Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sword_Art

Газета вакансий

Recommended Posts

Сыграю заменой. Желательно на каком-либо турике. 5700 sup 4-5. В основном свободен в субботу-воскресенье. За подробностями можете написать в ЛС, а можете не написать:trollface:

Sarkazmabol likes this

Поз. 2 ранг 1к. Впишусь в коллектив плюс-минус своего уровня. Компетив опыта 0, но есть желание поиграть онлайн-капы, опенквалы и т.д.

Sarkazmabol likes this

Играю на 3,4,5 позиции имею большой пул героев, птс было 6200, играл много в тимах 6 к +, играл с "про-дотерами" по типу альянсов, снг комьюнити и тд, капитан из меня не очень, но готов играть в тимке, и да челы которые после 1 луза расходятся даже не пишите, тильтованные с чсв манерами и тд. Для связи со мной мой вк https://vk.com/eredarlordoftheburninglegion

Sarkazmabol likes this

Ну с 3900 будет сложновато играть больше 1го раунда в турнирах

Edited by DomikTS-
Sarkazmabol likes this

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Пока неплохо всё. Кто чем похвастается?

Edited by ATwoK

Сори за офтоп, я вот вижу тут много челов с 5-6к ищущие какие-то стаки. Вы хотите поиграть в стаке с целью импрувнуть скилл, или поднять какие-то бабки нк туриках? Для стака 5-6к челов вообще реально ввиграть какой то турнир? И сколько там бабок можно лутануть за победу (примерно)? Сори за возможно глупые вопросы, просто никогда не интересовался этой темой, а инфу кроме как здесь нигде не получить.

Сори за офтоп, я вот вижу тут много челов с 5-6к ищущие какие-то стаки. Вы хотите поиграть в стаке с целью импрувнуть скилл, или поднять какие-то бабки нк туриках? Для стака 5-6к челов вообще реально ввиграть какой то турнир? И сколько там бабок можно лутануть за победу (примерно)? Сори за возможно глупые вопросы, просто никогда не интересовался этой темой, а инфу кроме как здесь нигде не получить.

По себе знаю что люди 5-6к ищут в основном для импрува скила и возможности интересного времяприпровождения. Хотя это выходит крайне редко что в стаке выходит химия, где всем все нравяться, тем не менее если так получается- это самый кайф от игры.

Вот помню мы с 6к челиками готовились к лан турику в Харькове вс Бутчи, Меджикала (который в нави сейчас)- играли вместе 3 недели (перед ланом), и это было по кайфу, так как не было нытиков и т.д. 

Ссылка лан бтв http://gx.net.ua/obshhestvo/region/bezdari-ne-sdayutsya-v-harkove-srazilis-za-neobychnye-prizy-foto-video.html

В итоге на лане пиздились с дтсами на уровне (хотя там 7-8к поцыки были), 2 карты по 50+ минут, за малым обе проиграли. Самый опытный из нашего стака был я- дохера сыграных ланов, а за меня было 2 чела которые вообще раньше только по 2 раза на лане были, тоже возможно сказалось на результате.

Да и праки когда играли- стаки с топ 100-700 обыгрывали, особенно если с пиком не проебывались.

В итоге:

Когда играешь в слаженной команде- это всегда идет на прув скилла, больше понимаешь в игре. В паблике можно отыгрывая по 10 игр в день нихера не импрувиться. Мое субъективное мнение.

Понял, спасибо большое за инфу. А что насчет денег? Может обычный стак 5-6к челов поднимать что-то ? Я пытаюсь нагуглить инфу про турниры, но там выдает только крупные в которых альянсы всякие играют, а где можно глянуть инфу про локальные микротурики?

Понял, спасибо большое за инфу. А что насчет денег? Может обычный стак 5-6к челов поднимать что-то ? Я пытаюсь нагуглить инфу про турниры, но там выдает только крупные в которых альянсы всякие играют, а где можно глянуть инфу про локальные микротурики?

Есть епульз, мелкие всякие турики, там призовые по 50-100 баксов, ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно что то выигрывать, но по факту это оч маловероятно)

Типо очевидно что стак 7-8к имеют большие шансы выигрывать турики)

нужно +2 на епульс через 3 часа

мы 6к

ищем мид и pos 5

discord: i30mb1#7431

Я бы сыиграл, но вы эпик слабые, не зслуживаете моей помощи.

:onneponimaet::ponimau::suda::omegalul::biblethump::monkas::monkamega::monkagiga::pepethink::pepehands::zatrolka_tupostu::EZ::kaifstelish::honkler::takpadazhi::dablya::teplolampovo::ugomonis::kapibara:

Ещё живои

Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел