Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. ДОТА ЛУЧШАЯ ИГРА, Я ЛЮБЛЮ ДОТУ

Рекомендованные сообщения

ПУДЖ ФЕРСТ ПИКОМ И ОРБ ОФ ВЕНОМ ВЙДЦЙЦАЦЛЙЛЙ

Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы люди любили даунов то у вована не было бы хейтеров

Прав :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-124931.jpg

 

ХАХАХХАХ ДОЛБАЕБ Я ТОЖЕ МОГУ ВСТАВИТЬ АВТАРКУ ХАХАХАХАХА Ы)ЫЫ)Ы) РОФЛЯКА БЛЯДЬ ИДИ НАХУЙ Я ЩА В ОКНО ВЫПРЫГНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять не дали мид

уебок 140 часов пошел на мид

офк проеб за 10 минут


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость roflmaster

чё какой то ноубади овнит вовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле вин каточку. Пацан зарандомил хусика и сразу в чатик:"мне пох куда идти потому что я русский", турк на троле не может собрать бкб вс дестра, варлоцка, потмы и др. фурион фёрст итем дагончег =)


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас почему саша яша на сларке вместо дефолтного лотара или чего нибудь еще ? Заметил в последнее время ты всегда так делаешь

 

я очень давно так делаю

мне не нравится через лотар...

множество причин, как личных так и по факту

 

ваще для моего хардкерри онли стиля игры удобнее всего играть собираться через сию... да и первый итем определяет некст итем(ы), к примеру после сии я беру всегда или орчид или линкен, а как я могу брать орчид после лотара? это провал, у сларка хоть 1 из 2 первых итемов должен давать статы, иначе это барада. можно конечно барабаны + лотар + орчид, но тогда лотар какой то супер долгий :fffuuu: , можно в итоге его слишком долго фармить, а потом окажется внезапно что хуй кто тебе даст в этой игре бегать на изичах в инвизке...

 

пробовал еще через даггер, но это ваще пиздец, рассчитывать на команду онли, в соло нулевой герой, только цмок всяких и убивать.

Думаешь еще каким-нибудь героем играть? Кроме вк, свена, сларка, сикера?

 

 

я не играю сикером после этой игры

hjuughg.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Артас почему саша яша на сларке вместо дефолтного лотара или чего нибудь еще ? Заметил в последнее время ты всегда так делаешь
я очень давно так делаю мне не нравится через лотар... множество причин, как личных так и по факту ваще для моего хардкерри онли стиля игры удобнее всего играть собираться через сию... да и первый итем определяет некст итем(ы), к примеру после сии я беру всегда или орчид или линкен, а как я могу брать орчид после лотара? это провал, у сларка хоть 1 из 2 первых итемов должен давать статы, иначе это барада. можно конечно барабаны + лотар + орчид, но тогда лотар какой то супер долгий :fffuuu: , можно в итоге его слишком долго фармить, а потом окажется внезапно что хуй кто тебе даст в этой игре бегать на изичах в инвизке... пробовал еще через даггер, но это ваще пиздец, рассчитывать на команду онли, в соло нулевой герой, только цмок всяких и убивать.
Думаешь еще каким-нибудь героем играть? Кроме вк, свена, сларка, сикера?
я не играю сикером после этой игры

 

на вопрос то не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас почему саша яша на сларке вместо дефолтного лотара или чего нибудь еще ? Заметил в последнее время ты всегда так делаешь

 

я очень давно так делаю

мне не нравится через лотар...

множество причин, как личных так и по факту

 

ваще для моего хардкерри онли стиля игры удобнее всего играть собираться через сию... да и первый итем определяет некст итем(ы), к примеру после сии я беру всегда или орчид или линкен, а как я могу брать орчид после лотара? это провал, у сларка хоть 1 из 2 первых итемов должен давать статы, иначе это барада. можно конечно барабаны + лотар + орчид, но тогда лотар какой то супер долгий :fffuuu: , можно в итоге его слишком долго фармить, а потом окажется внезапно что хуй кто тебе даст в этой игре бегать на изичах в инвизке...

 

пробовал еще через даггер, но это ваще пиздец, рассчитывать на команду онли, в соло нулевой герой, только цмок всяких и убивать.

Думаешь еще каким-нибудь героем играть? Кроме вк, свена, сларка, сикера?

 

 

я не играю сикером после этой игры

hjuughg.jpg

Карась 2-12 =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/727172607

заебись поиграл на нью акке, потма с сфом дети шлюх два друга пошли на мид и проебали соло легиону, постоял в соло против скайрата и слардара вообще ахуенно, скайрат ебаная имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

щас набью обратно ммр обратно запущу через час фэн готовте бибы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Артас почему саша яша на сларке вместо дефолтного лотара или чего нибудь еще ? Заметил в последнее время ты всегда так делаешь
я очень давно так делаю мне не нравится через лотар... множество причин, как личных так и по факту ваще для моего хардкерри онли стиля игры удобнее всего играть собираться через сию... да и первый итем определяет некст итем(ы), к примеру после сии я беру всегда или орчид или линкен, а как я могу брать орчид после лотара? это провал, у сларка хоть 1 из 2 первых итемов должен давать статы, иначе это барада. можно конечно барабаны + лотар + орчид, но тогда лотар какой то супер долгий :fffuuu: , можно в итоге его слишком долго фармить, а потом окажется внезапно что хуй кто тебе даст в этой игре бегать на изичах в инвизке... пробовал еще через даггер, но это ваще пиздец, рассчитывать на команду онли, в соло нулевой герой, только цмок всяких и убивать.
Думаешь еще каким-нибудь героем играть? Кроме вк, свена, сларка, сикера?
я не играю сикером после этой игры

 

на вопрос то не ответил

 

 

я не вижу больше героев в этой версии :dunno:

 

глупо ваще было думать что сикер на уровне элитной тройки керриеров :buba: , я тогда как всегда в тильте был :fffuuu:

 

 

на данный момент стратегия инстапикнуть сларка, для того что бы вызвать волну контрпиков, потом репикнуть на свена или скелета :trollface:

 

 

 

а хотя у меня очень давно в планах было затестить лансера, но я чёт боюсь, там пиздос начало, манакосты эпик :pray: , и еще меня кумарит что обязательно надо собирать владимир, он же не пашет на иллюзии, а без владимира я не понимаю как играть, как хилиться то... :avtorklif: , еще то что мс 290 и лоу хп - это значит что получается барабаны + владимир надо, чет вери дохуя до диффузов надо купить, это получается как скелету бм + барабаны + сакред, почти одно и тоже, в шепот как то... не знаю, чет не знаю ваще, стрёмно как то :hmm:

 

 

разве что соло мид лансер, это хороший мидер, наверно если буду играть лансером, то на миде, не вижу смысла изи лайн им идти, он там хуёвый если нет фулл фрифарма...


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Артас почему саша яша на сларке вместо дефолтного лотара или чего нибудь еще ? Заметил в последнее время ты всегда так делаешь
я очень давно так делаю мне не нравится через лотар... множество причин, как личных так и по факту ваще для моего хардкерри онли стиля игры удобнее всего играть собираться через сию... да и первый итем определяет некст итем(ы), к примеру после сии я беру всегда или орчид или линкен, а как я могу брать орчид после лотара? это провал, у сларка хоть 1 из 2 первых итемов должен давать статы, иначе это барада. можно конечно барабаны + лотар + орчид, но тогда лотар какой то супер долгий :fffuuu: , можно в итоге его слишком долго фармить, а потом окажется внезапно что хуй кто тебе даст в этой игре бегать на изичах в инвизке... пробовал еще через даггер, но это ваще пиздец, рассчитывать на команду онли, в соло нулевой герой, только цмок всяких и убивать.
Думаешь еще каким-нибудь героем играть? Кроме вк, свена, сларка, сикера?
я не играю сикером после этой игры

 

на вопрос то не ответил

 

 

я не вижу больше героев в этой версии :dunno:

 

глупо ваще было думать что сикер на уровне элитной тройки керриеров :buba: , я тогда как всегда в тильте был :fffuuu:

 

 

на данный момент стратегия инстапикнуть сларка, для того что бы вызвать волну контрпиков, потом репикнуть на свена или скелета :trollface:

 

 

 

а хотя у меня очень давно в планах было затестить лансера, но я чёт боюсь, там пиздос начало, манакосты эпик :pray: , и еще меня кумарит что обязательно надо собирать владимир, он же не пашет на иллюзии, а без владимира я не понимаю как играть, как хилиться то... :avtorklif: , еще то что мс 290 и лоу хп - это значит что получается барабаны + владимир надо, чет вери дохуя до диффузов надо купить, это получается как скелету бм + барабаны + сакред, почти одно и тоже, в шепот как то... не знаю, чет не знаю ваще, стрёмно как то :hmm:

 

 

разве что соло мид лансер, это хороший мидер, наверно если буду играть лансером, то на миде, не вижу смысла изи лайн им идти, он там хуёвый если нет фулл фрифарма...

 

а легионку задротить не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во время пика предложил взять даблу в хард + ко мне ская. Естественно, у нас сразу фурион в лес, бх в хард и рубик ко мне на линию. Мотивируя тем, что не хотел брать героя, который умирает с одной палки. Лучше взять просто бесполезного героя, ага :avtorklif:

Думал, что мы всего лишь проиграем 2 линии (свой изи лайн и харду), но нет, мы еще проиграли мид + там наши нафидонили хорошенько.

GG WP 0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001% шанс на победу.

7ac257049133.png

Рубик и бх благополучно в муте оказались.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас смотрел как легионка юзает 1ый каст в потму и сфа, догоняет и убивает сфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дцп чсв артас ин да хаус


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...