Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

dee2c299e1.jpg

Добро пожаловать в место, где можно спокойно и безболезненно обсудить последние новости и результаты команды C9 Team Secret.

Состав:

24px-Flag_Canada.png?version=b462bac8957 Jacky "EternaLEnVy" Mao prayy.gif
24px-Flag_Denmark.png?version=461dbf76db Rasmus "MiSeRy" Filipsen avtorklif.gif
24px-Flag_Estonia.png?version=6fe1449a50 Clement "Puppey" Ivanov © fuckyea.gif
24px-Flag_Romania.png?version=a7b31c34d6 Aliwi "w33" Omar fie.gif
24px-Flag_Sweden.png?version=65ad820537d Johan "pieliedie" Åström trollface.gif


24px-Flag_Germany.png?version=894351d8b3 Kuro "Kuroky" Salehi Takhasomi xdnew.gif
24px-Flag_Canada.png?version=b462bac8957 Artour "Arteezy" Babaev pidorasy.gif
24px-Flag_Sweden.png?version=65ad820537d Gustav "s4" Magnusson geypalevonew.gif
24px-Flag_Sweden.png?version=65ad820537d Ludwig "Zai" Wåhlberg geys.gif
24px-Flag_Romania.png?version=a7b31c34d6 Pittner "bOne7" Armand buba.gif
24px-Flag_Germany.png?version=894351d8b3 Adrian "FATA" Trinks hmm.gif
24px-Flag_Denmark.png?version=461dbf76db Johan "BDN" Sundstein mameprivet.gif
24px-Flag_Canada.png?version=b462bac8957 Kurtis "Aui_2000" Ling prayy.gif
24px-Flag_Netherlands.png?version=9c5703 Weh "SingSing" Sing clown.gif
Тренер:
24px-Flag_Canada.png?version=b462bac8957 Sivatheeban "1437" Sivanathapillai
24px-Flag_Romania.png?version=a7b31c34d6 Cristian "ppasarel" Banaseanu


Достижения Team Secret:

top 1

  • XMG Captains Draft 2.0
  • Dota Pit League Season 2
  • The Summit 3
  • MarsTV Dota 2 League 2015 Spring
  • ESL One Frankfurt 2015
  • WCA Eu Qualifiers 2015
  • MLG World Finals 2015

top 2

  • Star Ladder Star Series Season 10
  • ESL One NY 2015

top 3

  • The Summit 2
  • Dota 2 Asia Championships
  • ESL One NY 2014

top 5-6

  • Dota Pit League Season 3

top 7-8

  • Star Ladder Star Series Season 12
  • The International 2015

 



Опросы:

Кого набреют первым?

Голосовали

 






 


Какое место займут на ТИ5?

Голосовали

 

Увидим после грандфинала








За что мы любим Джеки?
Чому ми знову проiбали?
Какое место займут на ти5?
Кто останется в команде?
Кого ты ненавидишь больше?


Первый топик (еще когда Torte был тсом)
Чтобы не видеть надписей вроде "все равно смотреть сообщения юзернейма?добавляем в адблок фильтр
prodota.ru##DIV[class="post_ignore"]

чтобы не видеть сообщения только в этом топике

prodota.ru

можно заменить на

prodota.ru/forum/index.php?showtopic=202466*

 

Самые активные

0a36c965fb.png
Также мы не забываем KillAllRussians2 и Baklajanio, вам здесь всегда рады buba.gif



Пасты

Atacante

Сегодня кровожадные С9 сразятся со Злыми гениями, где американцы будут сосать по всем фронтам sosew.gif
Поясняю по пунктам:
1. ЕЕ-kami - lean mean money makin' machine prayy.gif Такое впечатление, что этот парень владеет философским камнем, ведь все, к чему он прикасается, немедленно превращается в золото prayy.gif
Богатейший человек, но не в списке Forbes
Самый длинный хуй на свете и железный торс
shaytan.gif
У старого пердуна Фира не никаких шансов, ему бы на новый стол накопить lol.giflol.gif
2. Гитлерюгендовец устроит холокост малолетнему пакистанцу rickroll.gif
Я уже вижу, как грозный Фата расстреливает из Шмайссера несчастного Сумаила perec.gif
Один фаустпатрон и электрошахид отправляется на небеса opasnoste.gif
3. Румынский вампир восстанет из гроба, чтобы устроить ад на земле zloy.gif
Пусть вечно иссякнет меж вами любовь
Пусть Юниверс Ауи высосет кровь
OH BOY, я уже хочу увидеть Бон-чана в деле prayy.gif
4. Но у EG есть один козырь в рукаве - лучший саппорт в мире Ауи, мать его, 2000 limon.gif
Это он вытягивает блэкхолом Войда из хроносферы shok.gif
Это он чейнстанит четверых героев кентаврами vaunew.gif
Это его Висажа боятся даже самые потные китайцы palevo.gif
Это его кикнул Джеки-год из команды newcry.gif
Два датских водоноса и в подметки не годятся канадской суперзвезде pidorasy.gif
Ставьте медали ваших дедов на победу ЕЕ, подонки!
Когда Джеки керрирует, мое сердце спокойно, я знаю, что мой Бог не подведет buba.gif



Наконец-то я вернулся из бана! Уф, мне надо многое сказать о ребятах из C9, ведь многие даже и не понимают, с какими феноменальными игроками мы живем в одну эпоху prayy.gif
Начнем с самого простого, ведь даже по одним фотографиям можно многое сказать о финалистах D2CL:
1. Сравните bOne7, чей проницательный взгляд заранее ищет слабые места соперника, в которые можно нанести разительный удар, и тупую морду харьковского кастрированного бычка, с трудом окончившего провинциальное ПТУ. 1-0 в пользу блистательных C9.
2. Синг - современный Вильгельм Телль, который с закрытыми глазами выдает пятибаллочки на Миране. А косоглазый дцпшник Даунил с его тщедушным тельцем только и умеет, что кукарекать насчет пинга, сидя с малафьей Синга/Артизи/с4/мидера Братвы Нурика во рту. 2-0, и еще одно очко в копилку богоравных Клаудов.
3. Всегда позитивный и неунывающий ЕЕ-сама не раз удивлял все коммьюнити своими умопомрачительными мувами и итембилдами. О его таланте, трудолюбии и лидерских качествах уже ходят легенды. Этот ГЕНИЙ ворвался на просцену Доты подобно комете, перевернув раз и навсегда понимание игры в целом. Ну а что сказать о разжиревшем керри на четверочку, чьи заплывшие жиром сальные поросячьи глазки с трудом видят происходящее на экране монитора? Все ясно, 3-0, и снова Днави хлебнули урины. rickroll.gif
4. Ауи_2000 - саппорт с зашкаливающим микроконтролем, и бывший сумасшедший керри, благородно уступивший эту роль Богу. Этот парень опережает по фарму вражеских керри и мидера, и даже корейские старкрафтеры находятся в прострации от его Чена и Висажа. И эстонец. Вместо тысячи слов. 4-0, и мне уже жаль салоедов.
5. Пилидили - капитан лучшей команды Европы, мира, Солнечной системы, галактики Млечный путь, Вселенной. Когда разъяренный Энви, вкусив крови, вбивает раздробленные тела врагов в землю, милостивый Пирогложьсмерть просит Джеки пощадить беспомощных оппонентов. Недобитый чеченский террорист, которого со дня на день закроет Интерпол, и в подметки не годится шведскому тактику. 5-0 FLAWLESS VICTORY.
С9 - One Love <3 prayy.gifprayy.gifprayy.gif

Fayde


Хммм я долго размышлял почему С9 специально слили вторую игру против ВП
Все было на их стороне, очевидная доминация над глупым и обоссаным противником. Но как оказалось — Джеки не так прост как кажется, все таки в нем осталась толика сожаления и милосердия к бездарному СНГ-мусору который всю жизнь питается шаурмой и редбулом (посмотрите на сережку года). Тем более, Снег видимо не зря приехал на лан - это последний шанс обоих составов ВП показать что из этого мусора можно еще что-то выжать — просто долбить в очко Иллюшу или Сережку Сенгу уже не прикольно, так что пора платить по счетам.
Так вот, о чем это я Бравый рыцарь Света — Джеки — отнесся со всем сожалением к ничтжным обоссаным русским свиньям без будущего и позволил занять третье место - и сохранить команду.
Более того — копаем дальше — осталось не атк много русских команд которые могут хотя бы первые 5 минут продержаться в серьезном матче (С С9 или ЕГ к примеру), так что убивать киберспорт в таком бесперспективном регионе как СНГ - слишком низко для человека чести вроде Джеки.
Теперь все сходится.
Джеки в очередной раз показал нам пример для подражания - полный милосердия и понимания, в то же время ультравысокого скила и понимания игры.
Браво prayy.gif

Ах да, глупые хейтеры которые заовнены в топике С9 словно тараканы выбигают на свет - и снова дохнут от несокрушимых доводов фанатов Божественных.

Ну что, клептоманы-сифилитики, вот и закончился турнир года, к которому ЕЕ-сама и его бравая команда так усердно готовились.
И знаете что? я ссал в ваши гробы, ссаные хейтеры. Сначала вы клялись что С9 не возьмут даже на квалы. Потом, после инвайта, вы забивались на анусы своих отцов за то что С9 будут максимум топ16. Тем не менее, С9 показали, без сомнения, самую интересную доту среди всех 19 команд.
Хорошо проанализировав ту самую третью игру против ВГ, нетрудно придти к выводду что С9 играли далеко не в полную силу: изи размазав тупорылых неудачников во второй игре, ЕЕ-сама и ко поняли, что выбить людей, убивших на эту игру последние несколько лет своей жизни, будет слишком унизительно и нечестно. поэтому последняя игра была чисто по фану, бравые парни из С9 знали, что свой след в истории они уже давным давно оставили выбив НаВи, обыграв ИГ и ВГ в группе - что далеко не все команды смогли сделать.
Да и потом, обыграв ВГ их ждал легчайший соперник в виде ДК, где из доты уходят такие игроки как Бернинг и Ланм, и им необходим был шанс перед уходом(который они, по сути, и получили 897564132.jpg)
Но меня взволновало другое - вернемся на месяца так 3-4 назад, когда за С9 топил только я и Атаканте-сэмпай. Каждый школьник и умоотсталый приходили сюда чтобы посмеяться над лузами в мелких турнирах. Но мы с Атаканте-сэмпаем топили и верили - потому что мы -истинные belEEvers! buba.gif
А теперь, сучары, вы приходите сюда и начинаете топить за С9 как ни вчем не бывало, забыв про то как много грязи вы вылили на С9 и лично ЕЕ-сама.
Ну что же, я лично буду танцевать на ваших похоронах и ссать в ваши гробы, ебаные вы ничтожества rickroll.gifnate.gif
И теперь подводя итог можно сказать, что С9 добились поставленной цели и вошли в историю Дота2 как команда, которая может и будет бороться с обоссаными "олдскулами-хуесосами" и будет побеждать офк.
Слава Cloud9! EternalEnvyy слава! buba.gifprayy.gifrickroll.gif

 



Плейлист со стрима EE

http://vk.com/eesamahavenomercy - группа в вк
http://doujinstyle.c...012/02/02/felt/ - альбомы FELT бесплатно без смс
http://doujinstyle.c...012/05/28/void/ - альбомы Void
https://vk.com/rreol...ll-74014126_138 - первый альбом Reol prayy.gifprayy.gifprayy.gifprayy.gifprayy.gif



RIP 2014

mZ5A4Wk.png



Для залетных

 

В топике уже давно сформировалась своя атмосфера, которую не переносят всякие школьники и душевнобольные, топящие за АРТИИИИЗИ или за какой-то снг-сброд.

Я здесь сижу где-то полтора года, то есть систематически каждый день я захожу в этот тред, регулярно вливая инфу с его стримов или других источников.
Также есть и другие люди которые уже давно здесь сидят: Атаканте, Нечел, Селене, Санек, Баклажан, кар2, факюалл, хоппия. лайкер, бурзум, Дедпул, Неет_0 и еще пара человек которых я не вспомню уже. То есть это не топик для залетных, здесь таких людей, которые грозятся выразить свое мнение (никому не нужное) просто тьма было и будет. Большинство просто заходят насрать раз в месяц потому что видите ли, их воспитали судить по обложке или, благодаря интроекции в их незрелом возрасте, подбирать чужое мнение как свое. Знаем, видели.

ЧС это единственная возможность выгнать отсюда хейтеров, которые просто не находят никакой ответной реакции их высерам (смысловая ценность которых стремится к нулю), они просто уходят в небытие. Таких людей было много, но остались, что забано, лишь настоящие фанаты, список которых уже был оглашен.

 



Global Twitch Emotes:
Чтобы видеть смайлики твича в сообщениях на пд, вроде этого нужно скачать плагин для браузера Global Twitch Emotes: Firefox, Chrome.

 


Изменено пользователем zet-

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На первой в топике величайшей команды этого тысячелетия :pray:

post-162160-0-20827100-1429396419_thumb.jpg


Изменено пользователем ymth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот удалят и джус создаст новый



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли

 

я больше года этот топик держу

 

ща еще саундбоард добавлю


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 в гостях у еесамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в топане посвященному хуесосу, который собирает 2 скади на лансера :lol:

 

А вообще в целом, если не замечать энви (biowaste) - весьма сильная (strong) и хорошая (nice) евротима :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот посвежее фото же

1023269.jpg

не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у хуесосов


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в топане талантливой тимы


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у хуесосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в отстойнике :buba:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как же на первой БЕЗ ЭТОГО

 

UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущие топ 2 инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у богов дотки :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой у анимешников))))0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну отмечусь


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в топане хуесосов и топ хуевых юзеров верхних(фай,санек долбоеб etc)


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в храме богов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как же на первой БЕЗ ЭТОГО

 

 

тогда и это можно вспомнить :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеки - сила

хейтеры - могила.

С детства за румына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...