Raijindanger #4981 Posted April 25, 2015 Гайд по безопасности в сети"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет." Share this post Link to post
SpiceIsNice #4983 Posted April 25, 2015 керри войд в 2015шторм умиравший по кд в миде выигрываетнайс лузать 5х2) Share this post Link to post
chon) #4987 Posted April 25, 2015 фн очень много налузал в первый свой луз он ни одного плохого слова не написал (= 6AT9 Share this post Link to post
Raijindanger #4988 Posted April 25, 2015 у него 5 лузстрик(сгорел) Гайд по безопасности в сети"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет." Share this post Link to post
dIMkaTHESLAYER #4990 Posted April 25, 2015 ебал я в рот, вторую игру подряд лузаю против ебаного бх с бфом изза ебучих даунов тиммейтов, пиздец почему нельзя купить себе тп на абадоне и сейвить топ лайн когда нахуй там 24/7 ебашуться пацаны ебаные бомжи Share this post Link to post
foxster #4991 Posted April 25, 2015 (edited) Выиграл на роам вк саппорте спасибо лайв хиро 1 7 ливает ЛИВЕЗИ РАЗЪЕБАЛ 3900 аверейдж еееееейцуцйу Edited April 25, 2015 by foxster Share this post Link to post
alanzbsmd #4992 Posted April 25, 2015 а вот и мид плз подъехалhttp://www.dotabuff.com/matches/1423207104 в голос еще с того как мусор пишет фуриона типа иди сплить чо ты не сплтишь)))против баратрумчика и снайпера хы Share this post Link to post
FreezingEFL #4993 Posted April 25, 2015 У меня складывается такое впечатление, что ФН вообще не видит разницы между глупыми мувами и хорошими. Закидонами и выруливания игр. Просто тип идет и пытается ебашить, получилось - окей, нет? - тима дно, я царь. Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata--------------------------------------------DreamSend me a signTurn back the сlockGive me some timeI need to break outAnd make a new nameLet's open our eyesTo the brand new dayIt's a brand new day------------------------------------------- Share this post Link to post
Stepup #4995 Posted April 25, 2015 ппЦЦЦЦЦ НАХУЯ ВБРАСЫВАТЬВ ТОПАН ЧЕТО ЕСЛИ ТЫ 4к ААААААААААААААААААА Share this post Link to post
FROMCHICAGO #4996 Posted April 25, 2015 АААААААААААААААААААА4к уебан Фуууууууууууууууууууууууу Share this post Link to post
Night1337 #4998 Posted April 25, 2015 (edited) хуясе прекольчик хдд :trollface: :trollface: Edited April 25, 2015 by Night1337 Share this post Link to post
CaptainCat1_1 #4999 Posted April 25, 2015 http://steamcommunity.com/profiles/76561198027807844/просто ТВАРЬ РУССКАЯ ПИКАТ КОР РОЛЬ МАТЬ СДОЗХЛА ВСЕМ ПРИВЕТ ЛОУ ПТС )))))))))) Share this post Link to post
godraze #5000 Posted April 25, 2015 хуясе прекольчик хдд :trollface: :trollface: сам найт из лидерборды ответил :pray: Share this post Link to post