Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость OMSK (3)

у нас всегда было так, что если ты испугался какого-то гопаря тупого, то это в миллион раз хуже, чем подраться и получить по ебалу

терпилой себя заклеймишь очень надолго, а если подрался и огрёб, то ты конечно не царь, но отношение совершенно другое сразу было

ну и я с этим какбы согласен

нужно было тебе с ним драться, а там как будет, всяко лучше, чем как шавка уйти

по понятиям жили сразу видно мозгов то не было

 

 

даже если ты подрался и разбил кому-то ебасос в хлам это не стоит блять пылинки на моих (в данном случае автора т.к. я не ношу сори) брекетах

да какие понятия, лол

тут почти любой такого же мнения

наверно все по понятиям живут

АУЕ

россея страна быдла которое живет по понятиям?

 

 

спасибо брат, а мы то и не знали этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сказать ему, что обзываться не хорошо!

на хуй иди

Кто обзывается - тот сам так и называется!


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сказать ему, что обзываться не хорошо!

на хуй иди

Кто обзывается - тот сам так и называется!

я тебя не обзывал, на хуй иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная менталитет колледжей, он будет долго теперь тебя гнобить. Если он в одном потоке с тобой, то на лекциях такие уебаны могут в тебя кидаться всякой хуйней, прикалываться и тп. Может что хуже, зависит от степени его кретинизма и наглости. Вообщем если даже издёвки будут несущественны, эти плевки в душу намного хуже, чем просто получить пиздюлей

Повезло, что он не в твоей группе ещё.

Автору совет, принеси что нить тяжелое и небольшое, что можно взять в руку. Если будет сейм ситуация когда вы "столкнетесь лбами" то тебе нужно его ударить первым, т.к у тебя совсем нет опыта в таких ситуациях, то волнение может взять своё. Будут трястись руки, решимости крайне не хватать. Пересилишь себя, удариш этим предметом ( удар не получится таким слабым как в случае с трясущимися руками) к тебе не будут доёбыватся точно. Но скорей всего пиздюлей получишь, но когда всё началось уже, чувство страха утихает и сам по ситуации отреагируешь.

Либо запишись на какой нибудь жесткий спорт, панкратеон, рукопашка, бокс. Воспитаешь себе характер, иначе эта трусость на всю жизнь останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сказать ему, что обзываться не хорошо!

на хуй иди

Кто обзывается - тот сам так и называется!

я тебя не обзывал, на хуй иди

Говоришь на меня - переводишь на себя!


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если доебется еще раз - то ударю. лол.

просто не был готов к такому, растерялся и нес хуйню

А ТАК ТО ДА ТЕРПИЛОИДОМ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ТЕПЕРЬ :fffuuu:

в следующей раз твое утро начнется с харкоты на спине, так что оставь иллюзии и прими унижение

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в рукопашку полгода походи, вся проблема в том что ты не ощущал, что размажешь его нахуй. и он чувствовал что ты нихуя не можешь

ебать советы от конченного, грабануть полгода вечеров на всякий случай, эффективно модно молодежно пикапмаста блять

 

норм отмазка про отчисление с колледжа за удар на улице

+

надо было сразу в ебасос хуярить, похуй отпиздят тебя или нет, один хуй не убьют, один раз в нос получишь и похуй, считай ты тоже ему норм втащишь, да и похуй, зато будешь чувствовать себя королем.

я когда в школе учился, у нас в классе был чувак такой толстый, его все пинали вечно и обзывали макароном, ну он для своих лет прям пиздец был толстый, ну и мы его пинками под зад кормили и т.д,, и убегали от него, ибо 1х1 с ним сыкотно было, мы толпой его дразнили :F

и как то однажды он пришел в школу, у нас физра была, все переодеваются на урок и начали его пинать и т.д, а он нож огромный из сумки достал и начал орать - ДАВАЙ ИДИ СЮДА СУКА ВСЕХ УБЬЮ

офк мы все обосрались и больше никогда ему ничего не говорили

вот такие кул стори, а всяких пидоров набыченных надо сразу обрубать, даже если выглядишь как хипстер. на все его быдло выпады твой аргумент : "я могу тебе въебать" действует отлично. если он офк не качок 2х2 тогда ему похуй

aka футересин

самый простой примитивный выход, а так вариантов обойма, но тут очевидно, что автор pELbulqZbDI.jpg

 

 

если, что-то умеешь высеки один на один и расхуярь ебло за дело, с обоснованием, или спровоцируй, но это очевидно маловероятно, быть опущенным боль

 

подставить свою жопу под хуй гопоты он и без твоих советов сможет

 

к слову рукопашка раскачивает уверенность и именно тогда можно будет разруливать без драки, когда 2й хуй понимает что драка будет не в 1 ворота. только наоборот это не работает. умеешь драться -> изи выходишь из таких ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была подобная ситуация около 5 месяцев назад, какой-то уебок доебался до меня. Обстановка была накалена и я понимал, что если отступлю - то приму порцию унижения. Ну кароче я говорю го раз на раз отойдем хуле языками часать. Плюс такого подхода в том, что если ты дашь ему пизды, то он по понятиям с тебя спросить не сможет за это, т.к. вы 1х1 вышли по обоюдному согласию.

 

P.s. этот гопарь зассал отходить со мной и ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотку телки или не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда захуярил себе сиськи, банки, и плечи широкими стали, то наглые взгляды в мою сторону исчезли, хотя я едва ли смогу правильно ударить человека. В жизни ни разу не дрался, лол. Это как если бы какая-нибудь страна имела ядерное оружие, но не умела бы его запускать, а другие страны бы просто не знали этого и относились бы к ней с трепетом. А вообще ключевое - это не унижать на людях их и не создавать повод для такого прецедента как пацанский "косяк", за который потом спрашивает bydlo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм отмазка про отчисление с колледжа за удар на улице

+

надо было сразу в ебасос хуярить, похуй отпиздят тебя или нет, даже если выглядишь как хипстер. на все его быдло выпады твой аргумент : "я могу тебе въебать" действует отлично. если он офк не качок 2х2 тогда ему похуй

aka футересин

Стоит тс,который как среднестатистический пд воен весит около 60 кг и дрался,наверно,раза 2 в жизни от силы,а на него бычит гопник,который по виду крепче и опыта побольше,и кроме уебанского "авторитета" ему в никчемной жизни терять то больше нечего,тс ни морально ни физически не готов получать по ебалу(а кто готов?),так что выбор был или получить пизды,или тупо отморозиться,что он в общем-то и сделал.Загоны из серии "да я бы лучше пизды получил,но потом гордый ходил",просто идите на хуй с ними.Драться надо когда уверен в победе(и последствиях,что ты после драки не будешь лес валить,или выплачивать 300 к морального ущерба),либо,когда ситуация реально безвыходная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бей в ёбыч, нежданчики - единсвеные наши шансы (дрищей) ушатать.

сразу показывай что ты психованый, если есть нож, то конечно не плохо бы им ударить (ВАЖНО!!: не светить им и выебыватся, а сразу ударить из кармана)

ну или про 2 стула сразу спроси его. после чего где-то под конец его тиррады бей в кадык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бить в ебало хуесоса

после драки съехать на его провок, так как он дно этой ебаной жизни, а ты типа мальчик-колокольчик - такая хуйня прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не красавица

а еще казашка

:trollface:

 

 

 

OAgbS2Vsg6E.jpg

 

 

 

 

а вот нашел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в рукопашку полгода походи, вся проблема в том что ты не ощущал, что размажешь его нахуй. и он чувствовал что ты нихуя не можешь

ебать советы от конченного, грабануть полгода вечеров на всякий случай, эффективно модно молодежно пикапмаста блять

 

норм отмазка про отчисление с колледжа за удар на улице

+

надо было сразу в ебасос хуярить, похуй отпиздят тебя или нет, один хуй не убьют, один раз в нос получишь и похуй, считай ты тоже ему норм втащишь, да и похуй, зато будешь чувствовать себя королем.

я когда в школе учился, у нас в классе был чувак такой толстый, его все пинали вечно и обзывали макароном, ну он для своих лет прям пиздец был толстый, ну и мы его пинками под зад кормили и т.д,, и убегали от него, ибо 1х1 с ним сыкотно было, мы толпой его дразнили :F

и как то однажды он пришел в школу, у нас физра была, все переодеваются на урок и начали его пинать и т.д, а он нож огромный из сумки достал и начал орать - ДАВАЙ ИДИ СЮДА СУКА ВСЕХ УБЬЮ

офк мы все обосрались и больше никогда ему ничего не говорили

вот такие кул стори, а всяких пидоров набыченных надо сразу обрубать, даже если выглядишь как хипстер. на все его быдло выпады твой аргумент : "я могу тебе въебать" действует отлично. если он офк не качок 2х2 тогда ему похуй

aka футересин

самый простой примитивный выход, а так вариантов обойма, но тут очевидно, что автор pELbulqZbDI.jpg

 

 

если, что-то умеешь высеки один на один и расхуярь ебло за дело, с обоснованием, или спровоцируй, но это очевидно маловероятно, быть опущенным боль

 

подставить свою жопу под хуй гопоты он и без твоих советов сможет

 

к слову рукопашка раскачивает уверенность и именно тогда можно будет разруливать без драки, когда 2й хуй понимает что драка будет не в 1 ворота. только наоборот это не работает. умеешь драться -> изи выходишь из таких ситуаций

еблан ты блять раскаченный, если предпосылок нет кроме бить правильно и физ подготовки ничего она не раскачивает

был один, лет десять ходил, отпиздить его мог все равно любой, кто нормальнее его

 

ты такой недалекий блять, пиздец, нахуй ты что-то пишешь вообще


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она не красавица

а еще казашка

:trollface:

 

 

 

OAgbS2Vsg6E.jpg

 

 

 

 

а вот нашел :trollface:

нормальная, такая точно тебе даст и не спросит дрался ли ты с тем мальчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в рукопашку полгода походи, вся проблема в том что ты не ощущал, что размажешь его нахуй. и он чувствовал что ты нихуя не можешь

ебать советы от конченного, грабануть полгода вечеров на всякий случай, эффективно модно молодежно пикапмаста блять

 

норм отмазка про отчисление с колледжа за удар на улице

+

надо было сразу в ебасос хуярить, похуй отпиздят тебя или нет, один хуй не убьют, один раз в нос получишь и похуй, считай ты тоже ему норм втащишь, да и похуй, зато будешь чувствовать себя королем.

я когда в школе учился, у нас в классе был чувак такой толстый, его все пинали вечно и обзывали макароном, ну он для своих лет прям пиздец был толстый, ну и мы его пинками под зад кормили и т.д,, и убегали от него, ибо 1х1 с ним сыкотно было, мы толпой его дразнили :F

и как то однажды он пришел в школу, у нас физра была, все переодеваются на урок и начали его пинать и т.д, а он нож огромный из сумки достал и начал орать - ДАВАЙ ИДИ СЮДА СУКА ВСЕХ УБЬЮ

офк мы все обосрались и больше никогда ему ничего не говорили

вот такие кул стори, а всяких пидоров набыченных надо сразу обрубать, даже если выглядишь как хипстер. на все его быдло выпады твой аргумент : "я могу тебе въебать" действует отлично. если он офк не качок 2х2 тогда ему похуй

aka футересин

самый простой примитивный выход, а так вариантов обойма, но тут очевидно, что автор pELbulqZbDI.jpg

 

 

если, что-то умеешь высеки один на один и расхуярь ебло за дело, с обоснованием, или спровоцируй, но это очевидно маловероятно, быть опущенным боль

 

подставить свою жопу под хуй гопоты он и без твоих советов сможет

 

к слову рукопашка раскачивает уверенность и именно тогда можно будет разруливать без драки, когда 2й хуй понимает что драка будет не в 1 ворота. только наоборот это не работает. умеешь драться -> изи выходишь из таких ситуаций

еблан ты блять раскаченный, если предпосылок нет кроме бить правильно и физ подготовки ничего она не раскачивает, если предпосылок нет

был один, лет десять ходил, отпиздить его мог все равно любой, кто нормальнее его

 

ты такой недалекий блять, пиздец, нахуй ты что-то пишешь вообще

я вижу твой ник и почему-то сочетание фраз каждый раз вижу: "максимальный даун"

 

предпосылки блять, ты хоть перечитывай что ты пишешь. или расскажи занимавшимся армейским рукопашным, как ты будешь блокировать любой из массы запрещённых ударов, позволяющих дрыщам валить кабанов. давай больше зашквара, даун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда захуярил себе сиськи, банки, и плечи широкими стали, то наглые взгляды в мою сторону исчезли, хотя я едва ли смогу правильно ударить человека. В жизни ни разу не дрался, лол. Это как если бы какая-нибудь страна имела ядерное оружие, но не умела бы его запускать, а другие страны бы просто не знали этого и относились бы к ней с трепетом. А вообще ключевое - это не унижать на людях их и не создавать повод для такого прецедента как пацанский "косяк", за который потом спрашивает bydlo.

да ты просто на ортодоксальных гопов не нарывался, они по запаху блять лохов выпаливают

вот с моего района пассажир - Сява

x_ba40befd.jpg

 

Это просто блять сумма всех комичных историй про гопов, весь фольклор который вы слышали - это про сяву. Он пиздец доходяжный, но как на уши присядит - там даже уверенные в себе качки карманы выворачивают. Это целое искусство.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...