Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

deuzxcv

Бизнес. Есть идеи?

Рекомендованные сообщения

АХАХАААХАХАХАХАХААХХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХААХХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХААХХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХААХХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХААХХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХААХХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 страница, вряд ли я тут уже смогу описать идеи для бизнеса с вовлечением твоей мамки, которые ПД-чане не описалиbig26.gif


 

sosite

5RZlu.jpg

[media=]

[/media]

 

 

Sigma.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предлагаю кароче тебе замутить бизнес фигню на базе фехтования. типо пейнболл есть, страйкболл есть, даже на лазерах рубятся, почему бы и не порубится в прямом смысле?

но не на всяких гейских шпагах и рапирах, а на мужицких палашах и клейморах, как джейме ланнистер в игре престолов. как арагорн в вк.

нужно то всего лишь жесткие модельки мечей, и адекватная защита. работать всё будет как в обычном фехтовании, на замыкании электроцепи, с помощью электрофиксаторов!

главное не забыть наклепать побольше класов - греческих гоплитов, гладиаторов с сетями, рыцарей, самураев и викингов! подумай только, сколько народу хотело бы помахать мечами после просмотра кул фильмача или рпгэшки! воплоти их тайные мечты в жизнь!


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываешь прачечную

нанимаешь пару химиков

?????

профит


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.едешь на границу с украиной или в ростов там где лагеря для беженцев

2.ищешь более менее симпатичных хохлушек

3.снимаешь хату

4.размещаешь на сайте анкету со шлюхами

5.собираешь лавешку

 

с тебя доля

это идеальный бизнес план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Делюсь двумя суперклевыми идеями для бизнеса. Сам никогда ничего подобного не замучу, так хоть кого-то сделаю богатым!

 

Первая:

 

Фирма "собутыльников по вызову". Человеку не с кем пить, он заходит на ваш сайт и берет себе собутыльника по найму. На сайте целый каталог: vip-алкаши (с высшим образованием), всякие шахматисты, любители футбола, вдв-шники всякие для военных и так далее. Сезонные предложения: ватник, крымнашер, хохлоненавистник и т.д. (в зависимости от обстановки в мире). Отдельно ценятся те, что умеют мешать напитки (и знают много анекдотов). Сами вы просто подбираете штат алкашей, обновляете его и так далее. А если будете страховать здоровье ваших работников, то станете миллионером.

 

Второе (говорят, что похожие х*йни есть, но они либо в фейсбуке, либо просто х*евые, так как в них нет баб, лишь три-четыре ваших озабоченных друга):

 

Создать предложение вконтакте под кодовым названием "иди сюда, шлюха". Суть идеи: мужик ставит себе это приложение, а в нем высвечиваются все бабы, которые есть у него в друзьях. После этого он отмечает в нем тех баб, кого хочет отжарить + ставит галочки каким образом он хочет это сделать (туда внести несколько опций, типа "классика", "анал", "копро" и т.д.). Бабы тоже могут поставить это приложение и сделать все так же, как и мужики. И при совпадениях желаний обоим вылетает надпись "БИНГО!" во весь экран. Это приложение поставят себе все люди, которые зарегистрированы вконтакте (так как это упростит основную суть существования этой соц. сети).

 

 

 

офк паста, я вам тут что гений или что


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray:

 

так-то заебись. может быть заюзаю когда-нибудь, если успею.

(я про шлюх)


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок, это, оказывается, паста

забираю 5 звезд из профеля, ставлю адну!!!!!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок, это, оказывается, паста

забираю 5 звезд из профеля, ставлю адну!!!!!!

 

не ну че ты, а как же эмоции которые я тебе подарил?!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю кароче тебе замутить бизнес фигню на базе фехтования. типо пейнболл есть, страйкболл есть, даже на лазерах рубятся, почему бы и не порубится в прямом смысле?

но не на всяких гейских шпагах и рапирах, а на мужицких палашах и клейморах, как джейме ланнистер в игре престолов. как арагорн в вк.

нужно то всего лишь жесткие модельки мечей, и адекватная защита. работать всё будет как в обычном фехтовании, на замыкании электроцепи, с помощью электрофиксаторов!

главное не забыть наклепать побольше класов - греческих гоплитов, гладиаторов с сетями, рыцарей, самураев и викингов! подумай только, сколько народу хотело бы помахать мечами после просмотра кул фильмача или рпгэшки! воплоти их тайные мечты в жизнь!

лет 7 назад читал про пейтбол-арену полную копию de_dust2 ,чем не идея?

 

по сабжу

Об оригинальности можешь забыть ,проще всего копировать самые перспективные направления с агрессивной раскруткой етц

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче, пацаны, будем кардить в лоле эрпэху

мои партнёры недавно вышли из буизнесса и сейчас на полпути в мексику

требуется +2 молодых горячих парня в мою команду. одного я беру себе в помощники и обучаю всему, что знаю

второй обеспечивает нам укрытие от властей где-нибудь в деревне + обнал


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ А энчиладу готовить умеешь?


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

открой агенство по предоставлению услуг жигало.

клиенты дамы за 30-40

штат набери с пд, местные смогут скрасить досуг чужих мамок.


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ваш бизнес, если можно пойти дать пизды малому (Еррору) и забрать бабло все :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай мне 2 ляма, я такой бизнесс запиздячу.


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки продавай


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полочки для книг в туалете!


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимаешь хату

перевозишь туда хакона и альтаоду

над дверью вешаешь вывеску БУСТ ИНТЕРТЕЙМЕНТ

подключаешь рабам интернет,профит


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...