Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Украина - дно земли близко. Потерь нет. т.26

Рекомендованные сообщения

Посмотрев видео из Питера недавнее со дня незалежности урины, я понял, что майдан до России добрался. Серьезно буду настраивать семью на переезд в Китай. Пора съебывать от тупых русакофф, которые ведутся на провокации тупых сальноголовых выблядков. Теперь моя задача защитить мой дом и мою семью. Прямо как на настоящей войне.

уралик, что ты несешь ? майдан в рашке - это суицид, для его оргонизатаров :lol:

В незалежной сначала так же думали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от еленовского котла пиздецом попахивает.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда Кастеил?

Украина :nate:

Я это знаю, про город спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то судя по милитаримапс ополченцы стали адептами Кхорна. С такой скоростью уничтожать хохлов наверное только берсерки могут :trollface:

 

походу этот котел просто окружили градами у строили там реактивные системы залпового накатывания в стакане


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то судя по милитаримапс ополченцы стали адептами Кхорна. С такой скоростью уничтожать хохлов наверное только берсерки могут :trollface:

центурионы

 

там ещё один котел походу намечается - старобешево и комсомольское.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу мировой рекорд грузит будет побит, ополченцы обошли Россию. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такое дело

Вечер с Соловьевым вчера был? а то я проморгал что-то :(


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Отечество в опасности. Я призываю готовиться к народной войне», – Семенченко

 

УЛЬТИМАТУМ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ. БОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ МИНУТЫ. ХАРЬКОВ ВЧЕРА ПОКАЗАЛ, ЧТО ОТЕЧЕСТВО В СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, И БОЙНЯ В ХАРЬКОВЕ КАК В ДОНБАССЕ МОЖЕТ ВСПЫХНУТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Харьков немедленно должен быть взят под контроль силами регулярных войск АТО, а пока будет решаться вопрос о переброске, нам, самим, необходимо срочно формировать мобильные вооруженные диверсионные группы, которые будут незамедлительно уничтожать любую мразь, показавшуюся на улицах с любым рашистским символом - триколором, рашистской лентой, флагами юга и т.п., либо что то вякнувшую в пользу Рашки. Каждая падаль, думающая о рашистском вторжении должна знать, что будет РАССТРЕЛЯНА НА МЕСТЕ за любое агитдвижение в пользу врага.

Харьковчане! Вооружайтесь! Следующее же, любое движение рашистских подонков по улицам города, ДОЛЖНО БЫТЬ РАССТРЕЛЯНО ПОЛНОСТЬЮ И ДО КОНЦА.

Мы аппелируем к правительству и Президенту, если они не хотят стать ПРЕДАТЕЛЯМИ СВОЕГО НАРОДА, отдавшими Харьков в руки фашистов, они немедленно должны прислать в город два батальона резерва АТО для полного истребления антиукраинской власти в городе, и установления НАРОДНОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ, пока рашистских головорезов относительно мало в сравнении регулярных воинских частей, как было в начале в Донбассе - а именно: истребления российского фашиста Кернеса, который не управляется абсолютно никакими украинскими правовыми нормами, и всей полностью, поголовно его вооруженной шоблы головорезов "Хоп", руководитель которого Антюшин уже арестован СБУ за подрыв харьковского бронетанкового завода, и "Оплота", два головореза из которых уже пойманы СБУ в Киеве при подготовке терракта ко Дню Независимости, остальные воюют в ДНР и состоят в личной армейской группировке Кернеса в городе, насчитывающей до тысячи вооруженных пророссийских фашистов, увольнения и депортации на фронт всего поголовно профашистского милицейского состава города, ставшего ранее основой фашистского вторжения в Донбасс.

Предлагаю правительству и Президенту это сделать самостоятельно вооруженным путем, потому что если это самостоятельно сделает Харьков, то и отдаст власть тем, кто сможет ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНЦЕВ, а не тем, кто встречается с российскими шпионами и диверсантами по ночам в присутствии послов Российской Федерации.

В городе снова фашистские выступления, менты охраняют российских фашистов, а не украинцев, топчутся и поносятся украинские флаги, в день украинского прапора, МЫ ТЕРПЕЛИ ЭТО СОТНИ ЛЕТ, поэтому мы вам заявляем - терпеть теперь будет только российский фашизм. Он будет расстреливаться без суда и следствия на улицах города за малейшую вражескую российскую агитацию.

Жители города! Вооружайтесь! Второго такого выступления российских собак и рашистских собак - ментов на наших улицах не будет! Они все сдохнут!!!

И если мы украинскую власть в городе установим сами, то правительству и Президенту, видимо, придется искать себе другую работу. Эта им не по зубам.

 

profilepic72671_2.gif


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то судя по милитаримапс ополченцы стали адептами Кхорна. С такой скоростью уничтожать хохлов наверное только берсерки могут :trollface:

 

походу этот котел просто окружили градами у строили там реактивные системы залпового накатывания в стакане

Ты , мурло косапское, закапывай своих колорадских друзей - не отвлекайся от лопаты. И не забудь попу помыть, кодда на пирс пойдешь вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы тут военные эксперты, котлы какие-то обсуждаете, милитаримапс, дякую боже шо я не такiв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрев видео из Питера недавнее со дня незалежности урины, я понял, что майдан до России добрался. Серьезно буду настраивать семью на переезд в Китай. Пора съебывать от тупых русакофф, которые ведутся на провокации тупых сальноголовых выблядков. Теперь моя задача защитить мой дом и мою семью. Прямо как на настоящей войне.

уралик, что ты несешь ? майдан в рашке - это суицид, для его оргонизатаров :lol:

В незалежной сначала так же думали

Та не, у нас не думали ничего. Тут не принято.
Изменено пользователем Пашка_Пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то судя по милитаримапс ополченцы стали адептами Кхорна. С такой скоростью уничтожать хохлов наверное только берсерки могут :trollface:

центурионы

 

там ещё один котел походу намечается - старобешево и комсомольское.

 

представляю какой там фарш от батальона днепр остался


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то судя по милитаримапс ополченцы стали адептами Кхорна. С такой скоростью уничтожать хохлов наверное только берсерки могут :trollface:

 

походу этот котел просто окружили градами у строили там реактивные системы залпового накатывания в стакане

В таком случае, укр. войска приняли помощь от Ктан и стали ни кем иным, как некронами. Ибо потерь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там руки ноги снарядами отрывают, а они лозунги говорят - люди не меняются - могила горбатого исправит.

Скорее всего скоро всем пиздец будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Украины Пётр Порошенко принял решение досрочно прекратить полномочия седьмого созыва Верховной рады.

 

 

хохлы остановитесь, я же умру от смеха


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрев видео из Питера недавнее со дня незалежности урины, я понял, что майдан до России добрался. Серьезно буду настраивать семью на переезд в Китай. Пора съебывать от тупых русакофф, которые ведутся на провокации тупых сальноголовых выблядков. Теперь моя задача защитить мой дом и мою семью. Прямо как на настоящей войне.

[media=]

[/media]

Для начала школу окончи Оо

 

По всем этим видео можно было понять, что большинство простых людей агрессивно настроены против майдаунов и в случае майдана обычные люди первее омона будут майдаунов пиздить. Да и правительство у нас не такие уж и дураки, чтобы в центре столицы такой свинарник допустить.


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Украины Пётр Порошенко принял решение досрочно прекратить полномочия седьмого созыва Верховной рады.

 

 

хохлы остановитесь, я же умру от смеха

 

 

Во франции распустили правительство, в руине - раду. Це Еуропа ж.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то судя по милитаримапс ополченцы стали адептами Кхорна. С такой скоростью уничтожать хохлов наверное только берсерки могут :trollface:

 

походу этот котел просто окружили градами у строили там реактивные системы залпового накатывания в стакане

В таком случае, укр. войска приняли помощь от Ктан и стали ни кем иным, как некронами. Ибо потерь нет.

изи для космодесанта. спасибо/пожалуйста :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро поросенок петр будет съебывать из украшки


 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны я не чувствую армию украины


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...