Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что думаешь на счет "Богатый папа, бедный папа" и "1984"?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 минуты назад:

Ты Братьев Карамазовых в жизни не осилишь. Моск лопнет.

 

Ну дак и нахуя их мне тогда читать?

LynTeek написал 3 минуты назад:

А что думаешь на счет "Богатый папа, бедный папа" и "1984"?

 

Первое не читал, второе пиздатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал Только что:
[blindfold] написал 3 минуты назад:

Ты Братьев Карамазовых в жизни не осилишь. Моск лопнет.

 

Ну дак и нахуя их мне тогда читать?

Привет, так а зачем читать книги, которые ты полностью понимаешь? В чем смысл? Помнится, что ты даже Наедине с собой не смог осмыслить. Я думал, что шизы наоборот с 10 разных сторон могут любой вопрос рассмотреть


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:
Kaktys написал 2 минуты назад:
[blindfold] написал 5 минут назад:

Ты Братьев Карамазовых в жизни не осилишь. Моск лопнет.

 

Ну дак и нахуя их мне тогда читать?

Привет, так а зачем читать книги, которые ты полностью понимаешь? В чем смысл? Помнится, что ты даже Наедине с собой не смог осмыслить. Я думал, что шизы наоборот с 10 разных сторон могут любой вопрос рассмотреть

привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал Только что:
LynTeek написал 2 минуты назад:
Kaktys написал 3 минуты назад:
[blindfold] написал 6 минут назад:

Ты Братьев Карамазовых в жизни не осилишь. Моск лопнет.

 

Ну дак и нахуя их мне тогда читать?

Привет, так а зачем читать книги, которые ты полностью понимаешь? В чем смысл? Помнится, что ты даже Наедине с собой не смог осмыслить. Я думал, что шизы наоборот с 10 разных сторон могут любой вопрос рассмотреть

привет

привет, давно со мной никто не здоровался


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно логика блядь, что ты должен блядь ОСИЛЯТ. Вместо того, чтоб просто читать, кайфовать, получать удовольствие.

Я хз перед кем вы тут выёбывайтесь на дотафоруме, вы же абсолютно такие же долбоёбы, как я, а строите из себя хуй пойми кого.

Ой кактус дурачок, хуету какую-то даунскую читает, не то что я! Я то читаю УМНЫЕ книги, которые нужно ОСИЛЯТЬ! Небось ещё и сперму свою жрёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя ты залупу читаешь и на дотерском форуме об этом хвалишься, солнышко?

 

У нас читают только сильные книги, полные скрытых смыслов

Ты же блять делаешь то же самое щас - читаешь залупу и хвалишься, что прочитал саму ЗАЛУПУ, которую НЕ НУЖНО ОСИЛЯТЬ! 

небось еще хуйней какой-нибудь занимаешься типа дрочишь пассатижами или перила себе в жопу засовываешь?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, только другим рассказывают что читать надо

а я добил хоббита

хорошая детская сказка, хз как джексон выжал из такой маленькой книги 3 фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого у вас блядь? Я огонь вокруг которого вы греетесь. Я оживил эту тему. И это я тут читаю свои даунские книги и так оно будет.

А ты лишь подпёздышь, который видимо думает, что остроумно троллит Кактуса.

Нравится моё внимание да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, это неправда. Читал ли ты Гарри Поттера? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сонька его игнорит, вот он и ходит по темам, внимания ищет

забей, это тупо локальный прихлебала который подпездывает "неймам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

да сонька его игнорит, вот он и ходит по темам, внимания ищет

забей, это тупо локальный прихлебала который подпездывает "неймам"

 

Ну это заметно, клоун какой-то. Видимо считает себя дохуя остроумным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, ему бы только шутки шутить

а как про книги че спросить, так лунтика и не видать больше

забавный персонаж, на таких форум держится, жаль долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус не отвечает за свои слова. Величает себя шизом - в итоге держится только одной позиции. Не уважаю.

 

Если ты читаешь хуйню, знаешь, что это хуйня, тебе все вокруг говорят, что эта хуйня, а в ответ ты выдаешь: да я ж шиз, мне можно. Ты обычный долбаеб, а не шиз, не позорь благородный путь шиза.

А если еще будешь пиздеть на нас или причислять себя к нам, то встреча с нами произойдет неожиданно, и ты ответишь за свои слова. Как понимаешь, численное превосходство на нашей стороне.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 39 минут назад:

Ты Братьев Карамазовых в жизни не осилишь. Моск лопнет.

тем более единственный оригинал у тебя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 12.01.2023 в 21:28:

прочитал первую нетехническую(их справедливости ради не сильно больше) за полгода :ugomonis:

9363308-maykl-luis-flash-boys-vysokochas

 

полная хуйня, из интересного разве что гениальные переводчики и редакторы которые первые полкниги пишут 9 сентября 2001 года как дату теракта - я так понимаю в оригинале американская датировка со слешами начинающаяся с месяцев, правда почему тогда не 9 ноября...сложно....

Ваще поразительно как это хуй проперся в качестве некого гуру околоэкономичесеского нонфикшена - у него вот буквально все(манибол, игра на понижение) - чудовищно голимые книги, фильмы определенно гораздо лучше, то есть буквально весь труд этого залупана - срисовать инфоповод, а дальше он просто уныло в тупейшей форме(чисто по построению историй, переводы русские понятно голимые у нас никто термины банальные перевести не может) беллетризует интервью

Второй там такой же есть кантич - Мезрич, который 21 нахуярил и социальную сеть - тож самое, на что фильмы залупные, но книги ваще кринж

Хорошо что я бросил читать нахуй баля

Всё околофинансовое в принципе можно читать только в оригинале. Даже переводы от профильных издателей владеемых брокерскими домами (Атон, в прошлом Тройка Диалог и т.д.) изобилуют фейспалмами разной степени звонкости

 

Хотя, справедливости ради, вот эту хуйню

Скрытый текст

image.png.68dcc8f88e4ca0d877b4f4130da104cb.png

они перевели моё увожение (стартовал в оригинале, потом вышел перевод и я начал перечитывать сначала т.к. они структуру повествования немного изменили), правда наверное всё-таки это исключение подтверждающее правило. Ну и автор слишком нейм в мире финансов, чтобы они его на отъебись перевели


З.Ы. Топик высокочастотки мало того что нишевый, так еще и нереально нудный сам по себе. Каким боком она ворвалась в твоё поле зрения, да еще и так что ты её вообще решил прочитать


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 8 часов назад:

т.к. они структуру повествования немного изменили

а зачем? выкинули всю хуйню про россию и пришлось книгу переписать?…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 14 минут назад:
zfbjnk603 написал 8 часов назад:

т.к. они структуру повествования немного изменили

а зачем? выкинули всю хуйню про россию и пришлось книгу переписать?…

Только Россия может выкинуть всю хуйню, поэтому в книге осталось десять страниц и обложка

Скрытый текст

Ну а если серьезно, я тоже не понял что это за прекол, о чем и задал вопрос издательству

 

image.png.544789d34cc05b6ccf43a22291837025.png

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манать ты въедливый. я одновременно и восхитился и ужаснулся

 

но я теперь понял почему ты сравниваешь страну и УК, твоя УК тебя я уверен боится пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 22 минуты назад:

манать ты въедливый. я одновременно и восхитился и ужаснулся

 

но я теперь понял почему ты сравниваешь страну и УК, твоя УК тебя я уверен боится пиздец

Понимаю, насколько это душно вне контекста выглядит

Ну представь, решил ты Незнайку на Луне перечитать. Открываешь, а там первая же глава начинается с того, что он колонизировал Марс, стал звёздным лордом и покорил зергов. Ну и тебе надо понимать, перечитывать ли 200 страниц прочитанных ранее на богомерзком и недружественном, или это просто взяли одну главу из сиквела и можно на похуй читать с места где ты остановился


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...