Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Recommended Posts

vaganych.png

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Share this post


Link to post

керри войд в 2015

шторм умиравший по кд в миде выигрывает

найс лузать 5х2)

Share this post


Link to post

фоксер когда с 4к вылезешь м?


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Share this post


Link to post

с фном так приятно играть :geys:

 

нет

 


 

<3

PGDm558.gif

Share this post


Link to post

фн очень много налузал :trollface:

в первый свой луз он ни одного плохого слова не написал (=


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Share this post


Link to post

у него 5 лузстрик(сгорел)


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Share this post


Link to post

ебал я в рот, вторую игру подряд лузаю против ебаного бх с бфом изза ебучих даунов тиммейтов, пиздец почему нельзя купить себе тп на абадоне и сейвить топ лайн когда нахуй там 24/7 ебашуться пацаны ебаные бомжи


13444545109421.gif

 

71ab69e68b93.gif

 

 

K8Z0b5iPXwI.jpg

 

 

i_NeuehBZPM.jpg

 

Share this post


Link to post

Выиграл на роам вк саппорте спасибо лайв хиро 1 7 ливает ЛИВЕЗИ Pfa9zHG.png

Q0UBlUZ.png

РАЗЪЕБАЛ 3900 аверейдж еееееейцуцйу


Edited by foxster

Share this post


Link to post

У меня складывается такое впечатление, что ФН вообще не видит разницы между глупыми мувами и хорошими. Закидонами и выруливания игр. Просто тип идет и пытается ебашить, получилось - окей, нет? - тима дно, я царь.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Share this post


Link to post

ппЦЦЦЦЦ НАХУЯ ВБРАСЫВАТЬВ ТОПАН ЧЕТО ЕСЛИ ТЫ 4к ААААААААААААААААААА


1612928

Share this post


Link to post

АААААААААААААААААААА

4к уебан Фуууууууууууууууууууууууу

Share this post


Link to post

хуясе прекольчик хдд

:trollface: :trollface: :trollface:

:trollface::trollface:

:trollface: :trollface: :trollface:


Edited by Night1337

Share this post


Link to post

хуясе прекольчик хдд

:trollface: :trollface: :trollface:

:trollface::trollface:

:trollface: :trollface: :trollface:

сам найт из лидерборды ответил :pray: :pray: :pray:

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...