Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

energo-pro

LFT [SUPP// ENERGO-PRO]

Рекомендованные сообщения

О себе:

Имя - Владимир

Возраст - 19

Роль в игре - supp/roam

Скайп - r.o.y.4

 

 

Этапы:

 

Dota Frozen Throne WC3

В далеких годах начал я играть в War Craft Frozen Throne 3 в карту под названием Dota Ai Allstars 6.30 , точной версии не помню так как был угрюмым школьником 10 лет тогда было, у нас мало у кого был компьтер поэтому мы ходили в комп.кафешки где проводили после школы все свое свободное время , выпрашивая у мамки деньги, чтобы хоть на пару часиков сходить поиграть , у меня это получилось , и вдруг мои друзья предложили мне сыграть в доту , тогда я даже и не знал что это такое , вот так и началось первые года 2-3 это - ланы в иннет кафешках :D игры в лоби против друг друга , не знали тогда даже зачем бить крипасов, думали что все ровно что мы умираем так как возродимся и снова будем играть , не знали что собирать и бегали спрашивали у админов , так пролетели первый 2-3 года, псле того я узнал о гарене и там понеслась жизнь уже другая , я сам знал что и кому собирать ( Конечно не так как сейчас, раньше я думал что леорику нужен Владимир :D ) по началу пошол фармить и учился делать ласт хит , было весело прикольно играть, набил себе 120 лвл в гарене , и понял что есть компетив дотка , начал бегать по см румам , где ребята играли миксы или на бабки , играл выйгрывал проигрывал , но получал бесценный опыт , так как я живу в небольшом городе , из про дотеров я не мог ни скем познакомиться , разве что только с Yol , и то он живет в другом городе за 30 км от меня.

 

Dota 2

Потом прошел TI1 и я получил инвайт от моего друга , он был мажором :D , он просто купил их 3 штуки и 1 подогнал мне , я начал смотреть и играть во вторую дотку , пытаясь привыкнуть к новой физике , графике и т.д.

Далее прошло время примерно год до TI2 , весь год я провел в пабликах , пытаясь понять саму игру , иногда конечно я поигрывал в первую дотку , но после Ti2 , я узнал о компетив дотке 2 , начал собирать команду из своего города , конечно у всех была такая команда :D , играли кв миксы , просто цм моды , потом узнали о лан турнирах в нашем городе , учавствовали , но провально , первый мой турнир принес мне 8 место , было все очень плохо , почти диз банд , ну слава богу был у нас парень который нас всех мотивировал , а на тот момент мне было уже лет 16-17 и мы готовились к следующему лану , чтото пытались и вот , наши старания не прошли даром , мы взяли 1 место на Azov Lan Cup 2012 , пруфоф конечно я не найду , так как на тот момен обычный комп. клуб проводил лан для своих ребят!

После конечно кому то дотка надоела и кто-то начал играть в жизнь, и я пошел дальше сам искать ребят и играть в компетив дотку.

Первая моя команда была SOUL , этой командой мы по ПТС попали в аматорку и думали что играли стронг , на то время я играл в миду.

После я покинул эту команду так как видел что ребята играют ради веселья и не прелогают достаточно усилий , после чего я попал в семи лиги команду GEON там поиграл не долго , попал в команду GI_GI , тоже поиграл там не так уж и много , проводил свое время на портале дота2сру и искав команду наткнулся на такого как Влад uniQue , он меня приглосил к себе в коллектив и мы играли уже лучше по сравнению с другими моими командами, это был 7 сезон про лиги , после чего Также как и всегда диз банд и все разошлись , я же отправился во фри , поигрывая миксы скримы .

Сейчас я ищу ту команду которая уверенна что хочет играть , не просто ради веселья , а ради чего то большего , ради того чтобы стать одним целым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими познаниями в языке лучше избегать больших текстов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл скинуть свой дотабафф :3 Но ничего, я это сделаю за тебя http://dotabuff.com/players/175075255 :333

Мне интересно с чего ты взял что это мое?

 

Ты забыл скинуть свой дотабафф :3 Но ничего, я это сделаю за тебя http://dotabuff.com/players/175075255 :333

Мне интересно с чего ты взял что это мое?

Оно было моимд до продажи и вовремя работы на этом акке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,иди смд возрождай еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими познаниями в языке лучше избегать больших текстов


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята вы че скоко тролинга от неймов, я в ахуе вы же стронг гайсы почему вы так овните? аааааааа я же ну я же ох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лох

блять как бы тебя наебашить, ах да ты же в думме работаешь , депутатская не прикосновенность и так далее , ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор еблан. Не советую. :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лох

блять как бы тебя наебашить, ах да ты же в думме работаешь , депутатская не прикосновенность и так далее , ок!

ты и наебашить 2 несовместимых слова. вот ENERGOPRO и долбоеб сочетаются на сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все меня овнять самые неймы , пацаны а че на ти 4 не удалось никого выйграть? Вы решили меня тут тралить? :trollface: Да мне похуй , скажу так ВанВан уебак , да и в жопу с рейнбовом долбится , а вместе они работают в думме смотрят аниме и порят друг друга в туалете !

 

Автор еблан. Не советую. :tusila:

ls ,-rep

Пацаны ну вы то куда, у вас написано нобади , сама продота знает что вы таковы , куда вам то лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлю с болезни автора


skype

emik1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...