Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zveroboi

Deus Ex: Mankind Divided

ДЕСУ СЕКС  

114 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мужики, что по боссам в МД? Такой же пиздец для сукакрисы как в ванильной ХР или их можно заковырять на нелетал шокером как у Коджимера?


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) если жмешь Шифт + Таб, то потом начинается баг как с залипанием кнопок

2) если сидишь в укрытии, то после загрузки бежит сука через Пробел, пригорает пиздос

приходилось 2 раза загружать сейв 30 минутной давности

3) 2 раза зависало на взломе

 

через стены и т.д. противники пока не ходили


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли сделать англ озвучку, русский текст?

Если да, то как?


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо поцаны как гамза?

в сравнение с хр как?

сайд квесты такие же ахуенные?

 

только сегодня вечером удастся нормально засесть :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуже HR. Прошел за 30 часов.

Учитывая ноугеймз сейчас, как игра в которой можно залипнуть и лазить везде - нормально.

А так очень слабо, для себя ожидал другого.

 

Когда попадаешь на так называемого "файнал" босса и игра выбивает титры после него у меня были лишь одни эмоции: "и че это все, вы охуели?"

Ощущение недоделанной игры, нет никакого эпика и интересного сюжета-завязки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил пока есть свободный часок погамзить

побродил по первому городу

оптимизация ебанутейшая просто пиздец

что на низких, что на высоко-средних настройках - один и тот же показатель фпса :lol: просто ахуеть

 

по поводу самой игры

вырубать врагов/экслорить/проходить на пацифиста+призрака(тут же тоже есть эти ачивки вроде?) так же ахуительно :buba:

добрался пока что только до одного сайдквеста, ахуеваю от реиграбельности и возможных подходов к каждому и квестов :hmm: В большинстве случаев офк понятно какой из твоих возможных путей решения проблемы самый интересный, но всё равно, даже осознание того, что у тебя есть столько разных полходов - уже ахуенчик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебало юзать уже этот глаз блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EKeNraJ.png
Изменено пользователем Пират

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти на вечеринку на заднем дворе по квесту Неоновые ночи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как пройти на вечеринку на заднем дворе по квесту Неоновые ночи?

например слева от входа сломать решетку кулачиной и пробежать через электричество заедая хилкой.

 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тезисно и вразнобой:

Управление говно - мышка ведет себя как тамбстик от геймпада. В итоге приходится играть с геймпада, т.к. удобнее.

Оптимизация - лютое говно. Графон из 2007 с требованиями как в 2017. Сам графон никак не влияет на финальную оценку, факт того что такой графоний требует видяшек за $500 - влияет.

Как игра - пока ничего нового по сравнению с 2011. Если в 2011 я называл это "лучшей игрой послелних нескольких лет", то сейчас просто крепкая хорошая игра; кор механики почти полностью повторяет прошулю часть.

Сюжетно печаль, ситуация напомигает МГС5: будто пополам сюжетку резанули. Дальше не буду писать, чтобы 7 не получить.

 

Имхо ПС4 версия заслуживает 8/10, пк 7/10 - минус балл за херовый порт.

Но если мы вспомним о: day 1 dlc, микротранзакциях, факте, что некоторые аугменты уже сейчас доступны только покупателям season pass уже, и что игра стоит полные 50 евро, то можно еще смело снять балл.

Итого 7/10 пс4, 6/10 пк. И это очень печально как для самой ожидаемой игры этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вам написал, что уже только по трейлеру увидел в игре сплошной самоповтор и бредовый сюжет, вы на меня накинулись целой сворой, что я ппц как не прав. Время расставило все на свои места, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааааааааааааааак. Есть безумцы готовые пошарить стимач с данной игрой?

В свою очередь пошарю мой. Все три части Темных Душ, МГС3, Пидьмак и чуть по мелочи всякой.

EKeNraJ.png

uyobok, are you interesting in some merchandize???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому не хватает денег-могу запалить, где найти нычку с 6-7! банками нейропозина и еще гипостимы всякие. :palevo:

 

Когда играешь по стелсу бабки ваще девать некуда. Только на праксисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в самом начале случайно отмудохал торговца, судя по всему единственного во всей праге, который продавал два праксиса, как мне сказал анарчист. :trollpalm:

Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...