Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Боязнь публики

Рекомендованные сообщения

вот чекни

хз по теме ли, но разговаривает красиво


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) потренируйся проговаривать всю хуйню один чтобы язык натренировался хорошо произносить слова по теме (дикция)

2) изучи всю хуйню и то что рядом с ней (информированность)

2) во время выступления рассказывай с удовольствием, как будто вся хуйня очень важна и ты хочешь донести её до людей иначе они сдохнут/не сдохнут нахуй (спокойствие)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажраться триганд и запить минералкой

профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так тоже раньше боялся

но потом как-то переборол

и каждое школьное мероприятие вел в итоге.

 

еще интервью на местное тв люблю давать после всяких концертов :trollface:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл чо боятся.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отменяй всё и живи в своё удовольствие. не надо заставлять себя делать то что доставляет тебе неудобство, то что вызывает плохие эмоции. и ты заживешь по новому сын мой :buba:


Изменено пользователем super_mini

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идешь гулять и всем подмигиваешь, спрашиваешь как дела

прямо у всех

 

пока пизды не получишь конечно же

 

 

можно начинать с детей


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуверенный в себе лошара, сходи на курсы успеха и повышения самооценки


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даным давно, еще в школе я даже очковал к доске выходить... Был дефолтным хуесосом. Спустя дохуя событий, мне просто стало обидно, что я такой. В итоге, выступал на мероприятих последнего звонка (делал из за злости), я так все отдрочил, что когда все закончилось все в ахуе были, какой пиздатый ведущий. В универе, по такому же принципу выступал лучше всех на потоке (при простых ответах / защитах работ)- хотелось вновь ощутить ахуевание публики. Кароче, теперь без проблем на любой размер аудитории могу легко выйти и залечить, так как уверен - все равно так никто не сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соли занюхай


ffe5d52fbe4c.gif

 

Как создаётся инсайд (для чайников)

3db63f2bf4a7.png > 0002e14dc953.png- профит, вы великолепны

 

 

Мой Mauz Black

804450632ee1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухать можно. Коньячку накатить слегонца. Или бибу дунуть за кулисами, пока никто не видит, чисто на волне охуевшей выйдешь. Но тут есть проблема, можешь забыть все слова и реплики, ну или че ты там вещать собираешься.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, дунуть самое то перед выступлением :avtorklif:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хзхз, не вижу причин для пейспалма, Пандареч.

Я по личному опыту говорю как бе.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть изи способ.

Типа эта необоснованная боязнь чловека выступать перед толпой произрастает из времен австралопитеков, кроманьонцев и прочих криеров. Выступать перед толпой мог только вождь племени, а выступить другому приравнивалось к тому, чтобы бросить вызов вождю.

Перед тем как выходить на сцену, вспоминай об этом, сопостовляй себя с кроманьонцем. И тут будет изи детект: если страх пройдет, то ты ровный пацан - если нет, ты криер (посол неандертальцев на пд) :nate:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто тебя дауна на сцену пустит, если ты ее боишься кому нужен обоссаный даун?)


Изменено пользователем nbnp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбери какую-то точку над последним рядом (или где-то посередине на полу, если зал высокий), смотри туда и рассказывай все ей. На людей вообще не смотри, как будто их нет. Изи вообще никакого волнения, из сосбтвенного опыта говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо представить, что ты выступаешь не перед толпой, а перед жалким сбродом, просто кучкой неудачников ебаных, недоразвитых очередняр, перед обладателями лишней хромосомы.

Ну это офк действует если ты сам не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри на них как на говно :dunno:

 

Надо представить, что ты выступаешь не перед толпой, а перед жалким сбродом, просто кучкой неудачников ебаных, недоразвитых очередняр, перед обладателями лишней хромосомы.

Ну это офк действует если ты сам не такой.

вот этот шарит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...