Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

OLEJKATELEJKA

Kingdom Come: Deliverance 2 (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
appleman967 написал 54 минуты назад:

гайз такая тема мб еще играет ктото в эту залупу у меня не показывается сохранение в игре. То есть в папке с/username/savedgames/kingdomcome/saves/playline0 сейв есть, а в игре не отображается. Было у кого? И как пофиксить если было. Играл 3 дня ностоп ебашил как вол и пиздец сейв похерился таво рот еб. 

Поставил позавчера. Филл бэд мен братик если сейв кукухой поехал. Тебе поможет только гугл. 

А ты моды накатывал? 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже все делал и проверял кэш и перекидывал сейв туда сюда в гугле не было ни у кого такого я хз. Накатывал тока мод на сохранения без шнапса в самом начале и новую игру уже с ним начинал.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй мод удалить или другую версию игры скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как из стима другую версию скачать я дико извиняюсь) мод пробовал удалять, нихуя не помогает :cry:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 20 минут назад:

А как из стима другую версию скачать я дико извиняюсь) мод пробовал удалять, нихуя не помогает :cry:

Known Issues
Cannot launch game or save/load
This can be because of a corrupted profile folder. The error message should be: "[PlayerProfiles] CGameContext::StartGame User 'Name' has no active profile!"

Go to C:\Users\USERNAME\Saved Games\kingdomcome and take a backup of the "profiles" folder. After, you simply remove it and try launching the game again. Your saves should remain unaffected, but take backups of the "saves" folder just to be sure.

Also make sure not to tab out during the startup. This can (and most likely will) crash the game!
 

А это делал:? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец они какие-то патчи с добавлением кучи багов выпустили за последний год чи шо? спустя год решил пройти ещё раз на хардкоре и выполнить оставшиеся ачивки, по итогу за 4 часа встретил как минимум 4 разных геймбрейкинг бага из-за которых приходилось загружаться хуй знает куда или даже начинать заново, даже пролог не смог пройти за эти 4 часа. не помню такого количества багов при прошлом прохождении, тогда всё достаточно гладко шло, а багов было меньше чем в том же скайриме, а щас вообще пиздец полный, аж играть расхотелось. оптимизация всё такая же хуёвая как и раньше. узнал что оказывается есть бесплатное длс с hd текстурами на 6 гб, но по дефолту оно почему-то не стоит и надо именно на страницу этого длс зайти и установить его :avtorklif:правда разницу в качестве текстур я вовсе не увидел, тупо 6 гб воздуха скачал, лучше бы баги ебучие пофиксили и оптизимацию улучшили вместо того чтобы какие-то хэдэ текстуры пилить, от которых толку ноль. пойду лучше ведьмака без смертей трайну в очередной раз :ponimau:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 02.08.2021 в 17:29:

пиздец они какие-то патчи с добавлением кучи багов выпустили за последний год чи шо? спустя год решил пройти ещё раз на хардкоре и выполнить оставшиеся ачивки, по итогу за 4 часа встретил как минимум 4 разных геймбрейкинг бага из-за которых приходилось загружаться хуй знает куда или даже начинать заново, даже пролог не смог пройти за эти 4 часа. не помню такого количества багов при прошлом прохождении, тогда всё достаточно гладко шло, а багов было меньше чем в том же скайриме, а щас вообще пиздец полный, аж играть расхотелось. оптимизация всё такая же хуёвая как и раньше. узнал что оказывается есть бесплатное длс с hd текстурами на 6 гб, но по дефолту оно почему-то не стоит и надо именно на страницу этого длс зайти и установить его :avtorklif:правда разницу в качестве текстур я вовсе не увидел, тупо 6 гб воздуха скачал, лучше бы баги ебучие пофиксили и оптизимацию улучшили вместо того чтобы какие-то хэдэ текстуры пилить, от которых толку ноль. пойду лучше ведьмака без смертей трайну в очередной раз :ponimau:

стим версия у тебя? буквально полгода назад перепроходил на 100%, 0 геймбрейкинг багов, максимум пару раз пришлось загрузиться, не помню даже из за чего


Изменено пользователем Spectrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стим. сначала в талмберге провалился через текстуры на маленьком мостике, упал с высоты 1 метра и переломал ноги и сдох от кровотечения, а сейвов к тому времени не делал, пришлось начинать заново. потом полчаса не мог добраться до талмберга потому что ебучие куманы постоянно убивали несмотря на то что я пытался доджить их выстрелы, хотя в первый раз спокойно на расслабоне пробежался и они даже вроде не стреляли по мне. я так понимаю это баг потому что вариантов что-либо сделать против этих куманов нет, они всегда находятся в паре метров у тебя за спиной, а их попадания такое ощущение зависят лишь от рандома, в итоге приходится проходить снова и снова пока тебе не повезёт и эти уёбки не промажут достаточное количество раз. потом в талмберге по квесту не мог лечь спать потому что "you're too badly hurt", хотя никаких ран и кровотечений на мне не было. пришлось грузиться, ещё полчаса от куманов не мог сбежать и снова этот баг, не дающий лечь спать. в некст раз наконец-то повезло и я смог сбежать из талмберга и добраться до скалитз и осознал что как только я подхожу в рендж агра врагов, они тут же на тебя кидаются, сбежать от них невозможно потому что даже враги в полном комплекте доспехов легко догоняют моего опездала в обычной одежде, а драться не вариант потому что итог любой драки это смерть врагов, а мне нужна была ачивка merciful. подкрасться тоже не получалось: даже без одежды и с noise на нуле враги один хуй каким-то образом слышали меня со спины и агрились. на этом моменте пропало желание играть, мб как-нибудь в другой раз :nate:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

стим. сначала в талмберге провалился через текстуры на маленьком мостике, упал с высоты 1 метра и переломал ноги и сдох от кровотечения, а сейвов к тому времени не делал, пришлось начинать заново. потом полчаса не мог добраться до талмберга потому что ебучие куманы постоянно убивали несмотря на то что я пытался доджить их выстрелы, хотя в первый раз спокойно на расслабоне пробежался и они даже вроде не стреляли по мне. я так понимаю это баг потому что вариантов что-либо сделать против этих куманов нет, они всегда находятся в паре метров у тебя за спиной, а их попадания такое ощущение зависят лишь от рандома, в итоге приходится проходить снова и снова пока тебе не повезёт и эти уёбки не промажут достаточное количество раз. потом в талмберге по квесту не мог лечь спать потому что "you're too badly hurt", хотя никаких ран и кровотечений на мне не было. пришлось грузиться, ещё полчаса от куманов не мог сбежать и снова этот баг, не дающий лечь спать. в некст раз наконец-то повезло и я смог сбежать из талмберга и добраться до скалитз и осознал что как только я подхожу в рендж агра врагов, они тут же на тебя кидаются, сбежать от них невозможно потому что даже враги в полном комплекте доспехов легко догоняют моего опездала в обычной одежде, а драться не вариант потому что итог любой драки это смерть врагов, а мне нужна была ачивка merciful. подкрасться тоже не получалось: даже без одежды и с noise на нуле враги один хуй каким-то образом слышали меня со спины и агрились. на этом моменте пропало желание играть, мб как-нибудь в другой раз :nate:

недавно почти прошел на хардкоре

скачай торент мб
у меня не было критических багов, ну кроме того что заебало отсутствие фаст тревела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark Paradise что можешь сказать по этой игре?

С твоей подачки В3:ДО зашло

эту R0ss0ha приколол

В3:ДО меинстрим кежуал, а это короче хардовый чешский Скайрим

речь офк о фул игре роял эдишн за 1.1к грн.

мокаться/нет, чёт я очкую? :hmm:   

говорят тут 50/50

либо дроп+анинстал на 15 минуте, либо прей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality said 36 minutes ago:

@Dark Paradise что можешь сказать по этой игре?

С твоей подачки В3:ДО зашло

эту R0ss0ha приколол

В3:ДО меинстрим кежуал, а это короче хардовый чешский Скайрим

речь офк о фул игре роял эдишн за 1.1к грн.

мокаться/нет, чёт я очкую? :hmm:   

говорят тут 50/50

либо дроп+анинстал на 15 минуте, либо прей

здарова

одна из моих любимых игр

она технически ужасно кривая, но во всем остальном отличная

 

я бы не сказал, что она слишком хардовая, обычный игровой реализм - нужно кушать и спать, в доспехах стелс не работает, герой постоянно пачкается и портит одежду, что сразу роняет твою харизму в диалогах, в то же время средневековый луи виттон и панские имбаны ее наоборот поднимают

 

это наверное эталон иммерсивности, которую ломает только тупизна иногда

очень балдежно в ней просто бродить по лесу (они тут тру славянские, как в деревне у бабушки), по городам, по полям скакать на лошадке

куча классных мелочей

например зельеварение тут настоящее - ты не просто рвешь нужные цветочки и нажимаешь "создать", а реально в миниигре варишь зелье по рецепту из книги, на каждое уходит по минуте где-то

 

сюжет хороший, огромное количество прикольных допквестов, хорошо прописан лор (ну как прописан, это тру средневековье по историческим событиям без колдунов, скорее все, включая реальные города, вписано в лор отлично). в квестах достаточно прикольная нелинейность везде есть, хотя игра не то, что бы всегда дружелюбна если уж ты излишне хитрожопый.

 

главный плюс - отлично передано старое ощущение из готики, когда ты начинаешь за писюна вонючего, крестьянского сына, который ни оружия держать, ни читать, ниче не умеет. далее гг стремительно качается и ваншотит всех 1х10, но по началу получай в ебло коленом от кунеша ныыа.

 

главный минус - они попытались сделать сложную и реалистичную боевку и обосрались. у них была крутая задумка, что бой 1 вс несколько практически не имеет шансов на успех, если ты не артур дейн или если оппы не обрыганы в обносках с дубинками, но эта сложность достигнута только ужасной кривизной драки. боевка заточена на 1х1 с направлениями ударов и соотв. прилипанием камеры, что просто кошмар вс нескольких врагов. плюс в боевке очень много анимаций, когда ты персонажа не контролируешь и чтобы тебя сильнее побесить - каждая вторая анимация в слоумо. первые 50 часов общее впечатление от игры тушит пожар жопы, важно за них все спылесосить, потом ужасно надоест)

 

 


Изменено пользователем Dark Paradise
R0ss0ha и Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 22 минуты назад:

@Dark Paradise что можешь сказать по этой игре?

С твоей подачки В3:ДО зашло

эту R0ss0ha приколол

В3:ДО меинстрим кежуал, а это короче хардовый чешский Скайрим

речь офк о фул игре роял эдишн за 1.1к грн.

мокаться/нет, чёт я очкую? :hmm:   

говорят тут 50/50

либо дроп+анинстал на 15 минуте, либо прей

Достаточно сильно зависит от того нравится ли тебе такой сеттинг или нет, в остальном достаточно продуманная рпг без огромных дыр в геймплее или сюжете
Наверное самая андеррейтед рпг в истории 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеттинг офк нравится, те же свитки, только без фентезийной составляющей, тупо средневековый быт, вначале даже сурвайв

ну геймплейно это ближе всего к TES 

тут даже дизайн навигатора как в Обливион)

image.png.2988e12cb25877c22aeb0b62fb3bdb99.png

хардкор, то что механик куча, игра аутентичная и если играешь первый раз, то хотелось бы ф5, а тут его нет и на тебя после нескольких часов скитаний собака любая напрыгнет и сожрёт :omegalul:

+ вопрос кто играет на текущем патче что по красным треугольничкам "привет винда"? часто/не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собака самый злоебучий враг в игре

если у тебя дома пес есть, он к середине прохождения бездомным станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 53 минуты назад:

главный минус - они попытались сделать сложную и реалистичную боевку и обосрались. у них была крутая задумка, что бой 1 вс несколько практически не имеет шансов на успех, если ты не артур дейн или если оппы не обрыганы в обносках с дубинками, но эта сложность достигнута только ужасной кривизной драки. боевка заточена на 1х1 с направлениями ударов и соотв. прилипанием камеры, что просто кошмар вс нескольких врагов. плюс в боевке очень много анимаций, когда ты персонажа не контролируешь и чтобы тебя сильнее побесить - каждая вторая анимация в слоумо. первые 50 часов общее впечатление от игры тушит пожар жопы, важно за них все спылесосить, потом ужасно надоест)

ну да  в бою толпа вс толпа все всё равно толпой на тебя бегут), а у тебя автофиксатор на цели, а тебя они пытаются обступать

а как я не понимаю там столько вариаций действий в бою?

в скайриме грубо говоря мышь удар+блок, а как в игре разные мувы? они на клавишах клавиатуры, движениях мыши по оси или как?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said 1 minute ago:
Dark Paradise said 41 minutes ago:

главный минус - они попытались сделать сложную и реалистичную боевку и обосрались. у них была крутая задумка, что бой 1 вс несколько практически не имеет шансов на успех, если ты не артур дейн или если оппы не обрыганы в обносках с дубинками, но эта сложность достигнута только ужасной кривизной драки. боевка заточена на 1х1 с направлениями ударов и соотв. прилипанием камеры, что просто кошмар вс нескольких врагов. плюс в боевке очень много анимаций, когда ты персонажа не контролируешь и чтобы тебя сильнее побесить - каждая вторая анимация в слоумо. первые 50 часов общее впечатление от игры тушит пожар жопы, важно за них все спылесосить, потом ужасно надоест)

ну да  в бою толпа вс толпа все всё равно толпой на тебя бегут), а у тебя автофиксатор на цели, а тебя они пытаются обступать

а как я не понимаю там столько вариаций действий в бою?

в скайриме грубо говоря мышь удар+блок, а как в игре разные мувы? они на клавишах клавиатуры, движениях мыши по оси или как?)

 

там нет значительной вариации

есть рубящая атака на лкм по пяти направлениям

есть колящая атака на пкм

есть парирование на Q

все остальное дело скриптов

если изучил контратаку, то при идеальном блоке в хорошей позиции гг не отбивает, а парирует (скрипт)

при подходе к врагу в упор начинается клинч (скрипт)

при прокачке оружия открываются серии ударов - это последовательность непрерванных ударов по разным направлениям, например слева снизу - справа - укол - укол. Если исполнил - активируется уникальная атака, которая пробивает блок (скрипт)

на лоу лвлах прыгаешь танцуешь потеешь изворачиваешься

на хай лвле просто забиваешь и затыкиваешь в клинче - вс высокой силы никто ничего не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче ты рекоммендуешь к прохождению?

скока там по часам всю её пройти если 1й раз?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said 2 minutes ago:

кароче ты рекоммендуешь к прохождению?

скока там по часам всю её пройти если 1й раз?

зависит от того, насколько пылесосить ее собрался

куча доп контента, часть очень интересный, часть унылый пойди-принеси/пойди-убей

проходить советую однозначно, часов 50+ точно улетит

хардкор не рекомендую, там очень душная механика без карты - в городах ок все работает, в лесах чет искать ты просто ахуеешь + без фасттревела очень много разъезжать придется

фасттревел прикольный, как в 1-2 фоллаутах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я в любой игре прохожу основу + сайды

такие, которые генерятся бесконечно офк не учитываем

все сундуки/отметки на карте

да) когда грузится фасттревел и тебя "гопают по доборе" - прикольная хуйня) ну это и в 3й части фол аута было по-моему, в невер винтер найтс 2 100% было)

ладно с работы прийду надо будет мокнуться 

по игре фан-сайтов русскоязычных где разжёвывается нету, если надо будет что-то, то я ещё тебя спрошу


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...