Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yBw.Vell

lfp sup

Рекомендованные сообщения

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

 

бля спать хочу а эта тема заснуть недает:D

кек, посоветовал ему не обращать внимания на дурачка, а по итогу сидишь и читаешь это , тоесть сам обращаешь внимание, хз где логика

 

та ну мне смешно с тебя далбаеба)) ты как грязь подзалупная тебя надо вымывать с отсюда

ну так вымывай, я хз ток какими ты способами это будешь делать, по факту я человеку привел все аргументы и пруфы на счет 15 минут на счет птс которыми он меня упрекнул , все четко расписано хз почему я долбоеб если человек в 2015 году боится зайти на дизардик и отлететь 1х1 на деньги

 

чувак по сути ты сидишь и чмыришь только себя, если тебя бедолагу не пустили на тест ты не плакай а пойди новую тиму поищи.такое ащущение что от того что ты пишешь тебе легче становиться


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебланы?

на пд этот вопрос неуместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))

 

какие пулы даун???таак раскажи всем же интересно че я думал,и кем я играю

хз я о тебе достаточно уже инфы влил, топан популярный точно найдешь плюсик себе , считай помог за то что ты мне на клан варах помогаешь опыта набираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еблан, но даже эта темка интересней чем основы мнджмнта оргнизции


tYDsxzkuHfI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

 

бля спать хочу а эта тема заснуть недает:D

кек, посоветовал ему не обращать внимания на дурачка, а по итогу сидишь и читаешь это , тоесть сам обращаешь внимание, хз где логика

 

та ну мне смешно с тебя далбаеба)) ты как грязь подзалупная тебя надо вымывать с отсюда

ну так вымывай, я хз ток какими ты способами это будешь делать, по факту я человеку привел все аргументы и пруфы на счет 15 минут на счет птс которыми он меня упрекнул , все четко расписано хз почему я долбоеб если человек в 2015 году боится зайти на дизардик и отлететь 1х1 на деньги

 

чувак по сути ты сидишь и чмыришь только себя, если тебя бедолагу не пустили на тест ты не плакай а пойди новую тиму поищи.такое ащущение что от того что ты пишешь тебе легче становиться

ЧЕГО?какой тест , ты видимо вообще не понимаешь о чем идет речь, человек прочитал 4 страницы топика и так и не понял суть разговора, помоему тебе надо рили поспать пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

 

бля спать хочу а эта тема заснуть недает:D

кек, посоветовал ему не обращать внимания на дурачка, а по итогу сидишь и читаешь это , тоесть сам обращаешь внимание, хз где логика

 

та ну мне смешно с тебя далбаеба)) ты как грязь подзалупная тебя надо вымывать с отсюда

ну так вымывай, я хз ток какими ты способами это будешь делать, по факту я человеку привел все аргументы и пруфы на счет 15 минут на счет птс которыми он меня упрекнул , все четко расписано хз почему я долбоеб если человек в 2015 году боится зайти на дизардик и отлететь 1х1 на деньги

 

чувак по сути ты сидишь и чмыришь только себя, если тебя бедолагу не пустили на тест ты не плакай а пойди новую тиму поищи.такое ащущение что от того что ты пишешь тебе легче становиться

ЧЕГО?какой тест , ты видимо вообще не понимаешь о чем идет речь, человек прочитал 4 страницы топика и так и не понял суть разговора, помоему тебе надо рили поспать пойти

 

ты дитя инциста плз сьебни нах иди на дота 2 сру заебал тут вонь подымать


ImpΣriaGamΣ :bayan::metal::vihui::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2е страницы назад,ты про пулы какие-то расказывал,и что вы меня чмырили и кикнули

 

бля спать хочу а эта тема заснуть недает:D

кек, посоветовал ему не обращать внимания на дурачка, а по итогу сидишь и читаешь это , тоесть сам обращаешь внимание, хз где логика

 

та ну мне смешно с тебя далбаеба)) ты как грязь подзалупная тебя надо вымывать с отсюда

ну так вымывай, я хз ток какими ты способами это будешь делать, по факту я человеку привел все аргументы и пруфы на счет 15 минут на счет птс которыми он меня упрекнул , все четко расписано хз почему я долбоеб если человек в 2015 году боится зайти на дизардик и отлететь 1х1 на деньги

 

чувак по сути ты сидишь и чмыришь только себя, если тебя бедолагу не пустили на тест ты не плакай а пойди новую тиму поищи.такое ащущение что от того что ты пишешь тебе легче становиться

ЧЕГО?какой тест , ты видимо вообще не понимаешь о чем идет речь, человек прочитал 4 страницы топика и так и не понял суть разговора, помоему тебе надо рили поспать пойти

 

ты дитя инциста плз сьебни нах иди на дота 2 сру заебал тут вонь подымать

сударь я не понимаю вашей агрессии в мою сторону она ничем не обоснованна, если я пишу человеку в лфп темку это не говорит о том что я к нему в клан просился а он меня отверг и теперь я тут распинаюсь перед ним за это, тогда да это действительно был бы самоовн, но тут чуть чуть другая ситуация, как я мог заебать тебя если у меня веточки в профиле , которые говорят о том что я не любитель по чатится на форуме, но тут исключительный случай, поэтому хз как тебе это мешает топик не твой ты можешь просто его не читать, хотя хз типо тут кроме апов ничего и не было бы, а так тебе развлечение почитать драку, тебе я ни слова не говорил не знаю даже кто ты хз что тебе надо и почему ты меня кудато прогоняешь
Изменено пользователем ttm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче я понял кто такой ттм

 

Походу это пирожок под фейком

 

:trollface:

Ну или его брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пирожка хуже с орфографией и он сильнее горит


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче я понял кто такой ттм

 

Походу это пирожок под фейком

 

:trollface:

Ну или его брат

создал фейк в 2012 и берег его специально для этого момента , и в итоге меня так легко задетектили хз даже, как то не по себе стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ттм брат мой совет срач лучше в личку а на публику это себе хуже делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ттм брат мой совет срач лучше в личку а на публику это себе хуже делаешь

надеюсь первый раз мне публика простит мою несдержанность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

!

 

ща бы скринов с победками покидать

я могу
Изменено пользователем zedrot_45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто победитель7

определяют судьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ттм брат мой совет срач лучше в личку а на публику это себе хуже делаешь

надеюсь первый раз мне публика простит мою несдержанность

все квшки проебывают и мы и остальные и ненадо хвалится и писать 15 минут мы когда разыгрываемся и так можем проебать а те кто пишут это это те люди которые не уверены в себе и кроме этого нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ттм брат мой совет срач лучше в личку а на публику это себе хуже делаешь

надеюсь первый раз мне публика простит мою несдержанность

все квшки проебывают и мы и остальные и ненадо хвалится и писать 15 минут мы когда разыгрываемся и так можем проебать а те кто пишут это это те люди которые не уверены в себе и кроме этого нечего сказать

ты видимо не понял что этот разговор начал не я, перечитай еще раз, человек мне ткнул 15 минутами, мол выиграли вас за 15 мин зачем ты тут чето пишешь хуйло, ну и я предоставил пруфы что он нихуя не победитель и тоже проебывал, и я уже писал что я никогда бы никакой пруф не пошел искать если бы человек не был таким чсв и не выебывался тем что 1 раз победил на рандом там гдето за 15 минут, и его фраерок такой же, на церри который плеит, на тех же кв пишет фразы мол ты кто мусор я выигрываю всех по 15 минут любых енеми и ты мне еще чтото пишешь, я тогда спросил вроде у них про g2a приписку, хз как связанно то что я спросил и как они побеждают любых енеми, ну ладно
Изменено пользователем ttm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...