Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мобстера было приятно слушать. НС тоже выделялся на общем фоне своей позитивной энергетикой. Версута неплох, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я не могу слушать мобстера

по мне он несет эпик хуйню + он перебивает постоянно

 

мб потом он исправился

я смотрел 2-3 катки с его комментированием

это пиздец


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пиздите на каспера, он по кд прогрессирует, его морда с каждым годом все больше и больше не влазит в экран :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это легкий шок, щас бы ебало с приглашения на инт.

какая же он личинка это пиздец

бля, соре, не смог найти то видео, хотя помню то ебало с прыщем

 

ga4EsFSjdeU.jpg

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобстера было приятно слушать.

Мы походу разных мобстеров слушали , потому что у меня кровь из ушей шла от того как он коверкает слова и ударения, пытаясь выделиться


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебал, нашел

 

2dJ-NqkaxnU.jpg

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие кастеры заметно просто, что не могут/умеют комментировать в паре - типа мобстера и 4се как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это легкий шок, щас бы ебало с приглашения на инт.

какая же он личинка это пиздец

бля, соре, не смог найти то видео, хотя помню то ебало с прыщем

 

ga4EsFSjdeU.jpg

 

:lol: :lol: :lol:

шок-контент 3 дня

оруу

:lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Блять, все понятно, не всем давно быть красавцами.

НО СУКА ЕСЛИ У ТЕБЯ САЛЬНОЕ ЖИРНОЕ ПРЫЩАВОЕ ЕБАЛО

ЗАЧЕМ БЛЯТЬ

ТЫ ФОТКАЕШЬ СЕБЯ ТАК БЛИЗКО

НАХУЯ?????????????????

 

Вытяни голову, чтобы второго подбородка не было видно, затемни комнату, отдали камеру по-дальше.

 

НЕ НАХУЯ, Я ЖЕ И ТАК КРАСИВЫЙ, Я ВЕДЬ ЖЕНИЛСЯ НА ПЕРВОЙ ШКУРЕ, КОТОРАЯ МНЕ ДАЛА

 

Сука, иметь прыщи в 2015, когда 14879787 способов их убрать и еще и фоткать их, ну блять, ну зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"НУ ЧОМУ ОНИ НЕ ПУШАТ РЕНЖОВЫЙ БАРАК??? Я ДУМАЮ ТУТ НАДО СОБИРАТЬ АЛЕБАРДУ. ОЙ А ШО ЭТО ЗА ПРИКОЛЬНАЯ КУРИЦА НА ШАРИКЕ. КСТАТЕ РЕБЯТА ПОКУПАЙТЕ МОЙ СЕТ НА НИКСА, ВРЕМЯ КОРМИТЬ СТАСЯНА БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет Каспер еще бабки не вернул за проц, микрофон и еще что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый сложный опрос за всю историю пд, но изи угадал популярный.

П.С. топ рофлы - проголосовать за себя, вы очень веселые и интересные личности, так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет выглядеть как попытка оправдаться, но всё же - абсолютно ВСЕ комментаторы начинают стримить в соло (ни 1 семи-.про с нонеймом катки комментить не сядет) и в таком формате проходит ГОД (это в лучшем случае) когда ты чего-то добиваешься, тебя берут в организацию и у тебя появляется возможность с кем-то в паре поработать. Благо если у кого-то до квал был опыт работать в паре, а если нет то на квалах ты видишь в 1 раз человека, такого же соло комментатора с которым нужно отработать 5 бо2 матча. Отсюда и перебивания и как результат - не самый качественный продукт на выходе.

 

' timestamp='1433389544' post='16339328']

Само собой, здесь могут в аналитику. Я не придираюсь, но все-таки, не верится, что в такой системе при таких деньгах и популярности доты, нельзя найти нужных людей. Учитывая, что Вилат подтягивает вообще всех без разбора. Будто, чтобы кастить про турниры, достаточно просто знать как выглядит рошан

 

 

ну вон местные вроде пробовали в стримеры, пусть напишут отзыв какого это

Не думаю, что какой-то отзыв тут уместен, потому что это было онли для рофлов и комментировать, когда, во-первых, ты первый раз вообще общаешься с человеком, во-вторых, у вас обоих дефект речи, в-третьих, это был первый опыт вообще какого-то комментирования.

 

Тем не менее, уверен, что после пары сообщений у себя в чате ты вкусил, что есть СНГ-критика))ну и соответственно понял, как лучше преподносить критику (от нее реально есть польза и она дойдет до адресата); очень сложно из 99% отборного постоговна находить полезные строки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы всю жизнь по рельсам прожить, но нет.

 

 

Алсо вывел аксиому:

Каждый новый СНГ-кастер хуже предудыщего, т.е возьмем

Вилата за 0, то каждый последующий -- -1, -2, -3 и т.д

Есть и исключение из правила:

Каспер и Пинги меняются местами.

 

в хронологии кастеров офк.

Да и не считаю я Пинги СНГ-кастером.

 

он работал на зарубежные организации и на себя.

 

' timestamp='1433422133' post='16341871']

Будет выглядеть как попытка оправдаться, но всё же - абсолютно ВСЕ комментаторы начинают стримить в соло (ни 1 семи-.про с нонеймом катки комментить не сядет) и в таком формате проходит ГОД (это в лучшем случае) когда ты чего-то добиваешься, тебя берут в организацию и у тебя появляется возможность с кем-то в паре поработать. Благо если у кого-то до квал был опыт работать в паре, а если нет то на квалах ты видишь в 1 раз человека, такого же соло комментатора с которым нужно отработать 5 бо2 матча. Отсюда и перебивания и как результат - не самый качественный продукт на выходе.

 

' timestamp='1433389544' post='16339328']

Само собой, здесь могут в аналитику. Я не придираюсь, но все-таки, не верится, что в такой системе при таких деньгах и популярности доты, нельзя найти нужных людей. Учитывая, что Вилат подтягивает вообще всех без разбора. Будто, чтобы кастить про турниры, достаточно просто знать как выглядит рошан

 

 

ну вон местные вроде пробовали в стримеры, пусть напишут отзыв какого это

Не думаю, что какой-то отзыв тут уместен, потому что это было онли для рофлов и комментировать, когда, во-первых, ты первый раз вообще общаешься с человеком, во-вторых, у вас обоих дефект речи, в-третьих, это был первый опыт вообще какого-то комментирования.

 

Тем не менее, уверен, что после пары сообщений у себя в чате ты вкусил, что есть СНГ-критика))ну и соответственно понял, как лучше преподносить критику (от нее реально есть польза и она дойдет до адресата); очень сложно из 99% отборного постоговна находить полезные строки

Полезные для чего?

полимонить очко друг дружке?

зацепиться за компашку и сосать у них члены всю жизнь?

 

У всех свое восприятие дерьма и ништяков даун


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годхант и переводчик ДЕТИ ТУПЫХ ШЛЮХ. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОНИ ДЕТИ ТУПЫХ ШЛЮХ И МНЕ ПОХУЙ на 7

Один сука единственный раз мне захотелось посмотреть доту и я попал на этих 2-х ебаных спидозных отбросов, которые всю блять ебную игру ныли и скулили, ПРОСТО СУКА ПО КД НАХУЙ НЫТЬЁ И ВЫСОКОМЕРИЕ, ТИПА ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ И ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОНИМАЮТ В ДОТЕ, ЗНАЮТ КОГДА, ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ)0)00)

2 ебаных петуха, просто 2 тупых отродья из болота. Искренне надеюсь ,что где-нибудь летом их ужалит рой пчёл и матка прям в их ебаном грязном рту будет разводить потомство, что бы хоть какая-то польза была.

биомусор ебучий, надеюсь ваш самолёт рухнет нахуй, вас даже рыбы жрать не будут, потому что вы ГОВНО ЕБАНОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годхант и переводчик ДЕТИ ТУПЫХ ШЛЮХ. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ОНИ ДЕТИ ТУПЫХ ШЛЮХ И МНЕ ПОХУЙ на 7

Один сука единственный раз мне захотелось посмотреть доту и я попал на этих 2-х ебаных спидозных отбросов, которые всю блять ебную игру ныли и скулили, ПРОСТО СУКА ПО КД НАХУЙ НЫТЬЁ И ВЫСОКОМЕРИЕ, ТИПА ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ И ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОНИМАЮТ В ДОТЕ, ЗНАЮТ КОГДА, ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ)0)00)

2 ебаных петуха, просто 2 тупых отродья из болота. Искренне надеюсь ,что где-нибудь летом их ужалит рой пчёл и матка прям в их ебаном грязном рту будет разводить потомство, что бы хоть какая-то польза была.

биомусор ебучий, надеюсь ваш самолёт рухнет нахуй, вас даже рыбы жрать не будут, потому что вы ГОВНО ЕБАНОЕ

:trollface::lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray: :pray: на всю работу в голосяндрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс горите, вместо того, что бы просто не смотреть

даже не знаю, кто больше даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 1 ебаный раз за все квалы решил включить этот ебаный свиной стрим.

Больше такой ошибки не повторится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс горите, вместо того, что бы просто не смотреть

даже не знаю, кто больше даун

челик который вьебывает за бесплатно ради даунов еще больший даун

угадай кто)

ах да уникальный статус на пд же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1433422133' post='16341871']

Будет выглядеть как попытка оправдаться, но всё же - абсолютно ВСЕ комментаторы начинают стримить в соло (ни 1 семи-.про с нонеймом катки комментить не сядет) и в таком формате проходит ГОД (это в лучшем случае) когда ты чего-то добиваешься, тебя берут в организацию и у тебя появляется возможность с кем-то в паре поработать. Благо если у кого-то до квал был опыт работать в паре, а если нет то на квалах ты видишь в 1 раз человека, такого же соло комментатора с которым нужно отработать 5 бо2 матча. Отсюда и перебивания и как результат - не самый качественный продукт на выходе.

 

' timestamp='1433389544' post='16339328']

Само собой, здесь могут в аналитику. Я не придираюсь, но все-таки, не верится, что в такой системе при таких деньгах и популярности доты, нельзя найти нужных людей. Учитывая, что Вилат подтягивает вообще всех без разбора. Будто, чтобы кастить про турниры, достаточно просто знать как выглядит рошан

 

 

ну вон местные вроде пробовали в стримеры, пусть напишут отзыв какого это

Не думаю, что какой-то отзыв тут уместен, потому что это было онли для рофлов и комментировать, когда, во-первых, ты первый раз вообще общаешься с человеком, во-вторых, у вас обоих дефект речи, в-третьих, это был первый опыт вообще какого-то комментирования.

 

Тем не менее, уверен, что после пары сообщений у себя в чате ты вкусил, что есть СНГ-критика))ну и соответственно понял, как лучше преподносить критику (от нее реально есть польза и она дойдет до адресата); очень сложно из 99% отборного постоговна находить полезные строки

Я умел и умею выражать свои мысли и без того, что я увидел/не увидел в чате или на форуме.

Но я не вижу в этом большого смысла, как бы кто не писал, адекватно, или же, с большим количеством мата, оскорблений. Это не изменит ни ситуацию, ни мнения других людей, потому что это лишь одно мнение из многих.

Я давно высказал свою позицию по этому вопросу - до появления комментаторов, которые не будут равняться и лимонить господам из Киева, ничего не изменится. Вся молодая, так скажем, гвардия - няшхарды, годханты, лексы, адекваты избрали такой путь - пока ничего хорошего.

Арен и Пинги шли немного другим путем, второй избрал единственно верный в этой ситуации - он как равнялся на иностранцев, так и вышел толк, хоть и ему было что подтянуть.

Маелшторм тоже, вроде, наконец, сошел с сальной дорожки - все помнят, раннего, вопящего маела, теперь же он исправляется и его уже скоро можно будет смотреть.

Мобстер, 4се тоже должны ступать своей дорогой в светлое будущее, у них все для этого есть, нужно работать над собой и, брать что-то от других.

Не обязательно глубокое понимание игры - новичок одпиксель нравится многим, но в понимании у него проблемы, он набирает ца другими способами.

Еще раз скажу - вопить и материться - уже не смешно. Нужно уметь различать эмоции от увиденного и безумные вопли. Комментатор не должен быть безэмоционален, но и в меру сдержан.

2020 уже ближе, чем 2007, не стоит смотреть в прошлое, наша около игровая индустрия и так отстает от зарубежной , стоит мыслить рационально и иметь понимание, что и как нужно делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...