Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как прокастер он хуевый, ему тут ничего не поможет


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и как дд с руки не особо топовый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х - з , ощущение что его в прокастера какого - то превратить пытаются и полностью убить , как керри .

И поэтому добавили явно "керриерный" аганим, скалирующийся от атаки с руки 

Жирокоптер кастует в ирли, режет с руки в лейте - одно другому здесь не помеха. Реализация героя почти такая же, как у потмы, только ему станом попасть проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гирокоптера худший стан из всех


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гирокоптера худший стан из всех

он по факту не может быть самым худшим т.к он синергируется со всеми скилами героя , кидаешь промакшеную рокету и далее ультом накрываешь - изи фраг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И поэтому добавили явно "керриерный" аганим, скалирующийся от атаки с руки 

 

 

Жирокоптер кастует в ирли, режет с руки в лейте - одно другому здесь не помеха. Реализация героя почти такая же, как у потмы, только ему станом попасть проще)

 

Ну у потмы скиллы гораздо полезнее в лейте , во - первых , бустят ручной урон , во - вторых инвиз всегда актуален , в - третьих блинк для мобильности , ну и стрела как - то более юзабельна в том плане , что не заряжается пол часа . Хотя тут у ракетки тоже свои плюсы , например виверов каких - нибудь и прочих прячущихся в инвизах и кустах в без шансов для них . 

Но единственный полезный в лейте скилл - флек . Да , аганим его бустит , но ты теряешь один действительно керрийный слот , то есть опять тупик своего рода . 

Короче , гирыч как керри не канает сейчас , на мой взгляд ( если сравнивать с конкурентами ) , а на другие роли его и не поставишь особо . Можно , конечно , с эзериалами , да рефрешерами поизвращаться , как раньше делали )

По этому не очень пикабелен , разве что тру фанами перса или слишком ситуативно . 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока лучшее, что нашел в патче. Он и так был играбелен, сейчас же - пиздец мощный. Талантики лучшие в мире (в обозримой Вселенной) + мета керри на дворе. Мастхев в билдосе онли фазики + сия (вот тут жирное имхо, просто на мой взгляд талант на мс обязывает) + бкб. А вообще из него что хочешь можно лепить, аганим молнии / пика бфляй / сия диффуза / etc. Комбинаций реально дохуя => очень тяжело его контрпикнуть. Кроме того, им можно неплохо отбахать мидок. Из минусов - в очень долгой игре приходится брать рапиру (для кого-то плюс мб) - нормальных артов на чистый дмг сейчас на него нет толком (буриза таки не работает с флаком).


https://www.dotabuff.com/players/173187273 (Console): Report submitted: Thank you for helping to improve the Dota 2 community.

I am the Light in the darkness of this fortress

944552541e4c18cf39b35394449a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем прикол аганима после барабанов? ну типа плюха раз в 1.1 секунд и это все? я мб не понимаю чего то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно молнии купить и пулять ими с обеих рук. но думаю ебанаты аганим чисто на похуй берут. даже не вникая сколько он дает и нахуя ли он


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый совсем,только в мид,хардлейн через вейл и бладстоун,как керри вообще хуета стал.хоть как собирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если через 2 бладстоуна?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем 2, если есть веил. =))0

худший раздел

Я пробовал много раз на 5к брекете.пт,2 бенда,дискорд,бс. Талант на 250 хп . 2000 хпбегает берстит всех,по кд ракеты итд.

Классический билд рассчитан на разовый флэк потом сосет член. Здесь просто доминируешь, давиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

енерджибустре за 900 к сапогу докупаешь и кларетками мажешься. можешь по кд юзать скилы даже на фарм

но бс офц дешевле и профетнее 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

енерджибустре за 900 к сапогу докупаешь и кларетками мажешься. можешь по кд юзать скилы даже на фарм

но бс офц дешевле и профетнее

Нет,он хп бустит когда протанковал весь урон .ну хуле мне объяснять, попробуй .просто ходиш унижаешь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...