Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

сурс 2

 

:vau: :vau: :vau: :vau: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :pray: :pray: :pray: :pray:

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме елементал тд и кастлфайта ниче не надо, остальное хуйня

все тдшки игрались всегда по одному победному сценарию, то есть эти карты для аутистов :nate: :nate: :nate:

в элементе был пиздатый рандом мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме елементал тд и кастлфайта ниче не надо, остальное хуйня

все тдшки игрались всегда по одному победному сценарию, то есть эти карты для аутистов :nate: :nate: :nate:

ни к элемент тд, ни к кастлфайту это не относится


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче HL3 наверное быстрее на редакторе для дотки2 запилят юзеры, чем сами валвы :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про тдшки не прав big49.gif

после подгораний от дотана, можно смело остудить очко в кастомках big26.gif


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме елементал тд и кастлфайта ниче не надо, остальное хуйня

все тдшки игрались всегда по одному победному сценарию, то есть эти карты для аутистов :nate: :nate: :nate:

ни к элемент тд, ни к кастлфайту это не относится

элемент ТД это там где раста покупался как герой или я что-то путаю? хотя мб с грин циркл попутал, все равно я прав :rickroll:

 

единственная тд которая заслуживала внимания это бурбеног из-за дохуя активных башен :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме елементал тд и кастлфайта ниче не надо, остальное хуйня

все тдшки игрались всегда по одному победному сценарию, то есть эти карты для аутистов :nate: :nate: :nate:

вынужден тебя огорчить, но аутист тут только ты, ты видимо и пары штук не видел, конечно есть куча однотпиных, но грин тд элемент тд и еще куча других сильно различаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киборгметт у себя на стриме пилет инвокер варс и играет в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме елементал тд и кастлфайта ниче не надо, остальное хуйня

все тдшки игрались всегда по одному победному сценарию, то есть эти карты для аутистов :nate: :nate: :nate:

вынужден тебя огорчить, но аутист тут только ты, ты видимо и пары штук не видел, конечно есть куча однотпиных, но грин тд элемент тд и еще куча других сильно различаются.

сорьки, но это не я играл с хуевым в стаке, так что про аутизм тебе табу рассуждать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще интересно как будет реализовано меню постройки. в доте 2 же на панеле макс 6 скилов

В Абилити Драфте есть заебатый выбор скиллов. Так что про изменение зуда не волнуйся, все прикрутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме елементал тд и кастлфайта ниче не надо, остальное хуйня

все тдшки игрались всегда по одному победному сценарию, то есть эти карты для аутистов :nate: :nate: :nate:

вынужден тебя огорчить, но аутист тут только ты, ты видимо и пары штук не видел, конечно есть куча однотпиных, но грин тд элемент тд и еще куча других сильно различаются.

сорьки, но это не я играл с хуевым в стаке, так что про аутизм тебе табу рассуждать :buba:

?????

О чем речь? Мы вроде кастом карты обсуждаем, а ты про какие-то стаки с хуевыми

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не доставлю тебе удовольствия в разведении срача :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, а то мне очень интересно про какие стаки и хуевых была речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у невера новые койлы в саурс2


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...