Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Старик не стал спускаться вниз, постоял немного и ушел.

Мужчина с ног до головы был обсыпан песком, и ему вдруг почудилось, что он вернулся в свое детство. Женщину, которая встретила его с фонарем, назвали бабкой, и он уже успел представить себе старуху, но она оказалась приятной, совсем еще молодой, лет тридцати, невысокого роста. Она, видимо, пудрилась — для женщины, живущей у моря, лицо ее было слишком белым. В общем он был благодарен ей за то, что она встретила его приветливо, с непритворной радостью.

Но если бы не радушный прием, он не смог бы заставить себя переступить порог этой лачуги. Он бы, наверное, сразу же сбежал, решив, что его дурачат. Стены облупились, вместо фусума висели циновки, опоры, поддерживавшие крышку, покосились, все окна забиты досками, соломенные маты, устилающие пол, готовы рассыпаться и, когда на них ступаешь, хлюпают, будто мокрая губка. И ко всему этому — отвратительный, какой-то прелый запах спекшегося песка.

Но ведь все зависит от настроения. Он был обезоружен приветливостью женщины. Ничего, говорил он себе, такое случается раз в жизни. А вдруг повезет, и какое-нибудь интересное насекомое удастся встретить… Во всяком случае, в такой среде насекомые живут и радуются.

FirstA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот эта телега про мужа и дочь, это она просто рофлила с него или действительно ?
сомнительно что бы она там одна все это время была, но и место она как то мутно ему показывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная история.

 

Хотел найти какой-то сайт наподобие myanimelist, чтобы с пацанами в пту мериться knowledge и не держать в чертогах разума личный регистр в 12 книг. Нашел, значится, на двачах ваших - livelib. Чекнул местные рецухи на интересные мне сабжекты. Я был потрясен.

 

Почти каждая кулстори начиналась с глагола, который оканчивался на -ла. "Когда я прочитала". Мне было плохо. Во рту першило, а жрать вообще не хотелось. А ведь я не поступал на филфак. О, господи, как же тяжело было это читать, мне, человеку с завода. Но я продолжал свои бесцельные поиски рецух настоящих мужиков. Итог - ничего. Ни одной рецензии мужского рода. Неужели настоящей литературой интересуются только "бабы"? Каждая рецензия была чрезвычайно ужасной. Одна хуже другой. Другая хуже одной. Бабский треп, бессмысленное использование слов, феминистические тирады. Я хотел умереть, но был четверг. Мне вспомнилось детство. Их же всегда пропускали вперед в очереди в столовой. Разве этого не достаточно? А теперь они пытаются сочинять. Дерзость, глупость, утренняя пробежка в соломенных кедах.  Мальчик в ситцевом платье, с туповатой улыбкой и косматыми бровями. Зачем ты на меня так жалобно смотришь? Что я могу сделать - ты родился не в России.

 

Я закрыл этот сайт с намерением больше никогда его не открывать. Для себя уяснил, что даже анимешники > баб. Фундаментальное открытие.

SamTiNobody, Lionell, Huxy9_ce5e и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил как читал одну рецуху на лайвлибе о Гласе Господа Лема и как одна особа неудомевала, что в данном произведении нет ни одного упоминания о женщине.

А самое интересное что Лем взял за основу одну историю, где главным героем была аспирантка, которая могла получить нобелевку за открытие радиопульсаров, но все лавры достались вышестоящим лицам университета(кафедры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайвлиб отличный и удобный сайт, очень нравится, на руцухи поебать, использую онли для перечня прочитанных книг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тебе ахуенно, шаринган ебанул пол полки прочитал

GO_STASIK понравилось это

a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тебе ахуенно, шаринган ебанул пол полки прочитал

Я сам по себе быстро читаю, потому что просто остановиться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тебе ахуенно, шаринган ебанул пол полки прочитал

думаешь, он ещё не пробудил мангёку?

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй тебе перечень прочитанных книг?)

 

Ну просто уже с кинопоиском привык, типа посмотрел что-то занёс поставил оценку. Какой-то в этом медитативный процесс есть, по крайне мере для меня. Ну и вот когда с начала этого года я снова начал, ну не сказать, что много, ну более-менее почитывать книжки 2-4 в месяц. И мне банально захотелось делать так же, как с фильмами. Вот и всё. И лавлиб меня в этом плане полностью устраивает. А то что там большинство рецух от баб, ну дак так и на других подобных сайтах. Я хз как это вообще мешает использовать лайвлиб по назначению - вести перечень с оценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем MaxCady
GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штобы случайно книгу дважды не прочитать  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

дизлайк


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...