Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

так меня уже не ТРИСЕТ от поражения роксов

вп красавцы,серьезно,могли одну игру перенести

смена ролей не заставила себя долго ждать

Илдончик хуйло,но это от аниме,пройдет

Без НСа вп не вп

и все же это Российская команда и мы обязаны ее поддерживать

Для смайлухи уже четвертый инт вроде грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1401343209' post='13729753']

Иногда илидон же стреляет, с аликами еогда играли на вк он им нехуёво всем ебала разбивал. Но это тоже персонаж по типу кентавра, бриста. Ему реально пересесть на инициаторов, а смацлуху на кэри, он ведь и хотел играть как раз на кэри когда только пришёл в вп.

Бля точно! Смайл хотел на керри пересесть, все мы видели как он на фуре рампагу зарайткликал профессионально, реально надо иллидауна гнать к херам на хард, пускай там хуйню творит, а смайла на керри, уверен у ВП таким свапом ролей больше шансов выиграть вайлд кард.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Боже..когда роль кери самая аутистская-сиди райткликай,а роль хардлайнера-самая сложная и ответственная,экшин АПМ,спелы прожимать по КД...

 

И вы предлагаете свапнуться ролями...будет фидящий экшон-кери,и пасивный фармящий аутист с харды.

 

Чем вы думаете я хз,чтоб такое предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл уже играл на керри найксе, зашёл на рошана на 1 лвле, там 4 ебала, он качнул рейдж, дальше всё понятно, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1401343209' post='13729753']

Иногда илидон же стреляет, с аликами еогда играли на вк он им нехуёво всем ебала разбивал. Но это тоже персонаж по типу кентавра, бриста. Ему реально пересесть на инициаторов, а смацлуху на кэри, он ведь и хотел играть как раз на кэри когда только пришёл в вп.

Бля точно! Смайл хотел на керри пересесть, все мы видели как он на фуре рампагу зарайткликал профессионально, реально надо иллидауна гнать к херам на хард, пускай там хуйню творит, а смайла на керри, уверен у ВП таким свапом ролей больше шансов выиграть вайлд кард.

у илюши 5 крипов за 5 минут бывает на легкой, а ты хочешь его в харду отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это такая старинная снгшная традиция - слабоумный кэрри и/или аутист пикает. Как там не решафли, суть не изменится.

Проклятие жидорептилоидов, не иначе. :palevo:


Изменено пользователем YOBA_man

 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такая старинная снгшная традиция - слабоумный кэрри и/или аутист пикает. Как там не решафли, суть не изменится.

Проклятие жидорептилоидов, не иначе. :palevo:

Рашн дота(в особенности витязи) очень похожи на наш автопром. Все так же хуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже..когда роль кери самая аутистская-сиди райткликай,а роль хардлайнера-самая сложная и ответственная,экшин АПМ,спелы прожимать по КД...

 

И вы предлагаете свапнуться ролями...будет фидящий экшон-кери,и пасивный фармящий аутист с харды.

 

Чем вы думаете я хз,чтоб такое предлагать.

  • Хуевый юзер
  • 1397324142375.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой от команды сильно зависит

Получается в пабчике Илюша лучше взаимодействует с командой?

 

А вообще есть у кого-нибудь инфа, илюха объясняет что-нибудь команде об особенностях игры на некоторых Керри, как ему лучше

в пабчике соперники позволяют намного больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто пишет про усталость, пизданутые люди. это ж блядь задроты геймеры сука, для них нормально столько времени нон-стопом играть


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто пишет про усталость, пизданутые люди. это ж блядь задроты геймеры сука, для них нормально столько времени нон-стопом играть

Дело в том, что есть игры на расслабоне, типо в пабчике или 2к ммр.

 

А есть мать его нахуй турниры, где ты играешь за хуйпизда бабки и мысль о том, что ты можешь проиграть давит.

 

А давит она сильно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не относится к усталости, братан


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не относится к усталости, братан

Очень даже относится. Лично я изи могу каток 10 в паблике выдержать, но это при условии, что играю на расслабоне. Но вот со знакомыми играть, потеть, не могу больше 4х игор подряд. Начинает болеть голова, реакция по пизде идёт и принимаю ебанутые решения по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не относится к усталости, братан

кв игры очень сильно заебывают

1 игра кв = 5 пабчикам по усталости, ты постоянно говоришь инфу в скайпе, все чекаешь етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто пишет про усталость, пизданутые люди. это ж блядь задроты геймеры сука, для них нормально столько времени нон-стопом играть

 

Нет.

 

Хотел стену написать, но не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже..когда роль кери самая аутистская-сиди райткликай,а роль хардлайнера-самая сложная и ответственная,экшин АПМ,спелы прожимать по КД...

 

И вы предлагаете свапнуться ролями...будет фидящий экшон-кери,и пасивный фармящий аутист с харды.

 

Чем вы думаете я хз,чтоб такое предлагать.

если бы это было так, вп играли бы в разы лучше, а так ты фигню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже..когда роль кери самая аутистская-сиди райткликай,а роль хардлайнера-самая сложная и ответственная,экшин АПМ,спелы прожимать по КД...

 

И вы предлагаете свапнуться ролями...будет фидящий экшон-кери,и пасивный фармящий аутист с харды.

 

Чем вы думаете я хз,чтоб такое предлагать.

если бы это было так, вп играли бы в разы лучше, а так ты фигню написал

Блять все знают, что на керри играют нубы. И любой хейтер с топана лучше в 1000 раз сыграет.

Надо просто взять задрота с пабчика с 6к+ рмм... oh wait... илидан и есть тот задрот с пабчика с 6к+ рмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже..когда роль кери самая аутистская-сиди райткликай,а роль хардлайнера-самая сложная и ответственная,экшин АПМ,спелы прожимать по КД...

 

И вы предлагаете свапнуться ролями...будет фидящий экшон-кери,и пасивный фармящий аутист с харды.

 

Чем вы думаете я хз,чтоб такое предлагать.

если бы это было так, вп играли бы в разы лучше, а так ты фигню написал

Блять все знают, что на керри играют нубы. И любой хейтер с топана лучше в 1000 раз сыграет.

Надо просто взять задрота с пабчика с 6к+ рмм... oh wait... илидан и есть тот задрот с пабчика с 6к+ рмм.

Да ладно вам, человек сгоряча не то спизданул, а вы на него бочку катите.


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Чего?

Местные днари не знают что кери не делает игру?

 

90% игры зависит от сапортов,10% от мидера и хардлайнера(который прокастер обычно),и вместе сапорт+мидер+харда играют 30 минут.

Юзлес пятый игрок на кери-может вообще афк на фонтане стоять и игра будет выиграна,но может и тупо крипчиков бить и не умирать,все что надо от кери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, кто пишет про усталость, пизданутые люди. это ж блядь задроты геймеры сука, для них нормально столько времени нон-стопом играть

 

Нет.

 

Хотел стену написать, но не вижу смысла.

И правильно, он нахуй отбитый еблан ;)


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...