Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Guest JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Recommended Posts

парни обясните как в компендиуме раскапывать что то?

лопаты в игре на ктрл+й применяются с ченнелом в 1 сек

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

если вражеский юнит попадает в рендж этого кружка, то атака будет не по местности, а именно по этому юниту

подскажите как убрать это

PzuYfrNhmIM.jpg

a1715a6b65423b6a05b31c9b6a73b372.jpg

если вражеский юнит попадает в рендж этого кружка, то атака будет не по местности, а именно по этому юниту

подскажите как убрать это

PzuYfrNhmIM.jpg

Options / Advanced Options / Smart Attack Move (Off)

2+2=5 likes this

сначала надо научиться читать правила

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.

сап пд, кто-нибудь в курсе, вхс в доте вообще еще рабоатет? типа возможно ли его до калибровки на новом акке получить?

парни а в каком топане искать челиков поиграть пабчики в пати?

парни а в каком топане искать челиков поиграть пабчики в пати?

вакансии 

Maxuwa likes this

Абуз ммров отдельной роли

Система насильно держит твой винрейт в районе 50% путем подкидывания хуесосов в твою тиму и бустеров к противникам когда ты ДОЛЖЕН проиграть, и наооборот)

У Гейба есть какой-то скрытый уровень скилла каждого игрока, так и получается.

На саппортах супер легкие игры, а на корах ты играешь тупо 1v9

VQzMFE5w0VA.jpg

Edited by DELCpride

ну так уже лет 5 минимум, а ты только заметил. Как только у тебя винстрик, Гейб повышает сложность. Пройдешь - будет выше мир, не пройдешь - ну и хуй соси, лошара, азаза.

Говорят афк на какое-то время может спасти от очередного лузстрика

Ребят, возникла проблема. Создал новый аккаунт в феврале после отыграл ПРАКТИЧЕСКИ 100 игр на скилл бреките ВХС, после достижения отметки в 100 игр запустил рейтинговую игру и в первой же игре меня бросила на скилл брекит "Normal", хотя как ранее я уже писал, что в All Pick скилл брекит всегда был "VHS". Такая проблема не только у меня, но еще у других личностей. Может кто-то знает в чем прикол и что опять габен натворил и куда можно обратиться, дабы как-то это решили. Кстати, помимо этого калибровка в 10 игр вообще не засчитывается, к примеру, ты отыграл уже 2 игры, а у тебя все равно в статистике написано 10 игр. Вот дотабафф аккича. https://www.dotabuff.com/players/1018384674 Так же могу скинуть еще пару дотабаффов с такой же ситуацией. Прошу заметить, что играя All pick, то будет скилл брекит VHS, ранкед Normal. 

Ребят, возникла проблема. Создал новый аккаунт в феврале после отыграл ПРАКТИЧЕСКИ 100 игр на скилл бреките ВХС, после достижения отметки в 100 игр запустил рейтинговую игру и в первой же игре меня бросила на скилл брекит "Normal", хотя как ранее я уже писал, что в All Pick скилл брекит всегда был "VHS". Такая проблема не только у меня, но еще у других личностей. Может кто-то знает в чем прикол и что опять габен натворил и куда можно обратиться, дабы как-то это решили. Кстати, помимо этого калибровка в 10 игр вообще не засчитывается, к примеру, ты отыграл уже 2 игры, а у тебя все равно в статистике написано 10 игр. Вот дотабафф аккича. https://www.dotabuff.com/players/1018384674 Так же могу скинуть еще пару дотабаффов с такой же ситуацией. Прошу заметить, что играя All pick, то будет скилл брекит VHS, ранкед Normal. 

У меня на нормал кидает только когда с друзьями играю - у них ммр ниже на 1.5 -2 к))