Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Сорвиголова / Daredevil

Рекомендованные сообщения

(изменено)

"Марвелы берут топов на роли"

 

такс такс, что тут у нас, а вот и новая фантастическая четверка подъехала :palevo:

 

про четверку в гилас :lol:

 

НУ это, повыходят фильмы будем сравнивать, кто из актеров хуесос, а кто топ. А так конечно, сравнил актеров говносириков с актерами блокбастера. Как по мне, на самом деле по второстепенным персам там поровну, если брать кино.

 

Мне кажется, если дс таки решатся на полнометражки стрелы и флеша(или их появления в каких-то фильмах), то сериальные актеры нахуй сходят, разве что парочку второстепенных оставят

 

лол ты так и не понял, я дисишные сериалы в расчет не беру вообще, открой каст БпС - и посмотри кто будет играть нового флэша, киборга, аквамена и т.д. Вот за что я. Что тотал ноубади взяли в суперблокбастер. В то время как марвел не боятся переплачивать.

 

А четверка да - тут вообще намечается говноедство, ну я могу правда каст и прошлой четверки напомнить)

 

?

)

)

)

 

это относится к моему предыдущему посту, я имел ввиду что каст старых фильмов - старая ф4, сорвиголова, электра, блейд, каратель охуенен- везде приглашали норм и фильмы более менее норм, не шедевры но и не говно имхо, а новая ф4 - говно цвета радуги, и это только единствеенный по сути их прокол на данный момент


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ведь роль Сокола предлагали Дженсену Эклзу из Сверхъестественного, зря отказался(

красава, отказался от топчика и продолжил в сгнившей хуйне вариться :pray:

у дс кроме бетмена и супермена нет ничего толкового в отличии от марвел,ну лично для меня так точно,смотреть на всяких акваменов шазамов и прочего дерьма у меня нет никакого желания.А по поводу каста вспомните вк,там было много ноунеймов что не повлияло на качество.

 

Ну так-то ты прав, но стрела-норм, просто сериал портит впечатление, а можно то брутальное ебашилово снять. Флеш тоже норм, темболее с таким антагонистом пиздатым. Им бы сольные фильмы. А так да, у них вроде никого интересного больше и нету. Фонарь уныл, хотя опять же "злые" персы там очень интересные, пацаны с красными кольцами и с котом в тиме :pray:

Константин еще разве что.

 

У Дс вообще получается, что героев нормальных понт вообще, а топовых "злодеев" вагон, хоть про каждого кино снимай.

 

Дсишники молодцы, что вообще решили снять кино по отряду отмороженных головорезов.


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как я хочу сирич про панишера, это же лучший герой комиксов евер, у него есть стиль, он олдскульный, у него нету этих соплей что нельзя никого убивать и тд. ему нечего терять, ему не нужны способности чтобы давать пизды

эх, влажные


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь во втором сезоне будет новый злодей, а не снова этот жирный уёбок сбежавший из тюрьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли начинать смотреть? А то я после той же "Стрелы"-блювал,что пиздец.Хотя по началу и зацепило даже.Не говоря о "Флеше" и прочей хуйне. Те же "Агенты"-скатываются что-то последнее время.Хотя отмечу,что нынешний сезон там даж с изюминками..


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про панишера я бы тоже глянул,кинцо мне понравилось.Во 2 точно другой злодей будет,я вот просто уверен,что дд делают не больные опухолью мозга люди(такие как в стреле,флеше),будут знакомить с вселенной,персонажами.У дсшников выбора нет,марвел их рвет в клочья выпуская по 3-4 фильма за 2 года в то время как дс снимают 1 :sosew:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про панишера надо сирик вот в такой стилистки. И это было бы ТОПЫЧ ИЗ ТОПЫЧЕЙ

Смотрел бы и нахваливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если дс таки решатся на полнометражки стрелы и флеша(или их появления в каких-то фильмах), то сериальные актеры нахуй сходят, разве что парочку второстепенных оставят

Я кстати когда-то очень давно на кинопоиске находил инфу что якобы в 2014-2015 должен выйти фильм про флеша, но это было еще году эдак в 2012 если не раньше...ох какие я надежды возлагал, но нихера так и не слышно

 

В плане актеров...тут каждому свое, новая ф4 ваще издевательство какое-то, вот просто...ЗАЧЕМ?

Сказать честно, кинчик про супермена который называется типа "человек из стали" меня приятно удивил, я думал опять будет скучная херня без эпика и прочего, а когда сел смотреть и пошли махачи...сказать что я ахуел, значит ничего не сказать :nate:

Если рассматривать актеров сирика стрелы и флеша как главных актеров в полнометражных фильмах...то Грант Гастин подходит идеально на роль Флэша, другие даже как-то пока не представляются, не отрицаю что есть варианты, но на данный момент он хорош. Что касается стрелы...то есть у меня один знакомый, который читал комиксы про стрелу, то он явно офигивает от того, какой в сирике герой не такой, т.е. мрачность вроде бы и есть, но в то же время он весьма юморной и разговорчивый, лицо достаточно "гибкое", нет такого "статичного" лица где почти ниодной эмоции не видно, нет такой скованности чтоли в движениях да и ловелас он тот еще. (сценарий самих сериалов и как поставлены диалоги - просто забить, а рассматривать чисто самих актеров и "похожесть" на комиксных). А что касается ДД, то хоть убей, но в некоторых ракурсах только на фотках, он мне напоминает Гришку Лепса :lol: но в целом актер нравится, весьма харизматично отыгрывает :buba:

 

вот кстати пример Стрелы и Канарейки который мне не так давно скидывали

 

P88Kd6EndNU.jpgL3Ukrxs8ZwA.jpgzjh2n022E1w.jpgPqO437RNWVk.jpg-5GHnQV_5N8.jpg7PLXI_k6Qo0.jpgudtmAjT103I.jpgE_dCDZopZnU.jpgH82Kcatg69U.jpgFVVnAoaj_1Y.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про панишера надо сирик вот в такой стилистки. И это было бы ТОПЫЧ ИЗ ТОПЫЧЕЙ

[media=]

[/media]

Смотрел бы и нахваливал.

шишка дымица :pray:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вряд ли заменят ГГ во Флэше в фильме, там тоже феилок будет. А вот Гастин бы норм въехал в кинич, только не в таком костюме, уж точно не в таком гандоне на голове

 

видос охуенный и правда


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнометражки будут не скоро лет через 5 в лучшем случае :petro:

 

а че эт за ролик,типа фаны сделали или нет?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это промо скорей всего, актер из первого панишера да и рон перлман в магазе :trollface:

из-за ролика захотелось все фильмы про панишера пересмотреть


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5f1d9702d4.gifНа поле танки грохотали,солдаты шли в последний бой5f1d9702d4.gif

На весь район с этого.

Русские фанаты серика довольны и оценили, :buba:


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел сирич. Ну шо тут можно сказать

 

слава украiнi :trollface:

 

Всем остался доволен, раньше не особо интересовался Дардевилом (собственно в России он и не так популярен), но сирич неслабо поднимает к нему интерес.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чуток охуел когда на 3 серии 33 минуте в моменте на улице увидел Леонардо Ди Каприо

хоть это и не он , но похож пиздец , реально подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер Умберто Гонзалеса сообщает, что актеры, исполняющие свои роли в сериалах от #Netflix, заключили с #MarvelStudios контракты на 6 лет(до 2020 года), которые включают в себя возможные появления в фильмах киновселенной. Так что слухи по поводу их возможного участия в "Бесконечной войне" могут быть вполне правдивы.

 

 

Едем дальше, гайсы


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...