Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Формула-1

Рекомендованные сообщения

фетель в 2012, где его напарник? позади двух макларенов, лотуса и ферари.

 

Сезон гавно получился, никакой борьбы на трассе между лидерами чемпионата по сути не было... так ехали независимо друг от друга и близки были только в турнирной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так рассуждать, то все брали свои титулы на самовозках в последние лет 20. Назови хоть одного чемпиона, который побеждал, катаясь на откровенно не самой быстрой и надёжной машине? :lol:

Шуми в 94. Шуми в 03. Киман в 07. Палец в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94 уже пролетает, я специально так написал. Шуми в 03 запамятовал, борьба была нешуточная и то правда.

 

Насчёт Кими и Феттеля вроде и правда, но вот Феттель брал большинство подиумов в том году, самовозка Ньюи уже была в деле, только не отлаженная. А в 2007 жестко зафейлил Алонсо (как и в 2010) тупо упустив чемпионство в последней гонке. Это лол вообще, уже 5 титулов могло бы быть у Нандо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-naechste-ohrfeige-fuer-mercedes-11082501.html

Черномазый продолжает гореть.

Пишут, что он без причины отказался от шинных тестов, вместо него будет мини негр из манора.

Еще и на пати Росберга не пришел.

Вот реально ведет себя как телка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилот "Мерседеса", чемпион сезона этого года Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.facebook.com/nicorosberg/posts/10154815043119874:0

 

За 25 лет в автогонках моей мечтой, моей единственной огромной целью было стать чемпионом Формулы 1. Мне пришлось многим пожертвовать, но несмотря на всю тяжелую работу, всю боль, это всегда было моей целью. И это свершилось. Я взошел на гору, я на вершине и чувствую что это правильно. Я чувствую глубокую благодарность перед всеми, кто поддерживал меня на этом пути и сделал это возможным.

Я могу вам сказать, этот сезон был чертовски сложным. После огромных разочарований последних двух лет я как безумный отдал все, перевернул каждый камень. Эти разочарования перевели меня на новый уровень. Уровень, который до сих не мог мне покориться. И конечно же это повлияло на мою семью, которую я очень люблю - это было настоящим испытанием для нас. Мы многим пожертвовали ради великой цели, все было подчинено ей. Я никогда не смогу полностью отблагодарить мою жену Вивиан. Она была потрясающа. Она поняла, что этот год был нашим великим шансом достичь успеха. Она все организовывала и дала мне максимально большое время для отдыха между гонками. Например, она проводила все ночи с нашей маленькой дочерью. Чемпионство стояло на первом месте в моей жизни. С тех пор как я выиграл гонку в Сузуке, чемпионство целиком было в моих руках. Давление росло и я начал задумываться о том, чтобы бросить гонки после чемпионства. Утром субботы в Абу Даби я знал, что это может быть последняя гонка в моей жизни. И внезапно все стало ясным и правильным. Я наслаждался каждой секундой, зная, что эта гонка может стать последней... а потом огни погасли и это стало самой напряженной гонкой в моей карьере. В понедельник утром я окончательно все решил для себя. После того, как я все взвесил еще раз, первыми людьми, которым я все рассказал были Вивиан и Джордж(Нольте, из менджемента Нико), затем Тото.

Единственное, что делал это решение сложным - это проблемы, которые я создал своей гоночной семье. но Тото меня понял. Он сразу понял, что я тверд в своем решении и принял его. Я всегда буду горд, что стал чемпионом мира вместе с Серебряными Стрелами, с этой потрясающей командой.

Здесь и сейчас я буду наслаждаться этим моментом. Я ощущаю огромное облегчение. В ближайшее время я, конечно, лучше разберусь в том, что и как произошло со мной в этом году. после этого я открою новую главу в своей жизни. И мне интересно, что же она мне принесет...

 

Перевод мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто вместо него на самовозе будет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мини негр же.

Первая в мире полностью негритянская команда ф1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry:  :cry:  :cry:

?h=6089b744f2004b40861cf360967888be


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это Росберг удивил.

Если Ал сядет за мерсовскую самовозку, пальцетык и негр могут сразу завершать карьеры вслед за немцем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Это лол вообще, уже 5 титулов могло бы быть у Нандо.

четыре тогда уж, откуда пятый то? из минарди что ли

 

или ты про 2012 вспомнил, когда шпетель в конце сезона выебал всех на ''самовозке''?


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что ушел

еще бы одну такую "борьбу" я бы просто не вынес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рад что ушел

еще бы одну такую "борьбу" я бы просто не вынес

щас даже такой может не быть, только если Ньюи не сделает нормальную машину на 2017. Верляйн врятли сможет с Хэмом бороться.


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё придётся Монтойю подписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алонсо переходит в мерседес.

Дженс возвращается в мак

Мерс весь сезон не едет.

Макларен строит ебучий самовоз.

Дженс с утробным смехом становится двукратным.

Алонсо режет вены и вешается в моторхоуме.

FlugZeug и Screw_driver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симсгуд


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, не очень я верю в вариант с Верляйном. Мы ведь говорим о богатой, заводской, да ещё и чемпионской команде, так что, мне думается, что подпишут парня по-опытнее, например, выкупят Переса у Форс Индии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Росберг вовремя съебнул, сча Ньюи Эдриан заебенит редбуллу суперское шасси на 2017 и, надеюсь, будет нормальная борьба за кубок конструкторов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...