Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да чувак, это конечно пиздец улучшение графена. Реально поехавший, земля пухом

Обновление игрового движка: теперь блики солнца отражаются на воде, освещение стало выглядеть более естественно, повысилась частота кадров

Ну видно что ты дебик офк, там каждый патч чет улучшают. И в целом если сравнить сейчас скрины версии 1.3.6 и нынешнюю, то разница пздц ощутимая.


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает кто читает эту тему, но напишу. Новый сервак через 4 дня открывают, кто желает чекайте. 

 

https://pw.mail.ru/news.php?article=7289


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, новый сервир

Я и мои 50 друзей стартанем

Спасибо что предупредил насчет сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, недавно пытался закомбечить 

 

чето не понял что у них с игрой 

чисто микрофризы каждую наносекунду 

 

как будто бы в пое нетворк мод стоит адаптив, вот примерно такие же ощущения 

 

странно, раньше такого не было 

все перепробовал, в итоге дропнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, недавно пытался закомбечить 

 

чето не понял что у них с игрой 

чисто микрофризы каждую наносекунду 

 

как будто бы в пое нетворк мод стоит адаптив, вот примерно такие же ощущения 

 

странно, раньше такого не было 

все перепробовал, в итоге дропнул 

Это из-за сильно большого кол-ва игроков. Сейчас много серверов слили, и пздц из-за кол-ва народа, в гд по крайней мере даже на норм железках. Помню как раньше у меня одно окно жрало 600 мб оперативы, сейчас 4 Гб+. Сними галочки и поставь на адаптацию эффектов, должно все збс пойти.

И да, сервер завтра вечером.


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс, прошло чуть более 5-ти дней с момента запуска нового сервера, че могу сказать.

Так как идет марафон, ну и усиленный кач, то прям пиздец массового рубилова по кд нет. Пока все задрят, максимально быстро стараясь взять 100+ 2рб, чтоб не отставать потом по небесам.

Вот что по кланам.

Нейм мастеров, опытных офицеров и т.д. на сервере мало, единицы я бы сказал, поэтому хз как будет складоваться ситуация в дальнейшем, но уверен что составы по несколько раз изменяться. 

Тир1 и лидер по силе, на данный момент имхо клан асептика (челика, который два раза кидал соклан и выводил казну в реал, хз че к нему все опять идут).

Клан называется Upheavel, есть первый и второй состав, в обеих составах по 200 живых человек. Политика обеих составов, это Вар всему серверу, так что они льют всех от 30+ и до капа. Новички, Пвешники и т.д. стонут канешн, ну и репутация у них не из лучших. Но все таки по силе на данный момент они топ1.

 

Топ 2, тут уже два клана. DarkTribe, под руководством Шера, и ExLibris, во главе с Endless. Оба клана по 160+ активных человек, места оставляют под заявки новых мемберов, которые себя хорошо покажути будут активно одеваться. Хотя у них и общая цель (нассать на лицо асептику), но никакого альянса и т.д. между ними нет. Просто нейтралит по отношению к друг другу.

 

Далее "пвп" кланы типу, Легиона, Ризен, Реборн, ГлориХолл. Каждый из составов имеет в себе по 190+ человек, но по их "пвп" активности и смотря как развиваются их мемберы и т.д., им будет очень сложно что нибудь противопоставить остальным. Не было возможности пообщаться с их руководством, но пока они слабы на фоне первых трех кланов.

 

Пве кланы с норм составом на данный момент, Sp, Найтмар и Династи. 180+ тел, нормально развиваются и т.д., но политика кланов онли ПВЕ так что смысла особого говорить о них нет. 

Ну и пару десятков рандомных с онликом от 40 до 100+ человек, для пати бафа, конст общения и т.д. Ну и офк соло плееры.

 

В общем скучать не придется, и многие найдут себе место.

 

Личное мнение о сервере, положительное. Много молодых и новых людей, очень удачно что не пошли всякие хантерсы, мурры и т.д. и дали у руля попробовать себя новым личностям, а то имхо старье уже приелось). Онлайн зашкаливает, увагу приходилось делать часа в 3 ночи минипатьками, так как на одного моба по 30+ человек приходилось. Сейчас получше в этом плане, немного расползлись уже по локам по лвл. Пошли 1 реборны, так что в мл будет не протолкнуться скоро.

 

Экономика немного страдает, вытянули очень много сундуков, и с повышемым шансом идеалок, накрафтили дофига чеков, так что на серве небольшой переизбыток юаней (курс голды 1кк+). Просто кроме как тп, игрокам неначто тратить юани, поэтому такая ситуация. Пойдут крафты ранг шмота, прокачка дома и тогда юани будут сжигаться пачками.

 

Ну вот, пока все что хотел написать).

 

п.с. соре за ошибки какие нить, с телефона эту стену редачить чет ппц :с


Изменено пользователем pomn1k
DiMyRG понравилось это

acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл что еще играют в пв, лет 6-7 назад играл, на разных серваках, уххх ностальгия

как вспомню Crazy x10000 аж слезы наворачиваются)

Есть тут кто с клана Shock?


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шок я бог

Или как там было

Клан евгеша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по отчету с нового сервака выше, туда по старой традиции убежали всё те же отбросы-кочевники что и раньше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, перфект ворлд


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ооо конфьюжен

Спел начал запятые юзать, ахуеть


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вопрос

зачем вы играете в перфект ворлд если есть аа? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вопрос

зачем вы играете в перфект ворлд если есть шош? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шош это прям вообще другое по сравнению с аа  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с их внешок и совместного поздравления с китайцами  :pray:

 


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, продолжаю высказывать свое мнение о сервере и ситуации в целом.

 

Была насыщенная неделя, уже много кто взял 100+ лвл и реборны, так что теперь поинтереснее. 

Первый Садэман, стычка была между обеими составами Апхивелов, против Светлого альяна (4 клана, ДТ, Эксы, Реборны и Династи). Из-за почти двух кратного преимущества апхи уступили Садемана, лут ушел в пати с ДТ которая передамажила пита.

Арена героев (конкурс ремесленников), вот тут уже случилось кое что интересное. Один из кланов союза (ДаркТрайб), нарушил соглашение и начал сливать своих же союзников с первых комнат, чтоб забрать себе шапку и т.д. Но Экслибрис, хоть и оказавшись в меньшинстве в финале, все равно отжали шапку себе, оставив Шера с носом. Альянс с этим кланом сразу прервался, но вар друг другу пока не кинули.

Со стрима мембера ДТ, видно что с самого начала они были настроены "кинуть" своих. (с 1.10.10 начало ремы, финал комната за шапку с 1.40.00)

ТВшек пока нет, но Экслибрис от первого состава Апхов отделяет всего 1 тера. 

На данный момент, растановка сил такова.

Апхивел - против всех, ДТ и Эксы нейтралы между собой, основной оппонент все же Апхи пока. Династи и реборны в союзе и с Эксами и с ДТ.


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же у меня горит от того что у меня постоянно этот топик выползает от твоих апов  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же у меня горит от того что у меня постоянно этот топик выползает от твоих апов  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:  :megaffuu:

только ща узнал что ты его создал. Скок ты ебашил в ПВ в своё время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hmm.gif сори, мужики, захотелось поиграть, типо ностальгия, понимаете?

 

игра пиздатая, на самом деле

майл.ру ей репутацию подпортила правда, но мне похуй, я всю жизнь на пвп серверах играл. Вся эта хуета с пвп, кланами, гвг, рейдами и т.п. меня всегда больше привлекала, чем фарм мобов.

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hmm.gif сори, мужики, захотелось поиграть, типо ностальгия, понимаете?

 

игра пиздатая, на самом деле

майл.ру ей репутацию подпортила правда, но мне похуй, я всю жизнь на пвп серверах играл. Вся эта хуета с пвп, кланами, гвг, рейдами и т.п. меня всегда больше привлекала, чем фарм мобов.

 

 

Понял,пасиб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...