Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lance1ot

NFL. Американский футбол

Рекомендованные сообщения

Представляю как ты челик горел в позапрошлом супер боуле, когда Сихокс решили пас делать, а не вынос :trollface:  :trollface:  :trollface: Накиньте пацану блядь 50 месаг, дайте с нормальным человеком пообщаться о ам футболиче, вызовите дефреля бля

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуесос подъехал ? Сейчас бы сравнить пас сиэтла , которому был нужен ТАЧДАУН блядь и слив Атланты , которая вела +8 . Это же надо просто нихуя в голове иметь . Там сука батлер артист, прочитал , как нехуй делать . А тут уроды просто слили выигранную игру . 

 

Блядь да сука в каждом туре регулярки, кто-то 2-3 ярда в 1&Goal пытается набрать пасом . Нахуй ты вообще это за уши притянул  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что это мемас который до сих пор живет среди фанов нфл, что они пас сыграли. Хуесос тут кстати только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блядь еще откуда вылез? Сьеби в утроб обратно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что это мемас который до сих пор живет среди фанов нфл, что они пас сыграли. Хуесос тут кстати только ты

 

То есть по твоему на рисунке ниже аналогичная ситуация, что была у Атланты , потому что это МЕМАС ?))))) Ты блядь голову лечить не пробовал ? 

 

12848307.gif

95b0b64e229a8cd0ac429382b5775fc6-full.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, поклонники величайшего в мире виде спорта. Сегодня ночью драфт состоится, будет ли кто следить? ) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будут комментарии рус с разжевыванием для нюфагов я бы повтыкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да драфт нфл чисто коммерческое мероприятие , которое невозможно смотреть даже с ру сабами из-за количества пиздежа и рекламы

 

там же целая индустрия вылезла со своим контентом к каждому ньюфрагу : профутболфокус вываливает тонну статистики, потом репортаж с тренировочного лагеря , потом драфт моки , пара рекламных роликов, рассказ о семье и колледже , какая охуенная программа в колледже и какой охуенный выпускник для лиги . 

 

за драфтом надо следить в википедии на следующий день , еще интересно глянуть в драфт профиль на нфл. и посмотреть compare , да и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блэть думал что первая игра сегодня вечером а она была сегодня утром :avtorklif:  :avtorklif:

 

Нихуево пэтам наваляли в 4м :trollface:  еще и сразу минуснули хайтауэра и амендолу на весь сезон :palevo:

 

@@KenKaniff @@russitizen


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэть думал что первая игра сегодня вечером а она была сегодня утром :avtorklif:  :avtorklif:

 

Нихуево пэтам наваляли в 4м :trollface:  еще и сразу минуснули хайтауэра и амендолу на весь сезон :palevo:

 

@@KenKaniff @@russitizen

Сидишь такой на работе, думаешь:"Приду домой, заварю чаю и смотреть открытие сезона"; как тебе спойлерят такую инфу на ПД

Спасибо, беда пришла откуда не ждали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Спасибо, беда пришла откуда не ждали :lol:

Бля ну сорян, я просто видел что ты тогда в феврале еще не мог писать в топане ,думал дай вот человека упомяну :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кальвин Жонсон будет камбекать? Я уже весь ютуб за лето посмотрел


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь отсмотреть, что мне нужно знать?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший вид спорта в истории 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду смотреть. Все таки 2 команды за которые я топлю встречаются друг с другом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го пакерсы :pisubudew:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...