Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Небольшая НЕкулстори внутри.

Рекомендованные сообщения

ебал как-то дуру недалеко от анапы, говорила ее заебал ее лысый 20 летний обмудок, потому что он постоянно изменяет ей с каким-то толстым и хмурым мужиком с хуевым чувством юмора :dunno:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не выйдет, отпусти. Сам был в такой ситуации, только я на месте твоей подруги, сам задвигал про "пожить раздельно", хотя уже знал что хочу развода.


Ерунды не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать автор долбоеб

Ее какой-то хач сношает 3 месяца, а он уговаривает чето)) думает)))

вголос с даунов которые женятся до 30 а потом блядь по 123123 раз разводятся, чето мошнят и тд.

у разумного человека ветер в голове лет так до 30 (по шопенгауэру), а у шмары и то всю жизнь проблемы с головой

инжой ёр лайф


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуб и аиздострадательство,пиздострадания и нууб

ЯСНО.

Если все же есть пара аутов на то что сабж правда-нужно больше инфы,кто чем занимается,как жили вместе.Мб она вобще на тебе какието эксп-ты провлдит,вычитаннын в какомнить ебучем Воге.

Надеюсь читабельно.


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-подумай над тем как тебе без нее хуево

-как было бы охуенно, если бы она вернулась

-ебани ДОБчика

b154.gif


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грохни её, и не придется разводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы охуели вконец, на 1 странице таверны:

1. пиздострадания без фото

2. абузотопик с рефссылками

3. некропост.

4. отдельный топан про видос.

 

где модеры, блять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, блядь, точно знаю, это по дефолту было и есть в этой истории, не хочу даже пояснять, что как и почему.

Я так–то думаю в направлении быстрой ремобилизации внимания, но это кажется сейчас чем–то нереальным. Что–то из разряда "не думай о слоне".

 

 

да я не хочу спорить ни с кем, но по поводу ёбыря я уверен на все сто. Я там был и видел, какая царит обстановка и всё такое, не надо мне про ёбыря втирать, пожалуйста. И это я пишу не потому, что сам в это верить не хочу.

 

 

ну и че блять? что ты блять знаешь ? в ем ты уверен? ты пишешь что уверен а в чем блять не пишешь

я не понимаю чего тебе тут не понятно. я там был и все видел. нет никакого ебыря.

блять, нуб

Ты мужик в свои 32 илм где?

Я никогда тебя за то, что ты меня хуесосил на форуме

Но сейчам ты похож на бедную овечку.

Ты действительно думаешь, что она бв раскрыла своего ебыря во время твоего приезда?

 

Вот тебе пример из жизни, сверхакутальный.

У друга был такой же срок.

Тоже 3 года вместе, из них чуть более года супружеской жизни.

В итоге в один из последних дней августа мне звонок в 11 часу вечера от Димы (друг) звонок. "Я сейчас приеду Илюх, нормально?"

Излил мне свою историю, тоже надоело ей, вся хурма, типа надо отдохнуть.

До этого пару месяцев у них, как оказалось, была ебля мозгов такая же с ее стороны.

Дима тоже был уверен в отсутстии ебыря и т.д.

У него приступы баттхерта сменялись приступами нежности, чего он в итоге только не делал, чтобы ее вернуть, все пустое.

Сейчас заявление уже подали.

А кстати да, из квартиры она его поперла как раз в тот день, когда он мне позвонил, и заезжал он туда только за вещами.

Так что на хороший исход сильно не надейся :fie:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладна Нуб вот видео специально для тебя искал

 

думаю поможет хотя бы ненадолго

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, спасибо за ваши отзывы. Сегодня, проснувшись, первая мысль была о том, что началась новая жизнь и всё будет хорошо и даже лучше. Не могу поверить, что я превратился в ебаную тряпку, надо наверстывать упущенное. Уже даже похуй на причины, со временем может что–то станет ясно, и я посмеюсь вместе с вами над собой и над всей этой ванильной хуйней. Пис, братья, надеюсь этот настрой никто и ничего не собьет.

rilril и Hatsune понравилось это

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она там с хачами ебеться, а ты на пд постишь.

убыточный пиздец.

 

она там с хачами ебеться, а ты на пд постишь.

убыточный пиздец.

второй раз не смешно было


784f7650641d0df24fe94a4284891632.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, спасибо за ваши отзывы. Сегодня, проснувшись, первая мысль была о том, что началась новая жизнь и всё будет хорошо и даже лучше. Не могу поверить, что я превратился в ебаную тряпку, надо наверстывать упущенное. Уже даже похуй на причины, со временем может что–то станет ясно, и я посмеюсь вместе с вами над собой и над всей этой ванильной хуйней. Пис, братья, надеюсь этот настрой никто и ничего не собьет.

np


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайся конечно, уважаемые люди таверны помогут советом


ec3f6a2f2885.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, спасибо за ваши отзывы. Сегодня, проснувшись, первая мысль была о том, что началась новая жизнь и всё будет хорошо и даже лучше. Не могу поверить, что я превратился в ебаную тряпку, надо наверстывать упущенное. Уже даже похуй на причины, со временем может что–то станет ясно, и я посмеюсь вместе с вами над собой и над всей этой ванильной хуйней. Пис, братья, надеюсь этот настрой никто и ничего не собьет.

 

Вангую возвращение соплей в ближайшем будущем на следующей волне воспоминаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, спасибо за ваши отзывы. Сегодня, проснувшись, первая мысль была о том, что началась новая жизнь и всё будет хорошо и даже лучше. Не могу поверить, что я превратился в ебаную тряпку, надо наверстывать упущенное. Уже даже похуй на причины, со временем может что–то станет ясно, и я посмеюсь вместе с вами над собой и над всей этой ванильной хуйней. Пис, братья, надеюсь этот настрой никто и ничего не собьет.

 

Вангую возвращение соплей в ближайшем будущем на следующей волне воспоминаний

Вангую тебе возвращение модерки, OH WAI~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Брат, все будет хорошо! Клин клином выбивают, замути с десятком телочек, попустит :buba:

:trollface: :trollface: :trollface: Сука, все ник "жены" мимо ушей пропустили чтоли :tusila: Еще и фотку просят :lol:


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруф или удаление.

з.ы. она тебе рога хуярит, скоро лэп будешь цеплять ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другого мужика себе нашла и отмазы лепит, очевидно же :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...