nameless #2361 Posted July 26, 2023 "Библиотекарь" неплохо заходит, атмосферно, особо смотреть больше нечего. Жаль, что "Неприличные деньги" Буслова дальше второго эпизода не показали, потенциал был огромный. Quote Share this post Link to post
TeSla #2362 Posted August 12, 2023 Посмотрел я хрустального, поначалу актеры совсем не зашли, да и флешбэки в самом начале фильма, тоже не прикольно, короче досмотрел со скрипом Скрытый текст Ну главный прикол, я во второй или третьей серии понял, кто этот маньяк, когда дед этот подошёл к пацану и начал на турнике его подтягивать. Бля так очевидно было, что он и есть маньячело Нахуй вообще показывали эту сцену Finrodnaxx likes this Quote Share this post Link to post
TeSla #2363 Posted August 13, 2023 Смотрю 3 серию 3 сезона МДЖ Понятно почему второй сезон хуйня была, мало Алика было. Какой же перс ахуенный, вот бы отдельный сирик про него Quote Share this post Link to post
AFD #2364 Posted August 14, 2023 nameless написал 05.01.2022 в 18:29: Посмотрел "Почку" с Аксеновой, понравилось. В 2021 вообще мало что выходило достойного. Мне тоже зашло. Первый сезон зашёл на ура, второй уже скатился. Quote Share this post Link to post
Fisura #2365 Posted August 25, 2023 Посмотрел бандсткий Петербург, адвоката, помню ещё пиздюком в середине нулевых зырил с родаками, но все забыл, какая же пушка, тронул Quote Share this post Link to post
boraka25 #2366 Posted August 25, 2023 Fisura написал 4 часа назад: Посмотрел бандсткий Петербург, адвоката, помню ещё пиздюком в середине нулевых зырил с родаками, но все забыл, какая же пушка, тронул БП: Барон тоже годно, но дальше не смотри, я на 4 сезоне дропнул. Ещё что-то на уровне Улицы разбитых фонарей первый сезон. Quote Share this post Link to post
Fisura #2367 Posted August 25, 2023 boraka25 said 55 minutes ago: Fisura said 5 hours ago: Посмотрел бандсткий Петербург, адвоката, помню ещё пиздюком в середине нулевых зырил с родаками, но все забыл, какая же пушка, тронул БП: Барон тоже годно, но дальше не смотри, я на 4 сезоне дропнул. Ещё что-то на уровне Улицы разбитых фонарей первый сезон. Я вот думал 3 позырить, так как там продолжение 2 сизика, и первый вроде переплетается немного. Quote Share this post Link to post
boraka25 #2368 Posted August 25, 2023 (edited) Fisura написал 52 минуты назад: boraka25 написал 1 час назад: Fisura написал 5 часов назад: Посмотрел бандсткий Петербург, адвоката, помню ещё пиздюком в середине нулевых зырил с родаками, но все забыл, какая же пушка, тронул БП: Барон тоже годно, но дальше не смотри, я на 4 сезоне дропнул. Ещё что-то на уровне Улицы разбитых фонарей первый сезон. Я вот думал 3 позырить, так как там продолжение 2 сизика, и первый вроде переплетается немного. Первый и второй можно сказать не связаны, в конце только пересекаются. После второго ушёл годный сценарист-создатель, третий сезон снимали еще по его наброскам(со скрипом смотреть можно), а вот потом уже началось уныние и дичь: от такой дичи даже Борисов не вывозит, его вроде там даже кто-то переозвучивает, еще и слили его как дэбила, я аж пригорел и дропнул. Edited August 25, 2023 by boraka25 Quote Share this post Link to post
Dons #2369 Posted August 25, 2023 Подскажите что в 2023 ультрагодного вышло из наших сериалов Quote запредельный идеал Share this post Link to post
Fisura #2370 Posted August 25, 2023 boraka25 said 5 hours ago: Fisura said 6 hours ago: boraka25 said 7 hours ago: Fisura said 11 hours ago: Посмотрел бандсткий Петербург, адвоката, помню ещё пиздюком в середине нулевых зырил с родаками, но все забыл, какая же пушка, тронул БП: Барон тоже годно, но дальше не смотри, я на 4 сезоне дропнул. Ещё что-то на уровне Улицы разбитых фонарей первый сезон. Я вот думал 3 позырить, так как там продолжение 2 сизика, и первый вроде переплетается немного. Первый и второй можно сказать не связаны, в конце только пересекаются. После второго ушёл годный сценарист-создатель, третий сезон снимали еще по его наброскам(со скрипом смотреть можно), а вот потом уже началось уныние и дичь: от такой дичи даже Борисов не вывозит, его вроде там даже кто-то переозвучивает, еще и слили его как дэбила, я аж пригорел и дропнул. Понял-принял. Бля, какой же охуенный сезон, ну просто топ, не могу перестать вспоминать, особенно так близок мне оказался в плане мелодрамной линии, просто пиздец, до сих пор под впечатлениями. Quote Share this post Link to post
Жухлый Жмых #2371 Posted August 25, 2023 (edited) Первый сезон УРФ лучший русский сериал, какие ваши любимые серии в 1 сезоне? Мои топ3: Кошмар на улице С, Инферно, Попутчики, Блюз осеннего вечера и в офигенном с стиле нуар Инстинкт Мотылька. а Бандитского не смотрел, можно и расчехлиться. Edited August 25, 2023 by Жухлый Жмых Quote Share this post Link to post
Rus|Verm #2373 Posted September 13, 2023 Побег русская версия, но там 2 сезона. Quote Share this post Link to post
chetut1 #2375 Posted September 27, 2023 Без Хабенского так себе будет, а он сейчас худрук в каком-то театре большем московском. Quote Share this post Link to post
bestface #2376 Posted September 28, 2023 чисто случайно попался на глаза казахский сирик "Саке", за вечерок проглотил целиком, ахуенно снято, добренький, душевный, еще и ост засел в голове Quote Share this post Link to post
By sees #2377 Posted September 29, 2023 Там вышло уже 3 серии 3-его сезона инкубатора с Акиньшиной - вообще заебись как по мне. Такой стилёвый, съёмочка по кайфу. Может быть слегка бездушный так сказать, но тем не менее эстетически приятный. Quote Share this post Link to post
By sees #2378 Posted October 2, 2023 By sees написал 29.09.2023 в 17:50: Там вышло уже 3 серии 3-его сезона инкубатора с Акиньшиной - вообще заебись как по мне. Такой стилёвый, съёмочка по кайфу. Может быть слегка бездушный так сказать, но тем не менее эстетически приятный. Бля, не инкубатор, а контейнер) Ну ладно, всё ровно всем похуй на этот сериал) Quote Share this post Link to post
Lotus #2379 Posted October 13, 2023 Контакт начал зырить пока годнота прям qu4keR likes this Quote Share this post Link to post
Stenateksta #2380 Posted November 3, 2023 By sees написал 02.10.2023 в 16:16: By sees написал 29.09.2023 в 17:50: Там вышло уже 3 серии 3-его сезона инкубатора с Акиньшиной - вообще заебись как по мне. Такой стилёвый, съёмочка по кайфу. Может быть слегка бездушный так сказать, но тем не менее эстетически приятный. Бля, не инкубатор, а контейнер) Ну ладно, всё ровно всем похуй на этот сериал) Из-за того, что ты напомнил об этом сериале, посмотрел второй сезон и потом на перемотке третий. Первый сезон помню мне понравился, но второй а уж тем более третий - высасывание истории из нихуя. То что происходит в последних сериях третьего сезона вообще полная дичь. Не тратьте время на эту хуйню, кроме очень хорошей операторской работы как для русского кинематографа нихуя нет в сериале, а от постоянно кислого ебала акиньшиной начинает даже тошнить в третьем сезоне. Из последнего что смотрел - Крутая перемена и Альфаромео. Оба смотрибельные, но лично мне не особо зашли, может кому-то больше зайдет. Ну и сейчас пока в онгоинге Убить Риту смотрю - если не перемудрят, то вроде как неплохо. Quote Share this post Link to post