Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dotka!

Желающих купить дешевые iPhone опять кинули

Рекомендованные сообщения

Какой то немец развел в Москве и в других городах Россий - СПБ,ЕКБ и т.д

сумма на которую кинули идет примерно от 10 миллионов долларов до 100 миллионов....короче збс деньги сделал парень.У меня знакомые так туда деньги по влаживали,мне тоже говорили тип это легкие деньги,мол из Америки везут поэтому так дешево,блять а я как то 50/50,и все же не решился рискнуть......они ска по 100 кто по 200 300 тысяч туда деньги вложили тип заработать хотели,короче пишут мне мол пиздец так то так )) как теперь родителям сказать что деньги проебали,во весь голос пиздец))))

 

Подробнее:

 

Тысячи клиентов интернет-магазина S-A-S (Sales American Store), предлагавшего iPhone 6 по заниженной цене, вероятно, стали жертвами мошенников — 27 октября сайт сервиса был закрыт, а представители компании перестали выходить на связь с покупателями. По разным оценкам, скрывшиеся владельцы сайта, получив тысячи предзаказов на смартфон, могли заработать до 10 млн долларов.

 

Представители интернет-индустрии отметили, что столь низкая цена на iPhone с большей вероятностью всегда окажется мошенничеством. Например, популярный видеоблогер Wylsacom предостерег доверчивых пользователей от покупок дешевых смартфонов у S-A-S и подобных ему сайтов:

 

 

 

В ответ на это якобы руководитель интернет-магазина S-A-S записал видеообращение, в котором опроверг обвинения блогера:

 

 

После старта продаж iPhone 6, часть покупателей действительно получили устройства. Интернет-магазин даже прорекламировала в своем Instagram телеведущая Ксения Бородина:

 

Ребят, вот вы паникуете сразу вместо того, чтобы взять и проверить! Я вот нашла копии свидетельств о регистрации компании, все документы есть на сайте в открытом доступе! Про цену мне объяснили так: «Мы сервис по доставке товаров из-за рубежа! Мы выкупаем для вас за рубежом, в магазине Apple Store, операторский iPhone. Затем разблокируем его без вскрытия упаковки по IMEI-коду и отправляем в Россию. Так получается самая выгодная цена. Телефон после разблокировки работает со всеми операторами России, без проблем обновляется ПО и абсолютно идентичен телефонам, которые продаются в магазинах на территории России».

 

 

Позже, однако, телеведущая удалила свое сообщение:

fac0877280179f2c611f.png

 

27 октября сайт магазина перестал открываться, а сообщество торговой площадки во «ВКонтакте», насчитывающее более 150 тысяч подписчиков, было закрыто.

 

Главный редактор Mobile-review.com Эльдар Муртазин рассказал ЦП, что считает S-A-S обычной пирамидой. По его мнению, компания использовала классическую схему, выполняя первые заказы и набирая критическую массу денег из предзаказов, после чего представители магазина просто скрылись. По оценке Муртазина, речь идет о 10 млн долларов: «Сейчас важно, чтобы как можно больше обманутых пользователей написало заявление в милицию».

Валентин Петухов

блогер Wylsacom

 

В мае, собрав все запросы в почте с формулировкой «а почему там так дешево», я подготовил видео с недвусмысленным названием « Таможенный конфискат», которое рассказывало о достаточно простых, но действенных схемах заработка легких денег на продаже виртуальных iPhone. Темы стары как мир, тем и примечательны.

«Продажа» устройств по цене сильно ниже рыночной с совершенно разными историями — конфискат с таможни, дешевые устройства из США и так далее. Совершенно случайно, используя Google для поиска махровых примеров лохотрона нарвался на S-A-S. В своем видео я рассказывал о том, что формулировка «ценник в два раза ниже, но доставка 2-3 недели и деньги вперед» должна настораживать в первую очередь.

Магазин S-A-S подходил идеально. Классический такой лохотрон, махровый. Но оказалось, что ребята задумали пирамиду масштабней, чем кинуть 100 лохов и слиться. Реклама в московском метро, агрессивная политика в соцсетях, федеральный уровень и вот это все. Самое забавное, после моего ролика, люди из S-A-S обращались ко мне с позиции «ты не прав, у нас всё честно, приезжай — посмотри». Даже ответное видео осилили.

Теперь стало очевидно, что весь спектакль разыгрывался ради финальной сцены с iPhone 6. Собрав аплодисменты в твердой валюте, лицедеи сделали удивленным зрителям ручкой и отчалили на острова.

Я, конечно, рад что оказался прав, да и сложно было ошибиться. Печально, что люди имея интерес к iPhone, велись на такую, в общем-то, не сложную конструкцию. Как и в любой пирамиде, кто-то успел вытащить деньги, кто-то даже с навалом в виде многострадального iPhone, но уроком это вряд ли станет. Я не удивлюсь, если через пару лет все повторится с каким-нибудь S-A-S-2.

 

 

В ноябре 2011 года скидочный сервис BigBuzzy предложил своим пользователям купоны на покупку iPhone 4S по цене 19,9 тысячи рублей. Компания продала более 7,5 тысяч купонов, однако, вопреки обещаниям, не смогла отдать аппараты покупателям. Тогда сервис предложил клиентам сделать выбор между возвратом уплаченных денег с 3% премией или дальнейшим ожиданием дешевых iPhone 4S. В октябре 2012 года Bigbuzzy подала в арбитражный суд Москвы прошение о признании банкротства.

 

p.s сорри за оформление,но я в рот ебал,тут то видео не грузит то хуй пойми что.....пиздец конеш сайт функционален


Изменено пользователем dotka!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть!!1 :lol:


Изменено пользователем Skinhead88

bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в других странах Россий - СПБ,ЕКБ и т.д

дальше не читал


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш дизъюнкция, ты случаем мат логику не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без лоха и жизнь плоха

сколько людей столько и дураков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Главный редактор Mobile-review.com Эльдар Муртазин рассказал ЦП,


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и надо айфоноблядям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда поражаюсь сколько долбоёбов на ПД сидит. И вбрасывает подобную ХУИТУ. Таких схем работает тысячи в РФ и мире они появляються блять ка вши на жопе твоей мамы. И каждая ебических размеров и людей имеет на десятки лямов. Давай каждую будет сюда вбрасывать и писать ОХУЕТЬ ПИЗДЕЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и надо айфоноблядям


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и надо айфоноблядям


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать эту хуйню когда можно уже через месяц купить нексус 6 быть дауном так что

так и надо айфоноблядям


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че будет преступникам?

Их же хуй найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по влаживали

:avtorklif:

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

сука


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ты раньше меня успел.

 

Я тут уже поперхнулся влаживанием))

 

Сука, блять, из какого аула автор топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и надо айфоноблядям


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...