Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Итоги 2014 года. Голосование

  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уже традиционно мы подводим мафиозные итоги года, кого-то как всегда заклеймим, а кто-то будет купаться в лучах славы и уважения, а кто-то, как Илзян, в очередной раз останется без внимания

К голосованию допускаются все те, кого я самолично посчитаю допущенными к голосованию

 

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Ему не нужна роль, хотя бы из соображений баланса. Каждый раз когда он в деле, вы думаете "ну нельзя же так ебать". Каждый раз когда его убивают вы плачете, как будто бы Джордж Мартин убил очередного вашего любимого персонажа. Кто он? Кто ведет город к победе минуя мафию и маньяков? Кто без полицейского значка закрывает любое дело?

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Вроде бы крит круг длится с первого же дня, но только с его помощью город идет к победе. Его клетки самые колючие, его чеки лучше чем у Видура, а блоком он пробивает даже блокеров,а перед его свидетелем расходятся даже иеговисты. Он даже телохранителем делает больше сейвов чем буфер обмена

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

Он войдет в ваше доверие через любой вход, в прямом и переносном смысле, а потом выйдет из него и оставит шрамы. Из клетки он выходит как на бенефис, будучи чекнутым он убеждает шерифа, что у того аутизм и беспамятство, остальные абилки в него просто не летят. Днем он ваш первый союзник, ночью же самый страшный кошмар

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Он один из немногих познал дзен игры в своё удовольствие. Он знает как добавить игре шарма, как вовремя ее сбалансировать. Он может победить, может и не победить - все зависит лишь от его желанию и настроения

 

Пятая номинация - "Игра года"

Именно игра года, не лучшая игра, не красочная, не какой-либо еще, а года. Каждый сам выбирает критерии по которым в эту номинацию отправит ту или иную сыгранную(!) игру

 

Шестая номинация - "Новичок года"

Как из новикана веточки превратиться в олдскула веточку за год без смс. Кто по вашему мнению ворвался так ярко, что затмил даже небесное свечение сайлент хила?

 

Седьмая номинация - "Падение года"

Самая позорная номинация. Именно он подвел this city. Только он со всей присущей ему безответвенностью проводил время в разделе, кто-то даже не готов пожать ему руку, кто-то не сядет с ним за одним столом, умирающий Лионель отказался брать воду из его рук. Этот человек ниже кала на подошве

 

Восьмая номинация - "Взлет года"

Кто из сопливого юнца стал батей? На кого и чек потратить уже не жалко? Кого мы теперь не станем выгонять в первый день из огромного уважения? Кто взлетел?

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Не ждали? А вот и я. Сосать раки батя пришел

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Зарегистрироваться может каждый, а вот провести игру без ошибок могут лишь избранные. Кто самый альтруист? Кто меньше всех фейлит? У кого самые большие яйца и самые меткие молнии?

 

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

"Прекрати демон" - просили они, "блядь в глонасс" - пишут под его сообщениями, "хочу от тебя детей" - скажет любой ценитель юмора. А сколько классов и лойсов собрали его картинки за минувший год не подсчитает даже Отарик

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

Нет, это не Зондер и не Пандак, которые в другом списке, номинация подчеркивает не плохие качества игрока, а плохие качества человека, который порой позволяет себе слишком много, опять же на ваше усмотрение

 

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Авторы писали, авторы старались. Новых сеттингов не мало, но вам нужно выбрать самый лучший, самый интересный, оригинальный и конечно же заигранный

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

Общаясь, так или иначе, мы создаем новые слова, выражения, обновляем лексикон. Я думаю в этом году каждый из нас получил маячок от Лига, который срал мороженкой и готов оставить свой голос в этой номинации

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

Есть ли среди нас тот, кто каждый раз поднимал его с кален или всеми возможными и невозможными способами делал пребывание в нем наиболее комфортным?

 

 

Анкеты принимаются только с голосами по всем номинациям

Пацаны не из раздела не голосуют, клейменные петухи тоже

Первой игрой года была "Ведьмак 205", крайней "Лайнер Левиафан 255"

Сыграна была 41 игра (вроде как)

Сторонние врывы буду наказывать отсрочкой от форумного общения

Тут не флудим, только анкеты

Если забыл какую номинацию - чиркайте во флудилке

Погнали?


Изменено пользователем Waro

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Хекко, потому что все еще ебет. Не на всех ролях конечно, но на мж все еще ебет.

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Россоха в первые месяцы этого года. Господи, как же это было охуенно. Что ни игра. то ходы на 10 из 10, твой Манхэттен, твоя Ксена, твой 100% винрейт. Изи победа.

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

Лиг, за 219 игру. Если бы манафест был хохлом, то от того количества тепла, которое он выделил после этой победы лига можно было бы спокойно всю Украину отапливать пару лет. Четкий вин, четкий лиг, все как обычно. На подхвате Россоха в роли дракона.

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Аврилка, две игры на нейтрале, две победы. Ну почти две. В первой игре мафия крыснула победку, но она была буквально в кармане! В прошлом году тебе хватило одной победной игры для титула, в этой уже две игры победные, ну тут изи победка!

 

Пятая номинация - "Игра года"

Из-за того что сыгранную, приходится ставить на Готэм 251, ибо в остальных играх что я играл в этом году или слабо себя показал или забыл уже что в них делал. А так для меня топ игрой был 247 Саус Парк, который впервые после полугода вроде обсинга и чтение 1-2 страниц читал с запоем, от корки до корки, вот что пафос животворящий (КРИТКРУГСУКИ) делает.

 

Шестая номинация - "Новичок года"

Пиро1488, всем Омск, сучары. Когда-то он висел в шапке и обсил, а сейчас он уважаемый не новичок и почти адвокат раздела. К успеху пришел. В некст году эту номинацию обязана взять гагажук.

 

Седьмая номинация - "Падение года"

Россоха. Пассажир ебаный. Начал за здравие, а кончил за упокой. Верни мне свой 100% винрейт и потей уже! Не будешь потеть в 2015 - демоут из шерифов раздела.

 

Восьмая номинация - "Взлет года"

Фейспалм. Лично в моих глазах из очередного новичка, который пришел в каком-то там году в какой-то там игре стал одним из самых четких юзеров в разделе.

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Финт, очевидно. Помню катали с ним в лихие 2011, был слабый и нулевой, а сейчас уже чсв раздела, впрочем за некоторые игры вполне заслуженно.

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Аврилка/Фейспалм, не могу конкретно кого-то выбрать.

Аврилка провел в этом году много игр по сложным сеттингам и играл роль советчика для многих менее опытных ведущих, также хелповал проводить ночи, заканчивал игры и вообще заменил меня в каком-то роде.

Фейс же провел в этом году больше всего игр. У ближайших конкурентов Аврилки, Омглонгнейма и Жаредка меньше игр и/или больше зафейленных, так что тоже очень сильный кандидат. Еще у него 8 игр из 9 по его собственным сеттингам (sic!), если можно за двоих, то голосую за обоих, если только один, то Аврилка, олдскельнее все же.

 

Одиннадцатая номинация - "Топ рофлер"

Россоха сам по себе, заменил в этом году отарика, в самом лучшем смысле. Генерировал рофлы, смешные фразочки, смешные рейджы, топово играл, 100%, если бы еще весь год играл наэ том же уровне, ну да ладно, номинация не с этим связана.

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

Диксон. Какого хрена ты ливнул, лох ебучий блять. Ирл мафия, телочка красивая на шерифе ебет, доебали твои истории, больше регов сюда епт.

 

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Южный парк.

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

Россоха и все, связанные с ним мемы. 100% винрейт, гном и молоточек, закрывайти это тпанос, пассажир, все они хороши и все они связаны с тобой.

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

ОМГВЕРИЛОНГНЕЙМ, за инициативу с шипом, хоть он и был придуман на ходу, но в этом году даже такая инициатива хороша.


Изменено пользователем Mizakylt

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель" - хикара

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей" - хекан

Третья номинация - "Лучшая мафия" - варо

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал" - павлик

Пятая номинация - "Игра года" - #219, улицы разбитых фонарей

Шестая номинация - "Новичок года" - хикара

Седьмая номинация - "Падение года" - сосеч

Восьмая номинация - "Взлет года" - варо

Девятая номинация - "COMEBACK" - рандуин

Десятая номинация - "Лучший ведущий" - мизакульт

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер" - пиро

Двенадцатая номинация - "Мудак года" - дихан

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг" - сосайлентхил5

Четырнадцатая номинация - "Мем года" - чет изи намечается

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел" - леха


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За себя офк нигде не голосую, голосую только по играм в которых играл и помню

 

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Фейспалм

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Хекко

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

Павлин

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Пиро

 

Пятая номинация - "Игра года"

Просто запомнилась http://prodota.ru/fo...pic=197309&st=0

 

Шестая номинация - "Новичок года"

Моня

 

Седьмая номинация - "Падение года"

Россоха

 

Восьмая номинация - "Взлет года"

Лонг

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Мизакульт

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Фейспалм

 

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

Варо

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

Аврилка (ничего личного, просто есть причины так считать)

 

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Сайлент Хилл

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

такбир "Закрывайте это тпанос"

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

Лонг


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где голосование о судьбе раздела?



 

оффтоп закрыт на реконструкцию

 

 

Лучший мирный житель

ващет я, но как раньше не замечали за молниями, сейчас не замечают за руйнами :trollface:. фейспалм от так горит (ну рли, на мж горит, на активе горит, О БОЖ, КАК ОН ГОРИТ НА МАФИИ, на ведущем го...) потушу пожалуй, или в топ ведущего написать?.. :hmm:

 

Лучший актив мирных жителей

россоха. начало года бесподобно. пару каток хекко закерил, лакер прост. все старички в мафии фидили ему

 

Лучшая мафия

TBD

 

Лучший нейтрал

TBD

 

Игра года

TBD

 

[bНовичок года[/b]

аас прорыв года. ну сами подумайте за три игры: сыграл игру, в которой нафидил француз и актив ваня сыграл за мафию, сыграл заруйненую(вашим покорным слугой) игру, провел игру без фейлов(почти :trollface: ). . и все успел перед самым закрытием раздела :trollface:

 

Падение года

россоха :petro: прост)00 мне нравится этот мем. при этом остается сильным. иногда. когда платит за проезд :petro:

 

Взлет года

piro48

 

COMEBACK

TBD

 

Лучший ведущий

TBD

 

Топ рофлер

избранный 200.gif

 

Мудак года

Француз

 

Лучший новый сеттинг

TBD

 

Мем года

TBD

 

Общий вклад в раздел

Лонг и не забываем аац, который вовремя сделал кардиостимуляцию и искусственное дыхание :rickroll:. и старичок вначале года с pdmafiastats, а еще варо хоть как-то держит топан в тонусе своими банами

 

 

 

 


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Здесь короче выбирает монетка между хеккой и фейсом.

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Хекко

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

Пусть будет варо, хоть и не заслуженно

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Россоха офк :trollface:

 

Пятая номинация - "Игра года"

Старкрафт, та которая фейлед и где я не сделал трипл килл на архонте. Вот она топ игра. Мне понравилась.

 

Шестая номинация - "Новичок года"

Джонни12

 

Седьмая номинация - "Падение года"

сосоха

 

Восьмая номинация - "Взлет года"

Лионель

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Сосоха

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Лонг

 

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

Пиро, а кто еще? Верно, еще лионель.

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

Здесь был бы финт, не будь номинации чсв года в голосовалке. Короче здесь номинация быдлан года и побеждает заварка.

Гайс, здесь мвп.

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Ненаписанные 12 стульев. А так минер

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

рект ин пис

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

Варо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

ПАНДАР

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

ПАНДАР

Третья номинация - "Лучшая мафия"

ПАНДАР

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

ПАНДАР

Пятая номинация - "Игра года"

ТА ГДЕ БЫЛ ПАНДАР

Шестая номинация - "Новичок года"

ФИНТ

 

Седьмая номинация - "Падение года"

павлин

Восьмая номинация - "Взлет года"

ПАНДАР

Девятая номинация - "COMEBACK"

ПАНДАР

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Лонг

 

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

ПАНДАР

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

ранд

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

НЕТ

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

ПАСАЖИР

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

ЛОНГ


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gata.

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Фейспалм

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Хекко

Третья номинация - "Лучшая мафия"

TheEndlessStory

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Аврилка

Пятая номинация - "Игра года"

Эрафия (# 253)

Шестая номинация - "Новичок года"

Гандзик

Седьмая номинация - "Падение года"

Россоха (прости, пожалуйста)

Восьмая номинация - "Взлет года"

Лонг

Девятая номинация - "COMEBACK"

Жумонг

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Фейспалм/Аврилка/Лонг

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

Хекко

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

---

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Сайлент Хилл

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

Пассажир)

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

Лонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дозаполнено и поменяно!

 

 

Лучший мирный житель - хеко - ну тут было реально легко, хекко на мж самый сильный игрок в разделе, вычисляет по точной роли уже и байтит на себя в каждой игре, прост прей!

Лучший актив мирных жителей - верхейн, сначала решил отдать хекко, но чет не одну игру у него не вспомнил прям преевую на активе, да и чекают его частенько, что осложняет ему игру на активах. А вот у верхейна была одна игра, где он на активе просто ЗА БО ЖИЛ. Я если честно как-то не очень сразу ее вспомнил, хоть играл я там на мж и дожил до конца, но видимо просто она быстро довольно закончилась, как раз из-за верхейна, который своими клетками пересажал всю мафию и нейтрала. ССЫЛКА

Лучшая мафия - пиро, вспомнил одну игру где он постарался, попересливал всех своих и на алибе закерил. Там вродь правда был пул не очень, но в памяти у меня эта игра осталась, да и пиро в ней реально постарался, что редко в последнее время увидишь в разделе на мафии!

Лучший нейтрал - так и не придумал, считаю в этом году никто на ачиву не наиграл

Игра года - очень было тяжело вспомнить, и все таки я нашел для себя вариант, пусть лично для меня эта игра не так уж и впечатляюще прошла (мж умер 4 день, так себе) но стоит зайти на ласт страницы и увидеть батхерты и сразу вспоминаешь чем эта игра так хороша, самая лучшая игра года - одна из первых (как не печально) - масс эффект.

Новичок года - думаю шо пиро! очень активный товарищ, видно как мафия у него плотно засела в душе и насколько ему интересно играть каждую игру, конечно у каждого бывают спады в мотивации, но пиро как новичек здесь несомненно лучший. Хочется также отметить делегацию чтива в лице пинты и скоо, хикару и чувака со странными ником аас.

Падение года - расохеч тут даже я не буду ничего писать пожалуй, а возьму пост кзд прям из игры, который во многом отражает мои взгляды

 

ты был одним из лучших союзников на дневные в почти любой игре и любом пуле и если у меня не было никаких подозрений в твой адрес я всегда с тобой играл, всегда! у меня постоянно параноя по тебе в лейте, но это хуйня по сравнению с тем как обычно протекали первые дни игр. ты вообще был один из немногих с кем вообще можно было играть вместе

этого до сих пор не умеет большинство пула в почти каждой игре, никто не играет ни с кем, у всех какой-то рандомный дискасс, обмен обвинениями/шутками/мнениями и что хуже всего абсолютно уёбищнейшие диалоги в стиле -я ща в тебя кину -кидай!! ну че не кидаешь ??!?!?!? зассал ?!??!?! мафия ебаная!!111 сливаем!(! -ну так кидай если я мафия!! сам почему не кидаешь ?!?!?!? это ты мафия, все сливаем его!!!!

 

 

а тепеь ты стал обычным рандомным долбоёбом который регается в игры непонятно зачем и не делает нихуя кроме поливания говном других? где то качество игры которое почти сделало тебя новичком года в 2012? где ты просрал весь нажитый непосильными крикругами и вскрытиями из блокнота скилл? ГДЕ Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ

 

давай ты сыграешь нормально эту игру, забудешь о том что ты творил последний год и я даже уберу свой голос в голосовалке за падение года, не смотря на то что ты это полностью заслуживаешь

и хотя кзд очень критично высказался (как обычно), а ты все равно генерируешь кучу контента, пускай и не всегда игрового, но по сравнению с прошлым собой очень блекло играешь в последнее время.

 

 

Взлет года - никто вроде бы не взлетал

COMEBACK - финт, говорит что олдскул и играл пару игр, так значит это комбек!! но ваще слабая конкуренция в данной категории что сказать, люди больше уходят чем возвращаются, к сожалению.

Лучший ведущий - фейспалм, ох бедный фейспалм, сколько бед и тяжб выпало на твою долю ведущего.

Топ рофлер - росоха, тот самый контент который я упоминаю в своем описании к падению, росохеч пусть и не вычисляет мафию как в былые времена, но общаться с ним всегда весело.

Мудак года - зондер, никада не забуду то вскрытие на мж ууу

Лучший новый сеттинг - масс эффект, очень маловато сеттингов что я мог вспомнить в этом году, которые достойны внимания как по мне, и это один из них. Механика планет, пиков команды да и любимая мною вселенная - все что нужно.

Мем года - пасажир.

Общий вклад в раздел - тут тяжело было выбирать. В разделе несмотря ни на что множество людей, которые отдают часть себя ради того, чтобы здесь все еще можно было играть и по настоящему получать удовольствие от игры, хочу отметить всех и говорю им все спасибо:

  • влад - за организацию шипа (пусть ты и не доделал что хотел) и за веселые клипаки с него, видос ваще вывел пассажира на недосягаемый для раздела уровень
  • джексон - за птс в начале и организацию игр (платиновые там или золотые игры были чет типа того :trollface: в начале года, мож кто не помнит), жалко что вся эта движуха прекратилась
  • кзд мизакульт лионель - создатели сайта статы, вы все сделали гораздо больше работы чем я, мне было интересно быть частью команды
  • варо - человек, без которого сложно представить существование раздела. И пусть он падение, его игра в последнее время кроме слез редко вызывает какие эмоции, да и видно что сам он уже не так вовлечен во все это дело, но все же, так много времени уделять разделу, не пропускать почти не одной игры, проводить игры и стараться регулировать весь этот беспредел, что здесь творится (хотя тут ты немного иногда перегибаешь палку и не всегда я твои действия одобряю, но все же) , спасибо тебе за это!

фух закончил наконец эту стену, надеюсь хоть кто нибудь прочитает, пусть и немного скомкано получилось в некоторых местах


Изменено пользователем lobziq

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну думаю всякии пояснения хуеснения типа нужны то епт а то хули как бамжи ипаныи та

 

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель" - хикара (ну нармас хуярит на мжах хули пиздеть, иногда даже очень нармас особенно когда только пришла и говориа про лжечеки хуечеки а вообще по красоте а ее гноб за ето, ну чсв есть чсв но когда на мже мона прислушиваца хули нет то)

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей" - зондер (пацан активов ролил чащи наверна нежели игр сыграл вообще, дажи когда епт был мж биз роли иму нишо ни мишало быть и октивом и вскрываца и топить риал октивов, просто ЛУЧШИЙ ОКТИВ)

Третья номинация - "Лучшая мафия" - заваретч (не ну епт НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЕБАТЬ, брал уроки у ниго игры на мафуи посли иго блистатильных побед епт, всем саветую, повысити вр бисплатна и биз симиес, обращайтесь к королю МАФУИ, просто лучший без хуйни епт, учил таких виликих мофуй как ЛИГ, ВАРА И ДРУГИХ)

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал" - аврилыч (вечный нитрол, лучший нитрол, тот нитрол, когда засрал винчик и стринчик сосечу епт, красава, ну и виниравал все же в старварсах епт, хоть и в гамно игре в которой раз 5 личкан хателась выложить, но самое главное шо гсч выбрало иго, значит есть удача а ето главное!)

Пятая номинация - "Игра года" - #219, улицы разбитых фонарей (нармас была тест игра епт, только с пулом нимного хуевенько вышло а так икспиринс вопщи огонь имхыч нуна буит еще раз бацануть епт типа такова имхыч с ИЛИТАЙ)

Шестая номинация - "Новичок года" - хикара (убрать бы чсв и пмс и нармас была бы вопщи а так есть сваи минусы епт, да и паказала бы сисяндры шоли епт наканец таки)

Седьмая номинация - "Падение года" - сосеч (посли таво, как начал сасать всем и вся начал и подоть, нискажу шо ета минус, так шо сосеч, братан ниостонавливайся плакс плокс и продолжай сосать)

Восьмая номинация - "Взлет года" - варо (не ну епт посли таво куда ты упал, все же в етам гаду ты стал на один камушик в сваий ями по выши, так шо скора и сможишь выбраца из вырытай ямы и дажи можит понастоящему ВЗЛИТЕТЬ)

Девятая номинация - "COMEBACK" - рандуин (чет чекнул ласт игру ласт день че там да каво, и увидил пост от фуспулма где оказываеца ты там хуйнул всю мафоньку на первый день где та, ВООБЩЕ ПО КРАСОТЕ РАСКАТАЛ ЛАЛАК, жаль не дожал ласта, хотя отыграл лучше всех, вообще респиктос нипрападай там)

Десятая номинация - "Лучший ведущий" - аврилыч (игр было не много и ведущих тоже, вечные ведущие отошли на второй план епт, а он тот к кому многие обращаются за советом когда проводят игры и вечно просят быть соведущим когда нужно, так шо епт изи наследник ВИЛИКИХ)

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер" - пиро (бля ну вот только за мемчик про финта и батю пришол мона давать рофлира, нармас так атжег, да и рофлит иногда тожи кульчик епт)

Двенадцатая номинация - "Мудак года" - дихан (ай нане нане нане, из князи в грязи, нимногим так удаеца епт ну ты шо епт а.....)

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг" - сосайлентхил5 (бестселер епт хуйни постной)

Четырнадцатая номинация - "Мем года" - чет изи намечается (чет изи намечаеца)

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел" - леха (не ну епт пацан пастарался в трудныи минуты апнуть раздел, вот не была бы етава чсв и не ебал бы мозги в некоторых маминтах, но то шо попытался ебануть шип збсь, да и видосики всякии там смишныи были вопщи красава)


Изменено пользователем Hekkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож поменяю если вспомню чего

 

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Сложная номинация. Потому что я не смог вспомнить сходу, кто же ебал на мж безроле (Мизон, ты был активом, так бы тебя написал офк). Пусть будет Кошка, потому что единственный, кого я вспомнил на этой роли (сокровище).

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Хекко - я боялся на мафии в замках именно его и не зря.

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

Варо - навскидку запомнился именно он. Вообще, хотелось бы отметить еще Пиро, помню минимум 2 его хорошие игры на мафии.

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Павлин - ты заебал маньяка роллить, отсыпь ебать.

 

Пятая номинация - "Игра года"

Мафия 218: Совет Магов - по тем или иным причинам.

 

Шестая номинация - "Новичок года"

Пиро - обв :обратный вопрос: 2 хороших игры на мафии, помню и удачные на мирных. Помню удачные на активах. Короче, ебешь.

 

Седьмая номинация - "Падение года"

Гризли - не ожидал от тебя такой хуйни братан. Играл же нормально раньше (временами) и до такого не опускался (на моей памяти).

 

Восьмая номинация - "Взлет года"

Формат - по показателю было/стало это самый крупный прогресс (в этой номинации не учитываю новичков).

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Мизакульт / Ранд - я не смогу определиться здесь.

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Жаредок - от других я маньяка не получал, считайте взяткой или чем мне пакс плокс.

 

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

Россоха - лучший генератор мемов и просто голосовой взрыватель конфы.

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

Жаредок - больше выдираний из контекста, больше провокаций, больше пиздабольства, MOOOOOAAR PLEASE.

 

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Банши - запомнился.

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

Закрывайте это тпанос - конечно же.

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

Лонг - ну бат ю трай.


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Хекко

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Россоха

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

Верхейн

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Жаредок

 

Пятая номинация - "Игра года"

205

 

Шестая номинация - "Новичок года"

Пиро48

 

Седьмая номинация - "Падение года"

Омгверилонгнейм

 

Восьмая номинация - "Взлет года"

Жаредок

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Видур

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Фейспалм

 

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

Росоха

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

Хикара

 

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Южный парк

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

--

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

Варо


Изменено пользователем LIG

  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снова говноедское необьективосное голосование да еще и без категорий нормальных)))

 

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Всё хуйня, единственное что запомнилось это хекко из классики

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Одни гомнари, пусть будет диксон

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

ну а кто же ебет и ебал всех без исключения в очко даже в лейте? НАНИК КОНЕЧНО ЖЕ

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

не следил

 

Пятая номинация - "Игра года"

не помню

 

Шестая номинация - "Новичок года"

в этом году из забавных пришли и осели только хикара и пиро, ну т.к пиро пришел раньше то пусть будет он

 

Седьмая номинация - "Падение года"

Россоха ебаный мешок

 

Восьмая номинация - "Взлет года"

Из говноеда которого запинывал хекко через игру в весьма приятного и адекватного игрока. Фейспалм

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Одно лошье, финт

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Фейспалм но больше за выслугу

 

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

Лионель

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

если вот совсем вспомнить все старые обиды то

хотя я передумал пусть будет хикара потому что она мне не дает

 

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

ме

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

тоже не богатый выбор, совсем скучно стало, закрывайте это тпанос

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

--


Изменено пользователем NaniQue-

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель" - финт

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей" - хекан

Третья номинация - "Лучшая мафия" - валентиныч

Четвертая номинация, - "Лучший нейтрал" - верхний

Пятая номинация - "Игра года" - южный парк

Шестая номинация - "Новичок года" - хикара

Седьмая номинация - "Падение года" - росоха

Восьмая номинация - "Взлет года" - леха

Девятая номинация - "COMEBACK" - да я хз, тут или я или ранд

Десятая номинация - "Лучший ведущий" - аврилка

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер" - варо

Двенадцатая номинация - "Мудак года" - дихан

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг" - сапер

Четырнадцатая номинация - "Мем года" - чет изи намечается

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел" - леха


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмая номинация - "Падение года" - сосеч

Восьмая номинация - "Взлет года" - француз

Десятая номинация - "Лучший ведущий" - фэйспалм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финалочка

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Fint Долго думал Варо или Финт, но потом понял, что Варо всё-равно будет через одну номинацию. Дико в голос был с мува, когда они оба на мж вскрылись мафией и выиграли в ситуации 1-1-2.

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Россоха Одна из самых трудных номинаций, но тут заслужено будет Россоха, пусть он выиграл столько же сколько проиграл, но за Зену и за Тралла я считаю законным.

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

Варо Понимаю бывают случайные победы и победы, где ты особо запотел. У Варо была другая ситуация, практически 5 игр на мафии подряд из 6 увенчались успехом, притом какая бы тяжёлая конфа не была и какие бы сеттинги/пулы не были. В этом году заслужил.

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Джаредок футурама

 

Пятая номинация - "Игра года"

Южный парк(#247)Конфа любовников с Лигом, интересная до последнего игра, что может быть лучше?

 

Шестая номинация - "Новичок года"

Пиро1488 Я ещё подумаю к концу, выбор тут скудный. Муня и ААС даже игр нормальных ещё не нюхали, Гандзик пришёл в этом году, но количество его поражений... а Флолкер вообще аниме дегрод., Дефог банит людей, которые в играх, а Француз уходит в первые дни(или получает молнию), а потом хуярит во флудилке до конца игры. Вобщем-то, заслужили оба, Пиро тем, что запомнился в разделе, пусть он нытливый и дебил, но свой дебил, а Гата время от времени заменяет 1/10 Жумонг в разделе, которая редко сюда заглядывает. В общем надо подумать.

 

Седьмая номинация - "Падение года"

Лиг Втф вообще?

 

Восьмая номинация - "Взлет года"

Манафест С жёрдочки мудака на жёрдочку про кс плеера.

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Финт, Не играл с тобой раньше, но Лиссандер не заслужил, а ты норм себя проявил.

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Кабалка Проголосовал бы за Аврилку или за себя, но Аврилка в двух играх подвёл пиздец, а за себя нельзя. Так что пусть будет диксон с его классным Южным Парком.

 

Одиннадцатая номинация - "Топ рофлер"

Россоха Без вариантов.

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

Хикара У этого человека самая православная цель в разделе. Каждое её появление сопровождается вёдрами гнили, которое она активно собирает в перерывах между играми и залётов во флудилке. Тонны зашкваров, ложь, истерики, попытка заруинить раздел, временная подмена одного из наших хранителей, при этом ещё и питерского братана, на какой-то борца за лжесправедливость. Абсолютно заслуженная номинация для этого человека.

 

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Южный парк.

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

"Это тпанос"

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

Хикара вложила столько говна, что теперь бедный Мизакульт, вместо того, чтобы проводить игры работает лопатой, а Лионель споткнулся где-то с тележкой того самого и даже не смог захостовать по традиции итоги года.

 

Не финально, я кое-где ещё подумаю


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель" - наник

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей" - тевтон

Третья номинация - "Лучшая мафия" - наник

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал" - тевтон

Пятая номинация - "Игра года" - тевтон

Шестая номинация - "Новичок года" - финт (он хоть новичёк? а то в стате 0 игр до 2014, но если нет, то пусть гата, остальных или не видел или отбросы)

Седьмая номинация - "Падение года" - россоха, совсем сгнили на пару с лобзиком со своим ксом

Восьмая номинация - "Взлет года" - пандар

Девятая номинация - "COMEBACK" - хоть кто-то камбекался больше чем на одну-две игры?

Десятая номинация - "Лучший ведущий" - тевтон

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер" - наник

Двенадцатая номинация - "Мудак года" - тут мог быть варо, если бы не было хикары

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг" - :lol: :lol: :lol:

Четырнадцатая номинация - "Мем года" - это тпанос

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел" - тевтон, мог быть лонг если бы шип прошёл удачно и/или моя аватарка была бы в трейлере


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель"

Facepalm, очень сильно играет на мж и к нему можно прислушиваться, во всяком случае в первые дни.Ближе к лейту он к сожалению начинается агриться и ныть. а так заебись.Есть еще Хекко. который не прекращает ебать, но т/к он уже был лучшим, то Фэйс наш выбор.

 

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей"

Здесь я выбираю между Хекко и Верхейном, попозже выберу хех

 

Третья номинация - "Лучшая мафия"

Waro, мувить и водить за нос топик, у него получалось лучше всех остальных и было несколько действительно запоминающихся игр, что заставляет постоянно параноить по его воду и надеятся что уже чекнули

 

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал"

Avrilka, а в этом году были другие нейтралы?

 

Пятая номинация - "Игра года"

249.Семь бессмертных богов не самая удачная в личном плане. и не самая удачная в общем плане, но зато она была довольно забавной, активной и мне таки доставляет сеттинг ^^

 

Шестая номинация - "Новичок года"

--

 

Седьмая номинация - "Падение года"

Здесь мог бы быть Россоха, но он хотя бы веселый , поэтому остановлюсь на Kzd, сыграла с ним 3-4 игры и в каждой из них он просто ныл без остановки, так и хочеться отдолжить ему платочек, а заодно и тампон

Восьмая номинация - "Взлет года"

--

 

Девятая номинация - "COMEBACK"

Хуй знает, одно лошье.Пусть будет Fint

 

Десятая номинация - "Лучший ведущий"

Avrilka, ведущий с самыми нормальными сеттингами, наличием яиц и адекватными молниями

 

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер"

Россоха, есть еще конечно Нани , но он все таки не генерирует такого кол-ва лулзов, у Россохи почти каждый пост как годный анекдот ^^

 

Двенадцатая номинация - "Мудак года"

На самом деле все дегросы, которые решили что будет весело захуярить в мудака меня по одной игре, будто хоть кто-то сыграл лучше или хотя бы может лучше, но остановлюсь на том чья эта идея была, как и с шипом без Хикары собственно OMGVERYLONGNAME

 

 

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг"

Сайлент Хилл, тот что с мешками :trollface:

 

Четырнадцатая номинация - "Мем года"

Пассажир,

 

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел"

Пусть будет Waro , не столько за то что сделал, а столько за то что все еще не забил на все это и пытается наводить в разделе порядок, с переменным успехом..Хотелось бы так же отметить людей которые занимаются статой ;Лионель, Мизакульт, Кзд и Лобзик еще вроде и офк постоянных ведущих Фейс и Аврилку.


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель" - ну так та в этом гамне почти нет нормальных паравозав на мж, так шо пусть бует хека как самый нормальный (насосал)

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей" - ХАРАШО САСЁШЬ ХИКЛО

Третья номинация - "Лучшая мафия" - лучшее исполнение на мафии за последнее время было от финта, а все остальные инактивные гамнюки и алибабосные твари дрожащие

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал" - вроде в этом году не было победивших нейтралов, но самый ровный был офк аврилыч

Пятая номинация - "Игра года" - САСАЙЛЕНТ ХИЛЛ ПИТИ)))

Шестая номинация - "Новичок года" - Хикара какой бы противной она не была, а гамает всё равно лучше тебя (дада это я про тебя говорю ёпт)

Седьмая номинация - "Падение года" - россоха, совсем сгнили на пару с лобзиком со своим ксом (с) кзд

Восьмая номинация - "Взлет года" - Пальма стал одним из тех с кем хочеца играть, еби дальше ёпт

Девятая номинация - "COMEBACK" - Ранд КОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯН

Десятая номинация - "Лучший ведущий" - Аврилыч самый православный ведущий этого года (да ещё и с яйцами)

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер" - Грех обидить и не проголосовать за душу раздела в этой номинации Наник

Двенадцатая номинация - "Мудак года" - хикара

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг" - САЙЛЕНТ ХИЛ ПИТИ))))

Четырнадцатая номинация - "Мем года" - ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТО ТПАНОС

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел" - Владосдлинноевымя/Лиманель ака батя больше всех в этом году потели шо бы оживить эту памойку


Изменено пользователем MANAFEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая номинация самая почетная - "Лучший мирный житель" - формат

Вторая номинация в списке основных - "Лучший актив мирных жителей" - формат

Третья номинация - "Лучшая мафия" - формат

Четвертая номинация, илитная - "Лучший нейтрал" - формат

Пятая номинация - "Игра года" - формат

Шестая номинация - "Новичок года" - бомж какойто типа хикары

Седьмая номинация - "Падение года" - раздел мафии кроме формата

Восьмая номинация - "Взлет года" - формат

Девятая номинация - "COMEBACK" - формат

Десятая номинация - "Лучший ведущий" - формат если б проводил

Одинадцаттая номинация - "Топ рофлер" - банг

Двенадцатая номинация - "Мудак года" - много кто

Тринадцатая номинация - "Лучший новый сеттинг" - тетрадь смерти

Четырнадцатая номинация - "Мем года" - это тпанос

Пятнадцатая номинация - "Общий вклад в раздел" - формат


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...