Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

healms

Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder

Рекомендованные сообщения

(изменено)

смотрел четвертый фоном, они вместе жить решили по какой-то адекватной причине? или просто из-за того, что все с голой жопой остались, да и сценаристам все это мыло проще писать, если все в одной конуре.

 

уэс 2.0 пока бодро смотрится. вроде не спалили, с кем фрэнк его судьбу обсуждал, вряд ли кого-то из знакомых героев он бы на похуй спрашивал, убивать ли мальчонку (АЛ/бонни явно не подходят)

 

ну и судя по всему, бонни +фраг

 

 

 

всего вторая серия нового сезона, а уже пошли лгбт эмигранты  :hmm:


Изменено пользователем Lilypad

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха как же вголос с концовки 5ой  :lolpalm:   мамкин угодник  :lolpalm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, сценаристы исписались чи шо, флешфорварды вообще не развивают + оставили только в конце, раньше всегда же начало + конец.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 сезон вполне нормальный

я по концовке 4 думал дропать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздец. F

 

англичанин или губернатор? вряд ли бы последняя ассертила доминацию таким способом

хотя с любовью сценаристов к твистам, мб и прокурор


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​микаелла шлюшка мда. 

 

ничего не меняется. За Ашера   :cry:

завтра конец сезона бтв. 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

​микаелла шлюшка мда. 

 

ничего не меняется. За Ашера   :cry:

завтра конец сезона бтв. 

 

с чего бы? у них с третьей недели ноября просто трехмесяные каникулы начинаются, как обычно. да и у виолы в контракте прописаны сезоны по 15-16 эпизожек.

 

ну, первые тридцать минут были весьма на уровне, но, блять, оба твиста че-то очень такие себе... особенно с габриэлем: в чем его мотивация? хуле его фрэнк так ссытся, почему бы дефолтно не ебануть и закопать... в печали глубокой с развязки этой половины сезона, короч :(

 

 

ну и офк петухи на сценаристах решат, что у парниши рили просто телефон сел, и эт все губернаторша :( счастливой бонни не бывать

 

Energy(O.o) понравилось это

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

​микаелла шлюшка мда. 

 

ничего не меняется. За Ашера   :cry:

завтра конец сезона бтв. 

 

с чего бы? у них с третьей недели ноября просто трехмесяные каникулы начинаются, как обычно. да и у виолы в контракте прописаны сезоны по 15-16 эпизожек.

ну да, нас тут просто три с половиной человека этот сирик смотрят все знают. 
 
Короче концовка лютый треш. Самый слабый сезон пока имхо. Еще и четверть серии проматывать (сцены свадьбы в церкви).
Насчет мотивации Габриеля - скорее всего маман спилась и рипнулась, после того как АК увела Сэма, теперь он АК винит вовсем ну или как то так.

:dunno:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так а раньше где он был...

 

или мб он эт начал планировать после крестового похода ак против системы, но, опять же, что он от нее хочет? денег? смерти?

 

смотрел в онгоинге с с1, подзабыл - тело сэма ведь вообще не нашли и дела не было, по факту? или нашли в мусорке, но без днк. короче, никто не присел за него, и он решил за батю отомстить (хотя как он узнал что-либо)

 

 


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще интересно, главное, что ни просто каких-то рандомных персонажей вводят, а развивают историю.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернулись с каникул

 

41 минута... по ощущениям эти сопли длились сто сорок одну, блять

 

и как можно так растоптать некоторых персонажей с историей в 4.5 сезона, аж трясет


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая серия - сплошная драма.

в итоге еще и габриель сопливым мальченкой оказался  :lol:  ( вся первая половина сезона слита ) 

 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо перестать хавать это перед сном

 

 

:sad:  :sad:  :sad:

 

:sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad: 

 

 

 


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил на том как кучерявого грохнули

конец третьего сезона

потом было чето интересное?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планку держит. я бы сказал 1>2=3=4=5

но откровений никаких нет


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю 4

а там еще 2 сезона впереди лол

6-й не последний еще?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че из ашера в 5-ом сделали куколда какого-то

ля а был норм персонаж


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 сезон 9 серия

 

вы не поверите кто камбекнется:pray::pray::pray:

вот это поворот

а я говорил" когда его слили что ключевых персов так просто не убирают

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 11.02.2017 в 23:26:

 

mrspok407 написал 11.02.2017 в 22:51:
 

Я еще никак не могу избавиться от мысли, что черныш каким-то образом жив :trollface:  :trollface: вот это был бы поворот

 жиза

:suda::suda::suda:

 

:pray::pray::pray:

QuadroTony написал 27.11.2016 в 09:15:

мож это был его брат-близнец

надеюсь

:buba::buba::buba:

moretti написал 18.11.2016 в 20:20:

его каким то образом оживят

:pray::pray::pray::rickroll:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХАХАХАХА  ЧТО ЗА ХУЙНЮ ВЫСРАЛИ ЭТИ ДОЛБАЕБЫ В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...