Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MetroSlip

Татуировки т.4

Татуировки:  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

ну набивать по дефолтному эскизу из каталога такое себе конечно. лучше такое ебани сразу: баба на олене под деревом, с которого улетает стая ворон. у бабы на шее висит череп, а на ее плече сидит сова. будешь энивей в тренде. элементы желательно бить у разных мастеров для ощущения большой идеи стоящей за этим произведением искусства. удачи!

у меня была такая же паста ток поинтереснее иди нахуй

эскизы рисовались под мою идею, а не из каталога это первое

второе ебучие каталоги это эскизы мастера, которые он нарисовал от нехуй делать и ни один из уважающих себя мастеров не станет бить свой эскиз 2м людям

это два

нарисовал от нехуй делать. ясно все с тобой. у уважаеого мастера и каталогов-то нет, даун.

 

технику чтения в младших классах осилил?

чет у варо не особо качественно сделано, либо фотка хуевая

тут согл


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля как же жалею, что засветил друзьям/девушке татуху, которую планирую бить

начались сразу же доёбы ебаные и критика, учитывая, что я уже года 4 конкретно думал об этом и никак не решался, сейчас это нихуёвое препятствие, но в этот раз нацелен идти до конца, в субботу забиваться пойду


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засвети и нам, мы тоже обоссым

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага ебать


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та лан, это не больно чо ты

 

мож внатуре чего подскажут знающие

 

не, тока обоссым

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов обоссать любую идею без смс и регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова парни, планирую себе ебануть какую нибудь фразу/слово, покидайте пожалуйста пиздатую каллиграфию новичку шрифты почекать или мб какие нибудь крутые работы, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова парни, планирую себе ебануть какую нибудь фразу/слово, покидайте пожалуйста пиздатую каллиграфию новичку шрифты почекать или мб какие нибудь крутые работы, спасибо

В ворде глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать не туда обратился, сори парни всем пиздатых будней!!)

А куда хочешь бить то вообще? Надписи на самом деле прям хуево смотрятся, ну эт моё имхо

Vud1x3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не стену текста бить собрался, в будущем планирую забить Фулл тело рандом короткими словами в хаотичном расположении, начну думаю с рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то на секунду представил тело дотера в таких уот татухах с его повседневного сленга и прям кекнул на всю хату

intuiciya_Genadiya, freep, Yuriy1234 и 3 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tumblr_om87tsVhZZ1trcdwmo1_500.jpgтакое вроде по кайфу смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здарова парни, планирую себе ебануть какую нибудь фразу/слово, покидайте пожалуйста пиздатую каллиграфию новичку шрифты почекать или мб какие нибудь крутые работы, спасибо
никогда не думал набить на анусе: и это тоже пройдет

 

типа получается как вариация знаменитой фразы царя соломона - о тщетности иллюзий бытия

 

типа как кольцо соломона - только кольцо ануса. вот это крутость!

 

ну и еще получается вариация из фильма гендальфа - "ты! не! пройдешь!"

 

набить можно эльфийскими письменами - образчики есть у толкиеновых фанов.  еще можно попробовать языка Джона Ди: его тоже называют ангельским.

 

думаю получится мило ^_^

 

 

себе собираюсь сделать такую же, рекомендую!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ихихихихихих мамкин траляка


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу даже приблизительно не такое, но спасибо за вариацию)

 

оч тяжело тебе найти то, что прям понравится - шрифтов супердохуя

иди на pinterest, пиши в поиск чето типа 'script tattoo font' и просто скроль, там пиздец много всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули тебе кидать ебаный в рот. заходишь в библиотеку шрифтов и выбираешь те шрифты, которые нравятся, потом идёшь к мастеру и показываешь - он тебе делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий, у тебя самого татуировка есть? а то ты тут так заряжаешь "уверенно", про эскизы, каталоги, уважаемых мастеров. Ты же вроде вчера в Питер приехал на заработки, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...