Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Топик спортивного видеомейкерского контента

КТО ЖЕ ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ В ЭТОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ ВЕКА???  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да хуевый уровень, думаю любая нормальная команда u-14 вынесет их вперёд ногами, первый гол 14 летнего челека со двора тому подтверждение. Я не представляю, чему такую команду в 18 лет можно научить, и кого обыграть. Бтв если 14 летний челек попадет в Динамо Спб получается у проекта уже есть 1 игрок в юниорку фнл (больше чем у кто хочет стать легионерам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль всех кто смотрит этого дауна с его "крутым" проектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Ника с его охуенными рофлами на 10 летнюю аудиторию пока нет, можно на челиков посмотреть. Да и если он так же рейджить будет, как в Краснодаре с его установками "выиграйте игру блять", то это что-то на уровне подрубки Величайшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально кто-то ещё его смотрит после отказа от КФ?


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выпуск рили 10/10, сам нервничал будто меня пикали


Изменено пользователем saycry
Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не было никаких передач про футбол на ютьюбе, то можно было это смотреть. Сейчас же, когда есть выбор, смотреть на чувака, который аппелирует к одним и тем же чувствам, при этом кпд которого равен 0, имхо, глупое решение


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не было никаких передач про футбол на ютьюбе, то можно было это смотреть. Сейчас же, когда есть выбор, смотреть на чувака, который аппелирует к одним и тем же чувствам, при этом кпд которого равен 0, имхо, глупое решение

Посоветуй тогда что-нибудь толковое, цепляющее, из футбольных обзоров)


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда не было никаких передач про футбол на ютьюбе, то можно было это смотреть. Сейчас же, когда есть выбор, смотреть на чувака, который аппелирует к одним и тем же чувствам, при этом кпд которого равен 0, имхо, глупое решение

Посоветуй тогда что-нибудь толковое, цепляющее, из футбольных обзоров)

 

Из русскоязычных мне нравится передача Стогниенко ("Футбол с Меизу, кажется) и то, что делает Колесник


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Когда не было никаких передач про футбол на ютьюбе, то можно было это смотреть. Сейчас же, когда есть выбор, смотреть на чувака, который аппелирует к одним и тем же чувствам, при этом кпд которого равен 0, имхо, глупое решение

Посоветуй тогда что-нибудь толковое, цепляющее, из футбольных обзоров)

 

Из русскоязычных мне нравится передача Стогниенко ("Футбол с Меизу, кажется) и то, что делает Колесник

 

Спасибо, сейчас заценю)

 

Upd: Стогниенко прямо совсем сухой и скучный, чувствуется, что это типичный человек из ящика. В общем "не цепляет". Колесник гораздо живее, и вполне достоин подписки, судя по паре первых просмотренных видео. Но, всё равно чего-то не хватает, наверное, я слишком привык за последние 3-4 года к формату КФа с его постоянной эксперссией и матом через слово)


Изменено пользователем San44a

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще Елагин про английский футбол норм рассказывает, вышло пару выпусков уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сейчас заценю)

 

Upd: Стогниенко прямо совсем сухой и скучный, чувствуется, что это типичный человек из ящика. В общем "не цепляет". Колесник гораздо живее, и вполне достоин подписки, судя по паре первых просмотренных видео. Но, всё равно чего-то не хватает, наверное, я слишком привык за последние 3-4 года к формату КФа с его постоянной эксперссией и матом через слово)

 

Привык. КФ для меня был одним из первых блоггеров, которых я начал смотреть (первым был Мэд), и я взрослел, а Никита - нет. При чём я его смотрел с первого выпуска (сомнительное достижение, но всё же). Мне кажется, что его пик был на ЧМ 2014, дальше же пустая трепотня, не подкреплённая на практике ничем. Там хоть Бразилию показал, со всей её футбольной религией. Аналитику было всегда сложно у него найти, это действительно развлекательный контент был. Знаешь, типа чувак на эмоциях после матчей, от которых он ловил кайф, расписывает, кто козёл, а кто нет. Потом этот кайф пропал и я по привычке продолжал заходить на его канал и слушать то, что я и так прекрасно понимал.

 Ещё я высоко котировал "Легенд". Про Рональдиньо топовый выпуск имхо. По поводу сайд проектов типа 1хбэтовских могу сказать, что сначала заходило, в плане того, что было интересно посмотреть на стадионы, фанатов, интересные мечта. Выпуск про Санкт-Паули топ в этом плане, я считаю. Остальное, особенно, когда в выпусках в эфир влезал Диман, смотреть было невозможно. Ну не создан этот человек для камеры.

Никите, по всей видимости, не хватает интеллекта и последовательности. Раз ты стал тренером для тех ребяток для Краснодара, то научи их, не бросай на полпути, а то обидно получается - чувак не хотел тебя научить ничему, а просто пиздел на камеру. Съемки закончились, и тренер сбежал. Ну услышал ты про то, что пас важен... Дальше-то что? Да ничего, тебе просто не с кем играть в этот самый пас во дворе. Я уверен, что 90% челов вернулись во дворы и дальше продолжили играть в то, что играли. Хотя определённый опыт они получили, наверное, это немного нервно, когда тебя снимают на камеру и ты понимаешь, что приличное количество людей это увидит. Ну и второе. Понятное дело, что это его личное дело, какими должны быть отношения в семье, но нефиг пиздеть, что ты за семью горой, если потом ты бросаешь её ради проектов. Непоследовательно.

 

 

 

Когда не было никаких передач про футбол на ютьюбе, то можно было это смотреть. Сейчас же, когда есть выбор, смотреть на чувака, который аппелирует к одним и тем же чувствам, при этом кпд которого равен 0, имхо, глупое решение

Посоветуй тогда что-нибудь толковое, цепляющее, из футбольных обзоров)

 

Из русскоязычных мне нравится передача Стогниенко ("Футбол с Меизу, кажется) и то, что делает Колесник

 

Спасибо, сейчас заценю)

 

Upd: Стогниенко прямо совсем сухой и скучный, чувствуется, что это типичный человек из ящика. В общем "не цепляет". Колесник гораздо живее, и вполне достоин подписки, судя по паре первых просмотренных видео. Но, всё равно чего-то не хватает, наверное, я слишком привык за последние 3-4 года к формату КФа с его постоянной эксперссией и матом через слово)

 

Стогниенко чувак из телека, но довольно-таки толковый. Во всяком случае, видно, что он в этом виде спорта не разбирается. Проблема. пожалуй в том, что самому Стогниенко это интересно ровно настолько, сколько готовы платить ему Мейзу

У Колесника мне нравится "футбольный скаут", довольно-таки интересно

Ещё раньше был канал "Портье Дрогба", я не знаю, выпускают они что-то или нет, но помню, что они хвалили Мбаппе и остальное Монако, которые через почти год реально зажгли. А ведь ещё не стартовала Лига 1


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё раньше был канал "Портье Дрогба"

Есть и сейчас и вполне годные вещи выпускают  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Я просто помню, что там у чуваков был довольно-таки приятный тембр голоса, плюс они рассказывали за более старые футбольные времена, которых я, увы, не застал


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не смотрел КФ, ток когда Кашан кидал поржать, но вот нормальный как по мне футбольный блогер, правда он только набирает аудиторию и куча видео нацелены на фанатов различных команд

https://www.youtube.com/channel/UChRJVTx9ViKjXDL5hQhVywA/feed


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто не шарите ни хуя, вот вам и кажется, что картавый ник - говно


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Maybach

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы до дома доехать посмотреть


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯТренер вс КафеИталии, вот это соперники!


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...