Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

Бурят под спайсом.

норм сюжет иимхо хз

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока т.к. это мистер робот может все оказаться, что на самом деле погиб тайлер, его воскресили в виде клона, поэтому он шизик, а его батя выебал сестру поэтому она такая злая, ну и батя гей окажется еще (по мейнстриму в сиричах) и замутит с гидеоном

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

да я бы тоже не исключал подобного зная тенденции современных сириков

:lol:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО ЕСТЬ ЭТОТ ХУЙ ТАКИ ЕГО БАТЯ?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО ЕСТЬ ЭТОТ ХУЙ ТАКИ ЕГО БАТЯ?

да офц

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец короче в конце мурашки по коже ебашили

:pray: :pray: :pray: :pray:

 

будет пиздато если все это окажется его воображением

а он сам будет заперт в психушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирик кайф

Но больше уважение к тому, кто придумал все эти темы, знает че по дебикам в 2015

Ананемус, социофоб, пограмисты, еот, интерес к наркотикам, нитакойкаквсе

1 сезону девятос, пацику (сценаристу наверно) десятос :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО ЕСТЬ ЭТОТ ХУЙ ТАКИ ЕГО БАТЯ?

да офц

а когда я это во время второй серии сюда написал

мне все говорили что я даун ебаный и это как в бойцовском клубе


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутый даун тоже иногда бывает прав


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главой екорп пусть будет брать антагонист мр робота. Вот это будет эпик(нет)

Сюжетные повороты уровня хуйня.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серия вгланасыч просто :lol: Ща бы многосерийный бойцовский клуб посмотреть

Они блять даже музыку эту же поставили под конец :pray: :pray: :pray::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пиздец, нахуй я на этот мусор тратил 9х45 минут жизни, хотел же дропнуть после первой


Изменено пользователем bananax0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО ЕСТЬ ЭТОТ ХУЙ ТАКИ ЕГО БАТЯ?

да офц

а когда я это во время второй серии сюда написал

мне все говорили что я даун ебаный и это как в бойцовском клубе

ну отчасти и про бойцовский клубак наверное

потому шо батя то не живой походу, а воображение элиота или чото типа того

ну а может и нет кек


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я в голос с челика мошнатора. Просто снимите про него и его ебанутую женушку спинофф.

 

Эх щас бы зайти к жене боса в туалет, потом задушить ее, а потом потерять работу и сесть на всю жизнь в тюрягу.

И женушка его типичная ТП. Типо если все косяки не исправишь, уйду от тебя :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я в голос с челика мошнатора. Просто снимите про него и его ебанутую женушку спинофф.

 

Эх щас бы зайти к жене боса в туалет, потом задушить ее, а потом потерять работу и сесть на всю жизнь в тюрягу.

И женушка его типичная ТП. Типо если все косяки не исправишь, уйду от тебя :lol: :lol: :lol:

пиздец ты еблан пиздец просто пиздеееееееееееееееццццццццццццц

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я в голос с челика мошнатора. Просто снимите про него и его ебанутую женушку спинофф.

 

Эх щас бы зайти к жене боса в туалет, потом задушить ее, а потом потерять работу и сесть на всю жизнь в тюрягу.

И женушка его типичная ТП. Типо если все косяки не исправишь, уйду от тебя :lol: :lol: :lol:

пиздец ты еблан пиздец просто пиздеееееееееееееееццццццццццццц

Челик, ты походу не смотрел сегодняшнюю серию, иначе твоё сообщение переадресовывается тебе же. Я понимаю что тайрелл ебанутый, но нахуя ваще ему жить с этой шкурой, которая еще и в 16 лет родить успела и скоро выглядеть хуево будет, денег же дохуя (уже нет, кек), разве что из-за ребенка, но это такое. Пока что тайрелл самый яркий персонаж, на фоне бойцовского клуба, только его можно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я в голос с челика мошнатора. Просто снимите про него и его ебанутую женушку спинофф.

 

Эх щас бы зайти к жене боса в туалет, потом задушить ее, а потом потерять работу и сесть на всю жизнь в тюрягу.

И женушка его типичная ТП. Типо если все косяки не исправишь, уйду от тебя :lol: :lol: :lol:

пиздец ты еблан пиздец просто пиздеееееееееееееееццццццццццццц

Челик, ты походу не смотрел сегодняшнюю серию, иначе твоё сообщение переадресовывается тебе же. Я понимаю что тайрелл ебанутый, но нахуя ваще ему жить с этой шкурой, которая еще и в 16 лет родить успела и скоро выглядеть хуево будет, денег же дохуя (уже нет, кек), разве что из-за ребенка, но это такое. Пока что тайрелл самый яркий персонаж, на фоне бойцовского клуба, только его можно смотреть.

 

Бля найс, что хоть кто-то меня понимает. Тайрел топ персонаж, за его линией гораздо интереснее наблюдать чем за шизиком-торчком.

 

Я тут недавно стену писал про свое видение сюжета, было бы охуенно ещё свапнуть Тайрела на главную роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я в голос с челика мошнатора. Просто снимите про него и его ебанутую женушку спинофф.

 

Эх щас бы зайти к жене боса в туалет, потом задушить ее, а потом потерять работу и сесть на всю жизнь в тюрягу.

И женушка его типичная ТП. Типо если все косяки не исправишь, уйду от тебя :lol: :lol: :lol:

пиздец ты еблан пиздец просто пиздеееееееееееееееццццццццццццц

Челик, ты походу не смотрел сегодняшнюю серию, иначе твоё сообщение переадресовывается тебе же. Я понимаю что тайрелл ебанутый, но нахуя ваще ему жить с этой шкурой, которая еще и в 16 лет родить успела и скоро выглядеть хуево будет, денег же дохуя (уже нет, кек), разве что из-за ребенка, но это такое. Пока что тайрелл самый яркий персонаж, на фоне бойцовского клуба, только его можно смотреть.

я чото сказал тебе про тайрела? я тож считаю самым пиздатым персом его ес чо)

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

думал смертью гг закончится серия на самом деле, но видимо решили на начало десятой передвинуть. уже вижу как блондинка и сестра доводят все до конца сами.

чет прям не могу даже придумать какой-то другой версии

 


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...