Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Топик спортивного видеомейкерского контента

КТО ЖЕ ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ В ЭТОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ ВЕКА???  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж. Думаю многие смотрят, хотя бы изредка, чтобы узнать мнение "эксперта" по свежим новостям футбола. Я же постараюсь объяснить, почему он дикий уебок.

Начнем с самого начала, когда я в конце 2010 искал хоть какое-то годное аналитическое шоу на ютубе о футболе - наткнулся на него. Пацан писал свои выпуски на фоне ковра на китайский авторегистратор (другой причины такого хуевого качества видео я блять просто найти не могу, у меня лежит средненькая камера panasonic купленная в 90х, если я сниму на неё и оцифрую, качество будет ахуенным. Ну да ладно, видимо редакторы спортбокса тоже искали годное аналитическое шоу (Бубнов тогда работал только на тв, а для сайта спортбокса (кто не в курсе, это все одна контора, ну мало ли) только прогнозы давал). И нашли его... Ну хуй знает, намеренно брать ведущего с явным речевым дефектом, пусть даже харизматичного и с весьма подвязанным языком. И то, само его шоу для тв они готовили чуть ли не 2 года, до этого был ещё какой-то ебанутый конкурс комментаторов, из которого 3 победителя получили свои говношоу на россии2 и прокомментировали с десяток ничего не значащих матчей уровня ФНЛ и товарняков Казахстана и Монголии. Это я все веду к тому, что видимо в ВГТРК любят жрать говно ведрами и не стоит говорить о том, что Ник супердохуя всего добился сам и пробился на ТВ с самых низов став суперзвездой. Никто не смотрит КФ по россии2, он этот вопрос даже в своих вью задавал футболистам и они его тактично нахуй слали. Ах да, ещё по поводу дегенератов с ВГТРК, как блять можно было из такой ахуенной идеи, как передача "удар головой" сделать такое говнище уровня "пусть говорят". Что этот нулевый выблядок белоголовцев, что жирный выблядок червиченко, что ебанашка шадрина - только портили передачу. Инвайтить нужно как можно больше футбольных эксперторв и как можно больше звезд спорта, а не этих медийных хуесосов - неудивительно что сразу после ухода Бубнова (которого дауны редакторы просто с говном смешали, пригласив на передачу вована) шоу сразу загнулось и потеряло все рейтинги.

 

Но чет я заговорился, вернемся к картавому пидриле. Выпуски снятые на тостер я смотреть расхотел, и вернулся к просмотрам только когда он купил более менее нормальную камеру, и одним из первых выпусков на который я наткнулся был почти весь посвящен возможному увольнению Венгера и его САМОЙ вероятной замене - Давиду Мозесу. Он ебаных 20 минут рассуждал о том, как хорошо впишется Мозес в Арсенал, как он блястяще умеет находить свою игру даже с не самыми сильными игроками, постоянно попадать в топ8 и т.д. и т.п. и др. Офк похуй же, что Мозес за 10 лет своего правления выиграл ровно 0 титулов, что по трансферной политике он просто сосет хуй и ошибается с игроками в разы больше Венгера, и ещё тонна минусов, которая вскрылась после его прихода уже в МЮ. Естественно тогда я 2й раз забил на картавого надолго.

Этим летом кто-то линканул в конфу спортача его лайф вью с одним из игроков нашей сборной прямиком из бразилии. Будет ахуенно подумал я, увидеть игроков в жизни, посмотреть как они будут выкручиваться от каверзных вопросов картавого, узнать что-то новое о наших легендарных игроках. Но в итоге меня ждало сразу несколько разочарований:

 

1) Чувак явно приехал на базу сборной только с одной целью, лизать жопу Капелло и всем игрокам по мере возможности. Ебаный стыд, он не задал ни 1 неудобного вопроса блять

2) Все его вью были только с полурезервным молодняком, я ждал Акинфеева, Игнашевича, Кержакова, а получил Канунникова, Шатова и Семенова.

3) Хоть и много вопросов было вроде как от зрителей, но все они почему-то были в духе: "какую книжку читаешь?", "с кем общаешься в сборной?", "что вам разрешает кушать Капелло" и т.п. Ебаная скука, где срык покров, где интересные моменты из их футбольной жизни, почему я должен смотреть как Ионов 30 минут мило беседует с картавым о котиках, когда ему можно было задать с десяток интереснейших вопросов про синьку, про смену клубов и т.п.

 

Ну в общем все это свелось к 1 пункту - вылизать жопу Капелло и игрокам до блеска. С чем он отлично справился. Видимо хочет стать пресс-атташе на Евро 2016, а то и на домашнем ЧМ. Ну и собственно даже после суперпровального выступления на ЧМ, этот ублюдок продолжил лизать жопу и Капелло и всем блять игрокам. Сейчас вот затирает за Дзюбу, говорит что тот отрабатывает в обороне только при стандартах. ОН БЛЯТЬ ЕБАНУТЫЙ? КАКОГО ВООБЩЕ ХУЯ ЦФ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ В ОБОРОНЕ, ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЁ 10 ИГРОКОВ. Это, блять, при том, что на этом ЧМ Дзюба был бы просто ахуенен во всех матчах, потому что ебаный Капелло играл в какую-то Фуллхемовскую хуету, ошибочно называемую футболом. Только вот габаритов у наших игроков для этого нет, и когда идет забросик на Кержа, или Шатова - они там впереди вообще нихуя не могут сделать. И это не говоря о том, что на тех же стандартах у наших ворот Дзюба отработал бы на 5 с плюсом, а в итоге мы просрали 2 очка Алжиру из-за них.

 

Ну и остальную аналитику на самом деле смотреть и слушать просто невозможно. Почти везде проскакивает какое-то глорство унылое, какие-то ошибки ебанутые (в ласт выпуске он дал терри 4 номер на футболку, а мю у него играет в ЛЧ, в финал которого его выведет великий Ван Гал). Пиздос кароч, отписался в 3 раз от этого дауна и вам советую.


Изменено пользователем dispersion

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то даувно понятно, что он пиздец обрыган

Чтобы поднять просмотры говорит дикий мейнстрим аля - РОНАЛЬДыНЬО ЛУЧШИЙ, НЕЙМАР РАСПИАРЕННЫЙ.

Ну и выпуски по матчам - обычный обзор, аналитика уровня - и вот они включились на полную и пошла моча по трубам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал всю эту стену,вроде годно


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как символично, что первым отписался путянин.

Картавого смотреть действительно невозможно, особенно когда он перешел от нормального разбора футбольных новостей до глорства рыгала и хуления барки. Но так как в спортаче по большей части собраны не аналитики, а далекие от футбича люди, то пусть смотрят, мб что-нить да почерпнут, ну... помимо говна.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне КФ нравится. Конечно есть спорные моменты, выпуски из Бразилии вообще эпик говно (кроме пожалуй тех где он вопросы зрителей игрокам задавал, там было достаточно интересно). Есть куча спорной аналитики, но он вытягивает подачей, интересно смотреть на человека который "живет" футболом.


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет ща в голос

ты создал топан картавого ника и засираешь его, хотя все итак знают что он даун продажный

НАХУЯ??????????????????????7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбать у сноба пригорело от того что его не берут на вгтрк экспертом


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его смотрел давно только ради того что бы посмотреть обзоры на все чемпы впадлу было все матчи просматривать ,а у него там все голы показывались, но то что он рассказывал полная хуетень по большей части


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меньшая часть аналитиков это кто?

не ты

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутусаф еще тот аналитик уровня рандомного кузьмича из пивной


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно сабж. Думаю многие смотрят, хотя бы изредка, чтобы узнать мнение "эксперта" по свежим новостям футбола. Я же постараюсь объяснить, почему он дикий уебок.

Начнем с самого начала, когда я в конце 2010 искал хоть какое-то годное аналитическое шоу на ютубе о футболе - наткнулся на него. Пацан писал свои выпуски на фоне ковра на китайский авторегистратор (другой причины такого хуевого качества видео я блять просто найти не могу, у меня лежит средненькая камера panasonic купленная в 90х, если я сниму на неё и оцифрую, качество будет ахуенным. Ну да ладно, видимо редакторы спортбокса тоже искали годное аналитическое шоу (Бубнов тогда работал только на тв, а для сайта спортбокса (кто не в курсе, это все одна контора, ну мало ли) только прогнозы давал). И нашли его... Ну хуй знает, намеренно брать ведущего с явным речевым дефектом, пусть даже харизматичного и с весьма подвязанным языком. И то, само его шоу для тв они готовили чуть ли не 2 года, до этого был ещё какой-то ебанутый конкурс комментаторов, из которого 3 победителя получили свои говношоу на россии2 и прокомментировали с десяток ничего не значащих матчей уровня ФНЛ и товарняков Казахстана и Монголии. Это я все веду к тому, что видимо в ВГТРК любят жрать говно ведрами и не стоит говорить о том, что Ник супердохуя всего добился сам и пробился на ТВ с самых низов став суперзвездой. Никто не смотрит КФ по россии2, он этот вопрос даже в своих вью задавал футболистам и они его тактично нахуй слали. Ах да, ещё по поводу дегенератов с ВГТРК, как блять можно было из такой ахуенной идеи, как передача "удар головой" сделать такое говнище уровня "пусть говорят". Что этот нулевый выблядок белоголовцев, что жирный выблядок червиченко, что ебанашка шадрина - только портили передачу. Инвайтить нужно как можно больше футбольных эксперторв и как можно больше звезд спорта, а не этих медийных хуесосов - неудивительно что сразу после ухода Бубнова (которого дауны редакторы просто с говном смешали, пригласив на передачу вована) шоу сразу загнулось и потеряло все рейтинги.

 

Но чет я заговорился, вернемся к картавому пидриле. Выпуски снятые на тостер я смотреть расхотел, и вернулся к просмотрам только когда он купил более менее нормальную камеру, и одним из первых выпусков на который я наткнулся был почти весь посвящен возможному увольнению Венгера и его САМОЙ вероятной замене - Давиду Мозесу. Он ебаных 20 минут рассуждал о том, как хорошо впишется Мозес в Арсенал, как он блястяще умеет находить свою игру даже с не самыми сильными игроками, постоянно попадать в топ8 и т.д. и т.п. и др. Офк похуй же, что Мозес за 10 лет своего правления выиграл ровно 0 титулов, что по трансферной политике он просто сосет хуй и ошибается с игроками в разы больше Венгера, и ещё тонна минусов, которая вскрылась после его прихода уже в МЮ. Естественно тогда я 2й раз забил на картавого надолго.

Этим летом кто-то линканул в конфу спортача его лайф вью с одним из игроков нашей сборной прямиком из бразилии. Будет ахуенно подумал я, увидеть игроков в жизни, посмотреть как они будут выкручиваться от каверзных вопросов картавого, узнать что-то новое о наших легендарных игроках. Но в итоге меня ждало сразу несколько разочарований:

 

1) Чувак явно приехал на базу сборной только с одной целью, лизать жопу Капелло и всем игрокам по мере возможности. Ебаный стыд, он не задал ни 1 неудобного вопроса блять

2) Все его вью были только с полурезервным молодняком, я ждал Акинфеева, Игнашевича, Кержакова, а получил Канунникова, Шатова и Семенова.

3) Хоть и много вопросов было вроде как от зрителей, но все они почему-то были в духе: "какую книжку читаешь?", "с кем общаешься в сборной?", "что вам разрешает кушать Капелло" и т.п. Ебаная скука, где срык покров, где интересные моменты из их футбольной жизни, почему я должен смотреть как Ионов 30 минут мило беседует с картавым о котиках, когда ему можно было задать с десяток интереснейших вопросов про синьку, про смену клубов и т.п.

 

Ну в общем все это свелось к 1 пункту - вылизать жопу Капелло и игрокам до блеска. С чем он отлично справился. Видимо хочет стать пресс-атташе на Евро 2016, а то и на домашнем ЧМ. Ну и собственно даже после суперпровального выступления на ЧМ, этот ублюдок продолжил лизать жопу и Капелло и всем блять игрокам. Сейчас вот затирает за Дзюбу, говорит что тот отрабатывает в обороне только при стандартах. ОН БЛЯТЬ ЕБАНУТЫЙ? КАКОГО ВООБЩЕ ХУЯ ЦФ ДОЛЖЕН ПАХАТЬ В ОБОРОНЕ, ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЁ 10 ИГРОКОВ. Это, блять, при том, что на этом ЧМ Дзюба был бы просто ахуенен во всех матчах, потому что ебаный Капелло играл в какую-то Фуллхемовскую хуету, ошибочно называемую футболом. Только вот габаритов у наших игроков для этого нет, и когда идет забросик на Кержа, или Шатова - они там впереди вообще нихуя не могут сделать. И это не говоря о том, что на тех же стандартах у наших ворот Дзюба отработал бы на 5 с плюсом, а в итоге мы просрали 2 очка Алжиру из-за них.

 

Ну и остальную аналитику на самом деле смотреть и слушать просто невозможно. Почти везде проскакивает какое-то глорство унылое, какие-то ошибки ебанутые (в ласт выпуске он дал терри 4 номер на футболку, а мю у него играет в ЛЧ, в финал которого его выведет великий Ван Гал). Пиздос кароч, отписался в 3 раз от этого дауна и вам советую.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бутусаф еще тот аналитик уровня рандомного кузьмича из пивной

ты кто?

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, засыпать под него заебись


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не смотрел


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слушать аналитику уровня 2к+ нет желания, давно уже отписался, а потому пользуясь случаем спрошу - есть какие-то каналы чисто информативные, где новости недели? Типа как раньше по телеку была европейская неделя. Без всякой гнилой аналитики, а чисто статистика, голы етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...