Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Tollen

LFP new team

Рекомендованные сообщения

Короче ребята излагаю в вкратце , мне нужны люди которые не ищут на форуме команды со слотом , или ПРА игроков чтобы поиграть с ними и ливнуть из команды после того как их заовнят за игру. Ладно по сути:

-Нужны игроки которые не считают себя "про" , но и не считают лсами. Так сказать "серединка"

-Люди которые морально готовы к игре

-Люди которые готовы слушать капитана и не делать поспешных действий

-офк нужно иметь скилл дабы играть на своей роли хард , сап , мид.

 

И по сути я сам не про , имею вр 49.37% и мне серьезно похуй на то , что сейчас начнется в теме типа "лс , иди нахуй , д2.сру, ноунейм и т.п." Такие люди здесь чтобы тупо сделать из себя типа НЕЙМА, а получается такая "какашка которая развонялась на форуме".

Сам я играл за _ERROR_ 404 , -TA-, ( Из The Ancient сам ушел , потому что тупо не дотягивал по скиллу. Кому нужны пруфы - пишите ноксику он вам расскажет. Если кому-то станет интересно за такого ноунейма как я ) Была так же своя команда , но это была команда состоящая из стака друзей из реала. А как правило стак друзей из реала редко чего может добиться в инете. Для всех пркков команды есть скрим конфы : ванскора , слтв , #1 D2Pro Scrim group, D2 Pro scrim group NA, Ну и плюс состою в конфе (The Gamers Network) Dota2 Managers . Играть будем часто чтобы просто сыграться и понимать друг друга.

 

Ребят так что пишите реально те люди которые прочитали все внимательно и с умом.

 

Skype: dimsjer

Steam: http://steamcommunit...m/id/tollenzio/

 

P.S. Повторюсь опять же - Те кто зайдет сюда что бы написать (лс ,ноунейм ,иди нахуй , д2.сру ) пишите я буду благодарен за ап темы имхо мне на ваши слова тупо насрать) А кто зайдет чтобы поддержать тему - буду реально благодарен т.к. таковых людей на форуме уже осталось не много.

P.S.S По сути это уже 2ая тема с подобным текстом , в прошлый раз я по личным обстоятельствам забил на доту. Вот сейчас решил снова попробовать , но т.к. те с кем я играл в то время уже играют в других командах , то я решил "сообразить" что-то новое.

Спасибо всем за внимание.


Изменено пользователем Tollen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кери,сапы и офлайнер. Очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто по серединке у того яйца на резинке)

Сайт называется продота.ру! Тут только профессионалы! Если ты себя таковым не считаешь тебе тут не место!

Обращайся ко мне Мр.Воха...


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто по серединке у того яйца на резинке)

Сайт называется продота.ру! Тут только профессионалы! Если ты себя таковым не считаешь тебе тут не место!

Обращайся ко мне Мр.Воха...

Ты же собирал свой тим проффесионалов, как оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Када? Скинь пруфф, я не верю человек ZiMA!!


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто по серединке у того яйца на резинке)

Сайт называется продота.ру! Тут только профессионалы! Если ты себя таковым не считаешь тебе тут не место!

Обращайся ко мне Мр.Воха...

Оу фак... что же теперь делать... Либо это тру "шутка" , либо я в замешательстве над вашим ответом, мисье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же попросил! Обращайся ко мне Мр.Воха! Ты не можешь ответить потому что тебя плохо кормили!


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Када? Скинь пруфф, я не верю человек ZiMA!!

Твои сообщения уже нихуевый пруф дцп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто напишет ниже у того дцп)))


Изменено пользователем Vebkor

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто напишет ниже у того дцп)))

Воха это произошло от "вша"? Тогда понятно почему ты на пд выставляешь себя на показ , и несешь невероятную чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха ты дцп)


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Dota-2-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-1167889.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха ты дцп)

Ну если судить по твоему сообщению - то и ты дцп т.к. написал ниже... сложная ситуация, не так ли? Хватит флудить и тупо набивать посты. Я тему создал не для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватен, приятен в разговоре. Коммендед )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось, как составлена заявка. Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...