Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Рекомендованные сообщения

Helloholdfast написал 3 минуты назад:
  Показать содержимое

А че вам Говард не нравится? Мне каж его персонаж и то, как он сыгран - украшение сериала.

 

Не нравится чисто как человек, как персонаж охуенен


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 3 часа назад:

И потом хэнк уверен что хайзенберг связан с картелем и кузенами которые чуть его не убили

Плюс еще у Хэнка на глазах картель Тортугу вместе с парой копов взорвал :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha написал 2 минуты назад:
Able написал 3 часа назад:

И потом хэнк уверен что хайзенберг связан с картелем и кузенами которые чуть его не убили

Плюс еще у Хэнка на глазах картель Тортугу вместе с парой копов взорвал :roflanebalo:

Я и забыл про Трехо:onneponimaet:

Ну да, хэнк же не знает кто плант заложил 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного заебало что этот саламанка ебаный Джеймс Бонд бля 

еще и эти телепорты в лучшем стиле ласт сезонов ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 4 часа назад:

@Reality может ты забыл про 10 челов в тюрьме? Хоть это было и чуть позже

И потом хэнк уверен что хайзенберг связан с картелем и кузенами которые чуть его не убили

10 челов были связаны с Фрингом, Майком и в последствии он дошёл до Мадригала и там заглох, а Уолт завязал

 

не помню уже точно в чём он там был уверен, мб и в том, что Уолт завалил Кеннеди, вопрос в том, с хуя у него такой стояк и он всё ментально на него повесил?)

 

Antosha написал 32 минуты назад:
Able написал 4 часа назад:

И потом хэнк уверен что хайзенберг связан с картелем и кузенами которые чуть его не убили

Плюс еще у Хэнка на глазах картель Тортугу вместе с парой копов взорвал :roflanebalo:

ну да 

он после этого кукухой поехал, начались панические атаки

Уолт тут причём?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 32 минуты назад:
Able написал 4 часа назад:

@Reality может ты забыл про 10 челов в тюрьме? Хоть это было и чуть позже

И потом хэнк уверен что хайзенберг связан с картелем и кузенами которые чуть его не убили

10 челов были связаны с Фрингом, Майком и в последствии он дошёл до Мадригала и там заглох, а Уолт завязал

 

не помню уже точно в чём он там был уверен, мб и в том, что Уолт завалил Кеннеди, вопрос в том, с хуя у него такой стояк и он всё ментально на него повесил?)

То что он завязал не отменяет факта что он их убил

Плюс то что он позвонил и сказал что мари в аварии и из-за этого он избил джесси и чуть не потерял карьеру, а возможно и свободу


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чувака просто два года водят за нос. Хуй пойми че за варщик мета, а оказывается это родственник через 3 пизды, через 2 колена, из-за которого положили хуеву тучу людей. Иди, Уолтер, живи себе спокойно. Ты ж ебешь сестру моей жены. Так, реалити?


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у хэнка такая же трабла была как и у уолта, а именно - задетая гордость

уолт не захотел брать 5 лямов и завязать со всем, хотел построить империю только из-за того случая когда его в молодости наебали. эта ветка с "серым веществом" в бб вообще самая главная, ей очень мало экранного времени уделено, но именно она и объясняет все тупые поступки уолта

у хэнка похожая хуйня. он не захотел прощать уолта не потому что он наркобарыга, а потому что он хайзенберг. чел за которым он целый год гонялся и места себе не находил, отказывался от повышений, тот звонок когда он их почти прижал мол "ваша жена попала в аварию". у хэнка было ощущение что он играет с ним, и посадить его стало его целью (он даже своему знакомому копу, когда тот приволок тетрадь гейла сказал: "знаешь я сам хотел надеть на этого гада наручники").
даже скайлер которая хейтила уолта и говорила ему пойти в полицию, в конце встала на сторону мужа, потому что когда встретилась в кафе с хэнком увидела, что тому вообще поебать что будет с ней, с её детьми, ему главное посадить хайзенберга

так шо тут дело не в том что хэнк такой прям честный чел, с нерушимыми моральными принципами (хотя про него так можно сказать). я думаю будь уолт кем угодно но не хайзенбергом, хэнк бы ему помог

 


Изменено пользователем Judas My Guide
zfbjnk603, KenKaniff и ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки что думаете о чем пришел говорить Лало с Джимми и Ким?

Догадался о чем-то относительно денюжек в пустыне или придумал как пруфы вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark Paradise написал 1 час назад:

Таки что думаете о чем пришел говорить Лало с Джимми и Ким?

Догадался о чем-то относительно денюжек в пустыне или придумал как пруфы вытащить?

я ваще хз чо он ему скажет и чо он приперся
да с деньгами в пустыне я думаю лало и тогда понимал что сол ему что-то не договаривает. просто ким ему сказала блядь братан отъебись иди со своими делами разберись, у тя там не семья а крысятник, ты даже никому деньги довезти доверить не можешь

ну вот чо ему сол сможет рассказать? ок сол насрал в штаны и на диком очке, пиздеть вряд-ли станет.
но в чем история собственно? "я приехал за твоим баблом, забрал его и вёз чтобы тебя из тюряги достать. потом налетели какие-то черти, захотели забрать деньги и приставили мне пистолет к башке. потом пришёл какой-то чел и всех их захуярил, помог мне донести бабло через пустыню и отпустил, сказав что если я расскажу тебе про него, он убьёт меня и всю мою семью"
ну и чо типо валить его из-за этого? из-за того что не рассказал всё сразу? ну понятное дело чел испугался, я думаю лало изначально понимал что сол не пиздец какой смелый чел, зато он полезный. и если чо он гусу больше поднасрал когда на лало работал, чем самому лало.

другое дело конечно что мы то это всё знаем, а вот лало нет. лало знает, что начо крыса, а именно он ему сола и порекомендовал.
у него офк много вопросов, лало сам в ласт сцене раза три сказал "летс толк", я думаю попиздят они и он поймёт что сол тут не при чём.
потом просит сола (скорее всего угрозами), чтобы он помог выйти на майка или как-то накопать что-то на гуса
а так как в ББ и майк и гус к солу нормально относятся, то скорее всего он лало как-то наебёт и поможет гусу победить, вот собственно конец истории

единственное что на первый взгляд не вяжется это то что сол в бб думает что лало ещё жив
но тут можно мою теорию вспомнить про то что мы уже в таймлайне ББ, и анонсированное комео джесси и уолта на это тоже намекает. мб лало ебнут уже после того как сол пересечётся с хайзенбергом.
и сейчас я уверен в этом на 99%, лало полюбому убьют, а я не представляю как майк мог не рассказать солу что чел который ему угрожал и которого тот до чёртиков боится умер и можно больше не очковать


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 3 часа назад:
Reality написал 4 часа назад:
Able написал 8 часов назад:

@Reality может ты забыл про 10 челов в тюрьме? Хоть это было и чуть позже

И потом хэнк уверен что хайзенберг связан с картелем и кузенами которые чуть его не убили

10 челов были связаны с Фрингом, Майком и в последствии он дошёл до Мадригала и там заглох, а Уолт завязал

 

не помню уже точно в чём он там был уверен, мб и в том, что Уолт завалил Кеннеди, вопрос в том, с хуя у него такой стояк и он всё ментально на него повесил?)

То что он завязал не отменяет факта что он их убил

Плюс то что он позвонил и сказал что мари в аварии и из-за этого он избил джесси и чуть не потерял карьеру, а возможно и свободу

ни хуя себе у тебя логические цепочки

начальник отдела обн весом центнер с хуем вламывается к безоружному нарколыге 40 кг + какашки и выбивает с него душу 

тем самым ДВАЖДЫ проигрывая как ослица

первый раз, когда повёлся на звонок и второй, когда побил Джесси

А

хуёвый и не прав Уолтер)

хуёвый Уолтер ещё и уговаривал Джесси, чтобы тот заяву отозвал

Mazahakaaa написал 3 часа назад:

Чувака просто два года водят за нос. Хуй пойми че за варщик мета, а оказывается это родственник через 3 пизды, через 2 колена, из-за которого положили хуеву тучу людей. Иди, Уолтер, живи себе спокойно. Ты ж ебешь сестру моей жены. Так, реалити?

 

свояки, которые живут в одном городе и видятся чуть ли не каждый день, справляют все праздники, т.е. общаются и живут как близкие родственники - не три пизды и не 2 колена

КОНКРЕТНО ИЗ-ЗА УОЛТЕРА за весь сериал пострадало 2 человека

убили Ботикера и косвенная вина из-за того, что закрыли индейца уборщика с его школы, реально обидно

"иди живи спокойно" мб и нет, был разбор и в зависимости от реакции Хэнка Уолт бы ему рассказал правду, не всю, но рассказал бы

и жили бы они и в хуй не дули, будь бы Хэнк более человечный, а не уебан по скрипту из сериала

кто-то ж должен ебать сестру жены и 2 детей кормить, что не так то?

Judas My Guide написал 3 часа назад:

так шо тут дело не в том что хэнк такой прям честный чел, с нерушимыми моральными принципами (хотя про него так можно сказать). я думаю будь уолт кем угодно но не хайзенбергом, хэнк бы ему помог

дак а как раз ни каких моральных принципов у него не было

я уже говорил что и Хэнка и Уолта объединяет одно - тщеславие, что кстати большой грех

и они оба заплатили за него жизнью 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 7 минут назад:

СПИН-ОФФ ПРО ГОВАРДА

хуй тебе

Judas My Guide написал 20 минут назад:
Dark Paradise написал 1 час назад:

Таки что думаете о чем пришел говорить Лало с Джимми и Ким?

Догадался о чем-то относительно денюжек в пустыне или придумал как пруфы вытащить?

я ваще хз чо он ему скажет и чо он приперся
да с деньгами в пустыне я думаю лало и тогда понимал что сол ему что-то не договаривает. просто ким ему сказала блядь братан отъебись иди со своими делами разберись, у тя там не семья а крысятник, ты даже никому деньги довезти доверить не можешь

ну вот чо ему сол сможет рассказать? ок сол насрал в штаны и на диком очке, пиздеть вряд-ли станет.
но в чем история собственно? "я приехал за твоим баблом, забрал его и вёз чтобы тебя из тюряги достать. потом налетели какие-то черти, захотели забрать деньги и приставили мне пистолет к башке. потом пришёл какой-то чел и всех их захуярил, помог мне донести бабло через пустыню и отпустил, сказав что если я расскажу тебе про него, он убьёт меня и всю мою семью"
ну и чо типо валить его из-за этого? из-за того что не рассказал всё сразу? ну понятное дело чел испугался, я думаю лало изначально понимал что сол не пиздец какой смелый чел, зато он полезный. и если чо он гусу больше поднасрал когда на лало работал, чем самому лало.

другое дело конечно что мы то это всё знаем, а вот лало нет. лало знает, что начо крыса, а именно он ему сола и порекомендовал.
у него офк много вопросов, лало сам в ласт сцене раза три сказал "летс толк", я думаю попиздят они и он поймёт что сол тут не при чём.
потом просит сола (скорее всего угрозами), чтобы он помог выйти на майка или как-то накопать что-то на гуса
а так как в ББ и майк и гус к солу нормально относятся, то скорее всего он лало как-то наебёт и поможет гусу победить, вот собственно конец истории

единственное что на первый взгляд не вяжется это то что сол в бб думает что лало ещё жив
но тут можно мою теорию вспомнить про то что мы уже в таймлайне ББ, и анонсированное комео джесси и уолта на это тоже намекает. мб лало ебнут уже после того как сол пересечётся с хайзенбергом.
и сейчас я уверен в этом на 99%, лало полюбому убьют, а я не представляю как майк мог не рассказать солу что чел который ему угрожал и которого тот до чёртиков боится умер и можно больше не очковать

 

 

по хорошему 

т.к. за Ким и Соулом 24ч наружка Майка работает 

+ перехватили разговор и в курсе, что он в городе 

он из квартиры Ким с Соулом уже не должен выходить)

 

а где в ББ Соул упоминает Лало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 15 минут назад:

по хорошему 

т.к. за Ким и Соулом 24ч наружка Майка работает 

+ перехватили разговор и в курсе, что он в городе 

он из квартиры Ким с Соулом уже не должен выходить)

 

а где в ББ Соул упоминает Лало?

Скрытый текст

image.png.0e4302a19e3d97fea447f99f3c508f4c.png

про наружку лало может не беспокоится, гений на майке об этом позаботился

сол лало упоминает во 2 сезоне 8 серии, когда его джесси с уолтом в пустыню увозят
можешь пересмотреть сцену, там и лало, и игнасио (начо), и "амиго дель картел"
понятное дело что они когда эту сцену снимали ни про какой "беттер кол сол" даже не думали, но то что будут события к ней подгонять это 100% (иначе кал)

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну да

никогда не ошибающийся супермайк проебёт и не накроет его там

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 22 минуты назад:
Able написал 3 часа назад:
Reality написал 4 часа назад:
Able написал 8 часов назад:

@Reality может ты забыл про 10 челов в тюрьме? Хоть это было и чуть позже

И потом хэнк уверен что хайзенберг связан с картелем и кузенами которые чуть его не убили

10 челов были связаны с Фрингом, Майком и в последствии он дошёл до Мадригала и там заглох, а Уолт завязал

 

не помню уже точно в чём он там был уверен, мб и в том, что Уолт завалил Кеннеди, вопрос в том, с хуя у него такой стояк и он всё ментально на него повесил?)

То что он завязал не отменяет факта что он их убил

Плюс то что он позвонил и сказал что мари в аварии и из-за этого он избил джесси и чуть не потерял карьеру, а возможно и свободу

ни хуя себе у тебя логические цепочки

начальник отдела обн весом центнер с хуем вламывается к безоружному нарколыге 40 кг + какашки и выбивает с него душу 

тем самым ДВАЖДЫ проигрывая как ослица

первый раз, когда повёлся на звонок и второй, когда побил Джесси

А

хуёвый и не прав Уолтер)

хуёвый Уолтер ещё и уговаривал Джесси, чтобы тот заяву отозвал

Ты рофлишь или реалити не втыкаешь?

Если б уолт не позвонил, дальше бы ничего не было-офк хэнк пригорел когда узнал правду

А про то что уолт отговорил джесси заяву писать он так и не узнал

Вот тебе и мотивы

 

Judas My Guide написал 14 минут назад:
Reality написал 33 минуты назад:

по хорошему 

т.к. за Ким и Соулом 24ч наружка Майка работает 

+ перехватили разговор и в курсе, что он в городе 

он из квартиры Ким с Соулом уже не должен выходить)

 

а где в ББ Соул упоминает Лало?

  Показать содержимое

image.png.0e4302a19e3d97fea447f99f3c508f4c.png

понятное дело что они когда эту сцену снимали ни про какой "беттер кол сол" даже не думали, но то что будут события к ней подгонять это 100% (иначе кал)

Думаю нет

Гилигган говорил что лало планировали ввести ещё в бб, но в итоге решили оставить на приквел

Кстати мне одному интересно как лало съебал в германию и хорватию с оружием?

Или он где-то там без связей его умудрился достать?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 24 минуты назад:

Думаю нет

Гилигган говорил что лало планировали ввести ещё в бб, но в итоге решили оставить на приквел

больше слушай блядь что этот еблан тебе чешет
это вроде ты говорил что считаешь мол майк косвенно начо упоминал в бб
ты понимаешь вообще что хэнк спалил уолта в 5 сезоне по книге которую гейл ему подарил?
вот только мы не видим в сериале как гейл дарит уолту книгу, т.е. в 3 сезоне сериала они не знали что будет в 5ом. у них офк могли быть какие-то общие наброски, что типо хэнк должен узнать кто уолт на самом деле, но они не знали КАК он это узнает, а это так-то пиздец какая важная хуйня
в итоге если бы они добавили в 3 сезон сцену, где после варки мета гейл дарит уолту книгу типо "это моя любимая книга которая меня вдохновляет, и вы уолт тоже меня вдохновляете вот дарю почитайте" (самсинг лайк зет), можно офк сказать что сцену решили оставить за кадром, но это чушь. покажи - и мы получили бы  классическое ружьё чехова, ахуенный приём который показывает как проработан сериал и что важны даже мелкие детали.
а в итоге блядь получили кролика из шляпы, и я должен поверить что челы которые на съёмках третьего сезона не знавшие что будет в пятом, во время съёмок второго знали что будет в "беттер колл сол"?


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и не знали, что будет в беттер колл сол, но гиллиган сказал, что не смог придумать, как ввести лало после реплики и сола и поэтому решил ввести его в приквеле. То есть изначально задумка ввести перса была, нельзя ж было из ниоткуда эту фразу взять, но достойного применения в бб не нашли, зато в бкс ахуенно зашёл 

Able понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто знает, может проебались с одними моментом, но заранее продумали другой

Но похоже ты прав

Кстати насчёт начо-ты правда думаешь что майк витю имел в виду когда с такой грустью говорит "был у меня боец"? Да ему похуй было на него в бб, а в соле он вообще его за человека не считал

Кроме начо вариков нет, тем более это пятый сезон и они уже знали что будут снимать приквел и офк продумали лало и начо которых упомянули во втором сезоне, похуй умышленно или нет

И офк знали что начо умрёт раз в бб его нет


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 4 минуты назад:

Они и не знали, что будет в беттер колл сол, но гиллиган сказал, что не смог придумать, как ввести лало после реплики и сола и поэтому решил ввести его в приквеле. То есть изначально задумка ввести перса была, нельзя ж было из ниоткуда эту фразу взять, но достойного применения в бб не нашли, зато в бкс ахуенно зашёл 

ну хз мне кажется это был такой рандомный неймдропинг, довольно мемный кстати. мол привезли чото адвоката в пустыню а он давай про каких-то челов затирать которые его убить хотят, да еще и с переходом на мексиканский. типо нас знакомили с персонажем и сразу показали что он пиздец криминальный тип

я конечно написанием сценариев не занимаюсь но что это за хуйня, сначала вбрасываешь фразу с именем персонажа, а потом сидишь думаешь как его ввести

Able написал 10 минут назад:

Кстати насчёт начо-ты правда думаешь что майк витю имел в виду когда с такой грустью говорит "был у меня боец"? Да ему похуй было на него в бб, а в соле он вообще его за человека не считал

Кроме начо вариков нет, тем более это пятый сезон и они уже знали что будут снимать приквел и офк продумали лало и начо которых упомянули во втором сезоне, похуй умышленно или нет

И офк знали что начо умрёт раз в бб его нет

в 4ом это было, и да я уверен на 100 процентов
он эту фразу сказал буквально через пару серий как виктора ебнули. и вот с чего ты решил что он его за человека не считал я понять не могу? он же не сказал джесси "вот была у меня любовь всей моей жизни/лучший друг/учитель". он сказал "guy", это на русский перевели боец, по смыслу диалога майка с джесси на самом деле правильный перевод. а в диалоге до этого джесси сказал что-то вроде "слыш если я тебя охраняю тут, если я твой боец, так объясни мне чо тут происходит?"
в каком месте виктор не был бойцом майка? скорее всего раньше на таких покатушках майка именно виктор и охранял.
а вот как раз начо назвать "бойцом майка" можно с ахуеть какой натяжкой, начо был заложником гуса, а не бойцом майка

и я на 100% уверен что если во время пятого сезона они и знали что будут снимать спинофф про сола, то единственное что они о нём знали - это что будут снимать.
 

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...