Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость sharley

полно таких знакомых =(

да ты и сам такой раз знакомые такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебок

Хочешь меняться - меняйся

не хочешь - создавай дальше тредики на продотке и проси помочь тебе СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ, которые тебе НИКАК НЕ ПОМОГУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ток одна зависимость - это дотка :nate: советую в тюрягу загреметь, хотя там наверн наркота тож повсюду, хотя если учесть что у тебя денег нет, то мб и не сляжешь там

бомжу в начале лета дал денег на опохмел он мне рассказал, что в начале 2000 наркоманил и сидел на герыче, вот, после тюрьмы вышел и забухал, а так в тюрьме говорит - поломало месяц и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты хотя бы веселился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не можешь сам бросить - попробуй маленький передоз себе сделать, чтобы проблевался или что там бывает от этой фигни, голова болела и денек дома в постельке валялся и себе внуши что ты сдохнешь от этого дерьма и это все виновата наркота, если повезет, то тебя потом будет рвать от одной только мысли.

пил водку с имбирем в 15 лет, потом блевал со вкусом имбиря и прошло 6 лет, меня от одного запаха воротит и на душе тьма, а водку так и пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бобер го в гэзеху в 9 мкр

я в арене в жг тусую

мост скоро новый достроят? позавчера чуть не вьебался на шлюзах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бобер го в гэзеху в 9 мкр

я в арене в жг тусую

мост скоро новый достроят? позавчера чуть не вьебался на шлюзах

лол

а ты кто?

скажи ник, давно играешь?

в каких гэзэхах тусил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я пытался пересечся с вашей тусовкой когда только волга телеком у нас был, возле администрации сходочка была, но офк никто не пришел, вы где то катали, я тогда только начинал играть, непомню ник, но играл много и тролем растой, с одноклассниками в 9 мкр по пути со школы в основном

вы меня точно не знаете но твой ник я точно помню)


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть еще и с сар области прям у нас тут элита на пд я и ты нарки хуевы :trollface:

соль конечно вообще гиблое дело как и спайс,просто терпеть больше нечего неостается

Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Советую вернуться в элитный техникум. Уверен, после этого твоя жизнь полностью наладиться и ты станешь богатым и уважаем человеком :lol: :lol: :lol:

 

а ваще я хз, как можно регулярно курить спайс и прочую дрянь. у вас там что, нормального дудоса нету? регрес бы шёл куда медленнее :buba:

 


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую вернуться в элитный техникум. Уверен, после этого твоя жизнь полностью наладиться и ты станешь богатым и уважаем человеком :lol: :lol: :lol:

 

а ваще я хз, как можно регулярно курить спайс и прочую дрянь. у вас там что, нормального дудоса нету? регрес бы шёл куда медленнее :buba:

 

10 грамм химгара- 2 тысячи

10 грамм обычного гарика-10к

Ясен хуй жил бы я в Москве брал бы целый природы за три сотки


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен в твоем городе тонна бесплатных фондов помощи наркозависимым

пиздуй туда

но как правило туда идут только тогда, когда очевидно, что падать уже не куда и ты по факту достиг дна, так что может ты еще дичайше угоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Советую вернуться в элитный техникум. Уверен, после этого твоя жизнь полностью наладиться и ты станешь богатым и уважаем человеком :lol: :lol: :lol:

 

а ваще я хз, как можно регулярно курить спайс и прочую дрянь. у вас там что, нормального дудоса нету? регрес бы шёл куда медленнее :buba:

 

10 грамм химгара- 2 тысячи

10 грамм обычного гарика-10к

Ясен хуй жил бы я в Москве брал бы целый природы за три сотки

в москве от 600

хотя инфа скорей всего устарела, уже выше наверняка. инфляция, как-никак :buba:


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я пытался пересечся с вашей тусовкой когда только волга телеком у нас был, возле администрации сходочка была, но офк никто не пришел, вы где то катали, я тогда только начинал играть, непомню ник, но играл много и тролем растой, с одноклассниками в 9 мкр по пути со школы в основном

вы меня точно не знаете но твой ник я точно помню)

на сходку возле администрации, как сейчас помню, я сам не пошел

туда вроде только диман паника и руслан рич пришли, ну мб еще кто-то, уже не помню

но после этого и до этого были в 9мкр у гз

а все-таки было бы заебись если бы ник вспомнил, так-то много кого с фобоса помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую вернуться в элитный техникум. Уверен, после этого твоя жизнь полностью наладиться и ты станешь богатым и уважаем человеком :lol: :lol: :lol:

 

а ваще я хз, как можно регулярно курить спайс и прочую дрянь. у вас там что, нормального дудоса нету? регрес бы шёл куда медленнее :buba:

 

10 грамм химгара- 2 тысячи

10 грамм обычного гарика-10к

Ясен хуй жил бы я в Москве брал бы целый природы за три сотки

в москве от 600

хотя инфа скорей всего устарела, уже выше наверняка. инфляция, как-никак :buba:

500 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы обратился в государственный центр по решению таких проблем, которые иногда рекламят

 

там чуда офк не сделают, но помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я пытался пересечся с вашей тусовкой когда только волга телеком у нас был, возле администрации сходочка была, но офк никто не пришел, вы где то катали, я тогда только начинал играть, непомню ник, но играл много и тролем растой, с одноклассниками в 9 мкр по пути со школы в основном

вы меня точно не знаете но твой ник я точно помню)

на сходку возле администрации, как сейчас помню, я сам не пошел

туда вроде только диман паника и руслан рич пришли, ну мб еще кто-то, уже не помню

но после этого и до этого были в 9мкр у гз

а все-таки было бы заебись если бы ник вспомнил, так-то много кого с фобоса помню

а у тебя на портал сане ник не такой же был?

 

предаю приветы ребятам из 2006, правда я ник свой не помню и на фобосе я не катал :trollface:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skapunk был ник на портал сане

сидел там в спортаче и в теме вк3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...