Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Скакуны и дефолт. Украина, т. 43

Рекомендованные сообщения

Такие молодые, а уже пятая колонна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

фенрир ест солнце, это начало конца

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз в голос с лопыты.

совсем чтоли ебнутые.

как скот кормят

голодные пенсионеры

что с них взять


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
546e5f7e932af14356d9be41c0235394

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видос с Коломойским. Это же треш! Такое ощущение, что бомжи дорвались до власти и теперь пытаются заработать.

А украинцы все верят, что искоренят беззаконие и коррупцию :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Днепропетровскую область начали стягивать силы Нацгвардии

 

Такие меры принимаются в связи с возможными беспорядками на территории региона из-за информации о вероятной отставке главы облгосадминистрации Игоря Коломойского

 

http://tsn.ua/politi...iyi-416520.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного ватности ИТТ

 

[media=]

[/media]


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5075761.jpg

я бы так-же кайфовал

ес чесно

я бы сразу в штаны выстрелил

слабак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавая Европейская диктатура !!! Хорошо ,что Янык был не такой.

 

 

11070759_645814728858516_6248748432031551243_n.jpg?oh=204f08b9e9a1c6ec94b5aec779eb68fc&oe=5584075A&__gda__=1433779155_bba0e59cd2e9c90847ff1457c53aff0f


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин велел бесплатно выдавать лекарства депутатам и чиновникам

http://www.newsru.co...5/lgotniki.html

http://www.garant.ru.../70791980/#1000

 

 

 

Депутаты, чиновники, а также члены их семей получили право бесплатно получать лекарства и медицинские изделия, следует из указа президента №136 от 16 марта. Эксперты, опрошенные "Известиями", полагают, что на обеспечение нужд новых льготников могут потребоваться миллиарды бюджетных денег. На этом фоне правительство обсуждает возможность сэкономить на социальных выплатах в 2015 году, не индексируя их на размер инфляции.

 

В соответствии с указом президента, теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченный по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Сохраняется право на лекарственное обеспечение за чиновниками, вышедшими на пенсию.

 

Новая норма прописана в последнем пункте Положения об особенностях организации оказания медицинской помощи лицам, занимающим государственные должности РФ. Она вступила в силу задним числом - с 1 января 2015 года.

 

Как подчеркивают "Известия", ранее у чиновников не было таких льгот. На бесплатные лекарства имели право только участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, люди, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", работники госпиталей и больниц города Ленинграда, инвалиды, лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, герои СССР и РФ, узники концлагерей, а также сотрудники органов внутренних дел и больные рядом заболеваний.

 

По оценке директора Центра социальной экономики и члена общественного совета при Минздраве Давида Мелик-Гусейнова, для того чтобы обеспечить все эти категории (десятки тысяч человек) льготными лекарствами из бюджета, придется выделить еще порядка 10 млрд рублей. При этом всего из бюджета на обеспечение льготников лекарствами выделено около 30 млрд.

 

"О том, чтобы обеспечить чиновников бесплатными лекарствами, уже давно были разговоры. Теперь эта норма вступила в силу. Не уверен, что это стоило делать. Уже сегодня существует огромное количество льготников, которые сталкиваются с проблемами при получении лекарств. Если параллельно лекарствами без перебоев будут снабжаться госслужащие и депутаты, это может вызвать возмущение", - считает представитель общественного совета при Минздраве.

 

В конце февраля несколько депутатов Госдумы рассказали "Газете.Ru", что получают примерно 350 тыс. руб. в качестве ежемесячного вознаграждения "на руки". Эта сумма значительно превышает ту, что полагалась в начале созыва. По данным Росстата, средняя зарплата по стране сейчас составляет 31,5 тыс. руб., по Москве за ноябрь прошлого года - свыше 61 тыс. руб.

 

 

 

Песков опроверг информацию о льготах на лекарства для чиновников

 

«Об этом не может быть и речи», — сказал Песков. Он добавил, что госслужащие имеют точно такие же льготы, как и все граждане страны.

Пресс-секретарь главы государства заверил, что бюджет не располагает дополнительными средствами на медицинское обслуживание для чиновников. «Никаких дополнительных денег вообще не предусмотрено, десять миллиардов рублей тем более», — пояснил Песков.

 

http://www.forbes.ru...ikh-i-deputatov

 

В Госдуме посоветовали уволить редактора «Известий» за статью о лекарствах

 

«"Известия" запустили грязную утку, абсолютно не соответствующую действительности. Раньше за такие ляпы редакторов снимали с работы. У нас ничего в этом вопросе не изменилось. Как было раньше — так и осталось», — сказал Герасименко, отметив, что указ о льготах является чисто техническим вопросом.

 

Указ лишь упорядочивает использование бюджетных средств. Льготы получат только те, кто и так имел на это право, это коснется 100-120 человек

 

http://lenta.ru/news...03/20/izvestia/

вот это же реальная многоходовочка по устранению главреда известий


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДнНР инкаминг :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинскую школьницу вызвали в СБУ изза- бело-сине-желтых ленточек в волосах.

 

На самом деле:

https://meduza.io/ne...ih-lent-v-kosah

Саратовскую школьницу вызвали в ФСБ из-за желто-синих лент в косах

 

Сотрудники управления ФСБ по Саратовской области пригласили на беседу 14-летнюю школьницу, вышедшую на митинг в честь присоединения Крыма к России в Саратове с вплетенными в косы лентами в цвет украинского флага.

 

В ходе беседы сотрудники ФСБ хотели выяснить, откуда она знает других молодых людей, вышедших на акцию с символикой Украины, и добиться признания, что ей якобы заплатили за это. По словам школьницы (ее имя не указывается), она ответила, что вышла на акцию против «войны, жестокости и пропаганды» и хотела поддержать Украину. Она рассказала изданию «Йод», что во время беседы у нее началась истерика, а после разговора чувствовала себя подавленной. Никаких обвинений ей не предъявляли.

 

«Последнее, что я хочу сказать: ситуация напоминает мне роман Оруэлла „1984“. Такое же давление властей, сотрудников правоохранительных органов, столь же однобокое влияние на народ. Я маленькая, но удаленькая, правда, не уверена, что готова к таким последствиям. Буду думать».

 

данных никаких не будет?

ммм понятно

мда

то что фсб не занимается таким в принципе это вообще лол

спс что показал еще одно зашкваренное издание


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость condition zero

я уже 10 лет получаю бесплатно иммунодепрессанты, а они стоят очень дорого. о чем речь? все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командир 15-го харьковского батальона ДУК Правый сектор: «Мы готовы выйти за рамки закона»

 

Нам важно сохранение мира и соборности в Украине, и мы готовы выходить за рамки закона, ради выполнения поставленной задачи", - отметил Серго.

Также Самурай добавил, что сейчас стоит вопрос о совместном патрулировании Харькова и о установке блокпостов "Правого сектора".

http://www.057.ua/news/772389

img_2925_142676896610.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серго Самурай :trollface::palevo::lol::pray::nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11081477_741050766013668_5172230234331641597_n.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинскую школьницу вызвали в СБУ изза- бело-сине-желтых ленточек в волосах.

 

На самом деле:

https://meduza.io/ne...ih-lent-v-kosah

Саратовскую школьницу вызвали в ФСБ из-за желто-синих лент в косах

 

Сотрудники управления ФСБ по Саратовской области пригласили на беседу 14-летнюю школьницу, вышедшую на митинг в честь присоединения Крыма к России в Саратове с вплетенными в косы лентами в цвет украинского флага.

 

В ходе беседы сотрудники ФСБ хотели выяснить, откуда она знает других молодых людей, вышедших на акцию с символикой Украины, и добиться признания, что ей якобы заплатили за это. По словам школьницы (ее имя не указывается), она ответила, что вышла на акцию против «войны, жестокости и пропаганды» и хотела поддержать Украину. Она рассказала изданию «Йод», что во время беседы у нее началась истерика, а после разговора чувствовала себя подавленной. Никаких обвинений ей не предъявляли.

 

«Последнее, что я хочу сказать: ситуация напоминает мне роман Оруэлла „1984“. Такое же давление властей, сотрудников правоохранительных органов, столь же однобокое влияние на народ. Я маленькая, но удаленькая, правда, не уверена, что готова к таким последствиям. Буду думать».

 

данных никаких не будет?

ммм понятно

мда

то что фсб не занимается таким в принципе это вообще лол

спс что показал еще одно зашкваренное издание

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...