Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Рекомендованные сообщения

есть ещё бинды на миппо? или лучше учиться быстро нажимать таб+w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть ещё бинды на миппо? или лучше учиться быстро нажимать таб+w

Незнаю.

Если что только взлом консоли... но это прикрыли походу.

ибо эти команды теперь только на уровне сервера делаются.

 

тебе нада что-то типа uopilot или прога для написания макросов на своем языке - далее выбор окна доцы2 как активное и бинду на клавишу НЕИСПОЛЬЗУЮЩУЮСЯ в игровом процессе.

 

Так же подойдет драйвер для клавиатуры со встроенной макрусовкой писалкой (если клава нормальная а я не 1000р с помойки)

 

Есть вариант сменить героя и не иметь всего этого гемороя.

 

Удачных макросов тебе котан! ^_^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть ещё бинды на миппо? или лучше учиться быстро нажимать таб+w

Незнаю.

Если что только взлом консоли... но это прикрыли походу.

ибо эти команды теперь только на уровне сервера делаются.

 

тебе нада что-то типа uopilot или прога для написания макросов на своем языке - далее выбор окна доцы2 как активное и бинду на клавишу НЕИСПОЛЬЗУЮЩУЮСЯ в игровом процессе.

 

Так же подойдет драйвер для клавиатуры со встроенной макрусовкой писалкой (если клава нормальная а я не 1000р с помойки)

 

Есть вариант сменить героя и не иметь всего этого гемороя.

 

Удачных макросов тебе котан! ^_^

 

боже это всё так сложно, раньше же вроде просто конфиг ставишь и всё, неужели нету больше способа сделать что-то полегче чем всё это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё бинды на миппо? или лучше учиться быстро нажимать таб+w

Есть гайды по ахк

Учись писать сам или ищи подходящий в инете

 

По своему опыту скажу, то что вери изи язык программирования у AHK

Обычный спам Таб В Клик можно написать в 4 строки и за 10 минут просмотра гайдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажми правой кнопкой на вражеского героя

что ты там биндить собрался?

nelingo понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слишком долго

гораздно удобней нажать кнопку, не отвлекаясь от добивания крипов


Изменено пользователем Diosparxoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крипы умирают раз в 5 секунд

 

найдешь время кликнуть и на крипа, и на героя

Player_DotA понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крипы умирают раз в 5 секунд

 

найдешь время кликнуть и на крипа, и на героя

ну, кстати, было бы здорово, если бы у тебя была возможность быстро агрить крипов, нажимая атаку на любого видимого энеми на карте. 

Бывают же моменты, когда надо сагрить быстро, а твой враг в тумане. 

Но это анрил конечно 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинте бинды на руны плз. как то ставил но так и не нашел кнопок удобных. счас поменял клаву, может придрочусь. Кому не в падлу


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bind "кнопка" "dota_camera_set_lookatpos -2273 1800"
bind "кнопка" "dota_camera_set_lookatpos 3035 -2350"

 

не работает чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kant

возможно сделать, чтоб всегда показывалось АОЕ поражения от бочки течиса? (425) Зеленым кружком, как на таверах


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

штатно нет


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крипы умирают раз в 5 секунд

 

найдешь время кликнуть и на крипа, и на героя

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ещё бинды на миппо? или лучше учиться быстро нажимать таб+w

Таб в, но с квиккастами тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел 2030 год, я уже как лет 70 все ручками своими прожимаю на мипо, но до сих пор находятся клоуны, которые кричат что ТЫ ИГРАЕШЬ С БИНДАМИСКРИПТАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля проблема.

1) забиндил героя на F

2) нажимаешь "выбрать всех остальных юнитов"

3) нажимаешь F, герой ни разу не выбирается (только после смерти всех остальных юнитов, и то не сразу)

bind f "dota_select_all ;+dota_camera_follow" не помогает


1d4f84ce6020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля проблема.

1) забиндил героя на F

2) нажимаешь "выбрать всех остальных юнитов"

3) нажимаешь F, герой ни разу не выбирается (только после смерти всех остальных юнитов, и то не сразу)

bind f "dota_select_all ;+dota_camera_follow" не помогает

у меня бинд героя на пробел, забиндил выбрать всех остальных кроме героя на 9, всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для кого нужны эти бинды? Инвокеродрочерам? 
Время скачаных скриптов ушло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...