Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

90 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Шум и ярость написал 02.09.2020 в 09:41:
P0JIT0H написал 01.09.2020 в 23:21:

но только не японской

ето же целый пласт японской культуры - чисто мужыки-алконавты продавали жён и дочерей в анальное рабство шобы с братвой лишний раз покутить:pisubudew:

ето пласт любой культуры на селе

Живое величие

Ilze написал 4 часа назад:

но только не японской

ето же целый пласт японской культуры - чисто мужыки-алконавты продавали жён и дочерей в анальное рабство шобы с братвой лишний раз покутить:pisubudew:

ну в моём селе такие движняки всячески порицались

Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Ilze написал 4 часа назад:

но только не японской

ну в моём селе такие движняки всячески порицались

хз, не то чтоб я прям был деревенским этнографом, но бля буквально в любой где был таких кулсторней муллион

Живое величие

Гайс, посоветуйте хорошую книгу 

Не бизнес литература и всякое саморазвитие, не классиков 

Желательно какой нибудь интересный сюжет относительно недавний или бестселлер 

Неординарная романтика тоже приветствуется

Или молодёжную книжку какую 

burizalol написал 14.09.2020 в 11:40:

Гайс, посоветуйте хорошую книгу 

Не бизнес литература и всякое саморазвитие, не классиков 

Желательно какой нибудь интересный сюжет относительно недавний или бестселлер 

Неординарная романтика тоже приветствуется

Или молодёжную книжку какую 

50 оттенков - очень популярная молодёжная неординарная романтика

burizalol likes this

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

image.png.8408bdec859cc05a7d008c6cbd220609.png

Не знаю стоит ли брать Sapiens 

Но на 60 рублей набрать надо, для доставочки.

Мб кто знает что годное из научпопа. :takpadazhi:

ща так уже никто не читает

суперпопулярный формат чтения

photo_2020-09-20_21-16-16.jpg.5cd5e373762723c49b72fb510c9083ef.jpgphoto_2020-09-20_21-16-13.jpg.9e3a9a1fea0f4201cdc4436ff88a6054.jpg

п.с.: пост выше я бы на подписных каких-нибудь прочекал есть ли че по научпопу или вернее нонфикшену, 

вот даже иногда мемные книжки попадаются https://www.podpisnie.ru/books/vvedenie-v-asketiku/

но я много всякого чекал и все хуйня все хуйня

журнал опустошитель норм

но это вообще никак с этим не связано

Не знаю почему

В вайлдберис ещё дешевле оказалось. Sapiens можно взять даже с глянцевыми страницами и цветными илюстрациями.:kaifstelish:

Конечно я уже про происхождение людей дохуя видосиков Станислава Дробышевского смотрел. Но пусть будет.

Жаль только доставка 23-25 го.

хуй знает чё там за новый суперпопулярный формат чтения, про который ты пишешь, инвокич, пост не читал, но лично я вот в последнее время поглощаю контент только с проекта smart reading, сами посудите: там собраны лучшие по рейтингу читателей книги в мире (а значит просто объективно лучшие), так мало того, из них ещё и все эпитеты, сравнения и прочий словесный мусор вычищен, так что на выходе получается всего каких-то двадцать страниц на целый талмуд, это же просто сказка, мечта, можно эффективно прокачивать эффективность, продуктивность в квадрате, всем рекомендую, за неделю можно где-то примерно три - три с половиной центнера самого высокооктанового чтива мира уработать

и темы все самые актуальнейшие - саморазвитие, бизнес, деньги, технологии, здоровье - всё, что нужно человеку

думаю примерно за три-четыре месяца можно освоить все знания мира и дропнуть навык чтения за ненадобностью и просто размеренно, спокойненько пойти к реке

Edited by O5Dota

O5Dota написал 12 часов назад:

хуй знает чё там за новый суперпопулярный формат чтения, про который ты пишешь, инвокич, пост не читал, но лично я вот в последнее время поглощаю контент только с проекта smart reading, сами посудите: там собраны лучшие по рейтингу читателей книги в мире (а значит просто объективно лучшие), так мало того, из них ещё и все эпитеты, сравнения и прочий словесный мусор вычищен, так что на выходе получается всего каких-то двадцать страниц на целый талмуд, это же просто сказка, мечта, можно эффективно прокачивать эффективность, продуктивность в квадрате, всем рекомендую, за неделю можно где-то примерно три - три с половиной центнера самого высокооктанового чтива мира уработать

и темы все самые актуальнейшие - саморазвитие, бизнес, деньги, технологии, здоровье - всё, что нужно человеку

думаю примерно за три-четыре месяца можно освоить все знания мира и дропнуть навык чтения за ненадобностью и просто размеренно, спокойненько пойти к реке

ну такого рода лит-ру так и надо читать, лол. автор на всю книгу высирает пару вумных мыслишек, которые можно тезисно оформить максимум на страницу текста, а всё остальное - ебанная вода. 

СамртРид одно из моих любимых приложений в магазине, я буквально вчера на него смотрел дико и ощущал внутри чето,

но всему есть бита, 

или короче я задумался почему так много книг про лидерство

типа книжка умный лидер, книжка сильный лидер, лидер хаоса, лидер там короче очень много книг что  руководить надо так, а еще вот так 

сегодня (как всегда) на удеми врубили скидоны, и я чет с чувствами смартридера очень долго прикидывал выгоду, короче курс на два часа по эффективному управлению временем без скидки стоит чет типа 10к

там даже курсы по лолу есть

и можно урвать почти бесплатно за косарь

вот это реально успех, а чтение 

Показать содержимое

7-----------.jpg

а чтение это блядь ужас сплошной, ну правда же

Edited by Lorde - Sober ll

Не знаю почему

Складки вокруг очка топчик получились

Или это 4 волосинки?

Требует смартанализа

Index написал 20.09.2020 в 21:10:

image.png.8408bdec859cc05a7d008c6cbd220609.png

Не знаю стоит ли брать Sapiens 

Но на 60 рублей набрать надо, для доставочки.

Мб кто знает что годное из научпопа. :takpadazhi:

Что за хуйню ты покупаешь? 

Index написал Только что:

Научпоп :razumist:

Нравится?

1 1 написал 1 минуту назад:
Index написал 3 минуты назад:

Нравится?

Мне да. Мне с детства было интересно как все устроено. Как работают часы, поезда, клетка. Как возникла жизнь.

Вот это тоже интересная книжка.

Скрытый текст

10126259_0.jpg

Index написал Только что:
1 1 написал 1 минуту назад:
Index написал 4 минуты назад:

Нравится?

Мне да. Мне с детства было интересно как все устроено. Как работают часы, поезда, клетка. Как возникла жизнь.

Показать содержимое

10126259_0.jpg

Это хорошо, что тебе интересно. В нынешнее время долбоебам мало интересны такие вещи, радует, что есть хоть немного адекватных людей.

1 1 написал 4 часа назад:
Index написал 4 часа назад:
1 1 написал 4 часа назад:
Index написал 4 часа назад:

Нравится?

Скрыть содержимое

10126259_0.jpg

Это хорошо, что тебе интересно. В нынешнее время долбоебам мало интересны такие вещи, радует, что есть хоть немного адекватных людей.

более интересно что ты по интересу чела в работе вещей судишь его адекватность 

Сук тут люди по гигабайту книг вычитали но все равно хватает наивности обижаться на научпоп за то что им в течение книги автор не может вложить в голову опыт своей ахуеной жизни. Научпоп норм, научпоп может быть класс!

Edited by Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти