Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

соре, у меня на годне стат 17-2 на зевсе в соло/дуо с другом, и пассивка лучше как по мне :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл Ходня, выиграл, ничего не дали, это вообще законно?


one_on_an_ice_floe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дадут


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассивка>цепи не только в этом моде, а просто по дефолту максимум можно взять цепь 2 если в миде герои с большей атакой, чтобы проще крипится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абуз амулетов надо!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цепь на 2 беру ибо на первом лвле только 5 таргетов, т.е возле крипасов всех не заденет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто любит дрочить амулетики добавте меня. Будем дружить и дрочить вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

до 20минуты так точно

http://www.dotabuff.com/heroes/zeus

а теперь въеби отборного говнеца и иди максить цепь зевсу :lol:

хотя офк для тебя лучше нанести больше на 40дмг по таргету, чем 11% от хп по аое

вся суть дауна


Изменено пользователем blackswan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

до 20минуты так точно

http://www.dotabuff.com/heroes/zeus

а теперь въеби отборного говнеца и иди максить цепь зевсу :lol:

Ты линканул наиболее популярный билд у зевса.

Популярный но не факт что эффективный, и тем более на годне, игры в котором отличаются от обычных.

 

Так что пожалуй ты сам себя покормил с такими аргументами, даже если пассивка>цепь.

 

Для примера

http://ru.dotabuff.com/heroes/omniknight

Наиболее популярный скиллбилд дебилов.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

до 20минуты так точно

http://www.dotabuff.com/heroes/zeus

а теперь въеби отборного говнеца и иди максить цепь зевсу :lol:

Ты линканул наиболее популярный билд у зевса.

Популярный но не факт что эффективный, и тем более на годне, игры в котором отличаются от обычных.

 

Так что пожалуй ты сам себя покормил с такими аргументами, даже если пассивка>цепь.

а как ты думаешь почему он популярный?

мммм наверное потому что большинство считают его эффективным?

вот именно зевс пикается в этом фан моде изза своего ульта и вертикалки, которые сильны в ерли гейма,а не изза того что он может отпушивать своей цепью.

масс файты на этом моде начинаются чуть ли не с первых минут, а нахуя пикать зевса если не качать пассивку?

лучше нанести по 11% по аое по всем или 145 одного?


Изменено пользователем blackswan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максить цепь зевсу

это удаление

вот гляньте как я играю

http://www.dotabuff.com/matches/1263494385

раскачка зеуса здорового человека :buba:

а среди вас одни курильщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го попробуем набрать абуз. лобби 1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

до 20минуты так точно

http://www.dotabuff.com/heroes/zeus

а теперь въеби отборного говнеца и иди максить цепь зевсу :lol:

хотя офк для тебя лучше нанести больше на 40дмг по таргету, чем 11% от хп по аое

вся суть дауна

ты че даун, пассивка зевса наносит дмг от текущего хп

сильно большой разницы между 5 и 11% там нет, а вот молния которая будет бить в ебало 145 дмг + тригерить эти 5% каждые 2 скунды, нанесет нахуй в полтора раза больше дамаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

цепь на 2 беру ибо на первом лвле только 5 таргетов, т.е возле крипасов всех не заденет :nate:

как минимум цепь на 2, из за 7 таргетов как бы

но не оставлять же ее на 1 и брать пассивку на 2 :avtorklif:

 

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

до 20минуты так точно

http://www.dotabuff.com/heroes/zeus

а теперь въеби отборного говнеца и иди максить цепь зевсу :lol:

хотя офк для тебя лучше нанести больше на 40дмг по таргету, чем 11% от хп по аое

вся суть дауна

кто тебе сказал что максить?

и хули ты скинул самый популярный скилл билд :lol:

 

http://www.dotabuff....es/storm-spirit

ебать сумаил днина по твоей логике

 

 

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

до 20минуты так точно

http://www.dotabuff.com/heroes/zeus

а теперь въеби отборного говнеца и иди максить цепь зевсу :lol:

хотя офк для тебя лучше нанести больше на 40дмг по таргету, чем 11% от хп по аое

вся суть дауна

ты че даун, пассивка зевса наносит дмг от текущего хп

сильно большой разницы между 5 и 11% там нет, а вот молния которая будет бить в ебало 145 дмг + тригерить эти 5% каждые 2 скунды, нанесет нахуй в полтора раза больше дамаги

 

согласен :buba:

 

http://www.dotabuff....ches/1239085243 просто как пример вам. Выходит что Данил разбирается хуже тебя в зевсе :hmm:


Изменено пользователем tritatyshe4ki

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я играю хуево,я тоже брызжа слюной пытаюсь доказать миру,как мне помешали все мои соперники,а не мои огроменные яйца между ног,о которых я всех стараюсь теперь,насосав хуев,уведомить.

 

Но вейл был нужен для 2 ультов и всё.

Мы не поэтому проебали,просто благодаря этому мы могли бы выиграть

 

Вот такая вот кулстори :nate:

все верно, выиграть нам помешало отсутствие вейла.

 

офк, я начал флеймить без причины, это не вы как дауны начали залупаться без повода, при этом играя как дауны.

ну и офк ты то молодчик, ты не фидил 1\7 к 10 минуте.

 

фидил

 

как считаешь,сайленсер,снипчик гуляющий по карте и помогающий убивать своей команде как-нибудь с этим связан?

как считаешь,важнее убежать варлоку или засейвить своих важных тиммейтов и умереть тому ценою?

как считаешь,то что ты остался в миду и не нафармил нихуя,а не бегал с 7 лвла и дрался с нами,имеет к этому всему отношение?

 

я ни слова тебе не говорил,пока ты не заметил,что твоя жопа превратилась в угольки и ты только помогал им тлеть

если бы считал тебя хуевым,не инвайтил бы в предыдущие разы,хоть твой даггер(который в годне просто нахуй не нужен зевсу) давал такие мотивчики,но с тобой тяжело идти на контакт,слишком много желчи выбрасывается по любой искре,а оправдания этому нет

 

я же не сказал,что я был ахуенен,а ты тянул всю игру вниз

просто можно было на победку,были шансы до определенного момента,даже с моим фидом и фб

 

тебя никто не говнит,ты сам закапываешься в своём же

а, т.е. ты не фидил, ты сейвил тиммейтов, я понял.

 

я бегал, после того как арканы купил, только бегать уже было некуда, т.к. вы нафидили допизды.

или ты думаешь что я должен был против сайленсера вынести 6 слотов?

скажи спасибо что я его с линии прогонял

 

вспоминать о дагере в выигранной игре, где я врывался и убивал фулл тимм с прокаста :avtorklif: ты где то кроме этой игры видел что бы я рашил дагер? ты идиот? скажи честно

я вам тоже не слова не говорил, пока вы не начали рассказывать что я сделал не так и что ЭТО, а не ваш ебучий фид и сливы годня, помешали нам выиграть игру

 

вы тупые дауны которые не осознают что зевс не вытаскивает игру против перманентного сайленса, гепклозов и расфармленных героев

вам проще винить кого то одного, а не посмотреть на ту хуйню которую вы творили с первой минуты

 

а потом вы, ребятки, удивляетесь, почему вас хуями обкладывают, когда вы пытаетесь кого то строить напикав/наделав хуйни

ну и если бы тут никто никого не говнил, то этого разговора бы не было.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну нулик в мид на зевсе это офк сильно, но доебываться до пассивки, которая как бы по умолчанию > чем цепь, а особенно учитывая всяких годней по 3к хп, которые за первый каст теряют 400 хп, это еще сильнее чем нулик в мид

можешь зайти в любой матч с зевсом, посмотреть логи дамага, и убедишься что цепь>пассивки

до 20минуты так точно

http://www.dotabuff.com/heroes/zeus

а теперь въеби отборного говнеца и иди максить цепь зевсу :lol:

Ты линканул наиболее популярный билд у зевса.

Популярный но не факт что эффективный, и тем более на годне, игры в котором отличаются от обычных.

 

Так что пожалуй ты сам себя покормил с такими аргументами, даже если пассивка>цепь.

а как ты думаешь почему он популярный?

мммм наверное потому что большинство считают его эффективным?

вот именно зевс пикается в этом фан моде изза своего ульта и вертикалки, которые сильны в ерли гейма,а не изза того что он может отпушивать своей цепью.

масс файты на этом моде начинаются чуть ли не с первых минут, а нахуя пикать зевса если не качать пассивку?

лучше нанести по 11% по аое по всем или 145 одного?

Большинство - дауны 2-4к. Они точно знают толк в раскачках.

Кто то говорит о том что пассивку вообще не качать?

Передергиваешь, никакой конкретики.

Ты на 2 лвле омника тоже пассивку наверно качаешь. И репел максишь после 11, когда игра кончается.

 

Не продолжай больше, а то еще больше овнишь себя.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и да, я как то не понял каким образом варлок сейвит кого либо

замедление ты не качал, у хилки приличный рейндж

 

ты бондами что ли сейвил тиммейтов? :lol: :lol: :lol:

или максимум что я могу придумать, это ты стопил своим телом противников.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом топане данвенько срача небыло.

а тут 2 срача в раз :hmm:

полнолуние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нетрейдебл сетики делают с людьми


наруто над нами, блич под нами, тетрадь смерти в кармане, вперёд клауняне !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...