Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Кубач  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Хз, как же 14.2 бесит. Просто 2 часа стою в аду в окружении Зомби-пигменов, которые уже 4 месяца меня ненавидят из-за того, что в 200 блоках от них их ферма сверху. Я хз откуда этот чейн агр взял, где был мой промах.

 Поскорее бы уже сделать год тир армор на 14.2 и перейти на 1.16.

 Из-за того, что комп сломан критует на ферме опыта, а шанс у книги слутать бласт и фаер протекш такой низкий. Благо 2 из 4 вещей уже готовы.

 Вот эту тропинку от портала до другого портала пришлось делать час, добавляя по два блока забора и закрывая их заборчиком.

 4822d32e5afc3f8a983b9cc462a381c2.png

 

 Свиньи настолько обнаглели, что массово душат меня зомбаками уже

7a053f6e53ec0290b1887c19d2a12b32.png

 

 Бтв по армору видно, что эти сволочи сломали мне тело, которое не год тир, поэтому оно без мендинга было. Тут ежевичка посажена, но они игнорируют ей и не запрыгивают, поэтому на 1 блоке ее нет и они толкают друг друга и убивают. Всё таки как много они наносят урона по топовой броне. Их агр в 14.3 или 14.4 пофиксили как и крафт год армора.

 


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И вот прошло 9 часов и у меня появились

 

 3ac97477be5ff17b922239861f69ed3b.png7116a1142d8d791b38c8b03a7f7adfcd.png

a99e5efb2946f578ff8cceb35e61309b.png6e44496043a5606251de6138d166c82b.png

 

 Это оказалось легче, чем мне казалось. Моя ошибка была в том, что максимальный уровень наложения книг - 30, а не 40й.

 В итоге всё вышло проще, правда 2 шляпы всё равно сфейлились - одна скрестилась с книжками для ботинок (мой фейл), а вторая - превысила лимит в 40 уровней (8 модов, возможно там были дабл дипы, например фаер3+фаер3 для фаер4). Пришлось поебаться со шляпой. Ещё и респирейшн 3 ОЧЕНЬ РЕДКИЙ МОД, так что обидно было проебать его на книгах, мб стоило сделать библиотекаря. Но даже библиотекарь не помог бы с поистину ХУЙ ПОЙМАЕШЬ модом. Догадайтесь: что за мод?

 Осталось сделать копию таких же доспехов (нагрудник уже есть, у меня в стеше валялся с САМЫМ РЕДКИМ МОДОМ для ролла) с шипами и ботинки с фрост волкерами, ибо депс страйдеры и фрост волкеры единственные взаимоисключающиеся моды в 1.14.2.

 Так что планка в 40 уровней помогла, плюс стоимость книги не изменяется от базовых модов на предмете как выяснилось (респирейшн 3 шлем + книга на 7 модов стоят по уровню как и голый шлем + книга на 7 модов).

 Все вещи сделаны в сурве, в 1.14.3 взаимозаменяющиеся моды (фаер/бласт/проджектайл/регуляр протекшны) вновь возвращены и такие доспехи не скрафтить.

seefly понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные названия доспехов, серьезно.

корона серафима это к чему отсылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну началось всё с ботинок. Так как они имеют дополнительные модификаторы "Depth Strider" - "Глубиный Наездник/Ходун" ("Подводная ходьба"/"Покоритель глубин") и "Feather Falling" - "Перьевое Падение", то передо мной появилась ипостась Ада с чёрным наездником вроде рыцарей Апокалипсиса, что цепочкой аналогий навело меня на Abyss, который одновременно и "Бездна" - вариант названия ада (если ты не отличаешь демонов и дьяволов), которое также переводится как "Пучина", "Глубокий разлом/дыра". Дальше это ботинки - думаю назову их Runner/Runners, но это вышло Abyss Runner - Абик с продоты, который добавил меня в дискорде в чс уже и не помню когда, он ещё в токсиках был. Плюс я даю видоизменённый имена пдовчан НПС (у меня библиотекари Kруглобан/Kunt/Igoryan, собака с RandomRepuck и т.д.), поэтому захотелось изменить название. На ум попало Walkers - как раз напомнило тёмного эльфа с даггером. Abyss Walkers - Ботинки Пучины.

 Дальше шёл шлем. На нём были тоже подводные модификаторы "Respiration" и "Aqua Affinity". Но ботинки уже были названы в честь глубин. Думаю - шлем, самый верх, надо назвать в честь короны, диадема отпала, ибо корона больше символизирует власть, чем украшение. Думаю назову "Naga's Crown", но опять таки - почему наги, почему пучина? Если так сделать, то и остальные вещи будут носить "подводный"/"морской" характер. А мне этого не захотелось, а так как шлем на голове, сверху, то он у неба, хоть и модификаторы у него для подводной среды, то на ум пришло Celestial - небесный, божественный, довольно символично сверху - божественный шлем, внизу - адская обувь, и тут думаю, что selestial - слишком пафосно и отдалённо для шлема с водными модификаторами, поэтому изменю в честь наивысшего ангельского чина - серафима, прикрывающего лицо крыльями от взгляда Божьего, как раз как часть ипостаси небесного праведного огня. Поэтому шлем и получил название Seraphim's Crown - Корона Серафима.

 Я не люблю штаны из-за длинны, шорты из-за короткости, поэтому я ношу бриджи, да и думаю, что надо назвать брюки данного доспеха по аналогии с лёгкостью и путешествиями, поэтому они мгновенно и получили название Adventurer's Britches, при чём мною было выбрано именно Britches из английских названий бридж (менее популярный вариант, чем breeches), так как это напоминает грязное слово "сука" - bitch. А это мне как раз и надо - грязь, бунтарство и свобода для путешествия в Adventurer's Britches - Бриджах Приключенца.

 И последнее это нагрудный доспех. Вот тут я думаю надо отдать долго какой-нибудь игре. Но на ум не вспомнились ни одни доспехи из ДнД или ЭлдерСкроллс, а в честь Террарии, в которую мы поигрывали недавно из-за обновы, тоже не захотелось называть их. Интернет дал названия лишь всяким хайтек доспехам из Кризиса и Фолаута, что не подходит под мой стиль Тёмных Веков. И тут сами ботинки подсказали мне игру. Рука тянулась написать Imperial Crusader - доспехи из линейки, но из-за лёгкости после бридж как-то этот полный латный доспех смотрелся не так эпично, да и у меня не было чаров в нём никогда. Мне по душе был Таллум, в котором моя еефка провела года два минимум на своём становлении одной из лучших в мире, но Таллум никак не переводится, а мне не хотелось, чтобы что-то имело имя собственное, поэтому, напомнившие о линейке ботинки Abyss Walkers - тёмные эльфы, напомнили мне ещё и о темноте, и о дроу, и о кристаллах в пещерах - почему бы не назвать Dark Crystal Robe. Хотя они не чёрные, но думаю, что уже совсем скоро 1.16 с незеритом - и их алмазный сине-зелёный цвет в процессе синтеза станет тёмным, что будет соответствовать названию.

 Так все предметы и получили свои названия.

 Ещё у меня есть мечи - Divine Leveler и Пожиратель Счастья. А вот названия ни одной кирки я не помню, как и лопат, луков etc.

 

 Вот бонус:

 Делаю ферму слизней по 4м чанкам (32х32 платформы с 40 и ниже уровней + 3 блока по периметру для падения слизней).

Скрытый текст

c66e3832961ae161ef9b6f44a7df635f.png

 А вот эти свиньи бегают за мной. Как же хорошо стало после той часовой постройки тропинки - теперь могу сеть телепортов делать, ибо на разведение коней мною положен пока болт.

 

Скрытый текст

a59c72b1444b6af7367ccb96ab8359da.png

 

 

w3g_rendzey понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
youngASKET написал 05.06.2020 в 15:40:

ЭТО БЛДЬ ДОНС С КОЛОБАНОМ СТРОИЛИ КОГДА ПВПШИЛИСЬ!!!!!!!!

image.png.9d4ffcd6345aba5386570fa9e8303408.png

а откуда у тебя мир этот остался?

или это старый скрин?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Донс, тебя не смущает, что это мой скрин? И на нём дата есть.

de3265f42ad2b4fe1a033ef4261efb88.png


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так получается это у тебя мир этот остался?

24 апреля не играл уже никто на сервере 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Он был рабочим. Мне даже довелось провести экскурсию с Твинлабов Вонычу.

 Для меня это тоже был шок, что Спай его держал онлайн. Но когда ты написал "го соберемся в майн", то Спай и Цвай просто проигнорили это. Хотя буквально неделю-десять дней назад сервер был рабочий. :dunno:


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands: я думал что он умер ещё в прошлом году 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 1 час назад:

 Ну началось всё с ботинок. Так как они имеют дополнительные модификаторы "Depth Strider" - "Глубиный Наездник/Ходун" ("Подводная ходьба"/"Покоритель глубин") и "Feather Falling" - "Перьевое Падение", то передо мной появилась ипостась Ада с чёрным наездником вроде рыцарей Апокалипсиса, что цепочкой аналогий навело меня на Abyss, который одновременно и "Бездна" - вариант названия ада (если ты не отличаешь демонов и дьяволов), которое также переводится как "Пучина", "Глубокий разлом/дыра". Дальше это ботинки - думаю назову их Runner/Runners, но это вышло Abyss Runner - Абик с продоты, который добавил меня в дискорде в чс уже и не помню когда, он ещё в токсиках был. Плюс я даю видоизменённый имена пдовчан НПС (у меня библиотекари Kруглобан/Kunt/Igoryan, собака с RandomRepuck и т.д.), поэтому захотелось изменить название. На ум попало Walkers - как раз напомнило тёмного эльфа с даггером. Abyss Walkers - Ботинки Пучины.

 Дальше шёл шлем. На нём были тоже подводные модификаторы "Respiration" и "Aqua Affinity". Но ботинки уже были названы в честь глубин. Думаю - шлем, самый верх, надо назвать в честь короны, диадема отпала, ибо корона больше символизирует власть, чем украшение. Думаю назову "Naga's Crown", но опять таки - почему наги, почему пучина? Если так сделать, то и остальные вещи будут носить "подводный"/"морской" характер. А мне этого не захотелось, а так как шлем на голове, сверху, то он у неба, хоть и модификаторы у него для подводной среды, то на ум пришло Celestial - небесный, божественный, довольно символично сверху - божественный шлем, внизу - адская обувь, и тут думаю, что selestial - слишком пафосно и отдалённо для шлема с водными модификаторами, поэтому изменю в честь наивысшего ангельского чина - серафима, прикрывающего лицо крыльями от взгляда Божьего, как раз как часть ипостаси небесного праведного огня. Поэтому шлем и получил название Seraphim's Crown - Корона Серафима.

 Я не люблю штаны из-за длинны, шорты из-за короткости, поэтому я ношу бриджи, да и думаю, что надо назвать брюки данного доспеха по аналогии с лёгкостью и путешествиями, поэтому они мгновенно и получили название Adventurer's Britches, при чём мною было выбрано именно Britches из английских названий бридж (менее популярный вариант, чем breeches), так как это напоминает грязное слово "сука" - bitch. А это мне как раз и надо - грязь, бунтарство и свобода для путешествия в Adventurer's Britches - Бриджах Приключенца.

 И последнее это нагрудный доспех. Вот тут я думаю надо отдать долго какой-нибудь игре. Но на ум не вспомнились ни одни доспехи из ДнД или ЭлдерСкроллс, а в честь Террарии, в которую мы поигрывали недавно из-за обновы, тоже не захотелось называть их. Интернет дал названия лишь всяким хайтек доспехам из Кризиса и Фолаута, что не подходит под мой стиль Тёмных Веков. И тут сами ботинки подсказали мне игру. Рука тянулась написать Imperial Crusader - доспехи из линейки, но из-за лёгкости после бридж как-то этот полный латный доспех смотрелся не так эпично, да и у меня не было чаров в нём никогда. Мне по душе был Таллум, в котором моя еефка провела года два минимум на своём становлении одной из лучших в мире, но Таллум никак не переводится, а мне не хотелось, чтобы что-то имело имя собственное, поэтому, напомнившие о линейке ботинки Abyss Walkers - тёмные эльфы, напомнили мне ещё и о темноте, и о дроу, и о кристаллах в пещерах - почему бы не назвать Dark Crystal Robe. Хотя они не чёрные, но думаю, что уже совсем скоро 1.16 с незеритом - и их алмазный сине-зелёный цвет в процессе синтеза станет тёмным, что будет соответствовать названию.

 Так все предметы и получили свои названия.

 Ещё у меня есть мечи - Divine Leveler и Пожиратель Счастья. А вот названия ни одной кирки я не помню, как и лопат, луков etc.

 

 Вот бонус:

 Делаю ферму слизней по 4м чанкам (32х32 платформы с 40 и ниже уровней + 3 блока по периметру для падения слизней).

  Показать содержимое

c66e3832961ae161ef9b6f44a7df635f.png

 А вот эти свиньи бегают за мной. Как же хорошо стало после той часовой постройки тропинки - теперь могу сеть телепортов делать, ибо на разведение коней мною положен пока болт.

 

  Показать содержимое

a59c72b1444b6af7367ccb96ab8359da.png

 

 

можешь в честь меня какого-нибудь непися назвать?:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD написал 8 часов назад:

 Он был рабочим. Мне даже довелось провести экскурсию с Твинлабов Вонычу.

 Для меня это тоже был шок, что Спай его держал онлайн. Но когда ты написал "го соберемся в майн", то Спай и Цвай просто проигнорили это. Хотя буквально неделю-десять дней назад сервер был рабочий. :dunno:

Вы лучше цваю пишите, чтобы запускал или на крайняк мне. Сейчас по процессам сервер вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@AugustXD зайди проверь если не трудно 

если работает я скачаю снова

 


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zwei можешь поднять?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SPYHunter можешь запустить?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и никого нет онлаин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...