Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

если новосибирских птушников еще куда-то берут, потому что такой маргинальщиной как ядерная физика белым господам лень заниматься самостоятельно, то твой вгу вообще не существует, ТОП БЛЯТЬ :lol: :lol: :lol:

ну даже студиозисы кызыльского заборостроительного уверены, что у них то топ, так что я не удивляюсь

 

что либо перезачесть отсюда туда ты сможешь только обучаясь тут по партнерке, да и что это за хитрая стратегия с повторным обучением, типа порезать косты снизив нагрузку? Да, удачи, может комьюнити колледж какой-нибудь приколется

И нахуя это вообще надо, получи просто следующий дигри, если итак готов башли платить

я думал что уже все ваши пту на кредитную систему перешли, а оказывается это ебать козырь!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую, берешь мастер дигри если есть бабулес, плюс степуха почти во всех странах есть и довольно реально ее получить

щас страту палю даже: учитесь в рашкинском помойном вузе с пиздатыми оценками в транскрипте > подаете на степуху в китай в топовый вуз (шанс 80% если ты не долбоеб) > учите китайский и получаете дигри (все бесплатно + 30кр в месяц доплачивают) > перекатываетесь куда душе угодну

если не пойдет НИ КОПЬЯ из своего кармана не потратите (кроме билета на самолет офк :buba: )

ну минус только один: это китай :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вейт, то есть ты хочешь сказать, что на том конце света не рассчитывают возможность того, что ты не подойдешь к ректору и не скажешь: "Здрасьте, вот конверт и надо вот это сделать, спасибо". Тем более в рашке

 

Мне надо было оценки полугодовые из школы взять на английском языке, я все сам перевел, захуярил то что мне надо, поставили штампы мне официальные и я дальше отправил. :lol:

штампы штампами, а скайп собеседование с фейковым дипломо пройти малореально, тебя же не просто за диплом берут, а на конкретную спецу на конкретный проект


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плюсую, берешь мастер дигри если есть бабулес, плюс степуха почти во всех странах есть и довольно реально ее получить

щас страту палю даже: учитесь в рашкинском помойном вузе с пиздатыми оценками в транскрипте > подаете на степуху в китай в топовый вуз (шанс 80% если ты не долбоеб) > учите китайский и получаете дигри (все бесплатно + 30кр в месяц доплачивают) > перекатываетесь куда душе угодну

если не пойдет НИ КОПЬЯ из своего кармана не потратите (кроме билета на самолет офк :buba: )

ну минус только один: это китай :rickroll:

Сейчас бы вникнуть в пост, а потом писать такое.

 

если новосибирских птушников еще куда-то берут, потому что такой маргинальщиной как ядерная физика белым господам лень заниматься самостоятельно, то твой вгу вообще не существует, ТОП БЛЯТЬ :lol: :lol: :lol:

ну даже студиозисы кызыльского заборостроительного уверены, что у них то топ, так что я не удивляюсь

 

что либо перезачесть отсюда туда ты сможешь только обучаясь тут по партнерке, да и что это за хитрая стратегия с повторным обучением, типа порезать косты снизив нагрузку? Да, удачи, может комьюнити колледж какой-нибудь приколется

И нахуя это вообще надо, получи просто следующий дигри, если итак готов башли платить

я думал что уже все ваши пту на кредитную систему перешли, а оказывается это ебать козырь!

Партнерка дает два диплома.

Про кредиты. Да, тебе просто зачтут предметы, для которых хватает кредитов. Т. е. мб у тебя в вузе были только лекции, а в этом колледже лекции + практика + лабы, тогда, тебя отправят. Цену на обучение не снижают, а уменьшают количество лет обучения. Там суть бс-а заключается в том, что тебе нужно набрать определенное количество кредитов за 4 года, ты можешь и за 3 года и за 2 набрать, зависит от тебя.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ребятки не заморачивайтесь

Про хз, что там с Китаем. В США на пхд для стипендии нужно сдать gre general + gre subject + toefl. + Много научной работы с хорошими публикациями. На название вуза практически не обращают внимание, смотрят на результаты тестов и публикации. В некоторых случаях могут и без тестов взять (только с тоефл), но нужно иметь 3+ публикаций в журналах с 2.5 + имакт фактором.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я не пойму откуда ты это придумываешь

с такой охуительной стратегией каждая американская обезьяна шла бы в комьюнити колледж, набирала максимально близкие учебные курсы к принстону, а потом за полтос получала диплом лиги плюща

двойной диплом - это двойной дипом, а партнерка по программе подтверждает, что какой-нибудь джордж мэйсон так уж и быть, считает твое протирание жопы на гму мгу релевантным протиранию жопы в вирджинии, и если у тебя есть бабки - приезжай да перезасчитывай, только плати

но они предварительно приехали и посмотрели с кем они че подписывают

а ты рассказываешь, что ты такой красивый из ТОПОВОГО ВГУ приходишь и говоришь - перезачтите мне пожалста вот эту вот хуйню, смотритет веса совпадают, мне ее Палыч, который по-совместительству еще и сторож, а не просто философ ебать его в рот, читал между запоями, ХАЧУ В КОЛАМБИЮ РЯЯЯ

 

С кредитами ты походу не сталкивался, они именно что уменьшают цену, тьюшин фи состоят из суммы курсов, вот что тебе перезачтут - на ту сумму меньше ты и забашляешь

Даже если мы представим, что тебе там решат поперезасчитывать все, то чтобы у тебя скостили годы, тебе нужно чтобы у тебя были перезасчитаны коры и мэйджоры за те годы, который тебе решили скостить, тебе никто не отправит на 3 курс параллельно слушая кор за первый или мэйджор за второй. Если они не захотят равнять каклькулюс с великолепным матаном ТОПОВОГО ВГУ, то в любом наборе попиздячишь на первый, пусть у тебя будет майноров и элективов уже хватать на получение диплома. Не было у тебя предмета, который у них идет мэйджором? Туда же

Но я еще раз говорю - я пиздец крайне сомневаюсь, что кто-то станет тебе перезасчитывать что-либо на основании того, что ты просидел заложенное количество времени где-то там в вгу

Ну т.е. хорошее место точно не будет по очевидным причинам, а в остальные я чето не понимаю гениальности этого плана

 

 

Про пхд я так понял у тебя тоже представление уровня ТОПОВОГО ВГУ

может у вас там биоктотытам своя уникальная специфика, но название вуза - это первое, куда они смотрят, именно поэтому каждую осень в рэш начинается истерика ПАЧИМУ ВЫ МНЕ НЕ ХОТИТЕ ПИСАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДЛЯ ГАРВАРДА А ТОКА ДЛЯ ЕБАНОЙ АРИЗОНЫ, Я НЕ ХАЧУ К ЛАТИНОСАМ УУУУУ

Потому что аплай на пхд - это чистая репутация, репутация вуза и репутация рекомендующего, потому ты можешь уехать на пхд по экономике после бакалавриата вшэ-рэш, но хуй ты куда уедешь даже после магистратуры экономфака мгу, обложившись соавторствами. А вот после мехмата при желании сможешь уехать на тот же эконом пхд.

или вы там в своем ТОПОВОМ ВГУ ежемесячно в нэйчер публикуетесь? ну тогда да, уедешь, только нахуя ж тебе тогда ваще пхд раз у вас так заебца!

ElGobedano понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бля я не пойму откуда ты это придумываешь

с такой охуительной стратегией каждая американская обезьяна шла бы в комьюнити колледж, набирала максимально близкие учебные курсы к принстону, а потом за полтос получала диплом лиги плюща

двойной диплом - это двойной дипом, а партнерка по программе подтверждает, что какой-нибудь джордж мэйсон так уж и быть, считает твое протирание жопы на гму мгу релевантным протиранию жопы в вирджинии, и если у тебя есть бабки - приезжай да перезасчитывай, только плати

но они предварительно приехали и посмотрели с кем они че подписывают

а ты рассказываешь, что ты такой красивый из ТОПОВОГО ВГУ приходишь и говоришь - перезачтите мне пожалста вот эту вот хуйню, смотритет веса совпадают, мне ее Палыч, который по-совместительству еще и сторож, а не просто философ ебать его в рот, читал между запоями, ХАЧУ В КОЛАМБИЮ РЯЯЯ

 

С кредитами ты походу не сталкивался, они именно что уменьшают цену, тьюшин фи состоят из суммы курсов, вот что тебе перезачтут - на ту сумму меньше ты и забашляешь

Даже если мы представим, что тебе там решат поперезасчитывать все, то чтобы у тебя скостили годы, тебе нужно чтобы у тебя были перезасчитаны коры и мэйджоры за те годы, который тебе решили скостить, тебе никто не отправит на 3 курс параллельно слушая кор за первый или мэйджор за второй. Если они не захотят равнять каклькулюс с великолепным матаном ТОПОВОГО ВГУ, то в любом наборе попиздячишь на первый, пусть у тебя будет майноров и элективов уже хватать на получение диплома. Не было у тебя предмета, который у них идет мэйджором? Туда же

Но я еще раз говорю - я пиздец крайне сомневаюсь, что кто-то станет тебе перезасчитывать что-либо на основании того, что ты просидел заложенное количество времени где-то там в вгу

Ну т.е. хорошее место точно не будет по очевидным причинам, а в остальные я чето не понимаю гениальности этого плана

 

 

Про пхд я так понял у тебя тоже представление уровня ТОПОВОГО ВГУ

может у вас там биоктотытам своя уникальная специфика, но название вуза - это первое, куда они смотрят, именно поэтому каждую осень в рэш начинается истерика ПАЧИМУ ВЫ МНЕ НЕ ХОТИТЕ ПИСАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ ДЛЯ ГАРВАРДА А ТОКА ДЛЯ ЕБАНОЙ АРИЗОНЫ, Я НЕ ХАЧУ К ЛАТИНОСАМ УУУУУ

Потому что аплай на пхд - это чистая репутация, репутация вуза и репутация рекомендующего, потому ты можешь уехать на пхд по экономике после бакалавриата вшэ-рэш, но хуй ты куда уедешь даже после магистратуры экономфака мгу, обложившись соавторствами. А вот после мехмата при желании сможешь уехать на тот же эконом пхд.

или вы там в своем ТОПОВОМ ВГУ ежемесячно в нэйчер публикуетесь? ну тогда да, уедешь, только нахуя ж тебе тогда ваще пхд раз у вас так заебца!

 

Ты для начала поступи в колледж лиги плюща. Многие идут на 2 года в шарагу, а потом поступают в нормальное место с перезачетом.

Комьюнити колледж ~ 10 к $. Лига плюща - 40 к+ $.

Братик, я не учился в вгу. Про вгу и нгу - я имею ввиду не весь университет, а только отдельные факультеты.

Я общался с приемными комиссиями гарварда, ельского, каламбии (кста, поразила скорость ответа, отправил письмо и получил через 5-6 минут уже 4 ответа) и проч и мне однозначно указали, что смотрят на баллы( gre general 2ю часть и toefl) и научную работу.

Я знаком только со СТЕМ направлениями и правилами приема на данные направления.

Даже на офф странице MIT написано, что смотрят в основном на научную работу и аналитический английский. А соавторства в русских журналах = 0. Я тебе говорю про журналы с импакт фактором 2,5+, в которые без твоего импакта в написании/работе тебя не включат, офк, если только по знакомству. Была история, как чувак поступил в MIT после НГУ на химию (пхд со стипендией). Да таких полно историй, почекай форумы, если интересно, посмотри на их бэкграунд, результаты тестов и куда они поступили.


Изменено пользователем JuJeu
Exclusivo понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не понял итоговую мысль

Ты про что рассказываешь?

Что при приеме на пхд смотрят владеешь ли ты английским языком? Не братан, наверн канеш смотрят, будет неловко, если приехал аспирант, не знающий языка, но мне кажется тебе так отвечают именно на случай подобных эксцессов

гре и тофлю может сдать любой дебил, особенно дебил из рашки/индии/прочей ебаной нищеты, боюсь что на всех знатоков английского мест не хватит, так что как-то они наверн выбирают в итоге иначе

публикации та же песня

на пхд поступают после бакалавра в штатах(ну и после лучших европейских и пары русских), оценивать потенциал по публикациям в таком ракурсе нет вообще никакого смысла - это тема научрука, материал научрука и принесенное тобой научруку кофе

Опять же не знаю как там отбирают по твоей дисциплине, может вы там хуячите открытия с первого курса, но я хорошо знаю как топ-аспирантуры в штатах набирают экономику и сошил сайнс. Вероятность того, что к моменту поступления ты нащупал новый взгляд - нулевая, потому единственное что ебет какой-нибуь гарвард - чтобы у тебя в рекомендации от уважаемого человека было написано ВАН ИН ДЖЕНЕРЕШЕЙН, АНБИЛИВЫБЛ МЭФ СКИЛЗ, РИЭЛ САЙНС ИНТРЕСТ. Ну и гре с тофлей, ты, конечно, сдать должен. Ну и публикацию с этим уважаемым человеком неплохо бы.

 

Мб да, если ты уже закончил и поступаешь спустя время - да, их интересует чем ты занимался. Опять же не знаю как у вас там в ваших науках, но экономистов спокойно берут не после публикаций, а после плодотворной работы в индустрии, но, конечно, это будет не гарвард.

Но я все равно пиздец сомневаюсь, что ваши публикации всем селом, если там не пиздец прорывная работа, которую описать - вот твое phd, что они предпочтут это 18летнему китайцу-олимпиаднику без научной работы. НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ У ВАС

 

про химика из нгу ваще не понял, я тут где-то выражаю сомнения в том, что реально уехать?

 

ну и конкурс у вас абсолютно другой, нежели чистая математика/экономика, там мб достаточно желания уехать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да лол. Я не знаю, что там не со стем науками. Ты представляешь, что такое публикация в журнале с имакт фактором 2.5+?

Из того, что я читал и слышал от знакомых - очень трудно поступить на всякие эконом/право/жур и проч направления. Я даже хз, что там по статьям и где они их публикуют.

 

В наши науки берут и дают гранты исключительно за публикации. Кому ты нужен, если не умеешь писать и не публикуешь свои работы? Чем выше статус журнала, в котором публикация, тем больше индексов идет в рейтинг школы, чем выше рейтинг вуза тем он круче. Все завязано на публикациях. Какой толк в твоей работе, если ты её не опубликовал:?

 

Утомительная беседа. Даже хз о чем она ;d


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты решил меня просветить что такое публикации? кайф

я говорю о том, что берут не по публикациям(результатам твоей работы), а по твоим потенциям, которые впоследствии должны вылиться в публикации и прочую научную работу высокого качества

они всегда предпочитают взять человека с высоким математическим потолком, нежели человека, который шарится мнс'ом по всем близлежащим лабораториям

у всех блять все завязано на публикациях, только всех интересует что ты сможешь написать, а не что уже написал, если ты написал не какую-то эпохальную работу

потому щас выпускники бакалавриата вшэ-рэш поступают в лучшие места, чем выпускники магистратуры рэш, которые в отличии от первых опубликоваться обязаны и освоили более продвинутый курс специальности


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзе не порть топан стенами плиз, хочется приятных историй, а не твоих вечных споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильзе не порть топан стенами плиз, хочется приятных историй, а не твоих вечных споров.

О, я тут как раз уютную историю о поездку к другу в нью-йорк прочитал, рекомендую: https://m.aftershock.news/?q=node/400406


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челика негры не устроили, лол но ведь негры > узбеков


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто кто-то тут не знает, что в нью-йорке летают мусорные пакеты по улицам и дороги там говно)))0

Ну и в конце конечно же очередная мантра про дорогую медицину. Уже даже не смешно становится.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной высер ватника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной высер ватника

Ватник, который два года в йорке учился? АХАХАХ, какая смешная шутка пц.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...