Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Ваши способности? Индиго

Рекомендованные сообщения

короче верм палю те по секрету пока никто не видит

могу в невидимость, правда получалось всего пару раз по-настоящему. если интересует пиши вличкан :spydance::spy::spydance::spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только женскому полу весь фейс скину, а то тут педики дрочить буду на меня :clown:

жду в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только женскому полу весь фейс скину, а то тут педики дрочить буду на меня :clown:

жду в лс

го знакомица нужна тян фастом на недельку хуец попихать.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только женскому полу весь фейс скину, а то тут педики дрочить буду на меня :clown:

жду в лс

го знакомица нужна тян фастом на недельку хуец попихать.

пощади

не шути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы недооцениваете силу вюрдмастерства.

R-Hwa05u4YE.jpg


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умею блинкаться как антимаг. Бывает, выхожу из дому иду иду и раз, глаза закрыл и хоп, открываю, а я уже в другом месте. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умею блинкаться как антимаг. Бывает, выхожу из дому иду иду и раз, глаза закрыл и хоп, открываю, а я уже в другом месте. Вот так вот.

плагиатор


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди же завистливые, хотят тоже индиго быть. Можно стать похожими если прокачаете ауры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссать в рот верму не касаясь своим божественным членом его гнилого рта и при этом не пролить ни капли мимо


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абилка любить весь окружающий мир и с радостью принимать потоки моченосных лучей от него себе на лицо.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У верма главный скилл жить в свои годы с мамкой на ее зп и не работать прикрываясь своей исключительностью.

Я могу не есть и ничего не будет, также могу не спать, валенок гнилой попизди еще.

Я тебя удалил со скайпа, потому-что ты хуйня ебаная, а тебе это не понравилось, вот ты и вонять тут начал.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У верма главный скилл жить в свои годы с мамкой на ее зп и не работать прикрываясь своей исключительностью.

Я могу не есть и ничего не будет, также могу не спать

 

doc92315001_301482075?hash=a9e24db6575ee1e540&dl=e24e50eab51f26d178&wnd=1


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

смотря сколько можешь не есть и не спать

если сутки-двое то ты не индиго, а простой задрот (что и так понятно, тащемта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с богами общался и они давали мне возможность не есть и не спать, но я ем, потому-что так лучше, еда вкусная :rickroll:

Есть Земной бог, есть высший, на каждой населенный планете есть бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

за то что ты написал Высший с маленькой буквы ты продлил свое существование в этой никчемной оболочке еще на 1337 кругов


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя способность - не писать мои способности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не блевать со вбросов русверма в топике сисек


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...