Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

World of Tanks т.29

Рекомендованные сообщения

World of Tanks

World of Tanks

About

  • Developers

    • Wargaming Group Limited
  • Genres

    • Экшены
    • Бесплатно
    • Многопользовательские игры
    • Симуляторы
  • Platforms

    • Windows
  • Released


Description

Командуйте одной из более 600 машин времён Второй мировой войны и середины XX века, соревнуясь с другими игроками по всему миру. Выходите в бой и испытайте на себе эпические сражения, основанные в равной степени на тактике и активном бое.

НАЙДИТЕ СВОЕГО ГЕРОЯ


Более 600 танков и боевых машин от величайших в истории танкостроительных держав в ваших руках! Экспериментируйте с 5 типами техники и узнайте больше об их уникальных ролях на поле боя. Опробуйте разные сочетания нации и типа техники, чтобы найти машину, которая подходит под ваш стиль игры.

ИЗУЧАЙТЕ ПОЛЕ БОЯ И СВОЕГО ПРОТИВНИКА


Исследуйте карты и находите лучшие позиции для вашей машины. Учитывайте типы техники противника и их роли на поле боя. Всегда анализируйте, откуда можно ожидать удар.

ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ В КОМАНДЕ


Отправляйтесь в бой со случайными игроками или создайте взвод и подберите себе команду сами. И в любом случае доминируйте на поле боя!

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ РЕЖИМОВ


Играйте самостоятельно или присоединяйтесь к командным схваткам, боритесь за превосходство и занимайте позиции в таблице лидеров, или создавайте свой клан и сражайтесь на Глобальной карте. В World of Tanks каждому найдётся режим по душе.

УЛУЧШАЙТЕ И КАСТОМИЗИРУЙТЕ


Улучшайте машины новыми модулями, устанавливайте наборы оборудования и делайте машины по-настоящему уникальными с помощью элементов внешнего вида. Настраивайте свои машины под себя с помощью десятков исторических камуфляжных схем, особых сочетаний цветов, эмблем и тактических номеров.

160 МИЛЛИОНОВ ПОКЛОННИКОВ ПО ВСЕМУ МИРУ


Каждый день в World of Tanks сражаются миллионы игроков. Присоединяйтесь и увидьте своими глазами, что вы упускали всё это время!


Screenshots

This page uses the steam API.

World of Tanks by Wargaming.net

 

 

 

Не путать эту божественную игру с "Танки Онлайн" - браузерной поебенью.

 

Обновление 8.11.

Скриншоты

wot_tanks_black_prince_image_01.jpg

wot_screens_update_8.1_image_02_cruiser_mk1_and__cruiser_mkiii.jpg

wot_screens_image_09.jpg

FAQ по игре и не только:

1. Я впервые зашел в тему, что это за игра?

Игра, как вы могли догадаться, про танки. На данный момент имеются советские, немецкие, американские, французские, британские, китайские и японские. Причем взяты реальные образцы времен второй мировой, их показания брони, скорости, вооружение практически всегда соответствует тому, какое оно было в реале. Начинаешь ты с самого лоховского танка, хоть и попадаешь в "бои для нубов", но игра сначала кажется скучной и неинтересной. Как мне кажется, самый фан начинается с 5-6 уровня, но и некоторые танки 2-3 могут люто доставлять. World of Tanks сейчас очень активно развивается, в русской локации игры имеется 8 кластеров(серверов) для игры. RU1 в Москве, RU2 в Москве, RU3 в Мюнхене, RU4 в Новосибирске, RU5 в Москве, RU6 в Москве, RU7 в Амстердаме, RU8 в Амстердаме. Для игроков с Хохляндии, Картошки и Калининграда больше подойдет РУ3, для игроков же с Зауралья РУ4.

2. Где мне её скачать? Она бесплатная?

Скачать игру можно с официального сайта игры http://worldoftanks.ru/ , предварительно зарегистрировавшись. Игра абсолютно бесплатная, то бишь в неё может поиграть любой желающий. Однако в игре, как и в любой другой ММО имеется донят. Но главное отличие доната танков от доната большинства других ММО это баланс. Донат не дает никакого преимущества.

3. Какой именно донат в игре?

В игре за реальные деньги можно купить - премиум аккаунт(при его помощи вы получаете на 50% больше опыта и кредитов за бой чем на базовом),

золотые расходники(большие аптечки, большие ремкомплекты и так далее, их отличия от базовых вы сможете увидеть, просто наведя мышку на них в игре, так же их можно приобрести за игровое серебро)

ну и золотые снаряды(они имеют большую пробиваемость чем базвые, так же могут быть приобретены и за серебро),

ахда за голду также можно преобрести комуфляжи, надписи на танк и эмблемы и перевести опыт в свободный. 250голды=1доллар

4. Что ваще там делать?

Когда вы начали игру, вам подбирают команду и начинется битва 15х15 танков с каждой стороны. Чтобы победить, надо или уничтожить всех врагов, или же захватить вражескую базу. Сейчас кроме стандартных боев, существуют также три дополнительных режима - штурм, встречный бой и противостояние. Начнём с противостояния - это самое последнее что ввели в нашу любимую игру.И так в чём же отличие?-Существенного отличия от стандартных боёв нету, но вся суть в том что бои идут нация на нацию, т.е. Германия vs. Советы, Амеры vs. Францы и т.п. Вообщем задействованы 5 наций: Германия, Советы, Амеры, Францы и Британцы.Но большинство, если не все, обитателей этого топика выключили этот режим ввиду несбалансированности техники по нациям на уровне и контуженности работы балансера.В штурме одной команде требуется обороняться, а другой соответственно - захватывать. Это осложняется тем, что на захват дается всего 10 минут. Встречный бой - база всего одна, кто ее захватил - тот ее и танцует. К слову, если вас убили - РЕСПА НЕТ, вы стали бесполезны. Можно нажимать "Выйти в ангар" и садиться на другой танк, если вам не хочется досматривать, что происходит. После боя, в зависимости от результатов (сколько врагов убили, сколько урона нанесли, по своему засвету или по вражескому, за стрельбу по технике выше уровнем так же дают больше опыта, и желательно выжить - тоже небольшая надбавка к опыту и т.д.) вам дают деньги и опыт. Вот например, вам захотелось поставить новую пушку - надо её исследовать (кнопка "исследования"), и только затем вы сможете её купить. Точно также и со следующим танком, сначала исследуем, потом покупаем. Опыт даётся ТОЛЬКО для того танка, на котором вы были в бою. Тут нет уровня аккаунта, но есть уровень танка. То есть, чем круче у вас танк, тем сильнее для вас будут подбираться противники, по уровню естественно, а не по скилу.

5. Какие танки лучше начать качать сначала? Какой нации?

Для начала нужно рассказать об особенностях тех или иных классов техники и об особенностях по нациям.

 

 

 

 

 

 

 

 

Классы техники

 

ТТ-тяжелые танки Это основная огневая мощь команды. Как правило имеют самые мощные пушки на уровне, самую лучшую броню, но платят за это скоростью и подвижностью, как правило!

СТ-средние танки Также является основной огневой мощью команды. Имеют чуть менее слабее вооружение чем у ТТ, но более скорострельное. Более быстрее, маневреннее и подвижнее чем ТТ. Платят за это слабым бронированием и меньшим количеством ХП.

ЛТ-легкие танки Глаза вашей команды. Для них вооружение не важно. Главное что должен уметь игрок на ЛТ - это светить и долго жить! И не просто светить, а светить вовремя, в нужный момент и нужного противника. Еще раз повторюсь - главное жить, как можно дольше. Весь опыт, который зарабатывает светляк - это то насколько много урона нанесли ваши союзники по засвеченным вами противнику.

ПТСАУ противотанковая артиллерия Главной особенностью этого класса является отсутсвие башни. За редким исключением.(2 ветка американских пт) Имеют разное вооружение, как мощное, так и скорострельное.

САУ артиллерия Как говорится: Артиллерия - Бог Войны. Способна решать исход боя. Главной особенностью является ведение огня по противнику с высоты птичьего полета и по всей карте, кроме лоулевл арты. Так же имеет разное вооружение.

Нации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СССР

 

Вкратце. Мощные пушки с большим альфастрайком, достаточно косые. Рикошетная броня, мощная круговая броня.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Германия

 

Скорострельные точные орудия. Мощное лобовое бронирование, но слабые борта и корма. Больше подвержены критам в особенности к пожарам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Америка

 

Мощное бронирование башен, а точнее масок орудий. Великолепные углы наклона орудий. Отличная точность стрельбы на ходу. Слабое круговое бронирование корпуса, однако имеют в большинстве случаев гусеницы на всю длину борта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Франция

 

Ужасные углы наклонов орудий. Полное отсутствие брони. точные пушки. главная особенность - наличие у топовых машин барабана заряжания.Так же к плюсам можно отнести отличную динамику у данной нации.

 

 

 

 

 

 

 

 

Китай

Высокий альфастрайк и относительно неплохое бронирование башни.Абсолютное отсутствие углов склонения орудия.Не выделяется особой точностью.

 

 

 

 

 

 

 

Британия

Самые точные пушки в игре наряду с немцами, обладают неплохим дпм-ом и хорошими углами склонения орудия.Броня относительная и непонятная.Часто критуют бк(боеукладку), а так же не редки пожары.

 

 

 

 

 

 

 

Япония

Хорошие углы склонения орудия и дпм. Отсутствие брони и сарайность.

6. Чем отличаются друг от друга снаряды?

Бронебойные - имеют хорошую бронепробиваемость и скорость полета снаряда. Бронебойным можно не пробить броню, либо отрикошетить от неё.

Фугасы - имеют наименьшую бронепробиваемость, но больший урон. Не рикошетят и гарантированно наносят урон противнику. Урон зависит от толщины брони. Чем толще броня относительно бронепробиваемости, тем меньше урон. При пробитии наносит максимальный урон. Имеют меньшую скорость полета среди остальных.

Кумулятивы - имеют повышенную бронепробиваемость. Имеет такую же скорость полета снаряда как и бронебойный. Не теряет в бронепробитии с расстоянием в отличии от остальных снарядов(кроме фугасов, они как и кумулятивы не теряют в порбитии), не рикошетят. В тех случаях когда бронебойный бы отрикошетил, кумулятив просто не пробил.

Подкалиберные - имеют повышенную бронепробиваемость. Максимальная скорость полета снаряда среди всех снарядов. сильнее теряют в пробитии с расстоянием, чем бронебойные. Рикошетят от брони.

Хеш-фугасы- разница между ними и обычными в том, что эти обладают высокой бронепробиваемостью.В нашей игре они имеются лишь на 2х танках: брит. пт. 10ур FV215b(183) и брит. ст. 10ур FV4202. Стрелять этими снарядами очень не просто.Но они как и подобает фугасам нанесут урон противнику в любом случае.

7. Что в первую очередь прокачивать танку?

В этом вопросе абсолютно индивидуальный подход к каждому танку. Однако имеются общее правило - если танку не хватает грузоподъемности, в любом случае первыми придется изучать гусеницы или если вы богаты на кредиты(серебро) то можно поставить ТОРСИОНЫ. Этот вопрос обсуждаем по каждому танку отдельно, т.к. некоторым лезут топовые орудия в стоковые башни и всё это ставится на сток гусли.Спрашивайте в темке по интересующему вас танку.

8. Что такое свободный опыт?

Если вы были в бою, и получили, скажем, 100 опыта, то он начисляется на тот танк, в котором вы были в бою. Дополнительно к этому, вы получаете 5% от полученного опыта в качестве "свободного". Его можно использовать для исследования любого модуля или танка.

9. Стоит ли копить свободный, или сразу тратить как можно?

Лучше копить. Тратить его надо, если вы например купили новый танк, который в "стоковом" состоянии очень унылый, и открывает себя только с топ пушкой. Вот за свободный можно избежать мучений и сразу начать кататься с топ пушкой. Не стоит забывать, что на некоторых танках надо сначала поставить гусеницы, а потом башню, и только потом можно будет установить пушку.Советую так же не тратить свободный опыт до 8го уровня, до 8го сток вполне можно пережить

10. Как поиграть в пати вместе с другом?

Это называется "взвод".Чтобы создать взвод, вверху где кнопка "в бой", под ней есть выпадающий список, надо выбрать там "Создать взвод" и через новое окошко кидать приглашения тем, с кем хочешь играть.

 

Полезные каналы на ютубе:

Советую подписаться на следующих гайдоделов\стримеров

Вспышка из Виртус.ПРО
Аrti25 поможет начинающим артоводам

коих тут очень не любят https://www.youtube.com/user/TheArti25

Портал ММОРПГ.СУ периодически делает хорошие передачи по танкам.

для любителей мата, угара, хардкора и пиздеца - следующие

ну и самый самый пиздец, куда следует заглядывать в последнюю очередь после всех перечисленных:

Персиваль - неадекват тот еще, однако забавляет. Осторожно, можно словить баребух.

Так же могу посоветовать смотреть реплеи Страйка - топ-игрок ру сервера

Так же можно поглядеть на топ игроков?, которые иногда стримят

Так же если хотите поделиться с кем-нибудь своим реплеем - регаемся на этом же сайте, заливаем, кидаем ссылку в топик. Вдруг кто-то да посмотрит.

Если хочешь такую же подпись, как у многих в этой теме тебе

 

Ну и наконец, если у вас возникли какие-то вопросы по игре, на которые вы не знаете ответ, советую заглянуть сначала по этой ссылке и посмотреть там:

 

Советую еще иногда заглядывать в этот раздел на офф форуме:

 

Полезные моды ищем тут:

 

 

Почему не написал, какие моды стоит по-любому установить, а какие нет?

На вкус и цвет как говорится.

Я играю без модов.

Удачи, встретимся на полях сражений.

 

Доработано by sikim_faust


Изменено пользователем zet
AMDota и Melchiorre понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой нахой

 

Ах этот свитор не дает норм поцанам создавать трендовые топаны, казлина :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРОЕЧКУ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на первой :rickroll:

это тоже в первый пост ебани одмен плс

 

 

 

и ещё троечку мойше за оскорбление стафа :trollface:


Изменено пользователем sikim_faust

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ПЕРВОЙ В ЕПИЧЕ :pray:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИМАНЕРЫ СРАНЫЕ, ССАЛ НА ВАС :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРОЕЧКУ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ИГРЫ

ЧО ПИЗДИШЬ ТО А? А?А?А?А?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВИПАРЬ ЕПТАБЛЯТЬ ПОДКОРРЕКТИРУЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ СУК

и вепаря мне ебани плс :limon:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВИПАРЬ ЕПТАБЛЯТЬ ПОДКОРРЕКТИРУЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ СУК

и вепаря мне ебани плс :limon:

хуевого юзера ему плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВИПАРЬ ЕПТАБЛЯТЬ ПОДКОРРЕКТИРУЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ СУК

и вепаря мне ебани плс :limon:

хуевого юзера ему плес

:buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо сука, волки позорные

ану подходите по одному :zloy: :zloy:


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахол

анимешник

имбаеб

гриб

 

не, не подойду, а то подхвачу что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахол

анимешник

имбаеб

гриб

 

не, не подойду, а то подхвачу что нибудь

правосек же еще было

хуясе имбаеб блять

я на ст10 ток катаю щас

иди нахуй


Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, я его направил на путь исправления а он меня нахуй посылает

если б не я так бы и ездил на своих фоксах и хэвиках

 

батю твоего еб крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мда, я его направил на путь исправления а он меня нахуй посылает

если б не я так бы и ездил на своих фоксах и хэвиках

 

батю твоего еб крч

сорре сенсей, я больше не буду :limon: :limon:

бля, я главный хахил в топане, и по сути единственный кто плаит в картоху щас

чо вепаря нельзя-то? :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Ph.D

Moony#2670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1.

Пиздец, не заходил с прошлого года, а некоторые танки золотым подсветились.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...