Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз, никого не буду блеймить. парни и так прыгнули выше головы, заняв достойное 5-6 место. с чем их и поздравляю. заработали раза в три больше денег, чем за все время существования дота-составов вп, вместе взятое.

уверен, кстати, что никаких изменений состава не будет. чувакам комфортно играть друг с другом, это заметно.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили агрессивные пинги в первой игре?

нашел где и у кого спросить :buba:

В смысле? Тут все игру смотрели, я подозреваю. Там в паре моментов такие пинги были, как будто они друг друга хуями кроют в тс.

в смысле когда я кинул твит - всем кроме тебя похуй было. 0 реакции

А, ну да, согласен. Пойду делать инвестигейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща надо заебато отдохнуть всей командой :buba:

посмотреть анимеху на пляже (идеальный отдых), тим спирит на некст лвл апнуть. а потом с новыми силами вернутся в сезон, с новыми идеями и свежей головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять сравнили фнг, для которого это первый инт вообще, который просто за год охуенно раскрывает свой потенциал и директора, ну ультра опытного капитана, просто самого авторитетного челика в доте, как тут на пиках не поплыть, зато это бесценнейший опыт и я верю, что фнг этот опыт направит в нужное русло и не только фнг, но и все ребята.

главное сохранить состав до мейджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на плохую игру против лгд, все равно грац парней с топ5 инта. Прыгнули выше головы, теперь также продолжать играть дальше на мейджорах


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы в топ-5...

Картошка опять пикнул плохо, после смерти года возле магазина на топе, видимо, команда уже сдалась там и отдалась.

Хороший результат, молодцы.

Ждем возможного решафла, всем спасибо, кто болел.

Миллион есть, можно поесть :buba:

Это был хороший сезон, как бы он не начинался и не заканчивался.

 

:nate: Лучшая команда СНГ и Европы, топ5-6 мира. Лучший командный топик на пд. :nate:

Возможный решафл? Зачем? Топ 5-6 это лучший результат в истории орги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе на радостях от проеба вп найс рофлить стал

 

А вот насчет хвоста, если серьезно, как думаете, будет ли он лучше иллидана смореться?

Илья игрок уровня Энви, нереальный трайхард, это ключ его великолепной в одно время и провальной в другое время игры. А хвост обычный бухарик, которому место в студии аналитики, пусть с др0д0м в ксик играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишусь пожалуй и в этом топике

элдон хуесос

ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, конечно, что тут фнг, да и всей тиме моча в голову ударила и они решили играть на грани фола, чего китайцы не простили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща нави выкупят лила и года и пиздос вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы блять сравнили фнг, для которого это первый инт вообще, который просто за год охуенно раскрывает свой потенциал и директора, ну ультра опытного капитана, просто самого авторитетного челика в доте, как тут на пиках не поплыть, зато это бесценнейший опыт и я верю, что фнг этот опыт направит в нужное русло и не только фнг, но и все ребята.

главное сохранить состав до мейджера

:buba:

Рад за пацанов энивей. теперь буду топить за вг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац ВП хороший ТИ! :buba: Если топ 6 для них хороший результат, а это хороший результат. То им не стоит менять состав. Если есть претензии на топ 1 мейджеров, надо менять кери не вижу в Илидане потенциала, дело не в микро дело в макро. Мб ФНГ надо сильнее контролировать все перемещения по карте, вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе на радостях от проеба вп найс рофлить стал

 

А вот насчет хвоста, если серьезно, как думаете, будет ли он лучше иллидана смореться?

 

ну хвост получше, илидан это совсем дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие в Европе - вполне себе титул

Ибо если в виннера залетают две команды из китайских квал - это показывает, что регион не лыком шит

Ну а Европа, полагаю, устала от кучи турниров и просто перегорели (мое мнение)

Вп молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс уебки, отыграли в стиле:

"Отьебитесь, нам и шестое место норм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы еще 523547 раз написать что парни прыгнули выше головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еледрон конечно как крепас что вчера на траксе, что сегодня обе катки, явно недоигрывает.

А так офк грац витязей.

топ 6 это охуительный резалт, учитывая что это первый инт для 3 игроков.

Долбоебов хейтеров выпиливать сразу нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуйню. те кто советуют взять в команду "рандом игрока",адже не зная какие отношения между командой и ним могут смело идти нахуй вместе с даунами, которые толсто троллят после лузов

так в том то и дело что СОВЕТУЮТ. какой бы ты не был друг - мувы на 3к ммр просто иди нахуй. это и сайлента касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...