Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Morf-designer

Морф на TI4: всё в одном

Рекомендованные сообщения

Контент вообще заебатый, но хотелось бы по больше миллионеров и вьюшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам хоть сто вьюшек сделай и сто миллионеров и вам мало будет :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф отработал лучше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф, скок тебе с каждого честа идет???

lдумаю половина разницы между обычным сундуком и тем, что с автографом

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф нейм. Ни одного контента не пропустил от Морфа.

Не понравился только вопрос Ферарри(вроде), который начинался так "У большинства китайцев нет высшего образования..." До сих пор аш трисет. Можно было опустить такое вступление, особенно когда рядом сидит 2 китайца.

А так збс все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего факер, в стриме дреда, чето там про миллионера нехорошее говорил :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая работа. Отличная идея с миллионером. Буду ждать твоих работ на других турнирах. Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего факер, в стриме дреда, чето там про миллионера нехорошее говорил :hmm:

не знаю, что он говорил, но в данном случае он лишь зритель, который высказывает свое мнение. оно ведь может быть негативным, правда?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он так-то правду сказал, но у тебя фановое шоу, так что его критика не конструктивна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, что он говорил, но в данном случае он лишь зритель, который высказывает свое мнение. оно ведь может быть негативным, правда?

Ничего особенного. Что-то в стиле "ох уж этот морф, не знает ответы на собственные вопросы", о чем тебе собственно уже все на пд вроде говорили :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф нейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего факер, в стриме дреда, чето там про миллионера нехорошее говорил :hmm:

не знаю, что он говорил, но в данном случае он лишь зритель, который высказывает свое мнение. оно ведь может быть негативным, правда?

ну они в каждом стриме что негативное спизданут про пд


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если честно, то ТИ2013 был получше у Морфа, вплане вьюшек,ибо тогда Морф взял шикарные вью у АйсАйсАйса, Лоста, Года, с тех вью ловил рофлы, в этом году ловил рофлы только с Миллионера, почти каждый выпуск был забавный, возможно Морф решил именно весь рофл оставить для Миллионера, по этому TI можно сказать что все вьюхи были хороши,но они как бы сказать, были по делу, по существу, не так как в прошлом году, возможно это была такая задумка Морфа, что он решил сделать именно так все,

Не понравились моменты с китайцами,как и говорили, ждать минуту пока переведет Джош не айс, одно дело когда такое вью идет афтер гейм(2-3мин), другое дело когда это обстоятельное интервью 20+ минутное, ну я думаю Морф извлечет урок из этого, или думаю уже извлек, и сделает поправку на будущих ланах чтоб людям было удобнее смотреть, обработанную версию интервью, если будет такая практика с китайцами :tusila: ,

Ваще если говорить про то что говорил Фак про шоу Морфа, он в чем-то прав, мол если ты придумал задумку, реализуй её так как задумал,ведь находясь на TI, и смотря как они делают все, ты должен брать пример с них.

Как раньше нам говорили, прежде чем что-то сделать,подумай пару раз,а потом делай, это я к тому что, рофльное шоу это конечно прикольно, но у людей создается осадок когда организатор и сам не знает половину вещей которые он спрашивает у игроков, ну или просто неправильно предоставил это участникам шоу, и комьюнити.

Но, невзирая на некоторые ляпы, Морф где-то правил даже то что ошибся, но лучше в след. раз исправить все ошибки первой пробы и сделать все чтоб аж сам пересматривал по 100 раз :pray:

Мне вот на самом деле обидно что в дота комьюнити нету такого пункта в правилах как в российском футболе, что после игры тренер или игрок должен давать обязательно интервью, а по сути в доте это спонтанно,или как там уже договорится интервьюер, только вот сделать в доте бы чтоб после турнира были вьюшки как минимум с одним представителем из каждой команды, думаю еслиб была бы такая договоренность у вьюверов с каждой командой, было бы для всех хорошо, чтоб людей во время турнира не дергали и не просили вью, и игроки сами после турнира могли рассказать все и людям и Морфу.в спокойной обстановке.

 

Мне нравится как вджобывает Морф, можно конечно сказать что если подсчитать сколько игроков и людей из штабов команд, было на этом TI у которых теоретически можно было бы взять вью, можно сказать что Морф недоработал,

Но, он исправил это своей замечательной задумкой, своим шоу миллионером, за что конечно громаднейшее респектище, пока все саладдеровцы ничего особо примечательного не делают, делают вью максимум по 2-3 минуты с дефолтными вопросами, посылая насосавшую на вьюверство жену главного ихнего салоеда, Морф в это время в одиночку делает как действительно в этом топике говорят, тот большой общий контент который действительно заставляет гордиться тем, что это наш человек :pray:

Надеюсь Морф будет и дальше так расти, но не в сторону Салоладдера, ибо как говорит феерический долбоеб Анарчу, все кто туда входит, гниют как люди :buba:

 

У меня вот тока вопрос, а почему ваще никто не пробовал взять вью у тренеров команд? Гоблак ? Фир ? у ДКшного тренера, Винтера ?и прочих, или я где-то ошибься и поправьте меня, неужели это небыло бы так интересно послушать что эти люди говорят ?

Морф сделай чтоли опросик в тему насколько народ оценивает твою работу на этом TI, ибо если эта тема создана для сортировки всего материала, и вцелом для фидбека, было бы интересно дополнитель узнать как отразилась твоя работа, в цифровом виде, сам бы проголосовал на 9.5/10 конечно :limon::rickroll:

PS: Морф ноунейм (с) :nate::rickroll:

Сорри за стену такую :palevo: :palevo:


Изменено пользователем lakersfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny
(изменено)

gj Норм интервью и шоу, с дредом топыч.


Изменено пользователем chotvgolosiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный русскоязычный контент который палил на этом инте (в 1 день еще глянул что есть студия аналитики, но это не контент)

морф красавчик :buba:


 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же решил набить пост и сказать миллионер мне понравился

за остальным контентом не слежу как в принципе так и в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред нормально тебя попустил

ржешь постоянно как уебище и вообще не в тему


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

морф нейм

в голос :lol: :lol: :lol:

 

Кизуб нонейм :geys:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годный контент! спс морф, некоторые вью доставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...