обьяснить что у вас с опытом происходит


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20210320215614_1.jpg.6a76329d657582538d0773fa12e468f2.jpg

Убил Алдуина на легендарной сложности.


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы эндерал прошел 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бтв недавно опять вернулся в игру (охуеть уже полгода пролетело чо блять :chel:), думал по фасту закончу несколько оставшихся квестов, доделаю возможные ачивки и удалю, но в итоге уже 40 часов наиграл за 2 недели и почти апнул этот злощавый 50 лвл, контент в игре просто бесконечный блять :roflanebalo:


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все фанаты скайрима с которыми я общался душные и не интересные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это твое мнение?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 said On 1/4/2021 at 1:05 PM:
Sunrise7 said On 1/4/2021 at 11:52 AM:

Не знаю, за 18 часов игры взял 19 лвл

кто знает, подскажите, сложность игры влияет на опыт который получаешь за убийство мобов или прохождения квеста?

 

Sunrise7 said On 1/4/2021 at 11:52 AM:

SE идет сразу со всеми DLC.

а я купил за 200р LE со всеми длс
и потом мне SE дали, и я ахуел что она там под 1к+ стоит 
успел так сказатб)))

Я тебе открою тайну. Ты нихуя не получаешь опыт за убийство мобов и за квесты. Ты апаешь лвл за получения опыта в навыках.

nnqxk3 said On 6/17/2020 at 9:08 PM:

где то около 4-5 часов(я кстати не утрирую), я закончил устанавливать 60+ модов
выделу некоторые
мне очень понравился мод OBIS
и Двемерский экзоскелет(там еще и квест что бы его получить(или получить рецепт(я еще не проходи а только читал описание)))


бтв можете кинуть свои любимые моды я чекну, и добавлю

 

Мода изменяющий ебальники всех нпс еще не появилось? Я когда то видел, там где то 40 персов изменили и их теперь реально можно запомнить по внешке хотя бы


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флэкс :EZ:

VtIfduA.jpg

Шляпник понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим уже подзаебал. Несколько месяцев назад в Морровинд наиграл 55 часов. Даже четверть/треть игры не прошёл. Сейчас спасаю Дрожащие Острова от Серого Марша. :teplolampovo:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 21.03.2021 в 05:40:

лучше бы эндерал прошел 

Стоит того?

Начал вчера, история вроде норм, нашел книгу типа мемуары серийного убийцы, пизда интересно че там дальше будет

Но сука геймплей этот скайримовский пиздец убогий, сколько раз скайрим начинал но больше 5-10 часов не мог наиграть из-за геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 1 час назад:
lilmike написал 21.03.2021 в 07:40:

лучше бы эндерал прошел 

Стоит того?

Начал вчера, история вроде норм, нашел книгу типа мемуары серийного убийцы, пизда интересно че там дальше будет

Но сука геймплей этот скайримовский пиздец убогий, сколько раз скайрим начинал но больше 5-10 часов не мог наиграть из-за геймплея

image.png.f9836c7c7ffd58a93848d4dea3ef2bd2.png

 

я кайфанул, меня наверное еще подкупило то что типы делали на энтузиазме без каких-либо финансовых вложений

+ подорванное психологическое состояние, надо было как-то отвлечься

 

сюжет для меня точно лучше скайримовского

 

прям что-то из минусов не могу сказать, мб после прохождения и выявил что-то, то точно не существенное

 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lilmike написал 18 минут назад:

сюжет для меня точно лучше скайримовского

Ну вот меня наверн ток боевка оталкивает пока, не могу норм погрузиться 

Хоть они и добавили там приемы новые и контрудар, все равно импакта ноль и убивать врагов не интересно

Я начал дефолт лучника, но быстро понял что эт хуйня скучная, благо всего три таланта потратил, попробовал самонера, вроде норм но блять ИИ такой тупой пиздец

Кароч эта баба из замка, которая молнией тебя ваншотает нахуй я убивал её минут 30 тупо сейв скамом

Я ахуел сколько разных развитий боя у меня было за эти 30 минут из-за тупорылого поведения моего саммона

Он то нормально атакует, то как даун слепой в стену тычется

Самый ахуй был, когда я в очередной раз засамонил этого хуесоса, он забежал в комнату, и я смотрю как он вместо того, что бы атаковать ебашит анимацию таунта типа мечём машет идите сюда, потом в него влетает сразу молния от бабы, стрела от её прислужника и мой ебаный самон улетает в стену 

:kaifstelish: 

 


Изменено пользователем nho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...