Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

nameless

Годные русские сериалы

Recommended Posts

Fisura написал 1 час назад:
Stenateksta написал 2 часа назад:
Darkd3ad написал 4 часа назад:

Да все норм показывают

Ток слова с тех времён поменялись конечно, чушпана у нас на беса поменяли, мотаться на двигаться, пришится на заобщаться

 

Вспомнил ебаную школу нахуй просто пиздец ауешники ебаные

20-летний пиздюк рассказывает, что все так и было:petro::petro::petro: А ему подыгравет такой же на фиссуре.

 

Теперь понятно для кого этот сериал, чтобы на их "воспоминаниях" "поностальгировать".

 

Что так и было? Что была уличная вот такая пацанва? Ну да. Но при чем тут все вот эти стори о которых идет в этом сериале?

В то время малолетние колонии просто забиты были,  а тут показывают, как долбоебы на условке старше 14 лет, творят полнейшую хуйню (массовые пизделки с попаданием в больницу, на которую ментам похуй  и которые потом угоняют скорую и никто не вкурсе кто угнал и куда. Расскажете). Пиздят шапки - всем похуй, совершают грабеж группой лиц с нанесением телесных повреждений, чуваку ктоторый их знает:onneponimaet::onneponimaet::chel:

Решили показать наперсточников, как еще покажем, что мамка никогда не видевшая их иди и за 20 секунд проигрывает 100 рублей, шапку и почти пальто:pray::rickroll::rickroll::rickroll::pray: И куча другой хуйни. Это сериал вот для таких вот "романтиков", которые то время нихуя и не застали.

 

Вот этот долбоеб в синей куртке уже бы с первой серии должен был бы кичиться, а не приносить выменять кепку в тот же магазин из которого спиздил. Просто тупейшее существо.

 

 

Бля, ну так на то он и сирик, а не документалка. Визуал крутой, атмосфера. Это же частный случай, и в какой то мере такое было возможно, не все сразу, но по отдельности. Посыл то в другом, а не в голых фактах. 

 

И, да, мне 29. И хватало пиздилок двор на двор, и масло крали на моих глазах из корзин у людей в магазе, и шапки так вообще :lol: до сих пор такое есть, не силовым путем, а так. И шапки это ваще направо и налево, я хз с какого ты города, а я с стотысячника. И пиздили не только у знакомых, а и у друзей, и никто ничего сказать не мог. И условки были прям за побои, черепа ломались, это в 14-15 лет у меня в школе, и стрелки после школы каждую неделю 3 на 3. И это в нулевых. Батя дохуя рассказывал в его молодость чего было, но это я не буду тут писать. 

Кароч так говоришь, как будто блять с другой планеты. 

Мб тут и утрировано, но все же. В 90ые так вообще хз. Старшаки школьные казались какими-то, прям в долбонах пили и курили, и некоторых преподов наняли и ничего им никто не мог сделать, жизнь некоторых сама наказала потом. 

Дядя, причем тут твои пизделки за школой с показанным в сериале? Я еще раз повторю, что большая часть, чего тут показана - полнейшая хуета.

 

С первой же серии, с самой завязки. Про "пацана с улицы" и жирного лоха", который потом почему-то сам оказывается в школе всех пиздит и бабло отжимает, а еще он в другом районе "пацан с улицы". ЧИВО БЛЯЯЯТЬ. А этот пианист с понятиями, до этого конечно же не пересекался с подобной гопотой.

 

Ты оперируешь "ЧТО" понятиями. Пиздили шапки  ВСЕ ТАК И БЫЛО, бля буду у нас тоже шапки пиздили. Пацаны между собой пизделись - у нас в нулевых также было и т.д. и  т.п. Я же опрерирую "КАК" понятиями. И еще раз повторюсь, что там бы уже все бы давно за решеткой были с той хуетой которую они творили и именно как они творили. 

У вас в "школе стотысячной" тоде кто-то после масс пизделовки в больнице с идентифицированными данными (как минимум мамаша гг приходила в больницу и эта его первая любовь в погонах, а еще медсестра знает в какой палате чевак с именем и фамилией), а потом этот же долбоеб угоняет  с подельниками скорую за которыми менты устраивает погоню. А потом уже всем похуй. НИКТО НИКОГО НЕ НАШЕЛ:chel::chel:


Edited by Stenateksta

Share this post


Link to post

Ну он за угол заворачивает, звезды с ментами спадают и все больше его не ищут.

В гта вроде так же :onneponimaet:

Share this post


Link to post

Ну ещё не похуй, ведутся расследования, сериал не закончен:chel:

Share this post


Link to post

Абсолютно гипертрофированная хуета как и всё у этого "творца", единственный кто действительно органично смотрится это кащей

Share this post


Link to post
mister tim написал 1 час назад:

А жёнушку кринжовникова никто отхуячить не хочет? Просто убогое существо недоактриса, недоженщина

Это худшее, что есть в сериале. Топ1 по актерам- Кащей, топ2- Марат, Бурунов топ3, второй пиздюк тоже ничего. Первый раз я эту пизду в горько увидел и тогда мне зашла ее игра, этакая ебанутая невеста от нервов. Но потом я понял, что у нее везде одна и та же роль🤦в этом фильме она прям мерзкая, ну и по сценарию кринжово вышло: пиздюк увел шапку и она ебнулась на этой почве и попала в дурку🤣🤦


Edited by ~.AleX.~
FROST LIGHT and mister tim like this

e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

реально, серия стала топовой просто пушо не было противной мамки гг

Share this post


Link to post
ya_nobody написал 27.11.2023 в 05:04:
Dream. написал 27.11.2023 в 04:54:

https://www.kinopoisk.ru/series/5319979/
 

вот это правдоподобнее слова пацана

Да, охуенный сирик. В принципе у них все топ: шекер, игрок, 5:32, саке - сплошной ахуй на ахуе. Снимают как в жизни


5:32 решил глянуть (через силу)

снято хорошо, видно трудетективом вдохновлялся чел, но экстрасенсорные способности следаков пиздец напрягают
плюс камеры дрыгаеца постоянно пиздец

так же и в слове петуха неправдоподобные мувы не дают нормально воспринимить сирик
и заметили обрывистый мусорный монтаж будто челам лишний дубль сложно снять?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Share this post


Link to post

Все хуже и хуже. Да и вообще, если не покажут хотя бы вкратце партийного / кгбшного куратора всех этих формирований - сериал не полон.


När allt kommer omkring, segrar i all evighet endast 
självbevarelsedriften. Under denna smälter den s. k. humaniteten såsom uttryck för en 
blandning av dumhet, feghet och inbilsk viktighet som snö för marssolen. I evig strid 
har mänskligheten vuxit sig stor - i evig fred går den under.

Share this post


Link to post

сначала надо дождаться когда выйдет полностью сериал и потом уже обсуждать что то 

Share this post


Link to post
Stenateksta написал 25.11.2023 в 00:20:

Ну думаю, что вы там такое распиарили. Захожу на хдрезку, а там у сериала больше 9 на кинопоиске.

Ну начинаю смотреть. Со всего происходящего просто в голос. Мало того что половина ситуаций нелепая поебота, так еще и срежиссировано и смонтировано какими-то огрызками. Все слишком романтизировано, преувеличено.

Вот думаю у каждого в классе, ну или как минимум в школе был такой персонаж, типа сам ничем не примечетелен, если вообще не лох, но по рассказам (но только в другом городе у бабушки) у него и видеомагнитофон, и он там с самым крутым "пацаном" корешится, всех пиздит, баб ебет, особенно когда в ментовке был там 20 летнюю кобылу прям на столе выебал, ну это там у бабушки, тут просто мамка не разрешает. Вот как-будто вот этот самый персонаж вырос и сценарий к сериалу написал.

 

Ну и отдельный привет актрисе на мамаше ГГ (помню в "Звоните ДиКаприо" мне очень понравилась в роли ебанутой-истеричной жены), потом только понял, что она везде такая. В этом сериале прям отвратная.

 

Что тебя там удивляет в сценарии? Если ты был мамкин лох который за ручку с ней ходил в гимназию то зачем все проецируешь через свою жизнь? 

 

Почитал дальше, что ты написал в топике, ну ты вправду узколобый. 

Единственный правильный доеб до угона скорой, слишком много свидетелей.


Edited by 123И47

Share this post


Link to post
Dream. написал 1 час назад:
ya_nobody написал 27.11.2023 в 06:04:
Dream. написал 27.11.2023 в 05:54:

https://www.kinopoisk.ru/series/5319979/
 

вот это правдоподобнее слова пацана

Да, охуенный сирик. В принципе у них все топ: шекер, игрок, 5:32, саке - сплошной ахуй на ахуе. Снимают как в жизни


5:32 решил глянуть (через силу)

снято хорошо, видно трудетективом вдохновлялся чел, но экстрасенсорные способности следаков пиздец напрягают
плюс камеры дрыгаеца постоянно пиздец

так же и в слове петуха неправдоподобные мувы не дают нормально воспринимить сирик
и заметили обрывистый мусорный монтаж будто челам лишний дубль сложно снять?

5:32 хорош охуенной игрой, напряжение прям передается через экран, саунд пушка, крипота и гурятина тоже сняты заебись. А самая главная мякотка, что он каждый сюжет снят на основе реальных событий, происходивших в Казахстане. Ну приукрашено конечно, и все инциденты происходили естественно не в одном городе, но все они были.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Share this post


Link to post

Так нахуй смотреть сериалы/фильмы через призму: ряяяяяяя, так не могло быть, вот как он так сделал и тд. Да в добрых 90 процентов+- из топа сериалов вообще можно к каждой сцене придраться. Во все тяжкие, например, романтизируют варку наркоты и тоже куча случаев, когда нихуя им не было в очевидных моментах, от этого сериал хуже? - нет. Важна сама идея общая, игра актеров и картинка для меня, например, и для многих , я думаю. И идея не заключается в конкретном действии, а зарыта в каких-то символах и общих чертах. 

Просто признайся, что тебе не нравится криминал и вот это все ауе, но при чем здесь сериал? Тебя бесит, что малолетки ща начнут подражание? Или просто не нравится, что он на хайпе? 

Их дело снять и показать, не без преукрас, ясен хуй, бабла наварить, ясен хуй. У них что задача стоит максимально точно отразить 80ые годы? 

 

~.AleX.~ likes this

Share this post


Link to post
123И47 написал 1 час назад:
Stenateksta написал 24.11.2023 в 23:20:

Ну думаю, что вы там такое распиарили. Захожу на хдрезку, а там у сериала больше 9 на кинопоиске.

Ну начинаю смотреть. Со всего происходящего просто в голос. Мало того что половина ситуаций нелепая поебота, так еще и срежиссировано и смонтировано какими-то огрызками. Все слишком романтизировано, преувеличено.

Вот думаю у каждого в классе, ну или как минимум в школе был такой персонаж, типа сам ничем не примечетелен, если вообще не лох, но по рассказам (но только в другом городе у бабушки) у него и видеомагнитофон, и он там с самым крутым "пацаном" корешится, всех пиздит, баб ебет, особенно когда в ментовке был там 20 летнюю кобылу прям на столе выебал, ну это там у бабушки, тут просто мамка не разрешает. Вот как-будто вот этот самый персонаж вырос и сценарий к сериалу написал.

 

Ну и отдельный привет актрисе на мамаше ГГ (помню в "Звоните ДиКаприо" мне очень понравилась в роли ебанутой-истеричной жены), потом только понял, что она везде такая. В этом сериале прям отвратная.

 

Что тебя там удивляет в сценарии? Если ты был мамкин лох который за ручку с ней ходил в гимназию то зачем все проецируешь через свою жизнь? 

 

Почитал дальше, что ты написал в топике, ну ты вправду узколобый. 

Единственный правильный доеб до угона скорой, слишком много свидетелей.

 

Давай, расскажи мне кем ты был чепушила 220+ дней онлайн с 2013 года.

 

А ну что у вас было там давай расскажи на мид линии против крипов:lol::lol::lol::lol::lol:

И в топиках аниме или где ты там сидишь.

 

Как же радуют такие вкукареки, которые на форуме по доте хотят "спросить" за что-то. Долбоеб даже посыл моих постов не понял. Но все так и было как в сериале, вот только со скорой да - много свидетелей. А так ВЕРЮ. Дегенерат.


Edited by Stenateksta

Share this post


Link to post
Stenateksta написал 8 минут назад:
123И47 написал 1 час назад:
Stenateksta написал 25.11.2023 в 00:20:

Ну думаю, что вы там такое распиарили. Захожу на хдрезку, а там у сериала больше 9 на кинопоиске.

Ну начинаю смотреть. Со всего происходящего просто в голос. Мало того что половина ситуаций нелепая поебота, так еще и срежиссировано и смонтировано какими-то огрызками. Все слишком романтизировано, преувеличено.

Вот думаю у каждого в классе, ну или как минимум в школе был такой персонаж, типа сам ничем не примечетелен, если вообще не лох, но по рассказам (но только в другом городе у бабушки) у него и видеомагнитофон, и он там с самым крутым "пацаном" корешится, всех пиздит, баб ебет, особенно когда в ментовке был там 20 летнюю кобылу прям на столе выебал, ну это там у бабушки, тут просто мамка не разрешает. Вот как-будто вот этот самый персонаж вырос и сценарий к сериалу написал.

 

Ну и отдельный привет актрисе на мамаше ГГ (помню в "Звоните ДиКаприо" мне очень понравилась в роли ебанутой-истеричной жены), потом только понял, что она везде такая. В этом сериале прям отвратная.

 

Что тебя там удивляет в сценарии? Если ты был мамкин лох который за ручку с ней ходил в гимназию то зачем все проецируешь через свою жизнь? 

 

Почитал дальше, что ты написал в топике, ну ты вправду узколобый. 

Единственный правильный доеб до угона скорой, слишком много свидетелей.

 

Давай, расскажи мне кем ты был чепушила 220+ дней онлайн с 2013 года.

 

А ну что у вас было там давай расскажи на мид линии против крипов:lol::lol::lol::lol::lol:

И в топиках аниме или где ты там сидишь.

 

Как же радуют такие вкукареки, которые на форуме по доте хотят "спросить" за что-то. Долбоеб даже посыл моих постов не понял. Но все так и было как в сериале, вот только со скорой да - много свидетелей. А так ВЕРЮ. Дегенерат.

 

голос чушпана прорезался. место твое у параши а не с пацанам в топане

 

kve1, olo)LOLO, ECLiPSE23 and 1 other like this

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...