Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Looking For Team (LFT)

Роль в игре - carry (2,3) // support (4)

Уровень игры - ошибки случаются как и у всех, стараюсь минимизировать (поднять никак ммр 2к :(( )

Сигнатурки Void spirit, Ember spirit, Storm spirit. Вообще, в каждой игре ситуативные пики. Если брать скилл нажатие кнопок, то своевременно и в нужные моменты (по тактике боя не отходя от задуманной стратегии)

Опыт: 4200+ Матчей, 4400+ часов в игре. в турнирах ланах и кв не участвовал

О себе: Дмитрий, 24 года, техническое высшее, окончил службу в войсках (если кому интересно или нужно), часто играю в игры. Из соревновательных шутеры (ca:go, valorant), MOBA (Dota 2, немного LoL). Идеальных людей не встречал, каждый может ошибку совершить. Ошибки признаю если косяк, но говоря о Dota 2 все решает спик с командой и атмосфера внутри. Говоря о Valorant решает скилл (в шутерах). Реакция хорошая (с этим проблем не было). Аналитический и логический склад ума (по оценкам знакомых и своим ощущениям).

Место проживания: Россия, Москва. (Живу в квартире, временно с родственниками)

Железо: хватает гонять в соревновательные игры без просадки фпс (шутеры, мобы), в наличии шумоподавляющие наушники с микро, инет не глючит, но бывают ночью сбои - редко (хотя кто знает МГТС тот поймет какие бывают сбои)

https://ru.dotabuff.com/players/90467775

Прайм: свободен в любое время (из-за отсутствия работы в данное время). Вечером бывает не удобно (ведь не один живу)

Обратная связь:

https://steamcommunity.com/id/UIYBUIY_CYBERKATLETA

Discord : cyberkatleta#1874

Telegram : @UIYBUIY

 

В общем и целом было б приятно оказаться в сфере киберспорта, соревновательный дух так и прет. Столько времени потрачено на игру был б обидно не вынести для себя что-то ценное и полезно (быть в команде и участие в турнирах это мечта детства)


Изменено пользователем Cyberkatleta
Добавление и корректировка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cyberkatleta написал 15 часов назад:

немного LoL

бля все хорошо было но этот факт не даст тебе даже возможности попасть в киберспорт доты, такие обычно коментаторами становятся

когда денди впервые в лол зашел его карьера сразу по пизде пошла ток что соре

жаль тя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ты так с ним грубо, етпа

 


Изменено пользователем faramysoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет надо с вами финаргот


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, в связи с тем, что скоро начнется новый сезон турниров в колизе, а играть нужно буквально в каждом возможном, собираю команду для постоянных ланов.
Я саппорт 5 позиции, будущий капитан команды. Имею достаточно большой опыт в доте, с 2013 года, 6200 ммр в максимуме. Тренировался с такими игроками, как DKPhobos(участник TI, профессиональный игрок), Clicker, Semi(тренер резолюшена, 2012-13 годов), бустера, Libane, Санал, и другие. Прошел полный курс школы Udota, которая на данный момент успешно закрылась, но я все же успел воспользоваться ее знаниями, и получить бесценный опыт командных тренировок, кв, турниров, мачапов, и всего что связанно с психологией, и режимом, плюс я долгое время тренируюсь на 5 поз, и готов пробовать себя в роли капитана, начальный багаж знаний у меня для этого есть, дальше все зависит от вашего желания.

Кто мне нужен?:

1) Игроки строго из Москвы, поскольку это лан турниры, на которых необходимо будет личное присутствие. Район проживания не принципиален, из одного района мы все равно не попадемся, 100%, поэтому будем играть в каком-то из клубов, который равноудален от всех. 

2) Игроки не менее 6000 рейтинга. Ниже просто нет смысла, мы не будем побеждать.

3) Психически устойчивые люди к поражениям. Я не буду заставлять вас сливать ммр по кд, и сраться, я не идиот, но мне нужно чтобы вы умели общаться исключительно по игре, не переходя на оскорбления личности и эмоции. В пабе можете делать что душе угодно, но если приходите в команду, будте добры помнить, что кроме вас есть еще 4 живых человека, которые не малого достигли в этой игре, и тоже хотят побеждать.

4) Люди, готовые 2-3 вечера в неделю посвятить командной тренировке, мб кв, ммр, мачапы, игры на смурфах, просмотр реплеев, короче что угодно, по ходу я буду придумывать, над чем важно поработать команде и делать подобие расписания.

5) Люди, готовые тренировать личный скилл 5-6 дней в неделю в соло. Если ты думаешь, что ты 6к бог, и ты все уже и так умеешь, и работать тебе не над чем, не хочешь играть в осу, и тренироваться в лобби, нам врятли с тобой по пути. Что именно можно тренировать и как, я тоже готов рассказать, от вас требуется только 30-60 минут в день ответственно и пунктуально к этому относиться.

6) Позиции нужны: 3, 4, 1(уже беседую с несколькими претендентами) 2(аналогично) если заинтересовались - пишите, будем общаться и тренироваться. Хватит катать соло пабы, пора ворваться в турнирную доту, и зарабатывать деньги, играя в любимую игру😏😚👍

Gl.hf. по всем вопросам в лс.

https://m.vk.com/mentorrro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lü Bu написал 02.11.2020 в 14:16:

Здарова всем. ХЗ вообще по сайту. Новичок на нем. Играл на фейсите, был кэпом. Брал 1 место раз 5-6. Аккаунт уже тупо не помню и не восстанавливал. Имею 6 аккаунтов: 3 из них Властелины, 2 божества (если скрины надо скину, но они в бане. Я ебал интернет свой просто( В РОТ ЕГО ЕБАЛ). Играл против имморталов 2000-3000 особого напряжения не чувствовал, побеждал, как властелинов и рапирок без проблем. Я не могу играть в паблике. Я слишком своевольный, чтобы прогибаться под нытиков, фидеров и всю хуйню, которая выжила в роддоме и мешает дышать ровно остальным. Очень стабильный, как игрок, но не как человек (большой плюс). Извиняюсь, но могу сорваться на нытика (люто их ненавижу). 16к часов пруфы скидывать нехуй. Могу все объяснить в диске или еще хуй знает где, мне похуй. Могу собрать затильтованную команду в кулак и выйграть даже лютую хуйню. Побеждал на хай птсах в 2018 стак alliance обычным рандомным стаком. Игрок 1 или 3 позиции. Любимые персонажи (ЛК, Свен, Жига). Скрин 1 из таких акков (да-да, люблю на пуджике катать :D). Пишите в ВК, если можете. 

image.png

Пхпхпхп, ты на кортах этот пост писал?) 


Изменено пользователем oceaneyes999
Не понял, как ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни есть желающие поиграть в Test IQ мапу в варике на айкапе? или подскажите как её в соло запустить ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже никак, эти свинобляди отключили /chost 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 9 часов назад:

уже никак, эти свинобляди отключили /chost 

несколько лет на икап не заходил - как теперь хостовать всякие лтд, етд, св етц?

 

 


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 09.03.2021 в 01:46:

уже никак, эти свинобляди отключили /chost 

Не, всё робит, я играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cyberkatleta написал 14.11.2020 в 03:20:

 

Looking For Team (LFT)

Роль в игре - carry (2,3) // support (4)

Уровень игры - ошибки случаются как и у всех, стараюсь минимизировать (поднять никак ммр 2к :(( )

Сигнатурки Void spirit, Ember spirit, Storm spirit. Вообще, в каждой игре ситуативные пики. Если брать скилл нажатие кнопок, то своевременно и в нужные моменты (по тактике боя не отходя от задуманной стратегии)

Опыт: 4200+ Матчей, 4400+ часов в игре. в турнирах ланах и кв не участвовал

О себе: Дмитрий, 24 года, техническое высшее, окончил службу в войсках (если кому интересно или нужно), часто играю в игры. Из соревновательных шутеры (ca:go, valorant), MOBA (Dota 2, немного LoL). Идеальных людей не встречал, каждый может ошибку совершить. Ошибки признаю если косяк, но говоря о Dota 2 все решает спик с командой и атмосфера внутри. Говоря о Valorant решает скилл (в шутерах). Реакция хорошая (с этим проблем не было). Аналитический и логический склад ума (по оценкам знакомых и своим ощущениям).

Место проживания: Россия, Москва. (Живу в квартире, временно с родственниками)

Железо: хватает гонять в соревновательные игры без просадки фпс (шутеры, мобы), в наличии шумоподавляющие наушники с микро, инет не глючит, но бывают ночью сбои - редко (хотя кто знает МГТС тот поймет какие бывают сбои)

https://ru.dotabuff.com/players/90467775

Прайм: свободен в любое время (из-за отсутствия работы в данное время). Вечером бывает не удобно (ведь не один живу)

Обратная связь:

https://steamcommunity.com/id/UIYBUIY_CYBERKATLETA

Discord : cyberkatleta#1874

Telegram : @UIYBUIY

 

В общем и целом было б приятно оказаться в сфере киберспорта, соревновательный дух так и прет. Столько времени потрачено на игру был б обидно не вынести для себя что-то ценное и полезно (быть в команде и участие в турнирах это мечта детства)

 

Поднял 4к хотябы, потом уже стак какой-то собирал. Если не можешь выбраться с 2к играть в команде нет смысла + всерьез никто воспринимать тебя как игрока не будет. 

Ещё и 35 проц винрейт на сигнатуре:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу заказы для буста птсиков , по цене тоже что и на енилвл но чуть со скидкой , буст до 6к птс , мейн 7 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу стак (челов) на рофло турики 6к+ птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу 4 чела на батл кап завтра 20:00 , 6к + 8 тир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...